College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

- Да... Тебе что-то снилось. - взглянул в глаза девушке. - Ты не запоминешь свои сны? - Билл встал, протягивая руку девушке. - Пойдем прогуляемся, ночь сегодня просто чудесная и не стоит тратить ее на бесполезное сидение здесь. - он чуть улыбнулся. - Странный? Вроде как обычно... - вампир отвел глаза в сторону. На несколько секунд его взгляд задержался на экране. - Тут как-то душно, пойдем уже скорее...

0

22

-Сны? Какие еще сны? Нет, я не запоминаю их... - Лисс ухмыльнулась. Загнанное выражение взгляда, которое было когда вампирша только проснулась, исчезло не оставив и следа. -Да-да... идем... - она поднялась с места, и кивнув Биллу, пошла к проходу, спускаясь вниз по ступенькам. Снов-то Лисс не помнила, а вот они иногда вспоминали ее в самые неожиданные моменты. Как например сейчас. Перед глазами мелькнула вспышка и чье-то лицо. Вампирша резко остановилась, спотыкаясь о ступеньку.

0

23

- Да? - Билл немного удивленно посмотрел на девушку. - Может быть и я не буду помнить, по прошествии много большего времени, что я существую во мраке ночи... - задумчиво протянул он.
Они спускались по ступенькам, когда вампир заметил, что девушка остановилась и спотыкнулась о ступеньку. В ту же секунду, он подлетел к ней и заключил в объятия.
- Лисс, ты меня пугаешь. - Билл с еще большим беспокойством смотрел на возлюбленную. - Тебе плохо? - не смотря на то, что в кинотеатре еще были люди, вампир быстро вместе с девушкой оказались на улице, где был более свежий воздух. - Может присядем в лимузин?

0

24

Внезапное появление Билла и его объятия не дали Лисс упасть, за что она была очень благодарна. Вампирша и не успела заметить как они оказались на улице возле лимузина, а Билл все еще сжимал Лисс в своих объятиях. - Нет....со мной все в порядке...наверное.. - Лисс настороженно обвела взглядом пустынную улицу, пытаясь отыкать свое видение, которое как казалось было в реальности. - Давай лучше пройдемся.... я думаю мне нужно поохотиться... - она глубоко вздохнула и выпрямилась, до этого почти висела на руках Вампира.

0

25

- Ты уверенна? - Билл проследил взгядом, куда смотрела девушка. Не найдя ничего подозрительного на улице, он снова посмотрел ей в глаза с беспокойством. - Хорошо... Думаю, свежий воздух пойдет тебе на пользу. Ты позволишь? - Вампир легко подхватил ее на руки и неспеша пошел по улице. - Расскажи мне что с тобой. Я хочу знать что с тобой происходит. - Улыбнулся, закружившись по улице в два оборота. - Что вы предпочитаете на ужин? Девушку или парня, может меня? - подоброму сверкнул глазками.

0

26

-Все хорошо.... - Лисс улыбнулась вампиру. Позволив взять себя на руки, она обвила шею Билла руками. - Я не знаю... мерещится всякий бред... - Лисандра расмеялась, откинув назад голову. - Знаешь...последний вариант мне нравится больше всего, но думаю для начала надо подкрепиться посторонними.. - Лисс погладила пальцами щеку Билла - Ты голоден? Твоя кожа слишком холодная.... - опустила руку чуть ниже, теперь погладив его мягкие губы - Я хочу чтобы ты согрелся...

0

27

- Рад, что все хорошо. - улыбнулся, идя дальше по улице. - Посторонние... Хм... А поточнее? - на противоположной стороне шла парочка влюбленных. Они недоумевающе посмотрели на Билла и Лисс. На что ответом был показанный парнем язык. - Или завидуют, или считают, что мы сошли с ума. - Улыбнулся. - Да вроде нет... - поцеловал пальчик. - Но если ты настаиваешь, то я составлю тебе компанию.

0

28

-Я настаиваю.. - Лисс ухмыльнулась и высвободившись из объятий Билла, опустилась на землю. Кивнув вампиру, она пошла в сторону парочки, которая так таращилась на них - Привет.. - Лисс очаровательно улыбнулась и взяла парня за руку, тут же гипнотизируя и влюбляя в себя. Вампирша потянула парня за руку, уводя за собой вперед по улице. Оставщаясь его подуржка была в полном шоке, лишь провожала их взглядом, не в силах что либо сказать от изумления.Лисс к тому времени обняла парня и безцеремонно впилась ему в шею, вытягивая горячую кровь и чувствуя как парень перестает сопротивляться а его тело слабеет и обмякает в руках Лисандры.

0

29

Улыбнулся в ответ. Проследив за действиями Лисс, парень подошел к оставшейся, ничего не понимающей девушке.
- Доброй ночи. - Билл улыбался загадочно, а в глазах мелькали огоньки. - Скажите, вы никогда не танцевали с дьяволом при свете бледной луны? - девушка уставилась на него, как на больного.
Вампир приобнял ее и закружил по улице в танце, заводя куда-то в темный переулок. Выйдя оттуда через несколько минут, парень выглядел иначе: тело стало теплым, кожа преобрела теплый оттенок, глаза оживились. Тонкой струйкой ото рта к подбородку стекала кровь.
- Ммм... Хорошо...

0

30

-Ммм... теперь ты похож на смертного. - Лисс подошла к Биллу, довольно ухмыляясь и смотря ему в глаза. - Теперь разрешишь мне закусить тобой? Не могу отказаться от такого десерта - промурлыкала ему на ушко, обнимая за шею. - Позволишь? - она коснулась губами шеи вампира, нежно водя по ней, и пока сдерживая себя от того чтобы проткнуть клыками тонкую белую кожу.

