College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь


Трафальгарская площадь

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

расположенная на месте старых королевских конюшен, - центральная площадь Лондона, связывающая несколько магистралей Лондона: Пэлл-Мэл, Странд, Чаринг Кросс и Уайтхолл. Достопримечательностью Трафальгарской площади всегда были голуби, демонстрации и празднования Нового года.

0

2

Появилась на площади и в задумчивости прошлась взад и вперед. Казалось бы она кого-то ждала, но ждать было некого. Меррик постояла немного в нерешительности, улыбнулась своим мыслям и закружилась по площади в бешеном танце.
- Я вернулась!!!! - Меррик громко захохотала и продолжила кружиться. - Ждите меня, бессмертные дети Ада!!! Я приду к вам! Бойтесь жалкие смертные!!!!

0

3

Меррик остановилась и огляделась. Ее начинал терзать голод. Да,да, именно тот вечный голод,который чувствуют только вампиры. Мер дошла до конца площади и поднялась над городом. Путь ее лежал в Новый Орлеан.

0

4

*плавно опустилась на площадь и посмотрела вокург в поисках Лисандры, но той не оказалось рядом, зато поблизости была Аэндорская ведьма, как называл Меррик один вампир - кажется Дэвид в своей книге, но она уже поднималась над городом*...ну что ж буду охотиться одна *и Настин прошла вдоль площади в поисках юноши с теплой кровью*

0

5

Появляется позади Настин.
-Прости что задержалась...так получилось....
Идет с ней рядом.
-Как на счет прогуляться со мной до Парижа? после охоты....

0

6

*с неба доносится легкий шепет постепенно нарастающий в гул... облака разрываются и на площадь приземляется демон, весь полыхающий огнем м черным дымом.
в одной руке он сжимает раздавленного человека, а в другой огромный рунный клинок. медленно откинув труп и воткнув меч в асфальт, он поварачивается к Лисандре...
в глазах демона светит огонь безумия...*
Ррр... Так значит по-вашему я позер?

0

7

Подняла голову вверх, ищя глазами источник шума.
Вскоре замечает Дементрия, который направляется к ней.
-А разве нет? - ухмыляясь вскинула бровь. - Это еще что? - кивнула на труп в его руке - твой ужин?

0

8

Lisandra de Lioncourt
*меняет облик на челевеческий...*
Нет, муадмуазель. В отличии от вампиров, мы демоны не всегда действуем изящно или элегантно.
К тому же мне так более привычнее. *замечает взгляд вампирши упавшей на труп...*
Ну... что вам сказать. *изменяет челюсть, так что она более похожа на пасть хищника, откусывает часть мяса от руки жертвы и начинает медленно разжовывать...*
Люди весьма упрямыесущества. Этого я убил даже просто так.

0

9

-Предпочитаю только кровь....а мясо тебе приносить буду...
Немного поморщившись проследила за его действием.
-Просто так и я их убиваю.....почти всегда..

0

10

Lisandra de Lioncourt
Всегда?
*пристально вглядывается в девушку...*
Хм...  люопытно.  *незаметно облизывается длинным змеиным языком и продолжает поглощать мясо...*

0

11

-когда будет время...
мило оскалилась.
-Хватит жрать эту дрянь у меня на глазах....

0

12

Lisandra de Lioncourt
*проглатыает целиком недоеденную руку и отшвыривает останки в канализациююю*
Извини, я еще не привык, что всех слегка раздражает моя манера употребления пищи.
*выдерает меч из земли и скромно приступает к чистке оружия, усевшись рядом с одним из фонарев...*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-17 21:31:39)

0

13

-Я тебе столовые приборы подарю...вот только учиться ими пользоваться будешь сам.
Проводила взглядом труп.

