College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Наши любимые книги


Наши любимые книги

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Недавно купила книги Харуки Мураками и Пауло Коэльо, Эдгара Алана По. Пока еще не начала читать. Если кто-нибудь читал этих авторов, мне интересно ваше мнение. А так, разумеется на первом месте среди любимых авторов Энн Райс.  Сейчас пытаюсь найти в инете книгу Песнь Крови.  Мне понравились все ее книги.
У Толкиена "Властелин Колец" классная книга. Все время ее перечитываю. Сильмарилион тоже понравилась, жаль, что маленькая очень.
У Дэна Брауна все книги перечитала. Больше всего нравится "Ангелы и Демоны".
Сейчас читаю В. Гюго. "Человек, который смеется". Начало неплохое. "Собор Парижской Богоматери" тоже интересная книга. В ней очень красиво описан Париж.
Обожаю четверостишия Омара Хайама. Очень интересные по смыслу...

0

22

Сириэль
Мне Харуки не очень нравиться. Я обожаю Рю Мураками. И фильмы по книгам....но книги лучше. А  Харука....его творчество...ну не то что мне надо....сейчас

0

23

Я полностью всеядна за некоторым исключением. Не читаю россииские боевики (типа всяких бешеных), женские романы... А так пожалуй все люблю. Да, еще меня Ричард Бах бесит

0

24

Сириэль, надеюсь не запоздала ). Касательно Паоло Коэльо. Ранодушной оставил "Алхимик", но "Вероника"...слов нет, это нужно читать, особенно депрессивным личностям, написано великолепно глубоко и одновременно легко читать. Рекомендую!

0

25

Aniola Спасибо за совет! Я вот щас все еще читаю дневник мага. Раньше руки не доходили. Вроде бы неплохо. Как раз собиралась другие книги покупать.

0

26

Всегда пожайлусто, о литературе могу говорить в любое время суток. :D

0

27

*стараясь избежать флуда* Вампиры? А что о них говорить, фактов нет, а легенды уже приелись...

0

28

Люблю Дэна Брауна. Прочитала сейчас "Ангелы и Демоны" и "Код Да Винчи". Может кто из вас подскажет, какую книжку следующей купить?

0

29

Жослен Конечно подскажу. На русском я видела четыре его книги. Помимо тех, которые ты читала, есть еще две: "Цифровая Крепость" и  "Точка Обмана" но к Роберту Лэнгдону они не имеют никакого отношения.

0

30

Сириэль, спасиб)) А Роберт был крут)))

0

31

Был...хе-хе...Только жаль, что Дэн Браун так перевернул всю историю....Его книги очень хорошие, в плане фантастики. Но вот историческими их назвать никак нельзя. Очень жаль.....

0

32

Почитать о П. Брайт
http://az.gay.ru/authors/foreign/brayt.html
Выдержка из одной статьи:
...Тема гомосексуализма - главная и почти единственная тема творчества Поппи З. Брайт. Несколько раз романистка признавалась в том, что ее появление на свет женщиной - ошибка, она хотела бы была родиться мужчиной-гомосексуалистом. Сочинения Поппи З. Брайт - лучшее тому доказательство...
http://az.gay.ru/pub-img/author/63_1.jpg

0

33

Брэм Стокер. "Дракула" - бессмертная классика!

0

34

Тут Вампирские Хроники II- Вампир Лестат, кто еще не читал)))
http://www.litportal.ru/index.html?a=667&t=3931

0

35

Хочу поделиться ссылкой. Я понимаю что многие читали Вампирские хроники, но я так думаю, что есть еще люди не читавшие. Вот
http://www.litportal.ru/genre/author667/serie422/

0

36

Очень люблю Кинга. Недавно прочитала Мобильник- Стивин на высоте. Жду не дождусь фильма (где то в ноябре выйдет). Из его книг моя любимая - Кладбище домашних животных. Очень задела за живое!!

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Наши любимые книги