College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Бар " Логово Зверя "


Бар " Логово Зверя "

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Бар, в котором нет никаких посетителей, кроме Оборотней.

0

2

Ворвавшись в Бар и поставив Лисандру на пол сказал:
  - Это Моя гостья. Скоро за ней могут прийти Демон и вампирша. Встретьте Их достойно.
  Все оборотни в баре оживились, услышав о предстоящей разборке.
  - Это Мы запросто! - отозвался один из Них.

Отредактировано Tasadar (2007-01-07 16:33:43)

0

3

Вновь оказавшись на ногах Лисс подозрительно оглядела бар и его обитателей.
-И долго мне здесь торчать?! - обратилась к своему "спасителю".
Села на один из столиков, иногда косясь на оборотней.

0

4

Помещение наполнилось холодным воздухом и темноты выходит Аскиат, позади него все еще были видны яркие огни улиц Сан-Франциско.
Оказавшись в Баре, демон снова закурил и оглядел столпившихся здесь оборотней.
- Я ищу Тазадара. Оборотня с весьма интересным чуством юмора. Где я его могу найти?

0

5

- До тех пор, пока Legvon и Нарнет не успокоятся, Ты будешь здесь. И без выкрутасов. Мои собратья нежничать не будут.
   Услышал вопрос Демона.
  - Я здесь.
   Tasadar полошел к гостю.
   - Рад видеть Тебя в Моем скромном логове. Тебе что-то нужно?
   Демона окружили, а Tasadar жестом предложил сесть за столик.
   - Может присядем? Тебе чего-нибудь налить?

Отредактировано Tasadar (2007-01-08 23:21:54)

0

6

Tasadar
- Хм-м... похоже ты набрал себе весьма агрессивную стражу-- падший незаметно улыбнулся- впрочем это не имеет значение, так как я прибыл непосредственно к тебе лично.
Слегка поклонившись в знак приветствия он продолжил.
- У меня особо не было возможности нормально побеседовать с вами, так что сперва позволь представиться... Дементрий Аскиат- демон Хаоса и разрушения.
Я прибыл сюда с весьма забавной целью, дабы предложить вам свою дружбу. Звучит абсурдно, если учитывать, что я демон. Но для данного соглашения вполне достаточно причин...-- он слегка прищурился и на его лице заиграла многозначительная улыбка-- К тому же, как мне известно, на последнем "собрании" Детей Ночи произошел любопытный инцидент. Я узнал о нем совершенно случайно от нескольких своих слуг... и результаты весьма удивили. Ну так что, каков ваш ответ?

0

7

-И кто же меня удержит?! Неужели ты?!
Бросила недовольный взгляд на оборотня и пнула стул, сломав его.
-И собратья твои мне ничего не сделают! Побоятся! Если надо одним взглядом смогу поджечь эту халупу!
Уселась на стол, скрестив руки на груди.

0

8

Внимательно слушая Аскиата, дал знак остальным Оборотням разойтись.
   -  Я - Оборотень. А Они - Моя стая, а не стража. Интересно было бы узнать причины, из-за которых Демон пришел к Оборотню и предложил дружбу. А в остальном предложение весьма заманчивое.
   Подошел один из Оборотней и поставил на стол бутылку Текилы и два стакана.
   - Будешь?
   - Лисандра! Не мешай Мне! Мои собратья остановят Тебя быстрее чем Ты об этом подуиаешь. А если понадобится Я сам закую тебя в цепи и посажу под замок! И если бы ты хотела здесь всё сжечь, то уже давно бы сожгла. Но при данном раскладе Ты бы сгорела первая.
   - Прошу пощения, уважаемый. Я слишком вспыльчив.

0

9

-Что-то сомневаюсь.
Подзрительно оглядела находящихся здесь оборотней
-Во всяком случае, в отличии от некоторых, после огня я могу восстановиться, а не превратитьтся в лохматый шашлык!!!

0

10

Оборотень посмотрел на Демона.
     - Я не на долго.
     Встав из-за стола пошел в направлении вампирши. Подойдя в плотную наклонился и прошептал Её на ухо:
     - Не забывай, что Ты, пока что, Моя гостья. Если же Ты переступишь эту черту, то никто в этом Баре с Тобой церемониться не будет. А восстонавливаемся Мы не хуже Вас. Теперь сиди смирно и дай взрослым дядям поговорить.
     Вернулся за столик к Аскиату.
     - Так какие причины заставили Тебя приходить сюда и предлогать дружбу?

