College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Дом на холме. Где-то на окраине Лондона.


Дом на холме. Где-то на окраине Лондона.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой пустующий дом привлек мое внимание. Здесь давно никого нет. Темно. Холодно. Большой подвал, уютные комнаты, гостинная с камином, веранда и балкон.
- Думаю, я останусь тут, ведь нужно же где-то жить...

0

2

Разожгла в камине огонь, села на диван с книгой...

0

3

За окном ночь... пора бы и поохотиться... рассвет через 4 часа...

0

4

Подлетел к дверям дома.
- Эй! Ой...... То есть приветик. - вспомнив о благоразумии он постучал, но никто не открыл. - ну, тогда я вхожу.
Дверь он открыл как у себя дома - резко и сильно, что она ударилась о стенку и чуть было не отскочила от нее прям в лоб парню, но он успел вовремя отпрыгнуть.
- Че-то я рассвоявольничелся... Тэк-с... Что у нас тут, видимо, ничего и уж тем более никого. Но эт не важно - тут хорошо и уютно... Подожду-ка я хозяйку прямо на диванчике.
Он устроился поудобнее и начал думать о дальнейшей своей судьбе.

0

5

Усталая вошла в дом. Почувствовав постороннего насторожилась. И пошла прямо в гостинную.
- Доброй ночи, мой милый друг! И что это мы тут делаем без приглашения? не стыдно? - она подошла к камину. - Ладно, расслабься, малыш, можешь жить у меня. Но будь очень осторожен. Здесь много вампиров, с которыми нужно быть очень осторожным. А теперь, я хочу знать кто ты и откуда.
Она удобно устроилась в кресле рядом и с интересом оглядела незванного гостя.

0

6

Услышал звук открывающийся двреи
- Пришла хозяйка. - он поднялся с дивана.
Оглядев вошедшую девушку и выслушав ее он осторожно поклонился и, улыбнувшись, начал рассказ:
- Милая леди, вы не помните меня? А вот я вас прекрасно запомнил, после той встречи в парке. Тогда вы мне показались очень милой молодой особой. Правда, тогда я еще был человеком и понятия не имел, что вы из темного мира. Наша первая встреча в Дрездене я не мог забыть. Я даже написал песню о вас, но не успел воплотить ее в жизнь. Моя группа развалилась, мой братец стал вампиром, впрочем, так же как и я. Мне очень лестно ваше предложение остаться у вас. Если я не помешаю, конечно. Вот посмотрите... - он протянул фотографию девушке. - Это мой брат. Если он тут появится, не пугайтесь. Это я так, на всякий случай говорю. Просто оне еще бессцеремоннее меня. - Улыбка скользнула по губам. - А сейчас простите меня, я хотел бы прогуляться по кладбищу. Очень приятно было познакомиться. - Он поклонился у вышел.
=> Кладбище Сент-Луи

Отредактировано Bill4enok (2007-02-21 19:26:59)

0

7

Он вошел в дом. Совершенно ничего не хотелось. Парень плюхнулся на кровать и просто тупо смотрел в потолок, скользя по нему взглядом, как по водной глади озера...
- Может быть все эти вещи не для меня. Они хотят "спустить шкуру" с этой Лесандры. Разве так можно? Мне так не хочется этого делать. Почему они такие кровожадные? - он размышлял вслух, - Мне нужно отдохнуть от всего этого. Почему мне так плохо?.
По его щеке кровавая слеза прочертила четкую дорожку к подбородку.
- Скоро рассвет...
Он встал с кровати и закрыл окна ставнями, чтобы солнечный свет дня не добрался до него. Снова лег... Но сон отказывался приходить... Он просто лежал.... и думал.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Дом на холме. Где-то на окраине Лондона.