College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*


Гостиница 5*

Сообщений 21 страница 40 из 298

21

Вампир почувствовал, что Лисс повернулась. Она уже спала. Мысленные уговоры Томму не помагали, а так как все равно не до сна, Билл решил сходить к брату. Поднявшись, он тихонько направился к комнате близнеца. Дверь была не заперта и он приоткрыл ее.
- Томм? Можно к тебе? - не дождавшись ответа, парень вошел внутрь. - Да уж... - В комнате царил абсолютный бардак. Вещи разбросанны, кровать смята, хорошо, что ничего не разбито, ведь это все горничной убирать. - Томми, где ты? - услышав тихий всхлип, Билл обошел кровать и увидел брата сидящим на полу, возле кровати с сигаретой в руках. - Эй... Ну, ты чего раскис? - он присел рядом. - Перестань, все будет хорошо. Я тебе обещаю. Извини, ты же знаешь, я сначала говорю, а только потом думаю, что я сказал. Я правда не хотел и я так не думаю, просто с горяча вырвалось. Томм? - он потормошил брата. - Она же наша создательница и ей неприятно будет узнать, что ее парень раскис от того, что младший Каулитц сказал не подумав. - Билл замолчал.

0

22

Старший Каулитц услышал шаги и скрип двери. Его звал брат, но отвечать почему-то не хотелось. В комнате был беспорядок, потому что Томм все же дал выход своим эмоциям и это плохо сказалось на вещах, аккуратно расставленных в комнате номера. Выслушав Билла, он докурил очередную сигарету и метко выбросил ее в открытое окно, прикуривая следующую.
- Да... Я знаю. - затяжка. - Ты так странно оправдываешься, буд-то я не твой брат, который знает тебя до мелочей, а посторонний человек. - Томм посмотрел на близнеца. - Я все понимаю, ничего страшного. - Еще затяжка. - Просто я ничего не понимаю. В кой-то веки полюбил девушку по настоящему, ну, как в твоих любимых сопливых романах, а она ушла. - он затянулся еще раз и выкинул сигарету, доставая следующую.

0

23

Билл быстро отнял сигарету.
- Перестань. Лисс сказала, что мне не идет курить, а раз мне не идет, то тебе уж точно. - он встал закрывая окно. - Да уж, братик, выход нигатива ты побольше меня устраиваешь. Горничная подумает, что тут банановая бомба разорвалась. Помнишь, как мы уделали кухню на свое двенадцатилетие, когда мама приготовила нам на завтрак десерт "Банановая бомба", а мы поняли ее буквально и стали кидаться во все стороны им, чтобы реально было похоже на взорвавшуюся бомобу? - улыбнулся. - Было весело. - Билл начал собирать разбросанные вещи. - А это как сюда попало? - он нашел носок в огромной вазе, которая должна была стоять, а не лежать на полу.

0

24

- Ну, если Лисс сказала, значит сто пудов. - он улыбнулся, но получилось буд-то кривится от боли. - Банановая бомба... - задумчиво произнес Томм, вспоминая тот день, под рассказ Билла. - Да, очень весело. Особенно, когда нам досталось от отчима, который нашел нас в саду на заднем дворе в маминых любимых розах, которые мы удачно примяли. - Прикрыл глаза, потирая небольшой шрам на правой руке, оставшийся от шипов. У Билла был точно такой же, только на левой. - Ну, ты сам не знаешь как? Помнится твои боксеры, после очередного пагрома в номере, мы нашли на люстре... Я устал... - он потер глаза.

0

25

Более менее прибравшись, Билл расстелил кровать.
- Отчима я помню очень хорошо. - вампир вспомнил другой раз, когда они приехали домой в свой первых отпуск, им было по 15 лет, и как он нечайно разбил кружку, которую так любил отчим. "Папаша" устроил далеко не порку, но по болевым ощущениям было очень похоже. - Ты разве не знаешь, что мои боксеры живут своей жизнью. И их можно найти в любом месте. Ну, можета захотелось им на люстре повисеть ночью. Бывает... - Билл подошел к брату и подняв его с пола крепко обнял. - Все будет хорошо, верь мне. - он поцеловал брата нежно прикаснувшись к его губам невисомым поцелуем. - А теперь спать. - Парень уложил его. Самому как-то спать не особо хотелось, поэтому он устроился в кресле, свернувшись в клубочек. Память вернула его в прошлое, которое очень хотелось забыть. Так он и сидел, пока засыпал его брат.

