College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Живописное место. Любимый уголок Луи.

0

2

*Лестат, время от времени напевая какие-то иностранные мотивчики, появился на пустынном ночном пляже*
-Эх, как же всё надоело, с ума сойти можно.....*решительно плюхнулся на песочек, где решил ненадолго отдохнуть от забот сего мира*

0

3

Вот тут-то я мы и встретимся .
-Ну , что же снова здраствуй . Что тебя сюда привело ? ( более не буду отсутствовать в сети )

0

4

*Медленно обернулся к девушке*
-Снова здравствуй, дружище *Глаза Лестат полны были грусти и печали, рот исказился в некоем подобии улыбки*
*И вот снова приступ меланхолии и депрессии накатил на вампира, а ведь те времена, когда это было действительно необходимо уже минули, но всё равно....Видимо с возрастом начинаешь понимать, что такое молодость....*
*Лестат тряхнул головой*
Я ещё молодой! О чём это я думаю? О, Грешные создания, я ведь Лестат, да ещё и вампир......дорогуша, успокойся......

0

5

Она чувствовала произошедшии с вампиром перемены , как чувствовала боль , скордь , обиды , ревность , других живых существ .
-Что случилась Лестат ? Почему ты грустишь ? - она смотрела на него красивыми чёрными глазами . Глазами , подобными двум бездонным океанам . Девушка села рядом с новым знакомым . Порывы ветра доносили от воды приятный запах реки . Вокруг было темно и тихо , всё же мир в ночи имеет своё тайное очарование .

0

6

*Лестат зачарованно уставился на воду, всё ещё не переставая раздумывать над этой грешной жизнью, по его словам*
-Извини меня, пожалуйста *Лестат сам себе подивился, как это он так сказал, даже не поморщивщись* Грусть - это ниже моего достоинства. Это было мимолётная слабость....Брось, но знай, когда придёт время, я с тобой обязательно поделюсь своими мыслями...Я вижу, ты хороший вампир...*он улыбнулся краешками губ*

0

7

-Лестат , ... не надо что-то говорить .Порой это не обязательно .-девушка улыбнулась и подняла голову к звёздам .
-Посмотри как красиво . Вампиры , мы как звёзды - очаровательны , далёки и заметны лишь ночами .

0

8

*Лестат лёг на спину и отдался во власть бесконечным звёздам*

0

9

Опустилась на берегу реки в Новом Орлеане.
Это место было чудесно во всех отношениях. Лунная дорожка на воде, песок, и...бессмертные. Я почуяла их сразу.
Причем, одним из них был явно знаком мне. Еще бы, ведь это был сам Лестат. Я неторопливой походкой направилась к ним.
-Доброй ночи, - моих губ коснулась легкая улыбка

0

10

-Доброй- во взгляде девушки читалось спокойствие и доброжелательность .

0

11

Я повернула голову в сторону вампирши. Она была молодой - мы никогда еще не встречались с ней. Да и не было в ней той силы, что сразу выдает вампиров, переживших хотя бы несколько веков.
-Приветствую - мой голос прозвучал величественно, сразу выдавая во мне дочь Тысячелетий,  но при этом очень мягко и доброжелательно.

Я присела на песок.
-Я вам не помешала?

0

12

Немного погуляв по улицам Нового Орлеана так и не смогла найти Луи и поэтому решила проверить еще одной место.
Неспеша дойдя до берега реки, была весьма удивленна, уведев там "народ", обычно здесь было пустынно.
-По какому поводу собрание?
Кивнула в знак приветствия Пандоре, окинув взглядом остальных.
-Лестат??!! Не ожидала тебя здесь встретить....надеюсь ты меня еще помнишь? - покосилась на Мари - А то смотрю нашел уже себе компанию.

0

13

Стоило мне только присесть, как в наших рядах произошло прибавление.
Лисандра де Лионкур.
Мы виделись с ней совсем недавно, в башне "Тауэр" и вот опять оказались в одном "коллективе".
Я взглянула на девушку.
-Мое почтение. Собрание из Тауэра решило перебраться сюда?

0

14

Пандора
-Видимо да - улыбнулась ей.
-Хотя демоны решили побуянить там...
Откинулас с лица волосы. Села на труву и по-турецки скрестила ноги.
-Ты Луи не видела? Хочу с ним поговорить, а найти не могу...хорошо прячется...

0

15

Я улыбнулась краешками губ. Это уже стал для меня вполне привычный жест. Улыбаться широко я не любила.
-Демоны? Я вообще с трудом поняла, что они и кто они. Но впрочем, это не важно...
Луи...Я постаралась вспомнить, когда я видела его в последний раз
-Видела, но очень давно. Я редко бываю в Орлеане, а он находится здесь постоянно

0

16

-И даже находясь только в одном городе он умудряется хорошо спрятаться.
Машинально обрывает травинки вокруг себя.
-А эти демоны...хм...из породы Легвона думаю....хотя кто знает...

0

17

-Да, у Луи в этом смысле талант. Но, мне кажется, он избегает общества других бессмертных
Я вздохнула, задумавшись о Луи. Он действительно одиночка. Он находится в обществе других бессмертных только по мере надобности. Единственный, кому он до конца предан - это Лестат. Чего уж говорить - Луи и Дэвид были единственными, кто не оставил Лестата, после его путешествия с Мемнохом. Меня, кстати, до сих пор интересовало, было ли это путешествие на самом деле или оно только плод фантазии нашего принца. Думая об этом, я закрывала от него свои мысли, ведь он был рядом.

0

18

Тихо засмеялась.
-Наверняка могу сказать, что моего общества он избегает в первую очередь, ненавидит меня....
Откинулась назад, ложась на траву.
-Вот и прячется....знает наверное что я здесь..

0

19

Слова Лисандры заставили меня рассмеяться. Я иронично вскинула бровь.
-Почему? Что ты ему сделала?
В принципе странно, что Лисандра не могла найти Луи - между ними не было связи во кровь и Луи был совсем слаб по вампирским меркам, чтоб так надежно скрываться от более сильного вампира

0

20

-Хм...ну в свое время я его частенько подкалывала.....по любому поводу.
Вот и невзлюбил меня. Говорил что легче быть с тремя лестатами чем со мной
Невинно пожала плечами.
-Так что теперь если и пересекаемся то случайно..

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Берег реки