College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине


Дом на окраине

Сообщений 41 страница 60 из 271

41

-Нуу.... - уловил мысли Билла - Я все-таки думаю, что интеллекта у меня побольше чем у плюшевого мишки. - тоже улыбнулся, погладив ладонью Билла по спине, теснее прижав к себе.  - Это я уже понял... - прошептал Луи, прикрывая от удовольствия глаза. - Тебя никто ревновать не будет? - выдохнул ему на ухо, касаясь за ним губами и легонько втягивая кожу.

0

42

- В этом я не сомневаюсь. - оторвался от шеи, заглядывая в глаза. - Нет никто... А тебя? - зажмурился от удовольствия. "Слава Богам, что разговор про мишку закончился..." Подумалось Биллу, от чего он заулыбался. - Я кажется дверь не закрыл. - неожиданно вспомнил вампир.

0

43

Лисандру со счетов снял... быстрый... - невольно подумал Луи, потому что знал как Лисс реагирует если он находит себе кого-то. - Тебе мешает дверь? - Луи бросил взгляд да дверь и та со скрипом закрылась и в ней щелкнул замок. - Кто меня ревновать может? Сам посуди... - нежно коснулся его губ своими, скользя пальцами по обнаженной спине Билла.

0

44

Чуть сдвинул брови представляя что может устроить Лисс.
- Теперь не мешает. Просто может Лил зайти, мало ли... - задумался, параллельно углубляя поцелуй и нежно касаясь Луи. - Кто-нибудь... Не знаю... - руки опустились на талию и взялись за края майки, тем самым потягиваяя ее на верх, чтобы снять.

0

45

-Она уже спит... и не проснется до самого вечера... - отойдя на пол-шага помог Биллу снять с себя футболку, потом снова обнимая парня. Касается губами его плеча и медленно ведет ими до самого ушка парня - Лисс убьет тебя... - промурлыкал ему на ухо, пощекотав его дыханием

0

46

Посмотрел на вампира уже затуманенным взором. Облизнувшись, Билл провел пальцами правой руки от шеи до талии, наслаждаясь видом вампира. Затем потянул за ремень, а сам пятясь назад к кровати так, чтобы Луи следовал за ним. Упав на пастель, парень повалил за собой вампира, и перекатившись, оказался на нем.
- Убьет? Это того стоило... - выдыхнул он на ушко, засасывая мочку в рот.

0

47

Повилился на кровать следом за Биллом, упираясь руками в матрас, но Билл уже перекатил Луи на спину, садясь верхом как и до того, как их потревожил оборотень. - Ты из-за меня готов отдаться на растерзание этой сумасшедшей вампирши.... мммм... - Луи прикрыл глаза, чувственно сжимая спину Билла.

0

48

- Да. - без раздумий ответил он. - Я в тебя влюбился как тольк увидел. - Билл наслаждался видом сверху рассматривая Луи. - Ты на всех производишь такое впечатление. И я удивился, что ты один. - нагнулся одновременно крадя и даря нежный поцелуй. - И ты не оттолкнул меня... - дорожкой из поцелуев спустился от шеи к груди и к животику. - Это будет самая яркая ночь в моей жизни. - улыбнулся уголками губ.

0

49

вышла из вертолета и последовала за оборотнем,который через некоторое время вылетел обратно.выжидательно посмотрела на него,в глазах читался немой вопрос.оборотен был явно не в духе и злить его еще больше не хотелось,однако,ей было интересно,куда так надолго запропастился Билл,что это за дом,и есть ли смысл лететь,когда скоро уже рассвет?затем,приложив небольшое усилие,так как способности возвращались лишь медленно и постепенно к недавно отравленому телу,Марго поняла,Что в доме так же находился все тот же загадочный Луи и некая молодая вампирша,обращенная лишь несколько дней назад - в ней было еще слишком много человеческого.затем кинула Тасадару вопрос.хм...забавно.и что мы делаем дальше?

0

50

-Прям так сразу влюбился? - при поцелуе, губы Луи сложились в улыбку. Вампир поймал Билла за плечи и подтянул его обратно вверх, снова целуя в губы и перекатывая парнишку на спину. - Да... уверен, ты запомнишь ее.... - проскользил губами по его шеи и груди, упираясь одной рукой в кровать, а другой прижимая Билла к себе за спину, так что он оказался на вису над кроватью.

0

51

- Да, прям так. Обычно я влюбляюсь часто и без разбора, только потом понимая, что это не то что я ищу. - ответил на поцелуй. - Луи... - выдохнул он, прикрывая глаза и закидывая голову назад от удовольствия. Обнял вампира за шею, крепче прижимаясь к нему и целуя за ушком.

0

52

Бережно опустил Билла обратно на кровать, легко придавливая его своим телом, часть веса которого удерживал на локтях. - Интересно, что ты поймешь на этот раз? - Луи вернулся к поцелуям. Он коснулся губами его шеи и не удержавшись, легко царапнул ее клыками и провел языком по ранкам пробуя на вкус кровь Билла. - Мммм.... - Луи задышал заметно чаще.

0

53

- Жаль, что мы вампиры, а не люди. - застонал, от прикосновений. - Я хотел попробывать первым. - Билл перевернулся так, чтобы вампир оказался снизу. - Я тебя хочу... - прошептал он на ушко, подминая Луи под себя. Целуя в губы и спускаясь до шеи, вампир осторожно вонзил клыки в его шею. Сделав несколько глотков, он оторвался, облизывая губы. - Ммм... Как вкусно и приятно...

0

54

-Почему ты жалеешь об этом? - прошептал Луи, поддаваясь Биллу и снова оказываясь на спине, на мягкой кровати. Вампир тихо простонал, от ощущения клыков по спине побежали приятные мурашки. Луи прикрыл глаза, часто дыша и прижимая к себе Билла. -Я так давно не чувствовал этого... - дотягивается до губ Билла и целует их, ощущая вкус своей крови

0

55

- Потому что люди могут любить и показывать свою любовь на деле, или просто хорошо проводить время вместе, удовлетворяя потребности друг друга. - улыбнулся. - Ты такой необычный... Мне хорошо с тобой. - вампир снова поцеловал шею Луи и вонзил в нее свои клыки. Кровь была божественна, а ощущения были на грани потери сознания.

0

56

-Вампиры тоже могут это.... - шепнул ему Луи, шумно выдыхая и запуская Биллу пальцы в волосы. Крепче обняв Билла, Луи садится, оставляя вампира верхом на себе. Закрыв глаза от наслаждения он провел пальцами по спине Билла и приблизившись губами к ее шее, медленно проткнул кожу клыками, с жадным удовольсвием глотая первый поток крови.

0

57

- Могут? - Билл отвлекся от своего занятия. - Как? - вампир покрепче обнял своего возлюбленного и как можно теснее прижался к нему, пока тот пил его кровь. - Не отпускай меня... Я хочу, чтобы было так всегда... Хочу быть с тобой всегда... - он уже шептал какие-то бессознательные фразы, откровенно ловя кайф. Шумно всхлипнув, парень спросил. - Вкусно?

0

58

-Прочти как смертные... - как в бреду прошептал Луи, отрываясь от шеи вампира и теперь просто покрывая ее жаркими поцелуями. - Вкуснее не бывает... - выдохнул к губы Билла, тут же целуя их и по прежнему крепко обнимая парня

0

59

Билл летал где-то в своих ощущениях, слыша слова Луи как во сне и отдавая всего себя жарким поцелуям. От прикосновений тело дрожало, от поцелуев кружилась голова, от ощущений дыхание учащалось. Через некоторое время вампир все же пришел в себя.
- Не хочу, чтобы заканчивалась эта ночь. - посмотрел в глаза вампиру. - Обещай мне, что это не последняя наша ночь. - нежно поцеловал. - Люблю тебя... - крепко обнял, прижимая к себе.

0

60

-Она продлится столько сколько мы захотим.. - завораживающе проговорил Луи, откидываясь на спину и утягивая Билла за собой. - Всего лишь влюбленн... - прижался губами к его виску, закрывая глаза

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине