College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

***

0

2

Прилетела вместе с Биллом. В номер они попали через окно и Лисс усилием мысли повернула табличку снаружи "не беспокоить". - Давай, ложись... - она откинула одеяло и уложив вампира на широкую кровать накрыла его. - Тебе нужно кровь смертного...привести кого-нибудь? - садится рядом с ним и берет за руку

0

3

Устроился на кровати.
- