College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Ники, подписи, аватары


Ники, подписи, аватары

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почему именно такие?

0

2

Начнем по порядку.
1. Ник. Имя мне это нравиться. Ничего сложного.
2. Подпись. У меня на блоке для института так же написано, перевод- помни, что ты прах. :grin:
3. Аватор. Тоже не сложно. Девушка, готика и тому подобное. Выражает повседневное настроение. :rolleyes:

0

3

1. Я ник выбирала долго, остановилась на этом! Это французское имя, французское, потому что Лестат родом из Франции, ну и собственно взяла его фамилию.
2. Подпись: слова Мариуса и Лестата, зацепили меня эти слова вот и написала.
3 Авик - просто вампирша, тоже мне оч нра, почти везде его теперь ставлю.

0

4

1. Ник....Ну это просто, играю за Лестата, взяла и это имя...да плюс имя вампирчика красивое... :grin:
2. Подпись...Всем известный факт, что Лестат - Тёмный принц...
3. Аватарка...Этот актёр мне больше Тома Круза нравится...

0

5

Начнем по порядку.
1. Ник. Переводится как огонь,пламя и т.п ,моя любимая стихия.
2. Подпись. Какой то тест проходила и увидела эти слова,мне понравилось и вот они в моей подписи ^_^ 
3. Аватор. Не помню где взяла,но мне очень нравится,является внешностью моей героини на нескольких ролевых форумах.

0

6

1. Ник.  ник древнево вампира, да и красивое имя между прочим.
2. Подпись. Эта подпись раньше была на дайри. Но там  сменила. Это слава одной вампиршы чей ник я долгое время носила.
теперь многие мои произведения известны под ним. а вообще Клаха.
3. Аватор.  ну это Маарет. взято с таламаски

0

7

1. Ник у меня такой уже давно... Точнее давно Лауниэр, а фамилию..Хм, просто посмотрела, что сейчас часто стали использовать иее, вот и взяла. Она тоже , кажется, французская.
2. Подпись я меняю, довольно часто в зависимости от состояния... Сейчас эта.
3. Аватар выбрать сложно. Остановилась пока что на этом ибо он отражает мое состояние. Да и нравится мне.

0

8

1. Мне просто нравиться эта героиня. А звание...Тож нравица.
2.  Красиво. Красивая фраза.
3.  Аватар мой любимый стоит. Не помню, где нашла. Но картинка очень понравилась и сразу сделала из нее аватар.

Про второго перса:
1. Kassandra. Ник оч старый перебывал на многих форумах. С этим ником у меня связаны мои самые первые воспоминания об инете. Как я первый раз попала в интернет под этим ником.
2. Подпись? Чесно, не помню, что стоит в подписи...
3. Авка подходит под описание. Еще мне кто-то из друзей сказал, что я на нее похожа. Наверн, с пьяну

Отредактировано Merrick (2006-08-17 21:45:50)

0

9

1.Как-то создавала образ для своей сестры.Имя и тому подобное.Ну и в голову пришло имя Нарнэт.Сестренка конено выбрала другое,а мне понравилось,вот и решила оставить себе.Но только тут,кажется.У меня много имен.Очень много.
2.Подпись..просто отражает часть меня и моего состояния
3.Аватар...еще одно мое лицо))Я все в рыжий покраситься хочу..

Что касается Вайолет,то ник и сам перс у меня еще из одной старой ролевой,Маарет знает о чем я.Вот мне захотелось и сюда его перенести.
Ну а с Джесс думаю все понятно.

Отредактировано Narnet (2006-08-17 15:48:00)

0

10

1. Дэвид...играю за него, да и вообще любимый персонаж
2. Подпись - это слова из книги Андрэ Нортон моей любимой писательницы...когда-то давно они меня зацепили, так и остаются со мной по сей день.
3. аватар...люблю дождь, к тому же в данный момент это состояние душу, расслабленность, тишина, омывается дождем моя душа...очищается...

0

11

1.  Эления (Eleni), KillMyself, Ice Steel. Здесь- Сириэль....не стала брать книжного героя, т.к. могу гирать лишь саму себя. Это мое полное отражение.
2. Подпись- часто меняется, в зависимости от настроения. В основном четверостишия Омара Хайама или Уильяма Блейка, также подписи на латыни и разные фразы.
3.Аватар- хм...ну просто нравится мне этот аватар..на меня немного похож...

0

12

Ник: в честь героини Другого мира, да и просто имя мне нравится, вот бы родители так назвали в детстве.
Подпись: пока не имею, но скоро придумаю))
Аватар: см 1 пункт)) да и авка прикольная, с дождем. Мне нравятся такие.

0

13

Ник: Имя я сам "родил", а фамилию позаимствовал из одной игры (Vampire the Masquerade Bloodlines).
Подпись: "родил" сам :) Просто фраза)
Аватар: Картинка понравилась) Особливо ворон рулит)

0

14

Люциана..это имя появилось производным от Люцифера и после просмотра Другого мира от персоонажа, носящего имя Люциан. Вообще меня называют сокращённо - Люци. Из-за этого получилось,что я написала на английском Luci, несколько человек подумали, что меня зовут именем Люси,типа Люся.. Поэтому больше не сокращаю!!!

Отредактировано Luciana (2006-09-01 23:04:16)

0

15

1 Ник придуманн давно , красуется на многих стенах города .
2 Подпись - это слова Армана , мне они очень понравились . Они часто оказываются очень верны в жизни .
3 Сначало у меня был аватор с Лестатом , но Фауста он очень смущял , и я решила поставить аватор с девушкой . Что-то общие может у нас и есть .

0

16

Сменила подпись...И аватар!
Аватар сделал мой друг специально для меня. Моника Беллуччи - женщина, идеально подходящая на роль Пандоры.
Подпись: перефразированная "Пандора" и просто эдакая приписочка грозного модератора....

0

17

1.Ник.Играю за Сибель.Нравится этот персонаж.У нас с ней есть одна страсть музыка.Я обожаю играть на фортепиано.И аппассионата моё любимое произведение.
2.Подпись: Ну это перевод одной из песен Lacrimosa.Он мне очень нравится и,возможно, подходит.
3.Аватар: вот здесь проблемы,потому что никак не могу наити то,что хочу.Это временный.

0

18

1)Ник - Лакрима Моза- что значит полная слез))
2)Подпись- строки песни Lacrimosa- allein zu Zweit - Вместе и врозь..
Перевод:
Если бы мы вновь захотели
друг другу открыться...
Если бы она/он только захотел/а...
Я хочу!!!
3) Авик- это похоже на меня))

0

19

1 Ник - имя чара в моей первой вампирской ролевке.
2 Подпись - отрывок из стихотворения друга, в данном контексте символизирует некую обреченность персонажа постоянно жить на грани (причем сколько - ведают лишь высшие силы).
3 Авик - очень близко к моей Рози после ее быхода из Бездны -переоценка мира вампиров и людей.

0

20

1.Ник-Любимый персонаж аниме.
2.Подпись-Опять же просто любимая фраза моего героя
3.Аватарка -с ней проще всего Маленькая Интеграл Хеллсинг

0


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Ники, подписи, аватары