College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*


Гостиница 5*

Сообщений 1 страница 20 из 298

1

*****

0

2

Из локации: Улицы Парижа.

-Не бойся не отрублюсь... - улыбнулась Лисс и вышла из машины, потягиваясь. - Неси Билла, а я подберу нам номер . - Вампирша вошла в гостиницу и довольно быстро оформила номер - пентхаус на четверых. Взяв ключи она мысленно передала Тому чтобы поднимался на самый верх и пошла в номер. номер оказался королевским. шикарная мебель, огромные кровати и джакузи отгорожанная стеклянной ширмой, расписанной черным арнаметном из цветов и геометрических фигур. неплохо - Лисс сняла верхнюю одежду и плюхнулась на одну из кроватей.

0

3

Из локации: Улицы Парижа.

Томм заглушил двигатель и, взяв на руки брата, отравился в номер. Вампир положил брата на кровать в одной из двух комнат. Раздев близнеца, парень заботливо укрыл его одеялом, предварительно поцеловав, тот лишь поморщил лоб во сне. Приняв душь, он зашел в комнату, где расположилась Лисс.
- Ты не против, если я посплю рядом с тобой? - он присел на кровать. - Я буду себя хорошо вести, обещаю. - улыбнулся.

0

4

-Ну если и правда будешь хорошо вести себя, то можно.... не с Биллом же тебя класть - подозрительно покосилась на Тома, представляя их спящими вместе, а потом рассмеялась. Лисс легла немного повыше, устраивая голову на подушке. - До заката еще пара часов...спать рановато... - вампирша задумчиво посмотрела в окно, где небо было еще совсем темным. - Бы ла бы я смертной... то выпила бы сейчас белого вина... - мечтательно проговорила, переводя взгляд на Тома

0

5

Из локации: Улицы Парижа.

Биллу снилось что-то хорошее. Но все хорошее быстро заканчивается, поэтому он проснулся.
- Тааак... Я в гостинице, раздетый, в кровати... - Он попытался встать. С пятой попытки ему это удалось. - Томм? Лисс? - Кричать громко не получалось, похоже было на громкий шопот. - Вы где? - Его еще шатало. Добравшись до кухни, вампир сел. Перед глазами все предметы казались размытыми. Посидев несколько минут, парень пошел искать брата и свою девушку. После нескольких раз "знакомства с полом и стенами", Билл вошел в комнату, где они и были.
- Я че-то не понимаю... Что мой брат в полуголом виде делает в комнате моей девушки? А как же я? Меня вы оставили спать в одиночестве, я же это ненавижу. - он говорил медленно, собирая мысли в кучу и пытаясь расталкать свой сонный и пьяный мозг.

0

6

О появление Билла оповетил шум падающих предметов и падающего Билла, который не сразу смог твердо стоять на ногах. - Оу.... ты что проснулся....скоро расвет, спал бы уже... - Лисс обеспокоенно посмотрела на Билла, который все еще отходил от алкоголя. - Ты был всего лишь в соседней комнате, мы не стаи мешать тебе пока ты спал - Лисс перевела взгляд на Тома. - Мы просто разговариваем... или не веришь?

0

7

- Просто я... - Билл сел в кресло, от греха подальше снова упасть. - Просто не люблю спать в одиночестве. - он посмотрел на себя в зеркало. - Ну и видок у меня... - парень устало прикрыл глаза. - Естественно верю. Я знаю зачем он пришел и помню о чем мы договаривались. - С интересом уставившись на брата, Билл положил ногу на ногу и скрестил руки на груди. - Будет чертовски весело... Кстати про веселье, а где Маргот так долго пропадает? - он с интересом начал рассматривать свой маникюр. - Теперь мне стало интересно посмотреть на твой выбор. Или даже попробывать на вкус... - Билл улыбнулся ехиднейшей улыбкой.

0

8

-Я подарю тебе плюшевого мишку - улыбнулась Лисс Биллу и лениво потянулась - А о че мы договаривались? - Лисс сделала непонимающее лицу, уставившись на Билла. - Ты перебрал любовь моя.... молчи, понял? он не должен ни о чем знать! - мысленно сказала ему - Лисс перевела взгляд с одного на другого вампира - Ну что будем делать до рассвета? тупо сидеть и ждать Марго?