0

26

оос: кстати...в какой бы темноте вампир не был днем он не может не спать. его вырубает.

Как только стало садиться солнце, Лисс проснулась. Она открыла глала, не сразу поняв где находится. - Билл? - тихо позвала вампирша и села на кровати, убирая с лица растрепанные волосы. Почувствовав что и Билл и Том находятся в соседней комнате, Лисс пошла туда надевая дорогой тонкий халатик. Лисс остановилась в дверях, смотря на Близнецов. Явно был разговор, который кажется окончился положительно для обоих

0

27

Билл долго не просидел в бодорствовании. Его вырубило с первым лучиком. Снилось что-то странное. Когда солнце село, вампир открыл глаза. Голова гудела, буд-то трансформатор.
- Привет... - он заметил в дверях девушку. - Пусть он еще поспит. - он вышел из комнаты, закрывая за собой дверь. - Как ты? Как спалось? - Парень потер глаза. - Мне в последнее время какие-то сны снятся странные, буд-то их кто-то недоделал и послал мне смотреть. - улыбнулся. - Оказывается я еще и чепуху после сна несу. Круто... Пойдем на кухню?

0

28

Лисс утвердительно кивнула, проходя следом за Биллом на кухню и там уже начиная говорить. - Может еще и кофе предложишь? - она улыбнулась, садясь на стул и закидывая ногу на ногу. - Твой брат впал в депрессию? Надо что-то делать...а то зароется.... - вампирша вздохнула и пожала плечами - Мне кошмары постоянно снятся, я уже не обращаю внимания.

0

29

Парень сел на кухонный стол, упираясь затылком в полку и так же закинув ногу на ногу.
- Кофе? - улыбнулся. - У меня, конечно, извращенный ум и такая же фантазия, но не до такой степени. - Вздохнул. - Не знаю что с ним происходит. Раньше он так не давал себе раскисать. А что тут сделаешь? Найти Маргот? Но это нереально. Ни я, ни он не знаем где она. - Глубоко вздохнул и со стоном выдыхнул. - Брату так плохо, а я ничего не могу сделать. - Билл закрыл глаза. - Это не то что просто кошмары... Это какая-то ерунда. Я даже толком не запоминаю, что снится.

0

30

-Маргот вернется, а Тома... когда тот зоизволит продрать глаза, приведем в порядок, правда пока не знаю как, - Лисс задумалась смотря на Билла, сидящего на столе. - Ему надо отвлечься, а не ругаться с тобой...от этого будет только хуже...  - она вздохнула и поднявшись подошла к Биллу становясь напротив вампира между его колен и обнимая его за пояс. - Есть идеи?

0

31

- Знаю, что вернется. И надеюсь это произойдет в скором времени. - Билл посмотрел на часы. Было около девяти вечера. - Приведем в порядок? - улыбнулся. - Найдем способ... - Иногда мне кажется, что он просто любит со мной ругаться, тем самым выражая любовь. Думаю, ты права. Мы должны поддержать его в этой ситуации. Я боюсь, как бы он не переключился на других девушек. Если Маргот узнает, то будет в бешенстве. - Обнял девушку, прижимая к себе. - Пока нет... Но мы что-нибудь непременно придумаем, надеюсь...

0

32

Спустя час, после захода солнца, Томм проснулся. Он просто открыл глаза и изучал орнамент обоев. Сном это назвать было сложно, скорее пустой и холодный мрак, в котором он прибывал в одиночестве. Тревожные мысли не спешили покинуть его голову, поэтому он решил отвлечься. Встав из пастели, парень поплелся в душ. Прохладная вода выгоняла дурные мысли. Накинув на себя халат, Томм вышел из комнаты и отправился на кухню, откуда слышал голоса.
- Привет... Я не вовремя? - вампир сел на табурет и вытащил сигареты. - Как спалось? - Уставившись в одну точку, он достал зажигалку и прикурил. - Там кажется дождь? - он посмотрел на брата и Лисс.

0

33

Билл напрягся, чувствуя, что брат сейчас придет. В голове вертелось: "Как он? Что ему сказать? Черт, Билл, не знаешь, что родному Томму сказать? Идиот!" Через секунду появился близнец.
- Привет. - Робко произнес он. - Нет, что ты! - Билл мельком взглянул на Лисс. - Хорошо спалось. А ты как? Судя по твоему виду мысли не покидали тебя даже во сне. - "О, Боги, что я несу?" - Послушай, Томми, я... Тут подумал и... Пришел к выводу, что тебе нужно отвлечься. Не грузись. Я тебе обещаю, что она скоро вернется. Я найду ее. - Младшему было ужасно больно смотреть на состояние старшего. - Да... Дождь... - задумался на мгновенье. - Идея! Поехали погуляем? Мы же так толком и не видели город.