0

31

Улыбнулся.
- Может оставим десерт до отеля? - прикрыл глаза. - Нам уже нужно вернуться к кинотетру. - последние слова он буквально выдыхнул. Мелкая дрожь прошлась по всему телу от удовольствия. - Том и Марго уже наверно там. - Билл мягко отстранил девушку, и медленно приходил в себя. - Я чувствую, что что-то случилось. Брат очень взволнован чем-то. Вдруг что-то серьезное... - парень открыл глаза и посмотрел не девушку. - Ты не обиделась? - посмотрел виновато.

0

32

Лисандра нехотя отстранилась от Билла. - Да что могло случиться? Пока ему ничего смертельного не угрожает можно не беспокоиться, мальчик большой, уж свои проблемы с Маргот решит сам... - она вздохнула и взяв Билла за руку повела обратно к кинотеатру. - Но уж так и быть дождемся их там... - они остановильсь у входа в кинотеатр и Лисс села на ступеньки.

0

33

- И хорошо, что не угрожает... - он вскинул бровь. - А если бы угрожало, я бы тут уже с ума сошел от переживаний. Ты же меня знаешь. - улыбнулся. - А если честно, то Марго меня сильно беспокоит. - парень сел рядом. - Она какая-то... Жестокая что ли. У нее в глазах все написано. - взглянул на людей, выходивших из кинотеатра. - Просто я думал, что создатель милая и добрая девушка, а не бойкая и грубая мадам. - Билл прислушался. - Том бежит...

0

34

Через несколько секунд прибежал Том. Лицо было взволнованно.
- Как кино? Наверно тоже не досмотрели и ушли. - он говорил быстро, глаза бегали в поисках Марго. - Она еще не прилетела? Просто она решила по воздуху. - парень присел на ступеньки. - Подождем ее... - вампир просидел всего несколько минут. - Нет, я лучше подожду в машине. Мы ведь в отель собираемся? Просто на улице как-то холодно.

0

35

- Том, что случилось? - Билл взволнованно наблюдал за братом. - Да, ушли. - он встал, подходя к Тому. - Нет, как видишь. Да что произошло, почему вы не вместе? - парень пытался уловить бегающий взгляд близнеца. - Конечно подождем не уедем же мы без нее. - он с беспокойством поглядывал то на Лисс, то на Тома. - Ты себя хорошо чувствуешь? В отель... - вампир проводил брата глазами в машину. - Ой, что с ним? Я волнуюсь. Ты видела? Нет, ну ты видела это? Он никогда таким не был, хотя нет, был один раз когда увидел в первый раз Фредди Крюгера.

0

36

приземлившись мягко на асфальт около машины,Марго поискала глазами Тома и,не найдя его,обратилась к стоящему неподалеку Биллу:
-где Том?мне срочно нужно  с ним поговорить!!!
голос у вампирши начал принимать немного высокие нотки,по щекам стекали кроваые слезы,да и вцелом вид у нее был какой-то не такой как обычно.

0

37

Билл заметил Марго.
- Что случилось? - он быстро к ней подошел. - Не плачь, прошу тебя. Том в машине, но лучше сейчас его не трогать. Поговорите, когда приедем в отель. Хорошо? - парень приобнял ее, подводя к машине и открывая дверь. - Лисс, поехали? - Билл помог сесть в машину Марго и ждал пока подойдет Лисс, бубня себе под нос, - Да что вообще происходит... Погуляли называется по Парижу. Шайсе...

0

38

Том сидел в машине, уставившись в никуда. Он услышал, как подлетела Марго. В памяти тут же замелькали события сегодняшней ночи. Парень потряс головой и попробывал подумать о чем-нибудь другом, но не получалось. "Никогда не думал, что могу испытывать такие эмоции..." Услышав звук открывающейся дверцы, Том отвернулся к окну, всем видом показывая, что пока он ни с кем говорить не хочет.

0

39

залезла в машину и прислонилась к спинке сидения.помолчав немного,девушка повернула красиво  лицо в Тому и тихо,так что услышал только он,прошептала:
-прости меня?я не подумала,когда говорила.да и говорила я о том времени,когда я была смертной,а не о том,Что сейчас происходит с нами.я не хочу тебя терять.прости?
выжидательно смотрела на демонстративно отвернувшегося Тома,а по щекам по-прежнему текли слезы

0

40

-Она сделала то что ему не понравилось... - совсем тихо сказала Лисандра Биллу и подняла на него взгляд. - Теперь обо загрузились и обижены друг на друга... - появилась Марго, искала Тома, потомом ушла к нему в машину. Билл пошел следом, а Лисс почему-то хотела остаться. Она неподвижно сидела на ступеньках и без выражения смотрела на лимузин, где были близнецы и Марго. Он напоминал черный лакированный гроб в котором Лисс не спала уже больше сотни лет. Сама не знала почему но эта машина внушала ужас, вампирша не хотела садиться внутрь. Лисс отвела взгляд в сторону. Улица показалась странно знакомой. Лисс нахмурилась и напрягла память. Да...она не ошиблась, через пару кварталов начинались частные домики, а дальше башня Магнуса. Сразу нахлынули воспоминания о Лестате. Лисс поняла как соскучилась по нему хоть и видела его недавно, или это Париж нагоняет воспоминания, от которых мурашки бегут по коже.? - Я прийду к вам позже.. - тихо сказала Лисандра и поднявшись со ступенек пошла в сторону противоположенную лимузину. Она не смотрела на дорогу, потому что знала куда ведет эта улица, ошибиться было невозможно.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кинотеатр