0

11

Гость изящно уселся за стол и достал из кармана пиджака .
- Причины? Хм... их всего три. -- он щелкнул пальцем и в его руках появилась загадочная трость-- Итак, первая- эта ваше малое представление на Острове Ночи. Вторая, мой интерес к прекрасным созданиям, вроде вампиров или оборотней. А третий вариант вы можете и сами узнать.
Демон нагло улыбнулся и заметил сидящую в толпе оборотней Лисандру.
- Мадмуазель, хм? Право, неожидал вас увидеть в столь большой компании Волков. Что ж, рад вас видеть.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-01-09 17:32:13)

0

12

Также наклонилась к уху оборотня.
-Гостей насильно не притаскивают! Перестань строть из себя царя!
Ехидно усмехнулась.
-Ишь ты взрослый дядя.....тоже мне....
В секунду прихватила кожу на его шее клыками, оставив кровоточащие царапины.

0

13

Взбешенный от такой наглости схватил нахалку за горло и поднял над полом.
      - Во-первых Я притащил Тебя сюда для Твоего же блага. Во-вторых Я не царь, а вожак этой стаи.
      Поставил нахалку на пол.
      - А в третьих не нервничай, пупсик. Я позову остальных вампиров и даже если Legvon и Нарнет придут они Тебя не получат.
      Повернулся к Аскиату.
      - Пожалуй третья причина самая главная из всех, названых Тобой.
      Подмигнул Демону.
      - Я принимаю Твоё предложение. Будем друзьями.
      Оборотень достал нож, порезал ладонь и протянул окровавленную руку Демону.
      - Укрепим Нашу дружбу кровью, а затем отправимся за подмогой. Ты не против?

0

14

С интересом смотрит на протянутую руку Волка.
Хм... весьма странный обычай.
- Кровью так кровью-- демон легко срывает кожу с правой руки и протягивает пылающую кисть-- увы... но у меня фактически в жилах крови нет. Лишь огонь.
Делает легкий взмах так, что пламя чуть гаснет. Вместо огня рука становится обычной, но слегка раскаленной.

0

15

-О своем благе я могу позаботиться сама!!!
Лисс поднимается немного вверх, зависая на полом и высвобождаясь из рука Тазадара.
-Не тебе решать получат они меня или нет...
срываешь мои планы....
-....ты всего лишь оборотень....

0

16

- Огонь? Так даже интересней.
     С уверенность жмет руку Демона. По окончании рукопожатия смотрит на поджаристую корку на руке.
     - Скоро заживет. А теперь в путь. Я не умею телепортироваться и уходить в под пространство, тек что Тебе придется перемещать Нас обоих. Я думаю надо найти Маарет.
     - Лисандра, Ты недооцениваешь Оборотней.

0

17

-Скорее переоцениваю.
Откинув назад прядь волос, вампирша отправилась к выходу.
-И не собираюсь больше здесь оставаться....мне надоело....
Смерила взглядом оборотня, когда проходила мимо него.
-Ооо....и демон здесь..
Взгялнула на Дементрия
-Что ж...приятно вам провести время...

0

18

- Ну вот. Ты вынудила Меня.
Tasadar схватил Лисандру и дал знак нести цепи.
- Я могу долго терпеть, но и у Моего терпения есть пределы.
Цепи принесли и Оборотни быстро заковали вампиршу в цепи так, что Она стала похожа на кокон. Не закованными остались только голова и стступни.
- Вот так гораздо лучше. Теперь ты сможешь только сквернословить, но из подвала Тебя мало кто услышит.
Повернувшись к одному из Оборотней сказал:
- Её - в подвал. Пусть Её охраняют трое как минимум. Ты остаешься за главного.
Проследив за тем, как Лисандру относят в подвал, повернулся к Демону.
- Не будем больше медлить.

0

19

-Какой же ты глупый.....меня не удержишь этим...
Позволив оборотням себя заковать, тут же усилием мысли и физической силой сорвала их с себя.
-Всего хорошего...
Насмешливо поклонившись Тасадару, исчезла, лишь хлопнула дверь.

0

20

- Ну ладно, пусть бежит. Аскиат, нам надо поторопиться. Легвон и Нарнет скоро Её найдут, а ведь Мы не хотим, чтобы с Нашей озорницей что-нибудь случилось.

Tasadar,я уже устала напоминать,что посты должны быть НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В ТРИ ПОЛНЫХ СТРОКИ!!!!!В следующий раз уже последует замечание.

Narnet

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Бар " Логово Зверя "