College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Окраина Нового Орлеана


Окраина Нового Орлеана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

*Сириэль оказалась где-то на окраине Новго Орлеана. Странно...хотела на улицы, оказалась здесь...но это место даже больше подойдет....Небо уже начало светлеть, восход солнца приближался. Бродя по совсем малолюдным закоулкам на окраине города, Сириэль невольно задумалась. а ведь я так и не увидела Анну.....и Айвена больше не увижу.....зато увижу солнце.....До рассвета оставалось еще около получаса и Сириэль решила немного побродить по этой местности*

0

3

*два кека я ждала, думала....и вот наконец решилась...что мне терять? Все, что можно уже потеряно....слишком многих я потеряла..Сириэль продолжала идти, на душе было спокойно, мысли ее не тревожили, а просто напоминали о случившемся. Вскоре она вышла на небольшую полянку среди деревьев. Точный, как часы организм подсказал ей, что до рассвета осталось сорок минут. Чтож...начнем....Собравшись с силами она на большой скорости устремилась к небу. Ее задумка была проста и Сириэль надеялась, что она будет эффективна. Она хотела подняться в небо как можно выше, перед самым восходом, а когда солнце взойдет, продолжать полет до тех пор, пока это будет возможно. Она устремлялась все выше, навстречу рассвету. Небо совсем посветлело, и его яркость больно резала ей глаза. Вскоре показался и первый луч солнца, затем второй....Сириэль казалось, что она горит в этом обжигающем свете, но тем не менее она продолжала лететь. Солнце...я уже забыла, как оно выглядит.  Хотя на земле было только ранее утро и первые лучи солнца упали на землю, Сириэль казалось, что она попала в печь. Кожа уже была вся в ожогах, одежда дымилась, боль усиливалась. Не в силах справиться со светом солнца, Сириэль закрыла глаза и продолжала полет. Но скоро ее движение замедлилось. Сил уже не осталось, все тело болело и она уже плохо соображала. На мгновение она застыла в воздухе, а потом с нарастающей скоростью начала падение. Все, что она помнила перед потерей сознания, это лишь то, что она начала падать.*

0

4

*Медленно сознание начало озвращаться к Сириэль. Все тело болело, и ей казалось, что солнце продолжает жечь ее кожу. Она еще долго просто бессмысленно лежала. Вскоре к ней вернулась способность здраво оценить ситуацию. Сириэль чувствовала себя на удивление спокойно.  Тело болело не только из-за ожогов. Вампирша внутренним чутьем чувствовала, что у нее сломаны кости. ребра, позвоночник....ключица...и я еще жива... пошевелиться было просто невозможно. Ей показалось, как будто что-то давит на нее сверху. Тогда Сириэль попыталась открыть глаза. Это ей тоже не удалось. Опять появилось чувство, как будто что-то давит на нее. Вскоре она начала понимать.не могу пошевелиться.....да я же оказалась в земле! Я просто зарлась в землю, спасаясь от солнца....видимо от удара получила переломы... Закрыв глаза она прислушалась к тому, что происходило на верху. Людей уже не было. стояла поздняя ночь. Собравшись с силами Сириэль решила выбраться наружу.  Несмотря на обоженную кожу и переломы ей это как-то удалось, однако боль снова вернулась. как я еще двигаться могу....
Сириэль еле держалась на ногах. На вылазку из-под земли ушли уже все силы. В голове был только одна мысль. кровь...мне надо поесть..хочу крови.... Вампирша выглядела ужасно и напоминала больше всего восставшую из мертвых обожженную мумию. Неповрежденными остались только волосы. Медленно перебирая ногами она отправилась в одно место, где всегда можно было бы найти себе пропитание. А именно на кладбище.* (Кладбище Снет-Луи)

0

5

Франц стоял сложив руки за спиной и задумчего глядел на раскинувшийся перед ним ночной город... Воздух наполнен благоуханием весны...  Какое то волнительное чувство подсказывало ему что...
(Кладбище Снет-Луи)

0

6

*Я прошла несколько шагов и нагнулась к земле...Следы былиеще теплые.*
- Он рядом...
*Прошептала я. И резко развернувшысь, успела отклонится от просвестевшей возле уха серебряной пули. Охотник стоял чуть ошеломленный, его темные глаза отображали раздражение. Он стоял целясь, но не стрелял. С виду обычный, как всегда... На таких я насмотрелась еще в Румынии. Против него я стояла как школьница, черные сапоги на высоком каблуке, джынсовая миниюбка и черный корсет оголявшый спину. Странное сравнение...
Я направилась к нему. Но он не выстрелил и только держал меня на прицеле. Я улыбнулась и произнесла.*
- Да, ты умен! Не такой как все значит! Ну посмотрим!
* Я взлетела и вмиг оказалась ззади его, держа когти возле его шеи. Он опустил оружые... Я осверепела и взлетела в воздух, от ярости ззади на спене начали рости черные крылья, как и у всех из моего рода.*
- Ах так! Безсмертным хочеш значит стать! НЕ ВЫЙДЕТ!
* Тень страха и розочарования мелькнула на лице охотника.*

Отредактировано Руксандра Дракула (2006-10-02 17:15:17)

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Окраина Нового Орлеана