College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Эй!!!! Это чистейшей воды спойлеры...Поуважайте людей, которые не смотрели...им же будет не интересно...
(скажу по секрету, что я тоже в шоке........теперь ещё яростней хочется посмотреть третий фильм....А, Джек!!!!! Я тя люблю......)
И вот, если хотите, качайте саунд.....(совет, сразу качайте Дэви Джонс, потому что сссссуууууперская мелодия, я тащусь http://spiridon.net.ru/index.php?subact … 1152088250)

0

22

Just Ann О, хорошие фильмы. Мне тоже почти все из тех, что ты написала нравятся. Я вот недавно посмотрела Дракулу с Бела Лугоши. Черно-белую. Так теперь прост тащусь от него. А вот насчет Ворона.... А что, есть другие части? Надо посмотреть. Рекомендуешь?

0

23

1. Интервью с вампиром
2. Пираты Карибского моря (1, 2)
3. Царица Проклятых.
4. Властелин Колец
5. Все эпизоды Звездных Воинов

0

24

так нашел у Пч. Вот это. http://www.diary.ru/~Eltil/?comments&am … d=15913965
Надеюсь Лауниэр не расердиться. кажись это тут не писалось.......попоже сама напишу что думаю.
ща Маарет устала....... и нога у нее бооит воть......так вот.......

Рецензия...
Итак, вчера меня хватило-таки на просмотр Интервью с вампиром и Царицу проклятых.
Теперь небольшой разбор.

Интервью с вампиром
Положительные эмоции: игра актеров, музыка, подбор остновных актеров и сюжет.
Отрицательные эмоции: Арман-Бандерас... Нет, ну вы понимаете, что Амадео было 17-18 лет, когда его обратили, почему его играет 40летний мужик?!; постановка немного не нравится, некоторые эпизоды отсутствуют... А мне они как раз нравились! Про Морган, про церковь! гады...

Царица проклятых
Положительные эмоции: музыка!( даже скачала все саундтреки к нему))) Дэвид (актер), Джесси (актриса), сама атмосфера.
Отрицательные эмоции: Лестат!( не нравится мне этот актер. ну вот не нравится и все тут)... Сумбурно сделали финал, в купе вампиров не поймешь где Пандора, где Миль, где кто вообще. Не понравилась Акаша... Негритоска, блин, какая-то... Не нравится моменты, когда книга расходится с фильмом, а именно:
1) Мариус-создатель Лестата, с какого перепугу? Мариус-создатель Пандоры и Армана, а Леса создал Магнус.
2) в квартире, где жили Луи и Лестат с Клодией 50 лет, Джесс находит дневник Лестата, откуда, если это должен быть днев Клодии??? И ее же медальон... Не поняла я где там Арман и Дэниэл и были ли они вообще? Мариус вообще-то должен был бы быть в ледниках... И, главное, где Габриэль и Луи?! В общем, эмоций хватает, как положительных, так и отрицательных, но последних больше. Люблю качественные постановки...
Лауниэр (с)

0

25

Вот мне пренесли сегодня обещаные диски. С вампирами. Нащитали мы фильмов 200. Смотрел обложки. Половина понравилась. По анатации далжна быть какая то жуть. Ну так вот продолжаем разговор. Беру я первый попавшейся диск.

Название- "Колья" Что то давно знакомое. Но ужасно забытое. Вставляю. Смотрю. Чесно ребятки меня чуть не сташнило. Где они таких вампиров встретили. Страшные. Напыщеные. Мания величия у каждого десятого. ПРо королеву вообще молчу. Ее выкрики и бравады смешны до жути. На обложке написано не смотреть детям до 18. ага...размечтались. Так а глаза вампов это жуть. фары машыны ночью. красные , большие, и глупые.....сколько он интересно выпил? и режисер тоже.....

Название- "Власть Тьмы"
Обложка красива. Похожа на Другой мир. даже вам сидит так же. ну да ладно.  фильм хороший. но смотреть его можно раз 10 потом надоест и забросиш. сюжет немного тупават. а вот главный плохой вампир это прелесть. ачаровашка такая. больше всех мне понравился. но в фильме показано что вампиры это ошыбка. бактериальный вирус...(нуну)

0

26

Пираты Карибского моря (1, 2), X-men(1,2,3), Властелин Колец, Звездные войны, Сонная лощина, Готика.

0

27

Интервью с вампиром
Дракула
Легенды осени
Знакомьтесь ,Джо Блэк
Из ада
Дом летающих кинжалов
Пианист
Мемуары гейши
Мулен Руж

0

28

Мои любимые фильмы :
                                 "Королева проклятых "         - обажаю этот фильм !Особенно Лестата .
                                  "Интервью с вампиром "    - это шедевр ! Фильм великолепен .
                                  "Дракула Брема Стокера "  - классика мировова киниматографа .
                                  "Ван Хельсинг"                  - потрясающей спецэфектами и сюжетом фильм .
                                   "Доберман"                      - просто нравится и всё , особенно главный герой.
                                   "Призрак оперы"              - тут название говорит само за себя .Люблю классику .
                                    "Казанова"                     - Без коментариев , одни эмоции .
                                    "Бумер"( 1 и 2 части )    - Плакала , особенно над 2 частью .

0

29

Воть, решила дополнить свои интересы))
Ворон - только первый фильм. Первое: потому что он первый, второне - Брэндон Ли обалденный актер, жаль что так рано погиб и так нелепо, он был бы велким актером, как и его отец.
Другой мир - самый достойный из последних фильмов о вампирах (особенно если с Бладрейн сравнивать) Кстати о Бладрейн, мистер Уве Болл снял вторую часть.
Бладрейн 2: Освобождение
В главных ролях:
Натасия Мальте
Зак Уорд
Майкл Паре
Майкл Эклунд
Эйдан Уильямсон
 
бюджет $8 500 000  (на ЭТО??!!)

0

30

Кстати о Бладрейн, мистер Уве Болл снял вторую часть.
Бладрейн 2: Освобождение

??? За что? Опять? Почему он нас так ненавидет?) А ведь я обожаю игру!!!

В главных ролях:
Натасия Мальте
Зак Уорд
Майкл Паре
Майкл Эклунд
Эйдан Уильямсон

А куда же делась Кристина Локен?)

0

31

Тень Клодии написал(а):

Интервью с вампиром
Дракула
Легенды осени
Знакомьтесь ,Джо Блэк
Из ада
Дом летающих кинжалов
Пианист
Мемуары гейши
Мулен Руж

Дракула отличный фильм. Оч его люблю.
Знакомьтесь ,Джо Блэк раьше нравился фильм, но щас не очень
Мулен Руж один из моих любимых фильмов!!! :7

0

32

Воран
Королева проклятых
Дракула Брема Стокера
Интерьвью с вампиром
Александр
Ван Хельсинг
Носферату

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Фильмы