College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине


Дом на окраине

Сообщений 261 страница 271 из 271

261

-Ты угадал... я люблю театр.. и оперу тоже, хотя давно не был там... - Луи надел новую рубашку и застегнул пуговицы - Ну как? - спросил он Билла - Те бе должно понравиться, ты же выбирал - он улыбнулся и застегнул пуговички на манжетах.

0

262

- Ммм... Тебе очень идет. - чуть улыбнулся. - А тебе нравится? - парень закончил раскладывать вещи. - А когда пойдем? - с интересом наблюдал за Луи.

0

263

"Билл, ты мне нужен. Что-то случилось с Лисс и Лестатом и это что-то очень нехорошее. Мне может понадобится твоя помощь. Давай встретимся у Башни Магнуса. Без меня туда внутрь не входи, это может быть опасно."

0

264

Вампир как-то замер не двигаясь, уставился в одну точку.
- Луи, извини, мне нужно отойти, точнее отлучится. - Билл начал собираться. - Я ненадолго. - быстро досушил волосы, взял куртку и выбежал из конаты. Парню было очень страшно, потому что он знал, что в этой башне что-то творится нехорошее.

=> Башня Магнуса.

0

265

=> Остров Ночи.

Билл вернулся домой, когда небо начинало светлеть, но ночь еще не спешила отступать, прячась от безсовестного рассвета. Он вошел на кухню и сел. Сил почти не осталось. "Интересно, что подумал Луи о моем внезапном исчезновении?" - пронеслась в голове мысль.

0

266

Луи слышал как вернулся Билл, но не стал спускаться к нему. в очередной раз подумав, что лучше бы был один, как всегда, хотя бы никто н етревожит и не заставляет беспокоиться. Вампир задернул плотные шторы и лег на кровать, закрывая глаза. Сейчас он уснуть не мог, не получало, но отлично знал что как только наступит рассвет он все равно отключится, поэтому Луи просто ждал

0

267

Немного посидев в одиночестве, вампир направился в комнату. Там царил приятный мрак и фигура на кровати говорила о том, что Луи, возможно, уже спал. Билл чуть слышно разделся и тоже прилег на кровать, уютно пристроивишсь рядом с вампиром.
- Луи? - положил голову ему на плечо. - Ты не спишь? - грустным и уставшим голосом поинтересовался он.

0

268

-Не сплю - сухо ответил луи своим тихим мелодичным голосом. - Но я устал, поэтому не настроен разговаривать... - в противоречие своим словам Луи открыл глаза, уставившись в потолок. В полумраке комнату казалось, что его глаза светятся, улавливая малейшие блики света из окна. - Хочешь сказать что-то еще? - спросил он у Билла, чтобы тот говорил сразу все, чтобы больше к этой теме не возвращаться. я вернусь в новый орлеан. ведь там мой дом, там мне спокойно. я буду один. - последняя мысль, почему-то, в данной ситуации внушала некую радостную эйфорию

0

269

Отстранился от вампира.
- Что-то не так? - Билл испугался, потому что в голосе любимого слышались холодные нотки. - Луи, что с тобой? - вампир перепугался, пытаясь понять что он сделал не так.

Отредактировано Bill4enok (2008-03-25 01:47:34)

0

270

Луи помолчал некоторое время, думая как лучше ответить Биллу, чтобы он не беспокоился - Все в порядке.... я просто устал, давай спать, а завтра вчером я отправлюсь домой поговорим... хорошо? - он снова закрыл глаза, складывая руки на животе

0

271

Что-то нехорошее пряталось в словах вампира.
- Луи... - Билл обнял парня прижимая к себе. - Что не так? Скажи, иначе я сойду с ума. - вампира начала бить дрожь. - Я что-то сделал не так? Ты злишься? Может обиделся? - Билл судорожно перебирал все известные ему вопросы.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Дом на окраине