0

9

Том наблюдал за братом. Он понимал, что что-то назревает и он будет непосредственно учавствовать в этом.
- Лучше плюшевого зайку или вообще целый зоопарк. В часы одиночества он будет с ними разговаривать, спать и черт знает чем еще заниматься. - Вздохнул, сложив руки на груди. - Да откуда мне знать, где она? Дела, видимо, свои. - Обреченно вздохнул. - Исчезла и даже не попращалась. Как-то это все неправильно. - слова брата задели очень сильно. - Я тебе попробую, Билли, я тебя потом так попробую, месяц из гроба встать не сможешь! - Том встал и отправился к двери. - Вы как хотите, а я пойду спать. Так устал за сегодня, на себе всякий неблагодарных чертенков носить. Приятного отдыха.

0

10

Билл усмехнулся.
- Да ненужен мне никто! - встав с кресла, он вышел на балкон. Взяв с собой пачку сигарет и зажигалку, парень закурил. Докурив, парень закурил еще одну. Выкурив почти пол пачки, он вернулся обратно в комнату. - Вот ты братец игоист! Ты домагаешься моей девушки, а я твою трогать не имею права, да? Это не мне зоопарк нужен, а тебе. Будет с кем поговорить, пока твоя девушка где-то "по делам". Теперь это видимо так называется. - Билл снова вышел на балкон. - И тебе хорошо отдохнуть, Томми. - И захлопнул за собой дверь на щиколду, чтобы никто его не побеспокоил.

0

11

-Аа..... - Лисс непонимающе посомтрела на расходящихся близнецов. - Ну раз так то я тоже уйду.... - сказала тихо - И можете не искать....не найдете... - добовила громче чтобы оба услышали и стала одеваться, действительно собираясь покинуть номер, оставив этих голубков друг другу, чтобы они продолжили свою милую ругань. На последок Лисс подошла к зеркалу, расчесывая волосы, которы спутались после клуба

0

12

Билл услышал, что девушка собралась уходить.
- Ты куда? - он подошел к двери из комнаты. - Малыш, ты чего? - парень приобнял ее. - Куда ты пойдешь? Скоро рассвет, останься со мной, прошу тебя. - Глубокий вздох. - Ты же знаешь, что я ужасно боюсь потерять тебя. Прости... Я тебя обидел? Любимая... - Билл обнял ее крепче прижимая к себе. - Я никуда не отпущу тебя. Лисс, я тебя очень сильно люблю и не нужна мне никакая Маргот. Давай просто ляжем спать и все.

0

13

-Вы так мило ссоритесь, что мне нет здесь места.... - глубоко вздохнула - Неужели я не найду где провести день.... подойдет любая могила, не впервой... - как бы ни хотела повредничать, не смогла оттолкнуть Билла и обняла его в ответ - Не обидел.... все нормально... - ответила тихо, пряча лицо унего на груди - Да...давай спать...

0

14

- Перестань. Мы больше при тебе не будем, обещаю... - Билл уставился на нее и строго сказал. - Могила? Вот теперь ты глупости говоришь. У меня научилась? - Он поцеловал ее в макушку. - Все... Спать... - парень поднял ее на руки и отнес на кровать. Посадив, аккуратно раздел и разделся сам. - Все же, думаю, если ты вздумаешь куда-нибудь уйти, то на всякий случай купи мне зайчонка. Мы будем ждать тебя вместе. - Вампир улыбнулся. Уложив девушку в кровать и накрыв одеялом, он пошел в душ. Спустя 20 минут, свежий, практически трезвый, Билл вышел на балкон, чтобы еще раз покурить. В душе он вспомнил сегодняшний инцедент с Томом и снова разнерничался. Сигарета - единственное, что его успокаивало. Осталась привычка из смертной жизни. Вернувшись, он лег рядом с Лисс, обнимая ее.

