College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Билл смотрел поочередно то на надувшегося Тома, то на плачущую Марго. Покачав головой, парень взглянул на Лисс. Девушка продолжала сидеть на ступеньках и смотреть куда-то в сторону.
- Езжайте без меня. - он вышел из машины и закрыл за собой дверцу. - Милая, что-то не так? - вампир сделал два шага и остановился. - Может лучше, если я пойду с тобой? Твое состояние этой ночью мне не нравится. - Билл встревоженно смотрел на Лисс. - Я буду молчать, буд-то меня нет, если ты захочешь. Но отпускать тебя одну я не хочу.

0

42

Лисандра остановилась и обернулась к Биллу который нагнал ее. - Ничего со мной не будет - сама сомневалась в своих словах - Я не ребенок да и не человек. Хотя если тебе больше нечем заняться - кивком головы указала на лимузин - Брата успокой...а то в депрессию впадет... - в принципе Лисс не была против того чтобы Билл пошел с ней, но он был прав, лучше было бы ему молчать, если уж решится сопровождать ее. -Решай.... - она медленно пошла дальше, ища взглядом в туманном конце улицы плоскую крышу башни.

0

43

- А если что-то случится? Я же себе не прощу. - он обернулся к машине. - Там есть кому его успокоить. - во взгляде промелькнула обида. Ничего не говоря парень медленно пошел за Лисс. Мысли он тоже на всякий случай закрыл, мало ли... "Сегодня наверно магнитные бури, если все так странно. Поскорей бы все это закончилось, и настала бы завтрашняя ночь. Я уверен, все будет хорошо." Билл периодически поглядывал на девушку, но шел все равно позади нее.

0

44

Парень закрыл глаза, он понимал, что Марго ни в чем не виновата, но ее поведение столь резкое и грубое вывело его из равновесия. Вздохнув, он повернулся к ней.
– Марго, ты ни в чем не виновата. – Том придвинулся ближе и обнял девушку. – Я тоже не хочу терять тебя. Не плач… – он осторожно вытер слезы. – Просто я не думал, что все так получится. Твои действия повергли меня в настоящий шок. – вампир осторожно приблизился и чуть коснулся губами губ девушки. – Поехали в отель? У Билла и Лисс еще, видимо, какие-то дела.

0

45

---) башня Магнуса

0

46

от приконовения Тома к ее щекам по лицу еще сильнее потекли слезы.Уткнувшись вампиру в грудь девушка беззвучно плакала,сама не понимая от чего.она и сама с трудом смогла бы обьяснить в чем дело и почему вдруг поведение Тома вывело ее из привычного состояния пассивной меланхолии,но с ней происходило что-то действительно странное.словно все что накопилось за столько лет одиночества выливалось в этих алых слезинках,скатывающихся по щекам марго и капающих на одежду обнявшего ее вампира.

0

47

Вампир прикрыл глаза и в памяти тут же всплыли воспоминания из далекой сметрной жизни. Частенько Тому приходилось успокаивать Билла после концерта или после интервью. Нервное перенапряжение превращалось в потоки слез, он успокаивал брата длинными темными вечерами.
- Милая, успокойся все хорошо. Я с тобой. - он гладил ее по голове шепча еще много всяких милых глупостей, пока они не доехали до отеля. - Вот мы и приехали. - парень открыл дверь и они вышил на улицу. Пройдя на ресепшн, он взял ключ от номера и они поднялись на этаж.

0

48

--->гостиница 5*

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кинотеатр