0

14

Lisandra de Lioncourt, *увидела Лис и улыбнулась* конечно мне захочеться прогуляться по Парижу особенно вместе с тобой, а пока вон тот юноша кажется мне вполне подходящей жертвой, а рядом с ним парочка молодых девушек *Настин заговорчески подмигнула Лис и растворилась в воздухе, через пару секунд оказавшись рядом с парнем*

Дементрий Аскиат, милорд позерство не так плохо, оно говорит что вы еще так молоды, но иногда вампиршам нравятся позеры...в частности мне *подмигнула демону и продолжила изучать предмет своего голода*

0

15

Сераф остановился совсем недалеко от площади, там, где его было хорошо видно, и некоторое время наблюдал за вампирами и демоном. Эта странная сцена, в которой демон почему-то хвастался своим уродством, вызвала улыбку Серафа. Он сознавал, что некоторые вещи так и останутся недоступными его пониманию, однако же теперь интерес Господа передался ему, и ангел понял, что действительно хотел узнал больше о людях и вампирах.  По странному совпадению на площади совсем не было людей, и никто не смог бы увидеть этих темных созданий, которые, видимо, были довольно смелыми, если отваживались охотиться прямо в городе. На площади пахло человеческой кровью - почему-то этот запах Сераф запомнил еще с прошлого своего посещения этого мира. И, конечно, смертью. Возможно, смертью пахло от вампиров, возможно это просто было такое место - Сераф этого не знал. Ангел размышлял над тем, стоит ли заговорить с этими странными созданиями, или же нет.

0

16

*прокусила шею парню и медленно выпила его кровь, посылая сказочные видения и стараясь не причинять боли, но все же наслаждаясь каждой каплей крови...потом плавно опустила еще теплое тело в воду*

Seraph, *неожиданно почувствовала присутствие странного существа и любопытство разыгралось в вампирше, она появилось рядом с ангелом, улыбнулась ему и решила поздороваться* - Приветствую вас...

0

17

--О, здравствуй, Настин.

Серафим улыбнулся девушке, разглядывая вампира вблизи. Эта девушка действительно отличалась от смертных, которых ангел до этого видел в городе. От нее пахло человеческой кровью, но ее собственный запах был приятным - сладким и мягким.  Серафим в нерешительности замер, решив не протягивать руку для приветствия - ангел знал, что человека его прикосновение погружает в блаженное состояние, однако он не мог даже предположить, что будет с этой девушкой-вампиром, если он пожмет ей руку (насколько Серафим знал, именно так здоровались в этом мире).

--Меня зовут Серафим, и я пришел сюда, чтобы учиться.

0

18

Seraph, *его манеры и улыбка была чистой и невинной, даже немного странной - таких существ Настин не встречала*...Ангел...притягивающий и как будто исчезающий и появляющийся вновь.......Серафим - красивое имя, знаешь не буду скрывать, что умею читать мысли, поэтому хочу сказать, что не обязательно пожимать руку при знакомстве, по-крайней мере в современном мире правила этикета уже не так жестко соблюдаются как много столетий назад...хотя я их еще помню...они были прекрасны...если ты опасаешься прикосновения, то я не буду дотрагиваться до тебя *грустно улыбнулась* я не так опасна как кажется....Расскажи пожалуйста о себе и чему ты пришел учиться- здесь в этом слепом столетии и мире полном лжи, но иногда на удивление прекрасном?

0

19

Серафим снова улыбнулся. Он даже не знал, что ответить, потому как действительно был не в курсе того, чему придется учиться. Может быть, это было в ней - этой милой темной леди - то, что он должен был познать? Серафим скользнул взглядом по девушке и демону, оставшимся позади. А может быть, в них?

--Я мало что могу объяснить, милая девушка. Скажем так, сначала я должен познакомиться с этим миром и понять, что вообще может представлять для меня интерес.

0

20

С дикими криками из переулка выбежал человек, но не успел он пробежать и 3 метров, как из того же переумка с диким воем выпрыгнуло звероподобное существо. Оно сбило с ног человека, перегрызло его горло и принялось жадно пить кровь... Вдоволь напившись существо вырвало человеческое сердце и съело. Только теперь оно заметило, что на площади есть кто-то ещё... Осознав, что это Бессметные оно приняло человеческий облик.
     - Приветствую Вас дети ночи.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь