College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине


Дом на окраине

Сообщений 21 страница 40 из 271

21

- В каких-то вопросах совершенны, конечно же, но вот воспитание нужно еще подкорректировать. - удивленно посмотрел на Луи. - Ты считаешь? Нет, заметил. Наверно потому что привык уже, что на меня так почти каждый смотрит. - улыбнулся. - А тебе не хотелось бы скрасить это одиночество? Или разделить его с кем-нибудь? - задумался. - А что если ввести ночь вампирского шабаша. Чтобы все собирались и обсуждали все события, произошедшие за год или за 10 лет... Было бы прикольно.

0

22

-А на тебя нельзя смотреть по-другому... - Луи улыбнулся ему и откинулся на спину, подкладывая под голову руки. - С кем мне его разделись? - задумчиво протянулся вампир - Все равно или поздно уходят, а боль от разлуки остается, уж лучше так, хотя бы нчиего не беспокоит.... - мягко рассмеялся и посмотрел на Билла - Скажешь тоже... древние никогда не пойдут на такое... слишком дорожат своим спокойствием

0

23

- Ты тоже на меня так смотришь? - забалтал ножками от любопытства. - Ну, не знаю... Раздели его тем, кого считаешь достойным и тем кто никогда тебя не бросит. Как там говорится: любовь до гроба? В нашем случае любовь на вечность. - рассмеялся. - Теперь я понял почему древних называют дневними. Но ведь как хорошо снова увидется, обменятся новостями хорошими и плохими. Показать новых вампиров.

0

24

-А ты не видешь как я смотрю...ммм... со стороны ведь понятней.... - Луи провел кончиком языка по губам и глубоко вздохнул - Нет Билл, ничего хорошего из такой затеи не выйдет... древние не любят моодых, а молодым от стариков за частую нужна только кровь и ничего больше, или ты хочешь войну? Хм... хотя... собрать всех вампиров может пожалуй только Лестат... к его выходкам никто не остается равнодушным...

0

25

- Вижу... - парень медленно встал с кровати и обошел ее, останавливаясь прямо напротив Луи. - Я против войны... - он снял с себя футболку и кинул ее к давно покоившейся в кресле куртке. - Но мы же все одна большая семья, ведь так? - Билл встал на кровать на четвереньки и начал осторожно подбираться к вампиру. - А родственники иногда встречаются... - медленно сел рядом, почти закинув одну ногу на Луи. - Лестат может... И я смогу... - чуть улыбнулся и сел на вампира.

0

26

-В таком случае... не стоит собирать всех вампиров по пустякам, не всем это придется по душе...  - Луи пристально следил за Биллом, во взгляде вампира читалось некоторое удивление, или скорей непонимание происходящего, того что видимо задумал Билл. - Ну да... можно назвать и семьей... - негромко проговорил Луи и теперь с нескрываемым удивление на лице поднял взгляд на вампира. - Это как понимать? - спросил Луи, губы которого едва заметно тронула улыбка

0

27

Вертолет приближался к дому на окраине Парижа. Тасадар сгорал от нетерпения наорать на Била. А может и сломать ему что-нибудь. Как только вертолет сел Зверь, не дожидаясь Марго рванул к двери. Ну, шкет, берегись... Если дело не стоило задержки, я сам заражу тебя этой гадостью и оставлю умирать на глазах Лис, Тома и Марго. Оборотень подошел к двери и резко дернув её на себя заорал: - БИЛЛ! А ну быстро тащись сюда иначе я сам найду тебя и будет только хуже! Оборотень орал громко не столько для того чтобы напугать Билла, сколь привлечь внимание. Ведь если Билл в беде надо его выручать, а способ идти в открытую всегда нравился Тасадару больше других. - Шевелись! Зверь встал в стойку и прислушался, ожидая атаки, но при этом старался делать вид что ровным счето ничего особенного не происходит.

0

28

Билл улыбнулся даже слегка нахально.
- А разве не это было в твоем взгляде? - чуть ближе приблизился. - Посмотри мне в глаза и ты поймешь как понимать мои действия. - улыбнулся, всматриваясь в глаза вампира. - Тебе не нравится? - повернул голову на бок. - Если ты хочешь, мы можем просто продолжить беседу...

0

29

Вампир вздрогнул от грохота внизу.
- Тасадар... - он быстро спрыгнул с кровати. - Извини, Луи, я сейчас. - парень спустился вниз полу голым. - О, Тасарад, привет. Извини, должно быть ты разозлен на меня. Просто я пошел прогуляться и встретил девушку, которую только 3 дня назад сделали вампиром. Она сейчас на верху спит. Так что не шуми. Завтрашней ночью мы отправимся за тобой. - Билл только сейчас понял, что он стоит в одних джинсах. - Не оставлять же ее одну, правильно? Ее зовут Лилиан. Она даже сама не поняла, что она вампир. - он пытался оправдаться.

