College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Наши любимые книги


Наши любимые книги

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ну, я полагаю, здесь почти все читали Эн Райс...
Я не из их числа  :rolleyes:
Вот сейчас увлеклась Дэном Брауном, до этого Робертом Сальваторе... А еще очень уважаю Мастера И Маргариту, а также великого профессора Толкина, и, несомненно, Брэма  Стокера!
А что читаете Вы, о братья по форуму??? :D  :D  :D

0

2

Энн Райс!!! Круть!!! На первом месте!!! Потом Роулиг! :D

0

3

Я даже не знаю, что же поставить в число первых. Пока что Энн Райс(потому что сейчас я её книги читаю, но это не секрет), на вотором месте, думаю, тоже Роулинг, а на третьем, не знаю почему, но книга эта меня задела, Питер Бигл со своим "Последним Единорогом". Толкина уважаю, но книга местами нудная, так что до конца ВК я не дочитала.  Читала ещё кучу всякого фэнтези, но точно ничего не могу припомнить.

0

4

Анна Райс, сечас Мемноха читаю
Анхель де Куатье
Бессмертная книга Марио Пьюзо "Крестный Отец"
"Властелин Колец" и "Сильмариллион", сейчас берусь за "Черную Книгу Арды"
Хех, учебник по Физике)))

0

5

Анна Райс!!! Кстати тоже сейчас читаю Мемноха. Интересно....! :rolleyes: Люблю Анхеля де Куатье, правда еще не все книги его прочитала, но это я еще успею!
Толкин, Терри Гудкайнд( кто-нибудь читал "1,2,3,4,5,6,7,8 Правило волшебника"?).
Еще сказки люблю - Роулинг, Емец! с одной стороны чипуха, а нравиться!

0

6

Заблудшая_Душа
О, молодчина, что из AdeK прочла?

0

7

Обожаю "Исповедь Люцифера"! Это первая книга, которую я прочитала из творчества Анхеля! Еще прочла "Схимник", "Возьми с собой плеть". Собираюсь прочитать все его книги.

0

8

А, ясно... Ты лучше по порядку читай.
Исповедь Люцифера одна из самых классных. Вообще последние три Скрижали - очень сильные книги....

0

9

самая любимая книга - мастер и маргарита.
На втором месте Райс "Вампир Лестат".
На третьем "крутой маршрут" Евгении Гинзбург (это о сталинских репрессиях)

Исповедь Люцифера

и правда классная вещь!!!

0

10

ААААААААА МАСТЕР И МАРГАРИТА!!!!!!!
Как же я тащусь от этой гениальной книги!!! Свита Воланда forever!!!!!!  :lol:  :lol:  :D  :D

0

11

Может когда-нибудь и мне эта книга понравится....но думаю, этим летом этого не произойдёт....

0

12

Энн Райс,Толкин(ВК,Сильм),Фрэнк Герберт(серия Дюна),Алексей Пехов(Хроники Сеалы).
Так же нравится творчество Эдгара Алана По,Герберта Уэлса,Рэй Брэдбери пока больше ничего не помню...

0

13

Ооооо...недавно прочитал Дэна Брауна "Ангелы и Демоны" и "Код Да Винчи".....наиотличнейшие книги!!!! В упой читал, не отрываясь, пока не захлопнул книгу.....

0

14

Читала у Дэна Брауна только "Код Да Винчи",может и до "Ангелов и демонов" как-нибудь доберусь :)

0

15

Flame
Рекоммендую!!! По мне, так это даже лучше "Кода.."

0

16

Может когда-нибудь и мне эта книга понравится....но думаю, этим летом этого не произойдёт....

А может как раз самое время?))  :pardon:

0

17

Рю Мураками
Андре Нортон
барбара Хембли
Уитли Стрибер
цикл про Валентайна
Харука
Анна Райс
Лорел Гамильтон
Поппи Брайт

0

18

Читаю этих авторов:
Гёте
Райс
Бодлер
Толкиен
Ден Браун
Сальваторе
Беляева
Желязны
Булгаков
Гоголь
Мильтон
И пока больше не помню…

0

19

Недавно снова перечитала Желязны "Хроники Амбера" и погрузилась в этот мир...также люблю Макса Фрая, Андре Нортон, Ницше, естественно Энн Райс, Лавкрафта, поразил Макс Далин "Лунный бархат" про вампиров...и многое др.

0

20

Личный рейтинг.
1. Набоков («Картофельный эльф», «Машенька»)
2. Чехов (рассказ «Огни»)
3. Энн Райс (Хроники)
4. Стивен Кинг («Керри», «Ярость»)
5. Шарлотта Бронте («Джен Эйр»)
6. Маргарет Митчелл («Унесённые ветром»)
7. Морис Дрюон (Исторические романы)
8. Байрон

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Наши любимые книги