College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*


Гостиница 5*

Сообщений 41 страница 60 из 298

41

Билл сомневался, но слова Лисс его подбодрили.
- Почему не нужно? Сейчас все будет... - он побежал в комнату вслед за девушкой. - Милая, а что мне одеть? Я даже не знаю... - Парень распахнул гардероб. Томм распоредился, чтобы в номер гостиницы доставили две последние дизайнерские коллекции. Вещи были на все случаи жизни. - Ой! Не может быть. - Он достал толстовку на молнии своего собственного дизайна, который придумал оченьдавно. Она была черная, с белыми вставками, на груди красовалась черная звезда на белом фоне, такая же как татуировка на животе Каулитца младшего, рукова исписаны названием группы, на спине красуется логотим, а на капюшоне большими буквами написанно "Билл Каулитц". - Может рискнуть и одеть ее? - Он улыбнулся. - К ней можно подобрать белые джинсы, красные кроссовки и красный ремень... - Сейчас Билл смахивал на ребенка, которому подарили гиганский чупа-чупс.

0

42

Лисс рассмеялась, смотря на Билла. - Надевай... тебе будет хорошо, точно узнают... и твои фанатки меня порвут, за то что с тобой, а потом и тебя на сувениры.. - сама Лисс была уже одета, она надела джинсы и топ на брительках, сверху тонкую ковту с рукавом. - А было бы здорово посмотреть на это..... вдруг получится... - Она откинулась на кровать - Вроде парни, а так долго собираетесь... - пробормотала себе под нос и обняла подушку

0

43

- Ладно. Будет эксперемент. - Билл, одевшись, подлетел к зеркалу. - Томм говорит, что я был задуман девочкой, но в последний момент Бог, видимо, передумал и решил пошутить. - Подведя карандашем один глаз, сказал близнец. - Нас никто рвать не будет. Мы едем на машине. - Второй глаз готов. - Посмотрим ночной город. - Прическа "220 в" готова. - Тебе было бы весело смотреть, как меня рвут на сувениры фанатки? - Билл закатил глаза. - Тебе никогда не говорили, что твоя фантазия слега кровожадна для девушки. - он оглядел себя в зеркало. - Я готов!

0

44

-Ну нет Билл! Мы идем пешком! - Лисс рывком вскочила с кровати - Иначе это не прогулка. - она подошла к вампиру рассматривая его - Ты и правда на девушку похож... здорово.. - она расмеялась и потрепала его за щечку - Прелесть - ехидно лыбится - Твое тело только мое, даже кусочка накому не отдам. - утвердительно закивала головой - Говорили...и именно поэтому я стала вампиром, логично, согласись...где там твой брат?

0

45

- В дождь пешком!? Фу... Мерзость. Ну, хорошо. Пешком так пешком. - Билл сделал серьезный вид. - Ты меня обижаешь. - Он обернулся к зеркалу, рассматривая себя. - Прелесть... - Вздохнул. - Да уж, лучше и слова не найти. Хорошо хоть тебя не смущает мой вид. - Обернулся к девушке с ехидной улыбкой. - Только твое? Серьезно? - вампир приподнял бровь. - Как интересно. - Улыбнулся. - Но не все же вампиры такие кровожадные. Ты мне не рассказывала как стала вампиром. Ты сама этого хотела? Расскажешь потом? - Приобнял девушку выходя в корридор. - Том! Ну, где ты там провалился?

0

46

- Я уже го... - Томм остановился в дверях, рассматривая Билла. По мере осматривания, глаза у Близнеца явно стали похожи на два блюдца. - Билл! Ты рехнулся? Ты что на себя надел? С ума сошел? Лисс, ну скажи ему, что в таком виде на улицу, пусть там и темно, выходить нельзя. - Он глянул на девушку. Прочитав по ее лицу, что она ничего против не имеет, сделал вывод. - Я понял. Я все понял. Вы оба сумашедшие. Просто два психа. Один безбашенный, а вторая... - Том запнулся. - А, не важно. - Он начал одевать кроссовки. - Что!?!? - Вампир уставился на ехидно лыбящегося Билла. - Мы идем гулять ПЕШКОМ? Да вы что! Там же дождь. - На себе почувствовал укоризненный взгляд младшего. - Хорошо. Ну, все принцессы собрались? Тогда вперед. - Он открыл дверь, жестом приглашая проходить вперед, а сам он закроет номер.

0

47

-Всего лишь не устояла перед очарованием Лестата.... хотя если хочешь подробней...может быть потом расскажу.... - ответила Биллу и перевела взгляд на Тома, который как раз подошел к ним - А что такого? Смертным он всегда так одевался...я права? А ты? - подергала Тома за широкую штанину в районе бедра - Джинсы не потеряешь доро'гой? - смеется и выходит в корридор, говоря уже оттуда - Ну ты и неженка, я в сырой земле ни раз спала и ничего - подмигнула Биллу

0

48

Билл улыбнулся Лисс. Они спустились на лифте в холл гостинницы. Парень подошел на ресепшн.
- Простите, я бы хотел попросить об услуге... - Обратился он к менеджеру, который как раз был рад его видеть. - Мне нужно, чтобы в нашем номере сделали уборку, поменяли пастельное белье, разложили в баре сигареты с ментолом, а в ванной гели для душа с ароматом ванили и меда с молоком. В обе спальни поставьте свежие цветы: белые и алые розы. На этом, пожалуй, все. - Билл улыбнулся своей обворожительной улыбкой. Дождавшись стандартной фразы "Не беспокойтесь, мистер Каулитц, все будет сделано", он кивнул и пошел к выходу вслед за братом и Лисс. На пороге его окликнули: "Извините, вы не скажите номер комныты?" Вампир улыбнулся еще более открыто, а в глазах мелькнул огонек. - Комната 483.

0

49

Том закрыл номер.
- Я про его толстовку. Это же смешно. - он напрыгнул на брата сзади. - Ты решил объявить себя восскревшим? - Они заши в лифт. - Штаны мои надежно держатся: тут главное ремень и особая походка, чтобы они не свалились. - Вампир улыбнулся. - Они спустились на первый этаж. Билл отошел от них. - Лисс, смотри, сейчас братец будет давать указания. Привычка у него такая. - Том улыбнулся, следя как менеджер внимает каждому его слову. Конечно, кто платит деньги, тот правит балом. - Все? Ничего не забыл. - Услышал вопрос, обращенный к Биллу. - Мой любимый номер. - улыбнулся.

0

50

Лисс подозрительно посмотрела на штаны Тома и снова подергала их. - А спорим свалятся.... - ухмыльнулась и заставила усилием мысли ослабиться ремень, штаны медленно поползли вниз. - Вот так то - вампирша довольно улыбнулась своей проделке и проследила за Биллом который активно раздавал указания.  -Ну и запросики у тебя - сказала Биллу когда тот вернулся - Ну и пусть тебя узнают... - снова как ребенка потрепала его за щечку - Прелесть.. - рассмеялась и вышла на улицу

0

51

Билл начал хохотать, над приколом Лисс.
- А как же? Люблю комфорт. - он мечтательно вспомнил огромную кровать, которую так любил. Это было в Германии, Берлине. Там самые лучшие номера и самые удобные кровати. - Если узнают, буду изо всех сил отмазываться, что я не тот, за кого меня принимают. А толстовку купил в магазине. Надеюсь поверят. - Билл улыбнулся. - Твоя прелесть.

В локацию: Улицы Парижа.

0

52

Том не успел опомниться, как его штаны медленно съехали к полу.
- Эй! Чего творите-то? - он судорожно их натянул обратно. - Это не честно! - глянул на брата. - А ты чего ржешь? - Старший потрепал за другую щечку младшего. - Ути пути мути, прелесть ты наша. - Засмеялся. - А мы скажем, что ты моя девушка и к нам даже не подойдут больше. - потрепал брата по голове. - Гулять...

В локацию: Улицы Парижа.

0

53

Вместе с Томом и Биллом вышла на улицу. - Да уж... ну и погодка... - с неба падал мелкий противный дождик, но Лисс не собиралась прятаться от него. Уж не заболее точно. - Ну так куда мы идем? - оглянулась она на Близнецов - Искать ваших фанаток? - смеется смотря на большие часы на стене здания. - Кк раз времени еще мало.... на площади полно народу... идем? - плотоядно улыбнулась, предвкушая ужин молодыми девочками.

В локацию: Улицы Парижа.

