College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Заброшенный  двухэтажный дом на окраине Лондона.

0

2

Приземлившись на дорожку перед домом я взял Девушку за руку. Не желаете осмотреть помещения. Думаю Вам здесь должно понравится.

0

3

*бесшумно приземлилась рядом с Айвеном*
-Я была бы не против... люблю старые дома..здесь так тихо...и спокойно....

0

4

- Тогда вперед. Там тихо и спокойно. Здесь в округе вообще никого нет. Надеюсь Вы не растерсаете меня как только мы войдем в дом?
Лицо озарила очаровательная улыбка.

0

5

- Думаю что нет *загадочно улыбнулась* Но мне весьма приятно что Вы составите мне компанию. *Оглянулась на Айвена и отворила дверь заброшенного дома*

0

6

- И мне приятно составлять Вам компанию. Может перейдем на ты?
Придержал дверь и дождался пока девушка войдет внутрь.

0

7

Айвен Согласна. *Прошла внутрь дома. В комнате было темно,  очень красиво.* Интересно, что это была за комната?

0

8

- Это старая комната графа МакФорела. Он любил свою жену и сделал для нее этот дом. Он был полон любви. Даже сейчас здесь чувствуется эта атмосфера.

0

9

-Атмосфера здесь и в правду чудесная.....*вдохнула воздух полной грудью но для меня этого никто не сделает*

0

10

- Я бы сделал это для тебя.
Смущение окрасило щеки и я отвернулся.

0

11

-Ты....да, наверно ты бы сделал...*подошла к нему и дотронулась до его руки.*

0

12

От ее прикосновения я вздрогнул. Резко повернулся и наши лица оказали в опасной для меня близости. Дыхание перехватило.

0

13

*Сириэль почти перестала дышать, и перед глазами было только его лицо.... она еще ближе придвинулась к нему, совсем вплотную*

0

14

Мне было не по себе. С одной стороны я хотел обнять и поцеловать девушку, с другой отстраниться от нее, чтобы не показаться слишком навязчивым. В результате я стоял как статуя не дыша и не произнося ни слова.

0

15

*Сириэль полностью утонула в ео бездонных глазах. Ее больше ничто не интересовало. она смотрела ему в глаза, понимая...понимая все, что чувствовал он. .*
-Ты...с тобой мне так хорошо.....*она прошептала это почти касаясь его лица. И в то же время пытаясь справиться со своим волнением и беспокойством*

0

16

- Мне с тобой тоже. - ответил я.
Нежно обнял девушку за талию и легко коснулся поцелуем ее губ. Я ждал когда она оттолкнет меня. Так не бывает. Нет любви с первого взгляда.

0

17

*прижалась к нему,   отвечая на поцелуй, сердце буквально вырывалось из груди. Она целовала его еще и   еще. 
-Я тоже так думала...пока не встретила тебя.....

0

18

Мы стояли посреди комнаты. Вокруг была тишина. Я слышал биение наших сердец. Я целовал девушку и чувствовал, что не могу оторваться.

0

19

* Сириэль  целовало Айвена и просто не могла оторваться. Боже...со мной такого никогда не было...... Ее руки сами собой начали снимать с него рубашку.*

0

20

А помог снять с себя рубашку. Мои руки скользнуми под майку Сириэль и коснулись ее кожи.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Заброшенный дом