College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

http://www.paneuro.ru/pics/pic_2005622_22mn18s29mls515.jpg

0

2

Из локации: Дом к западу от мыса ветров

Ночь действительно была прекрасной. Ветер трепал мои волосы даря ощущение свободы. Мне хотелось стать еще свободней и я снял рубашку. Свежий прохладный ветер ласкал кожу. Я раскрыл ему обятья. Стоя на краю обрыва я что было сил заорал куда-то в небо.
- Я люблю тебя, Пандораааа....

0

3

Из локации: Дом к западу от мыса ветров

Подошла к Мариусу сзади и обняла его. Зашептала на ухо.
- Я тоже люблю тебя. Роднее, любимее ближе у меня никого нет и не было.

0

4

Я развернулся и поцеловал Пандору. Тут мне на глаза попался смертный которого мы видимо спугнули. Он со своей подружкой придавался плотским желаниям и теперь они поспешно пытались закутаться в одеяло.
- Только посмотри. Еда сама себя принесла и аккуратно на салфеточке разложилась.
Мысленно я заставил их не шевелиться. Подошел ближе, развернул покрывало и сел на краешек.
- Тебе мальчика или девочку?

0

5

Оченивающе посмотрела на парочку.
- Девочку, пожалуй.
Обернулась к любимому.
- Зачем их пугать было? Не себе, не людям.

0

6

- Ну чтож значит мой мальчик.
Я провел пальцами по его груди.
- Я не виноват. Так получилось.
Как бы виновато заявил я.

0

7

Я присела рядом с девушкой. Провела рукой по светло-русым волосам. Склонила голову и вонзила маленикие клыки в ее шею.
- Не бойся, больно не будет.
Кровь потекла мне в рот. Сначала я пила жадными большими глотками, потом замедлилась. Наконец, отстранившись от почти мертвого тела я положила его на песок и повернулась к Мариусу.

0

8

Я решил не торопиться и смаковать мальчика. Сначала я прокусил ему вены не руке. Насладившись вкусом я припал к его плечу. Клыки каждый раз входили неглубоко. Кровь медленно покидала тело. Затем я положил его на покрывало и прокусил грудь. Вскоре мальчик был уже почти в бессознательном состоянии смотрел куда-то в небо. Я приподнял его и вонзил зубы в шею. На этот раз глубоко. Через минуту мертвое тело остывало мирно покоясь на камнях. Я взял покрывало.
- Может где-нибудь ближе к скалам продолжим пикник?

0

9

-Пикник? Неплохая идея. Только вот что будет выступать в качестве еды? Или просто посидим, полюбуемся на звезды?
Подняла глаза к небу. Здесь, вдалеке от освещения, оно было просто усыпано звездами.

0

10

- Ну мы же уже позавтракали. Зачем обьедаться?
Посмотрел на небо.
- Звезды оно куда как лучше.

0

11

- С удовольствием, мой дорогой.
Осмотрелась. Неподалеку, между двух скал была уютная полупещера. Огромные каменные глыбы и мягкий песок. Дул легкий ветерок, а там оказалось затишье. Мне это местечко показалось безумно привлекательным.
-Пойдем вон туда. - я указала направление и обняла Мариуса.
Мы направились в то место, что я указала.

0

12

Когда мы оказались на месте я раскинул покрывало. Сел на него и потянул за собой Пандору. Когда она села рядом, я лег и положил голову ей на колени.

0

13

Запустила руки в волосы Мариуса. Пальцы запутались в них. Я монотонно водила рукой по голове и напевала себе под нос какую-то песенку.

0

14

Я лежал и наслаждался. Впервые за последнее время я чувствовал себя спокойно.
- Мне так хорошо рядом с тобой.

0

15

Лукаво улыбнулась, заглядывая в глаза.
- Кто бы сомневался...!

0

16

- Ну мало ли. Ты же не была уверена что я тебя все еще люблю.
Я взял одну руку Пандоры и стал нежно целовать ее пальцы.

0

17

- Мне нужно время от времени удостовериться, - довольно промурлыкала я и провела свободной рукой по щеке мужчины.

0

18

- Ах, вот ты какая. Значит я постоянно должен говорить тебе о своей любви? А тебе не надоест?
Я слегка прокусил палец Пандоры и нежно облизал капельку крови.

0

19

Поморщилась от неожиданности.
- Если надоест, я скажу. А пока точно не надоело...
Вздохнула

0

20

- Ты чем-то расстроена?
Я перевел на нее обеспокоенный взгляд.

0


Вы здесь » College Green Woods » Ирландия » Побережье