College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*


Гостиница 5*

Сообщений 281 страница 298 из 298

281

Лисандра закусила губу от удовольствия, прикрывая глаза и сжимая пальцами плечи Тома. - Почему именно она...излюбленная.... - спросила тихо, издав едва слышный стон, когда вампир снова укусил ее. Только сейчас Лисс догадалась полностью закрыть свои мысли, потому что в номере могли еще быть Марго или Билл, а лишние скандалы не к чему.

0

282

Оторвался от увлекательного процесса.
- Потому что это очень эротично, не находишь? - у вампира начала кружится голова от выпитой крови. - Теперь я понимаю Билла. - облизнулся, поднимаясь к губам за поцелуем. - Мне понравилось, а тебе? - улыбнулся, словно кот, обожравшийся сливок.

0

283

-Что-то есть... - Лисандра лишь улыбнулась в ответ на второй его вопрос. В одно мгновение Том оказался на спине, а Лисс прижимала его за запястья к кровати, расположив их по обе стороны от головы парня и почти лишая его возможности двигаться. - А ты немного согрелся... - прошептала ему на ухо, обводя его по контуру кончиком языка - Ммм... - проскользила губами по его шее - Был бы ты смертным... я бы развлеклась... - несильно прижала свое колено между его ног,  намекая как именно развлеклась бы - Только ты бы этого уже никому не смог рассказать.... - легкий но властный поцелуй за ушком - Но ты не смертный.... - потерлась щекой о его щеку и довольно больно всадила в его шею клыки, мучительно медленно вытягиявая кровь из двух маленьких дырочек.

0

284

- Что ты делаешь? - неожидал такого поворота событий. - Не люблю отдавать контроль над ситуацией кому-то, но тебе, пожалуй, разрешу. - глухо простонал. - Ммм... Был бы я смертный, то с удовольствием прожил последние свои минуты с тобой. О более прекрасной смерти я и мечтать бы не мог. - улыбнулся. - Ауч... Можно по нежнее? - издевался он.

0

285

-Играю по своим правилам....  - прошептала ему на ухо, снова впиваясь в его шею и набирая в рот немного крови приблизилась к губам Тома. Хочешь? - коснулась его губ и раздвинув их кончиком языка, впустила Тому в рот немного крови, глотая остальную и тут же страстно его целуя. Руки вампира Лисс по прежнему держала, но при желании он все-таки смог бы и высвободить

0

286

Проглотил свою кровь и ответил на поцелуй не менее страстно.
- Ну, поглавенствовали и хватит... - он повернулся и девушка оказалась под ним. - Это самый активный отдых, который мог бы себе позволить вампир. - поцеловав на последок, парень встал. - Думаю, пора нам собираться. - улыбнулся. - Может как-нибудь повторим, а? - подмигнул и вышел из комнаты.
Прошелся по корридору и зашел в комнату, где лежала Марго.
- Отдыхаешь? - он прошел к шкафу, собираясь переодется.

0

287

-Хватит... - ухмыльнулась Лисс, провожая Тома взглядом. Как только он вышел из комнаты, слезла с измятой постели и стала искать в шкафу свежую одежду. Выбор пал на джинсы, рубашку и сапоги на каблуке. Сверху Лисс надела легкий цвета ночного неба плащ, доходящий до пола, потом вампирша легко тряхнула головой и ее взлохматившиеся волосы улеглись идеальными прядими, не пришлось даже расчесываться. Бросив на себя взгляд в зеркало, она пошла в хол. - Эй... где все?

0

288

- Билл смылся прогулятся, Тасадар ждет на крыше. - обернулся. - А нам с тобой пора собираться в штаты. - одел мешковатые светло-синие джинсы и красную футболку. - Как я смотрюсь? - скептически осмотрел себя в зеркало. - Тьфу, шайссе! Становлюсь как Билл. Еще пара минут и я готов.

0

289

-А что собираться-то? Улетим и все, а вещи и там купить можно... - Лисандра улыбнулась и покачала головой - Отлично выглядешь, так что думаю можем отправляться.... - следующее она спросила мысленно. Ты бросишь Марго здесь? - вампирша прошлась по гостиной и опустилась на диван.

0

290

- Ты права. Вещи купим там. - послал воздушный поцелуй. - Благодарю за комплемент. Ты тоже выгледишь чудесно! - улыбнулся. - Марго, милая, я скоро вернусь. - подошел и поцеловал в щечку. - Не скучай. - "Марго отправится с Биллом и Тасадаром..." ответил мысленно Том Лисс.

0

291

вот и отлично.... а нам пора... - Лисс поднялась со своего места и прошествовала к открытому балкону, выходя на воздух. Намечался рассвет, значит в штатах будет ранний вечер когда они прилетят. Это хорошо, будет много времени. - Пока - крикнула она Марго и стала медленно подниматься в воздух, зависая в десятке метров от балкона и ожидая там Тома

0

292

Том собрался было уже уходить, но подошел к Марго и обнял ее.
- Ты на меня не сердишься? - осторожно поцеловал. - Я скоро вернусь. - вампир встал и пошел к окну. Обернувшись, он прошептал еле слышно. - Я тебя люблю... - и поднялся в воздух. - Ну, что Лисс, полетели? - улыбнулся.

0

293

-Сбегаем как последние крысы с тонущего корабля - Лисс усмехнулась и поднялась еще выше, чувствуя всем телом холодющий воздух - Ну и что... есть же хочется... - она рассмеялась и в секунд исчезла, срываясь с места и летя в сторону противоположную восходу, чувствуя, что Том летит где-то рядом.

0

294

- Мне не нравится твое сравнение. - поднялся выше за девушкой. - И потом, мы же не навсегда. Мы вернемся. - сделал в воздухе поворот. - Жаль, что Марго не оправдала моих надежд... Нет, она конечно замечательная девушка, но скучная какая-то. Плачет все время. Кстати, - подлетел ближе. - Ты вообще что ли не плачешь?

0

295

Оборотень ждал. Долго ждал. Терпеливо ждал. Но чем больше он терпел, тем больше он злился. Сколько можно болтать? Ох уж эти вампиры. Сигареты кончились, и Зверь стал ещё злее. Где они? Неужели не понимают, что чем быстрее мы будем действовать, тем лучше? Но ни Билла ни Марго небыло видно. Громкий, злобный, протяжный рык ознаменовал конец терпения Оборотня. Он быстро спустился по лестнице и громко крикнул: - БИЛЛ! МАРГО! Не дожидаясь ответа он ворвался в комнату где оставил их. В ней оказалась только Марго. Это разозлило Тасадара ещё больше.
- Какого... Где этот шкет? Куда он свалил? Нам в Лондон лететь надо! Почему ты сидишь здесь? Почему не поднялась ко мне и не сказала, что мелкий свалил? Я вас там вечность ждать должен??? Я ваши шкуры спасаю, а не свою! Так, сейчас ты БЫСТРО одеваешься и мы летим искать Билла. Я жду за дверью.
Тасадар всё ещё негодующий вышел за дверь.

0

296

ворвавшийся в комнату оборотень вырвал Маргариту из глубоких раздумий,вызванных поведением Тома.с удивлением посмотрев на него,как на призрака,Марго попыталась привести мысли в порядок,и наконец,сделав это,непривычно мягким и мелодичным голосом ответила:
-он сказал,что сейчас вернется.а я как раз собиралась к тебе подниматься. - мягко улыбнулась,обнажая клыки. - прости,что заставляю вас ждать.и вообще-то,если это незаметно,то я одета.-подошла к зеркалу,скептически оглядела себя,отметив тем не менее,что черные джинсы и белая водолзка смотрятся как старая добрая классика,с грустью вспомнила о былых платьях,а снова повернулась в Оборотню,уже успевшего сменить гнев на милость - так куда там идти нужно?Билл,Я думаю,сейчас подойдет.у тебя есть мысленный дар?

0

297

Оборотень понял, что зря вымещает свой гнев на Марго и решил вести себя по-вежливей, но пообещал себе отыграться на Билле.
- Раз ты одета, то пошли на крышу. Оборотень повел Марго за собой. - Вас небыло довольно долго, поэтому я сомневаюсь что он "сейчас подойдет". Одно из двух: либо у него проблемы, либо что-то очень отвлекло его. Мысленного дара у меня нет, да и зачем он мне? Я и так могу судись о чем думает человек по еголицу. Зато у меня есть кое что другое.  В этот момент Тасадар и Марго подошли к вертолету. Оборотень сел и указал Марго на место второго пилота.  - У меня есть вот что. При этих словах он нажал  на кнопку. Заработал экран на котором мигали 2 точки. Одна - всамом центре экрана. Зверь ткнул в неё пальцем. - Это ты. А это Билл. Палец Оборотня указал на другую точку.
- Это маячок. Я повесил такие же и на Лис с Томом тоже. В радиусе около трёх сотен километров он передает сигнал на этот компьютер. Это не обычные маячки, даже вам не так просто их найти. Зато мне проще искать вас. Так что летим к Билу. Он где-то недалеко.  Тасадар нажал на пару кнопок, потянул на себя рукоять жезла и они плавно поднялись в воздух.

Отредактировано Tasadar (2007-11-22 01:47:53)

0

298

с интересом поглядела на устройство и отметила,Что техника,однако,продолжает развиваться все более быстрыми темпами.нет,просто если бы он у тебя был можно бы было не утруждать себя перемещением и просто настойчиво позвать его...я то этого не могу сделать,я его создатель - ни я его,ни он меня не можем друг друга слышать. - закралась в сознание оборотня и аккуратно,ненавязчиво кинула мысль.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Гостиница 5*