0

34

Лисс почувствовала что Том наконец проснулся и через несколько секунд он уже был в кухне. - Как чувствуешь? - поинтересовалась Лисс, изучая взглядом убитого Тома, настроение которого ни на грамм не улучшилось после вчерашнего. - Перестань грузиться.... -Лисс глянула н Билла  и отошла от него к Тому - Слышешь меня? - подняла его голову за подбородок и посомтрела в глаза - Идем ужинать?

0

35

- Буд-то меня самосвалом несколько раз переехало, а так, вроде все хорошо. - Томм потушил сигарету. - Что вы со мной как с маленьким? В порядке я. - Он перевел взгляд с Билла на девушку. - Слышу... - Парень буквально утонул в ее глазах. "Какие глаза, полные огня и любви... И жалости ко мне. " - Ннет... Извини, но мне не хочется. - Он отвел вгзгляд. - Я, пожалуй, вернусь в комнату. - Вздохнул. - Только очень прошу, не нужно скакать и прыгать вокруг меня с причитаниями "Бедный Томми, как же ему помочь!" Я сам со всем этим справлюсь. - Томм мягко убрал от себя руки Лисс, прикуривая еще одну сигарету. - Гулять в дождь? Билл, это же противно... - сморщился, делая на лице гримассу отвращения.

0

36

-Для меня вы оба маленькие... учитывая возраст - Лисс улыбнулсь - Останься с нами, - она выпрямилась и отошла к окну, поворачиваясь спиной к братьям. - А то совсем скиснешь...тебе сейчас лучше быть с компанией, согласись.... - Лисс открыла створку окна и в комнату ворвался ветер вместе с капельками дождя. Вампирша поежилась от холода. - Ну так чем займемс? - улыбнулась она поворачиваясь обратно к парням

0

37

Билл неожиданно начал смеятся.
- Боже, Томм, оказывается ты еще хуже меня! - Он сложился пополам от смеха. - Представляешь, если бы я так себя вел из-за каждой особи не важно какого пола... - парень подошел к брату. - Я бы всех в могилу свел... - Поднимает Томма с табуретки и кладет ему руки на плечи. - Вот теперь послушай меня, старший брат. Я знаю, что ты привык все знать и учить меня, но теперь пришел мой черед. Конечно, естественно, то что ты сейчас себя чувствуешь брошенным. Но, подумай, она же не сказала тебе "Ауфидерзейн, детка. Гуляй дальше." Так? А значит она вернется. - Вампир посмотрел на девушку. - И Лисс тебе тоже самое скажет. - Улыбнулся. - А теперь иди оденься, мы поедем смотреть Париж!

0

38

Томм искренне удивился двум вещам: во-первых, в такой прискорбной ситуации его брат беспордонно ржал; и во-вторых, его брат ржал над ним! Этот факт вводил в какой-то ступор. Но потом последовало объяснение.
- Я знаю... - он улыбнулся, представляя как глупо сейчас смотрится. - Да, думаю ты несомненно прав. - парень чувствовал, что Билл говорит искренне и сам начал верить в его слова. - Значит прогулка по Парижу? О'кей! - В приподнятом настроении вампир пошел собираться.

0

39

Выражение лица Билла сохраняло улыбку до тех пор, пока Томм не скрылся в комнате. Парень сел на табурет.
- Как ты думаешь, я правильно сделал? - он посмотрел на Лисс. - Я так говорил, буд-то был уверен на все сто процентов. А я ведь не уверен. Но, надеюсь, что вселил в него надежду. - Вздохнул. - Если она не вернется, то в неоправданных надеждах Томм будет обвинять меня. Это первый раз, когда я фактически наврал ему. А мы ведь когда только научились говорить, говорили друг другу только правду. - Билл подошел к девушке. - Собираемся на прогулку?

0

40

-Все правильно.... он твой брат и никто лучше тебя знать не может, что для него хорошо а что плохо.... - Лисс отошла от окнна и медленно прошлась по кухне, останавливаясь напротив Билла. - Тебе самому-то собираться не надо? - улыбнулась вампирша - А то еще ждать прийдется.... - поцеловала паренька в губы и удалилась в комнату, переодеться для улицы.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*