0

30

Увидев Билла целым и невредимым Тасадар и расслабился и разозлился однвременно.
- Билл... Я бы прямо сейчас разорвал тебя на кусочки... При этих словах Оборотень шагнул вперед и сделал рукой движение, буд-то сдавливает чье-то горло. - Но не буду. Что за Лилиан? Откуда взялась? И почему ты в одних джинсах? Лисандра в игноре? Я прилетел с Марго. Вы тут заночуйте, завтра ночью увидимся и всё обговорим, я тобой ещё не закончил.
Оборотень был зол, но разум был выше инкстинктов. Во всяком случае на этот момент.

0

31

Шум вертолета заставил Билла сорваться с места и покинуть комнату, на что Луи лишь недоуменно посмотрел ему в след и тоже поднялся с кровати, подходя к окну и отодвигая плотную штору. Над домом и правда завис вертолет, а Билл был на крыльце и разговаривал с кем-то кто пришел. Похоже его звали с собой, Луи здвинул брови пытаясь разобрать слова Билла и его собеседника за шумом винта, судя по всему Биллу нужно было покинуть дом. Вампир вздохнул и сел на подоконник, прислоняясь спиной к холодному стеклу, перспектива остаться вдвоем с этой молодой вампиршей вовсе не радовала.

0

32

- Я еще сам толком не разобрался отуда она. Я в одних джинсах потому что уже прилег отдохнуть. А тут вы нагрянули так неожиданно. - вздохнул, закатывая глаза. - Почему сразу в игноре? Она с Томом. - вампир почувствовал, что за ними наблюдает Луи через окно. - Хорошо, тогда до завтра. - парень пошел обратно в дом, закрывая за собой дверь. Переведя дух, он поднялся в комнату.
- Извини, что так долго. - приблизился и остановился в метре. - Тасадар разозлился на меня, потому что я ушел прогуляться и пропал. Он беспокоится за меня.

0

33

-Ничего.... хотя я не надеялся, что ты вернешься... твой друг сильно хотел чтобы ты отправился с ними и ка я понял остался недовольным.. - Луи сделал паузу - Прости что подслушал, не хотел лезть в ваши дела... - он едва заметно улыбнулся и сел чуть повыше, снова прижимаясь спиной к стеклу. - Ложись спать.. - Луи взглядом указал на постель - Скоро рассвет

0

34

- Почему? - вампир подошел ближе, практически вплотную, но обнять пока не решался. - Разве я смахиваю на ветренного мальчишку? - облизнул язычком пересохшие губы. - Ты не лез в наши дела. Тебя ведь это тоже касается. Тасадар разработал антидот, против той заразы, что переносят смертные. Тебе тоже нужно сделать укол. Впрочем как и мне. Тогда мы без опасений сможем пить кровь любого человека. - посмотрел на кровать. - А ты? Я один спать очень не люблю. - улыбнулся.

0

35

-Я не говорил что ты ветренный, имел в виду то что ты был им нужен... - проскользив взглядом по Лицу Билла, остановился на его глазах - Да... укол... - задумчиво протянул вампир - Я знал что смертные рано или поздно узнают о нас, но не думал что так быстро найдут средство нашего массового уничтожения... интересно... что они намешали в эту заразу? - Луи беззвучно рассмеялся легко тряхнув головой, от чего непослушная прядь снова упала на глаза - Еще скажи что ты темноты боишься...

0

36

- Мне кажется, тут я нужнее. - в голове мелькнула мысль, что если он не проявит инициативу, то действительно будет спать в одиночестве. - Друзья Тасадара и он сам завтрашней ночью, надеюсь, ответят на этот и многие другие вопросы. - Билл понтянул Луи за руку так, чтобы тот встал. - Конечно боюсь. И сплю обычно с плюшевым мишкой, но так как мишку я не захватил, то мне будет страшнова-то одному. - улыбнулся.

0

37

Вампир без слов поддался Биллу, позволяя поднять себя с подоконника на котором сидел, теперь он оказался напротив Билла, почти вплотную к нему. их глаза были на одном уровне - Похоже мне уготованна роль плюшевого мишки на эту ночь? - по губам скользнула почти незаметная улыбка. - А могу я спросить, что ты делаешь во время сна со своим мишкой?

0

38

- Похоже на то. - Билл попытался вспомнить, когда последний раз засыпал в обнимку с плюшевой игрушкой. - Сначала я его обнимаю... - он обнял Луи за шею касаясь его лба своим. - ...потом целую... - прень потянулся к губам и со всей нежностью поцеловал вампира. - Ммм... а затем засыпаю. - мягко улыбнулся. - А этой ночью ты мой новый мишка и я не знаю, усну ли я сегодня.

0

39

-И что? Мишка отвечает тебе взаимностью? - Луи почувствовал на губах поцелуй Билла, невольно скользнув рукой на его талию. - Уснешь... - Луи тоже улыбнулся - Я обещаю, что не буду приставать к тебе...  - облизнул кончиком языка губы, на мгновение сжав их.

0

40

- Плюшевый неособо... - "И ты по-моему тоже..." мелькнула мысль. - Обещаешь? - хитро прищурился. - Просто, понимаешь, - начал он рассудительным тоном. - Боюсь, что я тебе такого пообщать не смогу. - Билл улыбнулся и скользнул губами по шее, целуя ее и ставя засосы, которые тут же исчезали.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине