College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница


Гостиница

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

-Связавшись с демоном самостоятельности у тебя не прибавится. Просто будь сильнее и не позволяй над собой издеваться... даже мне.... давай отпор, такой какой сможешь.... - помедлив, подошла к нему и села рядом на кровать, положив руку на плечо рыдающего вампира. - Тебе нужна кровь сильного вампира а не навыки демона....кровь тебя изменит внутренне, ты станешь более эмоционален, но с легкостью сможешь справляться со своими чувствами.... - легко потрепала его за плечо - А сейчас успокойся, ничего страшного не произошло, чтобы закатывать такую истерику. Стань наконец мужчиной, ты давно уже не реьенок, как впрочем и не человек...

0

62

- В том-то и дело, что я сам не знаю кто я. - почти шопотом сказал вампир. - Взрослый, но с детской наивностью; мужчина, с чертами женственности; вампир, который не может справится с эмоциями... Я совсем потерялся. Всю жизнь я играл чувствами и своими в том числе. Даже Том... Ты видела какая у него была реакция? Вот он настоящий взрослый мужественный вампир. А я? - Билл положил голову на колени девушки. - "Я не являюсь собой, если тебя нет рядом". Эти строки я когда-то написал в своей песне. Многие думают, что это о любви, но на самом деле это крик о помощи человека, потерявшего себя... - посмотрел на Лисс и вздохнул.

0

63

бросила Лиссандре мысль словно мячик я ничего не хочу...ты уже все сделала за меня...ты разделила единое целое,которое мне не удалось разделить даже смертью...пойми,после встречи с тобой,ТОм перестал быть единственной опорой Билла...но я тоже хотела бы с тобой познакомиться...говорят,ты дьявольски интересная личность!

0

64

-Ты сам так себя настроил. Вспомни, когда мы познакомились, ведь ты был другим. Наглый самоуверенный, я тогда даже подумала что захочешь драться со мной, хотя это было бы глупым поступком. Почему ты так изменился? Или это было напускное? - гладит Билла по голове - Ты изменишься, может не сейчас...у тебя много времени, впереди вечность... - Лисс замолчала, улавливая голос Маргот, который обращался к ней.  говорить могут много....и совсем не то что есть на сомом деле. Но если ты так хочешь увидеть меня...мы на Острове ночи, недалеко от вас, в гостинице, если хочешь, можешь прийти сюда. Лисс снова обратила свое внимание к Биллу. - Знаешь...возможно здесь скоро будет твоя создательница вместе с Томом. Хочешь видеть ее?

0

65

- Перед тем, как мы познакомились, мне про тебя много рассказывали. У меня сложилось некое не совсем лестное представление о тебе, поэтому я так себя вел. Но когда же мне захотелось узнать тебя ближе, то я понял, что ты не такая, какой я тебя себе представлял. - Билл уткнулся лицом в колени девушки. - Я так изменился, потому что... Просто я влюбился в тебя. Я ослеп от этой любви, стал слабым. Но я так рад, что понастоящему полюбил. Тебе это не нравится, да? - он поднял глаза на Лисс, в которых стояли слезы. - Скажи? - парень немного помолчал. - Нет... Я не хочу видеть ни ее, ни брата.

0

66

-А можешь мне сказать, что именно тебе рассказывали, мне просто интересно узнать это - хотя Лисс в принципе догадывалась, что могла сказать о ней Нарнет. - Меня все устраивает, ина я бы с тобой здесь не сидела. И перестань плакать, наконец... - она улыбнулась - А я бы перекинулась парой слов с твой создательницей, думаю ты мне похволишь. А потом мы отсюда уйдем... куда захочешь...

0

67

Билл встал, направляясь в ванну. Его выстеранная одежда уже высохла. Одевшись, он сел перед зеркалом, предавая себе надлежащий вид.
- Зачем тебе это знать? Но, если хочешь... Мне сказали, что поймали какю-то бунтарку, что можно ставить над ней опыты и всякое такое, что можно мучить и издеваться, что она самая ужасная и самодавольная, что хуже вампира встретить невозможно... И еще кучу всяких "комплементов" в твой адрес. - приводя себя в порядок, он поглядывал на девушку через зеркало. - Тебе нравится Париж? - он повернулся. - Мы сейчас отправимся туда. Мне надоело сидеть здесь. С братом и Маргот там мы и встретимся. - Билл встал. - Идем?

Отредактировано Bill4enok (2007-08-10 18:15:13)

0

68

Лисс рассмелась, конечно же только Нарнет могла так ее охарактеризовать. - Даже подумать боюсь, кого ты представил по такому описанию. - Лисс подошла к нему и обняла за шею - Я давно не была в Париже. С тех самых пор, как впервые встретила там Лестата после двусотлетней разлуки.  - помолчала - Думаю я тоже хочу оказаться там снова. Покажу тебе некоторые интересные места, думаю тебе они прийдутся по душе.

0

69

ответила наконец Лиссандре...знаешь,я думаю мы скоро встретимся в Париже...что-то мне подсказывает...в МОЕМ родном городе....затем послала мысленно ей несколько образов парижских улочек,и вид на город с высоты горгулий Собора Парижской Божьей Матери.до встречи!ах да...и передай Биллу,чтобы во время нашего пребывания в городе у него с Томом не было никаких проблем...мне бы не хотелось портить настроение ни себе,ни Тому.а последнего я сама предупрежу.в мыслях Марго не было ни капли злости,обиды или ехидства.лишь искреннее,почти человеческое желание сгладить на время все конфликты

0

70

- Не приятная история. Пора бы ее навсегда забыть. Не спрашивай меня больше о таких вещах, мне не приятно об этом говорить. - улыбнулся. - Прогулка по Парижу... Интересно. - он снова повернулся к зеркалу. - Чего-то не хватает. Но никак не пойму чего именно. - поцеловал девушку в щеку. - Ладно, полетели уже скорее. Хочу подышать парижским воздухом.

0

71

-Может быть мало геля на волосах - осмотрела вампира потрепав его по волосам - Кончай ты им мазаться, не вижу смысла, наши волосы даже можно не рассчесывать, они сами лежат идеально. - Ладно, полетели, мне хочется поохотиться... она взяла Билла за руку и повела в сторону окна.  - Держись крепче - улыбнулась ему и крепко обхватив за пояс исчезла вместе с Биллом.

оос: пиши в париже )

0

72

Тааак, а тут напишите в какую локацию перешли...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница