College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Сириэль почувствовала  тепло теплую кожу его рук. Несмотря на то, что он был вампиром, они были просто обжигающими. Поцелуи стали чаще,  и несмотря на весьма прохладную ночь, Сириэль стало жарко.

0

22

Я крепко обнял девушку и пиржал к себе. Я чувствовал ее каждой клеточкой своей кожи.

0

23

-Ты спрашивал...не растерзаю ли я тебя.....знаешь, теперь я готова на все.....*Задыхаясь прошептала Сириэль. ее рука заскользила по его спине.  А его обьятия просто восхишали.*

0

24

- Я же говорил.- хитро улыбнулся я и стал покрывать поцелуями шею девушки.

0

25

-Я сама не ожидала....*немного улыбнулась а затем снова начала целовать его*  Что же ты со мной теперь сделаешь?

0

26

- Сейчас узнаешь - шепотом ответил я.
Я прижал к себе девушку. Коснулся нежным поцелуем ее груди и прокусил кожу. Первые капли крови меня просто восхитили.

0

27

Стон непроизвольно вырвался из груди Сириэль. Ничего подобного она даже представить не могла..в то же время ей это просто безумно нравилось. Почти что в забвении, Сириэль нежно  поцеловала его в шею и осторожно прокусила кожу.*

0

28

Волны неизвестных ощущений захватили меня. Мариус рассказывал о них, но я даже не предполагал что это может быть так восхитительно. Тихий стон вырвался из груди, дыхание перехватило.

0

29

Сириэль чувствовала, что их сердца бьются в едином ритме.  Ощущения было просто не описать....Казалось, кровь в организме просто кипела. Оторвавшись от его шеи, она  стала снова целовать его лицо.

0

30

Я не понимал что происходит. Мне было так хорошо, что хотелось продлить это мгоновение навечно. Я смотрел на Сириэль и не мог ничего сказать. Я был в неописуемом восторге.

0

31

Я стояла и смотрела прямо ему в глаза. На наших губах  алым пятном  была видна кровь.   Проведя кончиком языка по губа, Сириэль снова почувствовала ее вкус.
- Да и не надо понимать.... - прошептала Сириэль на ухо Айвену,  а затем поцловала его в губы. Вернулось прежнее чувство восхищения..она хорошо чувствовала во рту вкус их крови.

0

32

Стив приблизился к зданию.Погодка стояла отменная,не то,что несколько часов назад.Если верить бумагам в здании находится два вампира.Девушка и парень.А какая раздница,кто они!Нелюди.Этим все сказанно!.
Осторожно,окутанный древним заклинанием он пробрался внутрь.Не слишком близко,чтоб его не заметили,но так,чтоб он видел их.
Так и вышло.Парочка была внизу и с второго этажа ему открывался чудесный вид.Ехидно ухмыляясь он зарядил специальный пистолет колбой с веществом.
Так,если все пойдет по плану,то этот малой исчезнет,а ее я заберу.Если нет,то я найду ее и добью,-размышлял он уже прицелившись.Девушка стояла к нему спиной.Идеальная позиция..

0

33

*вдруг почувствовала присутствие человека.  И была вынужденна  оторваться от своего занятия и посмотреть на темую улицу.*
-Здесь кто-то есть...*пошла по направлению того, кто там стоял..... она ясно увидела фигуру человека...и заклятие , которое его защищало. Таламаска!*

0

34

Стив не ожидал,что девушка обернется и тут же выстрелил,опасаясь худшего.Колба с веществом вонзилась в тело девушки и тут же проникло внутрь.Но пройдет аж пол часа,прежде чем оно начнет ее убивать.Стив попытался заредить пистолет еще раз,для молодого вампира,но колба выпала из рук,а поднимать не было времени.Нет ничего страшнее смертельно раненого разгневанного вампира.
Быстро поднявшись с колена он убрал пистолет в кабуру у бегом направился к одному из окон.Спускаться по лестницам не было времени.С разбегу он выбил остатки окна и выпрыгнул на улицу.

0

35

*Сириэль увидела, как человек от страха выпустил в нее заряд, а затем убежал....долго ему не жить..... В то же время она прекрасно понимала, что если не найдет противоядия, долго и ей не жить....Время..время..у меня максимум час.....что же делать?. Сириэль посмотрела на свое плечо... из него торчала пустая теперь колба от вакцины. Выдернув ее, Сириэль снова оглянулась, пытаясь понять, куда направился человек. Она точно знала, что он из Таламаски. Час? Ну чтож...вакцина может и подождать...зато теперь я могу не опасаясь проникнуть в Таламаску...лишняя  порция вакцины мне уже не так страшна...... Постепенно начала появляться боль....она приходила рывками, едва уловимыми моментами. Черт....скоро я совсем загнусь....надо действовать быстрее..... Посмотрев на ничего не понимающего Айвена, Сириэль улыбнулась, пытаясь собратиь в себе остатки всего того хорошего, что у нее осталось, и подарить ему. О Боже! Как же хорошо все начиналось...и как паршиво все закончилось...видно мне на это везет.... Подойдя к нему, она решила попрощаться.*
-Извини..извини за все это.....ты видел, что случилось...а мне пора.....знаешь, за это время ты стал для меня гораздо больше значить, чем все остальное на свете....и я искренне верю, что все у тебя будет хорошо.... так...вобщем.....до свидания...если оно будет...
*сказав это Сириэль вылетела из этого длма,  о котором у нее осталось столько воспоминаний.....* (Обитель Таламаски)

0

36

Я осталбенел от того что произошло. Девушка что-то говорила, а мой взгляд был приковон к ее плечу.
Она вылетела из дома и я начал отходить от шока. Нужно проследить куда она отправилась.
(Таламаска)

0

37

*Влетает в дом, но с посадкой немного не рассчитал и они со скоростью прокатились по полу метров 5*
*Переваливается на спину и прижимает руки к ранам*
*Посмотрел на Лисандру*
- Ты как?

0

38

*перекатившись на живот, закашлялась, отплеваваясь кровью*
-Определенно сломаны ребра.....а вот тебе больше досталось....
*приподнявшись осмотрела его раны*
-Чем могу помочь?

0

39

- Не волнуйся...заживет, как на собаке.
*Попытался привстать, но ничего не вышло и он снова упал на пол*
- Тебе нужна кровь...
*Провел пальцами по ее губам*
- И так мы разнесли их бунгало. Все кончено? Или еще нет...ведь люди с ядом все еще ходят.

0

40

*легла на спину рядом с ним и зажмурившись от боли стала выковыривать из себя пули*
-Зато яда у них теперь нет....но он есть у меня....
*оторвавшись от ран похлопаля себя по корманам*

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Заброшенный дом