College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине


Дом на окраине

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

***

0

2

Луи первым дошел до дома и пройдя внутрь, зажег усилием мысли многочисленные свечи, расставленные повсюду, чтобы осветить небольшую, пыльную, но уютную гостиную. На втором этаже еще было две спальни а в пристройке за домом кухня. Луи прошел в конец гостиной и опустился за большой письменный стол, на котором лежали каки-то газеты, которые Луи просматривал до того как пойти на охоту

0

3

- Милый дом. - Билл осматривался. - Пыльнова-то правда, но это ничего страшного. - улыбнулся. - Тут кто-то жил раньше? - он сел на мягкий диванчик и жестом пригласил сесть девушку. - Вообще, Лил, вампиры живут где захочется. Но долго на месте они не обитают. Так что подумай о своем новом доме.

0

4

Луи оглянулся когда вошли Билл и Лилиан - Здесь живу я...иногда, иначе здесь бы не было столько свечей... - Луи улыбнулся, смотря на парочку - Наверху есть две спальни изолированных от дневного света.... так что вполне можем остаться здесь.... хотя... - он глянул на молодую вампиршу и спросил у Билла - СМожет она без гроба спать?

0

5

- Столько свечей... Так романтично. - улыбнулся. - Две спальни? - вампир еле заметно вздрогнул. - Думаю, сможет. - повернулся к Лил. - Тебе может понадобится гроб, чтобы спать в нем днем. Но я обошелся без него. Все же в мягкой кроватке лучше, чем в гробу. Но решай сама.

0

6

Они прошли в дом.Лилиан оглядела его .Он был вполне ничего.
Он -Гроб?...-Она немного удивилась,но потом вспомнила,о том,что слышала про вампиров.
-Нет...кровать звучит лучше,да и там мягче-Она улыбнулась и посмотрела на Билла,а затем на Луи.
-А ты где будешь спать?-спросила она Луи

0

7

-Ты романтик? - Луи бросил прислаьный взгляд на Билла, а потом ответил девушке на ее слова. - В одной из спален... - по губам вампира скользнула улыбка а глаза заблестели еще ярче отразая огоньки свечей. - Отсалось выяснить кому прийдется спать вдвоем а кому одному.... есть предложения?

0

8

- А ты? - в глазах заиграла улыбка. Мысль про всего 2 спальни на троих снова посетила разум Билла и тут же щеки полыхнули огнем. - Ну... - он неуверенно взглянул на девушку. - Не знаю... - как-то странно пожал плечами, а в голове завертелись образы, которые вампир скрыл от всех.

0

9

-Я не знаю...выбирать вам...-посмотрела на Билла и на Луи.Ей на самом деле сейчас было все равно,теперь просто хотелось отдохнуть.Но Билл ей чем то понравился.
-Мне главное лечь на кровать и закрыть глаза,я уже 4 дня не спала нормально.-Она зевнула.

0

10

-Тогда, думаю предоставим леди отдельную спальню... - перевел взгляд на Билла - Ты надеюсь не против такого расклада? - Луи поднялся с кресла, готовясь уходить наверх, но все еще ждал ответа Билла, смотря на него взглядом который мог смутить любого

0

11

- Конечно не против. - Билл не знал куда себя деть под таким пристальным взглядом, но нашел силы улыбнуться. Он поспешил обратиться к Лил. - Четыре дня!? Бедня... Пойдем тогда я помогу тебе устроится. Если у тебя какие-то вопросы не стисняйся и обращайся без смущения. - парень встал.

0

12

-Тогда пойдем-Лилиан снова улыбнулась Биллу
-Спокойной ночи и спасибо за ночлег-Сказала она Луи и пошла за Биллом.
Она догадывалась,что она понравилась вампиру.Ведь она всегда это знала,особенно,когда была с тем парнем...сыном хозяйки.Билл был довольно привлекателен,отметила про себя Лилиан.Но сейчас не было сил об этом думать.

0

13

Луи только кивнул им и пошел наверх, на небольшой площадке было три двери, две, расположенные напротив друг друга спальни и одна ведушая на чердак. Луи зашел в ту что была слева и оставив дверь приоткрытой, зажег в комнате  несколько свечей которые немного разогнали мрак. Он скинул с себя вельветовую куртку, оставаясь в футболке и джинсах и сел на большую кровать, собирая волосы в хвост тонкой резинкой. Где-то в коридоре Луи слышал шаги и голоса Билла и Лил, которые тоже поднимались на верх

0

14

Они зашли в комнату.
- Уютно. Солнечный свет сюда не проникнет, так что отдыхай спокойно. Да, кстати, когда наступит день ты тут же отключишься, но можешь проснуться днем. А так как сил у тебя еще пока мало, то уснешь снова. - улыбнулся. - До рассвета еще есть время. Располагайся. - он на последок кивнул и вышел из комнаты, закрывая за собой дверь. В чуть приоткрытой двери напротив парень видел как свечи освещают помещение. Вздохнув, он бодричком зашел внутрь и как-то в нерешительности застыл у двери.

0

15

-Проходи... я ну кусаюсь... - в голосе вампира слышалась улыбка. Он поднялся и развернулся к Биллу - Только дверь запри, чтобы не попал свет. - он невозмутимо сдернул с кровати покрывало и теперь уже лег на нее поверх одеялась, оставив ботинки где-то на полу. Все это время Луи не сводил с Билла взгляда. Он не читал мысли вампира, но Билл почему-то волновался, чего Луи не мог не заметить, т олько вот причины волнения не были ему известны. - Как устроилась Лилиан? - спросил он

0

16

-Спасибо-Она посмотрела на Билла и когда тот вышел,она легла на кровать  и как только голова коснулась подушки,она уснула.За эти 4 дня ей пришлось многое пережить,новые ощущения,все это отбирало много силы.И она была просто выжата.Поэтому спала она очень сладко.

0

17

Вампир подумал, что глупо сейчас нервничать или бояться, ведь это то чего он хотел.
- Я вообще-то тоже не кусаюсь, когда не голоден. - улыбнулся в ответ. - Лилиан? Вроде хорошо. Бедняжка, она так перенервничала за все это время. Каки все же безответственные вампиры пошли. Бросают свои создания. - пока Билл говорил, в сознании боролись два желания: сделать, что хочется или уступить место робости. - И раньше тоже так было или эта мода только входит? - парень медленно, по-кошачьи двигаясь, направился к кровати. - Или как можно, что вампир идет против вампира?.. - грациозно снял кожанную куртку и бросил ее в кресло, попутно снимая кроссовки. - Или вообще убивает... - он прилег на бок, лицом к Луи.

0

18

луи немного лениво, тоже повернулся на бок, чтобы лучше видеть Билла, который все таки лег рядом. - Все вампиры разные, Билл, так же как и люди, одни создают себеподобных потому что им нужна компания, другие просто так, проверить свои силы.... или потому что стало жалко жертву, решил вернуть ей жизнь, не думая о последсвиях... видимо такой создатель попался твоей подружке Лилиан. И вампир против вампира тоже можно, это бывает довольно часто, вампиры не могут долго находиться вместе, рано или поздно начинается война или они морно расходятся каждый своим путем.... - Луи убрал с лица тонкую прядь волос, которая выбилась из хвоста, потому что была слишком короткой

0

19

Билл перевернулся на живот и задумчиво протянул.
- Значит, вампиры тоже не совершенны... - нахмурил брови. - Она мне не подружка. - слегка обиженно сказал он. - Вот я боюсь разойтись с Лисс или Томом. Что я буду делать снова в одиночестве? Вот тебе никто не нужен, потому что ты уже самостоятельный и такой независимый... Наверно, со временем, я тоже буду таким. - мягко улыбнулся. - Но иногда дети тьмы встречаются все вместе или только по каким-то экстренно-особым случаям?

0

20

-Некоторые вампиры считают что мы совершенны, однако,  придерживаюсь другого мнения.... - в ответ на обжаенность Билла, Луи добро улыбнулся - А ты ей понравился, заметил как она смотрела на тебя? - вампир отрицательно качнул головой - Не самостоятельный.... скорей одинокий, ты таким никогда не будешь, потому что я был такм еще при жизни и видемо это состояние сохранилось навечно равно как сохраняется наша внешность. - замолчал обдумывая ответ - По особым случаям скорей всего... я не могу припомнить чтобы большая община собралась просто так, потому что им стало скучно и захотелось пообщаться с другими

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине