College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

***

0

2

До кинотеатра они доехали довольно быстро. Биллу хотелось уже как-то выбраться из такого маленького пространства, как машина. Поэтому бросив короткое:
- Я за билетами. - Он вылетел из лимузина. Добежав до кассы, он отдышался и купил четыре билета. Вернувшись обратно, он нацепил на лицо фирменную улыбочку. - Все хорошо, места отличные. - взглянул на Тома. - Ужастик, как ты любишь. Вот, держите билеты: места VIP. - Он помог Лисс выйти из машины. - Потарапливаемся, начало через 10 минут.

0

3

Как только машина остановилась у яркоосвещенных дверей кинотеатра, Билл тут же покинул салон и убежал за билетами, с которыми вернулся довольно быстро. - Пойдем - улыбнулась Лисс и с помощью Билла вышла из машины. - Догоняйте - кинула Тому и Марго а сама вместе с Биллом прошла в кинотеатр. - Уверен что Том не расплачется от ужастика? - хихикнула на ухо вампиру

0

4

Билл с Лисс оба вылетели из машины и испарились в дверях кинотеатра.Марго подняла глаза на своего спутника,отвлекшись от противоречивых мыслей,разрывавших ее сознание, и глазами пригласила его следовать за собой.Выйдя из машины,она остановилась в ожидании Тома и вслух произнесла:
-Лиссандра...мы явно друг другу оказались не по душе.но почему твой брат не рад этой встрече?хотя...могу его понять...а ты что думаешь по этому поводу? - в ожидании ответа повергулась спиной к кинотеатру и оглядела парижскую улицу,тихую,ночную,словно вымершую.

0

5

Наконец-то они приехали к кинотеатру. Том ощущал повисшее в машине напряжение. Проводив взглядом вылетевшего, словно пробка из шампанского, Билла и последовавшего за ним Лисс, вздохнул. Выйдя из машины, он остановился рядом с Марго.
- Лисандра очень своеобразная девушка. Я так и думал, что вы друг другу не понравитесь сначала. Но Билл... Я тоже не понимаю, что происходит. Он очень хотел встретиться с тобой. - задумался. - Я знаю, что он чем-то встревожен и напуган. Может вечером в нашем номере всем нам удасться поговорить? А пока пойдем смотреть ужастик. - улыбнулся и взял девушку под руку.
Они зашли в зал. Приглушенный свет и тихая музыка. До начала минуты 2-3. Они сели на места. Том заметил, что сидят они своеобразно: Лисс, Билл, он и место Марго. "Хм... Странно..." Все расселись по местам.

0

6

Рассмеялся.
- Уверен. - они зашли в зал и сели на места. - Меня другое беспокоит. - посмотрел не зашли ли еще Том и Марго. - Почему-то мне начинает казаться, что ты и создательница воспринимаете нас с братом, как торт: вроде бы у каждого своя половинка, но что-то вам не нравится... Поправь меня, если я не прав, но я чувствую, что между вами какая-то личная неприязнь и я с Томом тут тоже замешнанны. - увидел приближавшуюся парочку. - Том, я посадил тебя радом с собой, чтобы в страшные моменты ты мог закрывать глаза и прятаться в моих волосах. - Билл улыбнулся.

0

7

- Билл, а ты уверен, что это ужастик? Просто название "Встречающие рассветы" как-то не наводит ужас. Вот если это мелодрама, то попрошу не вытирать слезы о мои дреды и футболку, а так спасибо за заботу братец, но если я спрячу лицо в твоих волосах, то рискую выколоть себе глаза об твой "дикобраз" на голове. - в зале почти никого не было, час был довольно поздний. - Жаль народу мало, я бы покидался поп-корном в смертных. - от нечего делать, Том изучал шнурки на кроссовках.

0

8

Лисс села на свое место и подтянувшись к Биллу прошептала ему на ухо - Ты мой самый сладкий тортик, а что касается Тома и спора с Марго.... она не считает нужным разделять вас с братом, хотя я считаю что вы уже взрослые мальчики и весьма неплохо проживете друг без друга если не будете в одиночестве. - Положила свою руку на подлокотник поверх прохладной руки Билла. Когда Том заговорил про дреды, Лисс подозрительно посомтрела на него. Ее до сих пор мучал вопрос, что будет если их отрезать, какими волосы отрастут по новой. - -Не ругайтесь.... смотрите лучше фильм... - в зале погас свет, а на большом белом экране замелькали кадры фильма.

0

9

Билл задумался над словами Лисс. В чем-то она была права: он же жил как-то без Тома, но сейчас разлучаться с братом снова, вовсе не хотелось. В памяти всплыли моменты из детства, когда близнецы давали клятву, что ничто в этом мире не может их разлучить, даже смерть. И что теперь? Смерть их не разлучила, а вот любовь... Они оба ее обрели. Вампир посмотрел на Тома. Брат сидел и с интересом смотрел фильм, естественно не понимая ни слова. Билл тоже начал смотреть, но и без слов ясно было о чем этот фильм... Кадры сменялись другими. Он снова задумался, ловя краем уха перешептывания парочки людей, которая сидела впереди них.

0

10

Лисандра к счастью понимала о чем говорят в фильме потому что знала французский. Фильм Лисс не очень нравился поэтому она закрыв глаза лежала головой на плече Билла, прислушиваясь к тихим немногочисленным голосам смертных в зале. Некоторые так же дремали как и Лисс, спрашивается зачем было приходить.

0

11

Билл посмотрел на Лисс.
- "Неужели так скучно, что ты даже задремала?" - мысленно спросил он у нее. - "Извини, я думал, что поход в кино будет очень кстати, ведь это так романтично. Но никак не хотел попасть на такую тягомотину." - он вздохнул. Посмотрев на брата, Билл увидел умиляющую картину: тот спал как ребенок. - "Никогда не думал, что мелодрама для Тома просто сказка на сон грядущий" - подумал он. Парню не хотелось куда-либо идти, да и обстановка в кинотеатре казалась ему безопасной. - "Пусть всем скучно, зато спокойно." - умазаключил он и продолжил смотреть фильм.

0

12

-Романтику можно устроить  в любом месте... - едва слышно прошептала Лисс Биллу на ушко, легонько касаясь его губами - Твой братец тоже дрыхнет....его даже романтика не интересует сейчас... - Лисс улыбнулась, смотря как спит второй близнец и обняла Билла, насколько позволяло кресло. - Может тоже поспим? Фильм еще долго будет идти.... - вампирша снова закрыла глаза

0

13

Улыбнулся.
- Ты спи, а я, пожалуй, посмотрю еще фильм. Мало ли мы все уснем и случится что-нибудь. - прошептал в ответ. - Сладких снов. - повернувшись к брату, Билл пнул его легонько локтем в бок, чтобы тот проснулся. Подействовало. - Ты что дрыхнешь, а? Днем отоспишься. - прошипел на Тома парень и уставился обратно в экран.

0

14

долго разглядывала и пыталась понять чего хотят от зрителей в этом фильме,пока наконец ей это не надоело,затем наклонилась к уху Тома и,взяв его за руку,царапнув острыми ноготками по холодной коже,спросила шепотом:
-как насчет поохотится?оставим пока наших спутников на время,прогуляемся?потом вернемся,не переживай...как смотришь?
-->в локацию улицы Парижа

Отредактировано Margot (2007-09-27 20:10:36)

0

15

Улыбнувшись словам Билла Лисс действительно заснула, удобно устроившись в кресле. Стоило закрыть глаза, как перед внутренним взором замелькали какие-то образы, которые всегда мучали Лисс во время сна. Вампирша помотала во сне головой, на секунду крепче зажмурив глаза. Эти сны, непонятные и размытые совершенно сбивали с толку, даже когда просто вспонимаешь о них, уж не говоря о времени сна. Лисс снова мотнула головой, которая теперь упала на плечо Биллу. Из под опущенных ресниц вампирши по белам щекам скользнули полоски слез, хоть лицо и было без выражения

0

16

Из сладкой дремоты Тома вывел пинок брата. Недовольно взглянув на него, в голове пронеслось: "Притащил нас на эту тягомотину, да еще и требует, чтобы мы смотрели." Улыбнулся мягкому шепоту Марго и ответил.
- С удовольствием! А то мне этот фильм уже порядком поднадоел. - посмотрел на девушку. - Только я уже поохотился сегодня, до твоего появления. Но прогуляться очень хочу.
Вампир повернулся к Лисс и Биллу и прошептал:
- Мы пойдем погуляем, пока фильм не кончится, вернемся к концу. А вы наслаждайтесь.
Он встал и вышел из зала в просторный холл кинотеатра.

0

17

Билл так и думал, что этим кончится.
- Хорошо идите. Только будьте осторожнее. - он посмотрел на Марго. - Мы будем ждать вас через час у кинотеатра.
Он проводил глазами брата и создательницу. Вздохнув, парень повернулся к Лисс. Слезы на ее щеках серьезно напугали его. Вампир тихонько стер одну слезу.
- Любовь моя, ты плачешь... - тихий, едва слышный шепот. - Что же тебе снится? - Билл обнял девушку и покрепче прижал к себе, собирая вторую дорожку слез губами.

0

18

Прикосновения и едва слышный шепот вапира, нарушили чуткий сон Лисандры и она резко открыла глаза, смотря на лицо Билла которо было совсем близко. - В чем дело? - тихо спросила она, дыша чуть чаще обычного. сердце сильно колотилось. Сна Лисс как всегда не запомнила, она никогда не запоминала их, только потом спустя какое-то время некоторые фрагменты могли всплыть в памяти. - Где Том? - Лисс почувствовала отсутсвие и Тома и Маргот, но не шевельшулась, оставшись прижатой к телу вампира

0

19

Обеспокоенно смотрел на девушку.
- Все хорошо. Просто ты... - Билл не удержался и поцеловал ее. - Тебе снился сон. - он скользил взглядом по лицу Лисс. - Том и Марго пошли прогуляться. Им стало так скучно, что они поспешно нас покинули. - парень отпустил ее и глубоко вздохнул. - Если я в следующий раз заикнусь про кино, то прошу, лучше сразу откажитесь. - вампир опустил голову. - Пойдем отсюда, тоже прогуляемся. Ты не против?

0

20

Лисс подозрительно скользила взглядом по лицу Билла, которое выглядело обеспокоенным чем-то - Сон? - она ответила на быстрый поцелуй - Какое еще сон? Я ничего не помню... - Лисс ухмыльнулась и погладила Билла по щеке - Да... ты прав, давай уйдем отсюда....и... почему ты такой странный... взволнован? Чем? - Лисс вглядывалась в его темные глаза, будто пытаясь найти в них ответ. Мысли Билла она не читала, даже не пыталась, она хотела чтобы вампир сам ответил на вопрос.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кинотеатр