0

54

--> кинотеатр

на полном автомате проследовала за Томом в номер.войдя в комнату,долго стояла  в молчаливой задумчивости.истерика уже прошла и наступило спокойное привычно меланхоличное состояние,хотя обыкновенного железного спокойствия и хладнокровия не было:
-зачем ты так со мной? - спустя некоторе время спросила у вампира

0

55

Том вошел в номер и прикрыл дверь.
- О чем ты? - он приобнял девушку за плечи и они вместе вошли в комнату. - Мне совершенно не понятно все, что произошло этой ночью. - парень сел на кровать. - Может быть ты расскажешь мне, что с тобой происходит? - Том вопросительно посмотрел на девушку. - Или расскажешь мне завтра... Или когда пожелаешь. - мысленно он пытался докричаться до Билла и спросить его, где они пропадают. - Марго, ты устала? Давай отдохнем? - вампир подешел к ней и обнял.

0

56

Дверь в номер была открыта ни как иначе, как ногой. Дверь комнаты постигла та же участь. Осторожно положив девушку на кровать, вампир остановился в нерешительности.
- Лисс, ты меня слышишь? - он взял ее за руку. - Тебе больно? Что мне сделать? - Билл убрал прядку волос с лица. - Тебе нужна кровь, да? Чья? Моя? - парня буд-то осинило. - Я сейчас, подожди. - вылетев в корридор, он направился в спальню брата. Не постучавшись, влетел внутрь. - Том! Том, мне нужна твоя помощь! У нас случилась катастрофа! Быстрее... - он потянул за руку близнеца. - Что ты на меня уставился? Нет времени, сейчас сам увидишь. - Они вместе вошли туда, где лежала Лисс. - Я не знаю, что точно произошло, но ей очень плохо и, наверно, очень больно... Надо что-то делать! - от волнения вампир быстро тараторил слова.

0

57

Лисс не заметила как Билл отнес ее в гостиницу, она почти теряла сознание от боли и не реагировала на то что ей говорили. К счастью крови не было, иначе было бы еще хуже. Быстрый разговор Билла и торомливые шаги. Лисс не знала кого он привел. Может Тома а может и Марго. Крови Лисс нужно было много потому что слишком серьезными были повреждения. Перед внутренним взглядом Лисс то и дело появлялось лицо какого-то мужчины. Его же она видела в комнате на башне, прежде чем оказалась впечатанной в стену.

0

58

Молчание нарушил шум открывающейся входной двери, а затем и двери в комнату. Том прислушался. Через минуту в комнату ураганом ворвался Билл.
- Эй! Ты чего? Тебя стучаться не учили? - он уставился на брата совершенно ничего не понимая. - Какая катастрофа? Что-то серьезное? - почему он спрашивал, раньше и сломанный ноготь был катастрофой. Они вошли в комнату. - Лисандра... - ситуация была серьезная. Лепетание брата не давало вампиру сосредоточиться и мыслить ясно. - Да заткнешься ты!? Я и так без тебя прекрасно вижу. Какая разница что произошло, теперь надо действовать. - Том подошел ближе и сел рядом с девушкой. - Нужно очень много крови. - вампир пощелкал пальцами около лица вампирши. - Лисс, ты меня слышишь? Так... Ясно. Давай, пусть она попьет пока твоей крови, а там видно будет. - близнец посмотрел на Билла. - Вот только плакать и истерить сейчас не нужно, все будет хорошо. Я скоро приду.

Отредактировано Tommito's (2007-10-05 16:30:31)

0

59

От резкого затыкания, Билл притих. Оставаясь в стороне, он обхватил себя руками и смотрел на кровать расширенными от страха глазами. Обращение Тома немного привело его в чувства.
- Хорошо...
Когда брат вышел, вампир подошел к кровати и сел рядом с любимой.
- Милая, тебе нужно попить крови. - он надкусил запястье и капли крови закапали на губы Лисс. - И зачем мы только туда пошли... Хорошо, что я пошел с тобой, а то... - парень замолчал даже не решаясь произнести в слух, то что для него было концом света. - Ну почему все так случилось. - по щекам все же заструились слезы.

0

60

Лисс слышала слова парней, но сил не было даже мысленно ответить на них. Она почувствовала как Том пощелкал пальцами перед ее глазами, видимо пытаясь привести этим в чувства, размечтался. Билл сел на кровать рядом с неподвижно Лисандрой и она ощутила запах его крови, когда он распорол свое запястье. Наконец кровь коснулась губ вампиршы и она судорожно облизнула их, ловя красные капли.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*