College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Поделитесь, люди и не совсем, какие же фильмы вы предпочитаете.

Люблю Властелина, Звездные война, о вампирах - пожалуй, Интервью (уж больно Питт нравится). Все с Деппом, Хейденом Кристенсеном и Дрю Фуллером!

Ваша очередь...

0

2

The Doctor, ты уж как ничкогда лучше знаешь все мои предпочтения, но поделюсь, пожалуй, и с форумчанами. Значит, очень люблю "Гарри Поттера", "Звёздные войны", "Властелин колец", "Интервью..." (но не из-зи Брэда Питта), "13 привидений" (вот тоже меня чем-то зацепил фильм), анимационные мультфильмы компании Pixar, и другое. Если память меня не подведёт (как это часто случается), то сообщу и о других своих пристрастиях.

0

3

Люблю ВСЕ фильмы с Брэдом Питтом! :)  Ну и остальное по мелочам...все не вспомню...

0

4

1.Интервью с вампиром
2.Брат1,2
3.Девятые врата
4.Хроники Нарнии
5.Лара Крофт 1,2
6.Мистер и Миссис Смит
7.Знакомьтесь,Джо Блек
8.Из ада
10.Миссия невыполнима 1,2
11. Последний самурай

0

5

Интервью с вампиром
Троя
ВК(любимая пожалуй первая часть)
Сонная лощина
Пираты карибского моря
Люди Х(все части)
Сердца трех
Братство волка
Азирис нуна!

0

6

Flame
Да-да-да....Пираты, Пираты, Пираты......Любители ПКМ, объединяйся!!!! Скоро выглянет Вторая часть,  тогда улицы наполнятся громом и шумом, наступит хаос, воспроизводимый фанами...(это худший вариант празднования)

0

7

Тут что-то вспомнился фильм "Анна и король"-очень хороший!Правдо грустный...

0

8

1 Королева ПРоклядых.
2 интервью с вампиром.
3 миюзикл Лестат.
4 Омен *старый* 4 части
5 Призрак Оперы *все* и Бродвейские версии тоже
6 Мемуары Гейшы
7 много аниме
8 Киока *по Рю Мураками
А еще мне очень нарвится фильм и мультик Алиса в стране чудес....

0

9

1. Королева Проклятых
2. Интервью с вампиром
3. Ворон
4. Пираты Карибского Моря
5. Эдвард Руки-ножницы.
6. Властелин Колец. 3 части.
7. Бладрейн
8. Девятые Врата.
А мне еще Биттлджус...

0

10

Сириэль, тебе понравилась Бладрейн?

0

11

Да так, неплохой фильм...

0

12

С точки зрения постановки и игры актеров фильм ужасен. Удивляюсь как его поставили вообще и он имел хотя бы какой то успех. хотя наскольок мне известно экранизация игры провалилась полностью. Актеры схалтурили да и сюжет слабоват, игра была такая насыщеная, а после просмотра этого горе шедевра остались толкьо разбитые мечты и плохое настроение. Гадость то какая. Теперь я узнал какое самое худшее видео у Америки.

0

13

Маарет, поддерживаю....полностью согласна....Сириэль, не обижайся....

0

14

:D Сегодня ходила на Прираты Карибского Моря 2. Всем советую посетить кинотеатр. Классный фильм. Даже больше, чем первый понравился...

0

15

Сириэль
Согласна целиком и полностью!Фильм первокласный два с таком часа!Это нечто!А рассказывать про что он не буду это надо смотреть!

0

16

Да!!!!!! Мы с подругой ходили, так там весь зал от хохота под сиденьями валялся.  :lol: И мы в том числе.

0

17

Сириэль
Вот!Вот!Я тоже!Чего только стоит Джек Воробей вождь!

0

18

Flame
Не то слово. Он и в предыдущем фильме был немного "странноватым" а в этом вообще, перешел все границы...
Но мне понравилось, что он в этом фильме к концу выглядел уже как настоящий герой.

0

19

Ага!А от мисс Суон я вообще такого не ожидала...

0

20

Дааа.... я тоже была в шоке. Взять так вот, подойти к Джеку и.... ладно, не буду говорить, что потом, а то неинтересно остальным будет.
А вообще я уже думаю, когда же выйдет продолжение.

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Фильмы