College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Берег реки


Берег реки

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Лестат почувствовал присутствие вампира и быстро пробежал взглядом вокруг места где они с Луи разговаривали. Глаза наткнулись на темный силует. Слегка прищурившись Лестат стал вглядываться в него.
- Девид... - чуть слышно, почти одними губами прошептал он.
- Здравствуй, Девид - уже достаточно громко поприветствовал Девида и сел опираясь руками о песок.
- Не успел вернуться, а уже столько встречающих... Кто-то проболтался о моем возвращении или это судьба у меня такая?

0

102

Дэвид?
Луи тоже почувствовал чье-то присутствие, даже смог определить кто именно к ним пришел.
Вампир неспеша огляделся, ища гостя. Взгляд остановился на Дэвиде, стоящем в тени деревьев.
-Добрый вечер, Дэвид.... - вежливо улыбнулся ему - Какими судьбами?

0

103

----Остров Ночи----
Меррик шла вдоль берега реки, когда внезапно почувствовала присутствие других вампиров. Она резко обернулась и увидела в темноте три черные фигуры. Девушка быстрым привычным движением руки заправила за ухо непослушную прядь волос и направилась к вампирам. Через пару секунд она уже стояла перед ними.
- Как же я рада вас видеть.... - Меррик улыбнулась друзьям. - Сколько времени прошло...

0

104

Лестат
-Так ты уже сменил тоску на радость ? Приятно видеть .

Миледи,правила написания поста составлялись и касаются вас тоже!Еще раз увижу пост меньше чем в 3 ПОЛНОЙ строки,то лучше вам меня не встречать!

Narnet

0

105

- Я начинаю себя чувствовать долгожданным гостем. Неужели меня так долго не было?
Merrick
- Здравствуй.
Mariy Blood
- Моя тоска не вечна... как и все в этом мире.
Лестат встал, отрехнул песок с одежды и выпрямившись во весь рост произнес.
- Рад всех вас видеть.

0

106

А ЧТО КАСАЕМО ПРОСЬБЫ ИМЕНА НЕ ВЫДЕЛЯТЬ В ПОСТАХ???

0

107

Лестат, я думаю скорее второе сударь - ваша судьба более переменчива, чем если бы то-то проболтался *улыбнулся вампир*
Луи, доброй ночи мон ами...Я и сам пока не знаю, что здесь делаю - возможно залечиваю старые раны, возможно ищу общества, если я конечно не стану помехой в вашем общении друзья мои.
*почувствовал легкое дуновение ветерка и Аэндорская ведьма предстала во всем великолепии* Меррик рад видеть вас миледи *вампир поклонился*

Отредактировано Дэвид (2007-01-08 14:27:14)

0

108

*задумался* Наверное все же мне стоит поискать место для ночлега - скоро светает, а я не хочу утруждать вас друзья мои. *Дэвид посмотрел на Луи и Лестата, улыбнулся им*
Merrick, миледи оставляю вас в хорошей компании, если захотите пообщаться позовите меня мысленно...Оревуар шери...
Кладбище Сент-Луи

0

109

Меррик улыбнулась Дэвиду и помахала ему рукой на прощанье.
- Думаю, мы еще вскоре свидимся....  Приятных снов...- Меррик переключила внимание на Лестата и Луи. - Лестат, а почему  только начинаешь чувствовать? Ты и есть  долгожданный гость...
Меррик посмотрела на Луи задумчивым взглядом. Он пока молчал, и девушка не знала,как ей следует себя вести, и оттого растерялась. Чувство к Луи до сих пор недавало ей покоя, терзая ее смутными противоречиями и сомнениями. Меррик жутко соскучилась по Луи, но медлила.

Отредактировано Merrick (2007-01-10 20:04:36)

0

110

Летат проводил взглядом Девида, покидающего их скромную компанию.
- Приятно слышать это, Меррик.
Лестат перевел взгляд на Луи. Их так грубо прервали, что осталось небольшое чувство досады. Может оно, конечно, и к лучшему.
- Мне кажется вам двоим нужно что-то обсудить. Если хотите я могу удалиться...

0

111

Девушка тихо и безшумно подошла к Лестату , слышно было лишь шорох складок её длинного кожаного плащя .
- Пока  Лестат , до скорой встречи .- прошептала она так , что слышал только он - Надеюсь мы ещё увидемся .- она нежно улыбнулась любимому герою романа , в её глазах было что- то печальное и светлое .
Девушка сделала пару шагов по песчянному пляжу и растворилась во мраке . На песке не было её следов , будь-то бы она вообще сюда не приходила . Она вновь надеялась увидеть его , просто что бы ещё раз увидеть глаза цвета небо , волосы белые как снег и услышать голос , его голос , такой родной и далёкий одновременно .

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Берег реки