0

15

-Не обещай за вас обоих...Том непредсказуем, как впрочем и ты... - глубоков здохнула  - Куплю тебе зайсокнка...и медвежонка тоже... - улыбнулась, позволяя Биллу раздесь себя  и уложить в постель. - Паверь мне часто приходилось спать на чьих-нибудь костях.... как-то это было в порядке вещей, не советую...это ужасно... - на самом деле Лисс сейчас плохо представляла, как будет спать в сырой земле рядом с разложившимся трупом. Уже почти сто лет она не видела гроб изнутри и спала исключительно на пышных кроватяк, в изолирвоанных от дневного света комнатах. Лисс легла удобне на подушки и прикрыла глаза. Она действительно устала и ей хотелось спать, хоть рассвет еще и не сильно действовал. - Бросай курить...это тебе не к чему....лучше кровь... - прошептала Билу когда он вернулся в постель и лег рядом с Лисс. - Хочешь? - чуть наклонила голову в сторону, показывая свою шею и предлагая Биллу крови. интересно, том всегда чувсвует тоже что и Билл? - мысли она скрыла ото всех. Ее действительно очень интересовала связь этих двух братьев.

0

16

- Вот сейчас я точно могу обещать, что больше такий ссор при тебе не повторится. Неужели ты бы действительно ушла? - закрыл глаза. - Но я не понимаю... Ты никогда не лишняя и не мешаешь. - улыбнулся. - Я еще хотел слоненка, тигренка и парасенка... - вздрогнул. - Это наверно так ужасно, спать в могиле. Бррр... - устроился удобнее. - И чем это тебе сигареты не угодили? Мне нравится их вкус. Особенно с ментолом. Мне ж не грозит рак легких. - нежно поцеловал в шею. - Нет, спасибо. Мне на сегодня достаточно. Приятных снов, любовь моя. - поцеловав Лисс в щеку, Билл заснул.

0

17

-куплю тебе целый зоопарк.... - Лисс помолчала прежде чем ответить на вопрос Билла -Да... я бы ушла... хотя думаю что вернулась бы вечером....или через день....млжет быть через неделю...я не собиралась уходить надолго, лишь подождать пока вы остыните. - повернулась к Биллу обнимая его - ты прав, ужасно, но обязан это попробывать.... ведь ты же вампир.... - Лисс вздохнула и закрыла глаза - Ну как хочешь.. - она тоже стала засыпать.

0

18

Томму, естественно, не спалось. В последнее время он стал каким-то не таким. Правильно, ведь теперь он влюблен и влюблен не на шутку. И как можно в таком романтичном городе, как Париж, оставить его в одиночестве. Он представлял, как они погуляют по ночному городу, потусуются в клубе, будут просто общаться и дурачиться.
- Боже, да что со мной. Какие-то розовые сопли, прям как Билл.
Парень достал из своих безразмерных штанов сигареты. Он чувствовал, как его брат курит уже, наверно, десятую.
- Уснули...
А вот ему не спалось.
- Что же делать? А вдруг Билл прав и Маргот меня просто обманывает... О, Шайсе! - Томм присел на кровать, схватясь за голову. - Ну, что за мысли... Надо успокоиться...

0

19

Билл вздрогнул. Открыв глаза, он уставился в темноту. Он понимал, что наговорил брату целую кучу неприятных вещей и тот теперь бесится, от того, что в голову полезли мысли и сомнения. Конечно, теперь Томм надумает себе много всякого. Действительно было не понятно, почему Создательница так быстро покинула его, ничего даже не объяснив. Билл беспокоился за брата. Если младший дает сразу выход эмоциям, даже не удосужившись позаботиться о психике окружающих, то старший держит все в себе, мучая себя дурацкими догадками, которые просто по определению не могут быть реальностю.
Он попытался что-то сделать.
- "Томм, успокойся, прошу тебя. Все хорошо. Она вернется, Томм, слышишь меня? - вампир мысленно все это передавал брату. - Ложись спать и не думай о всякой ерунде. Это просто глупости... Прости я не хотел обидеть тебя, не бери в голову".
Биллу было тоже не легко. Он очень беспокоился за близнеца.

0

20

Лисс не слышала близнецов, она спала слишком крепко, чтобы ее молго что-то разбудить. Снилась как всегда всякая ерунда, к которой она уже привыкла и не депрессировала по этому поводу. Лисс перевернулась на живот, свешивая руку с кровати и касаясь ею мягкого ковра.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*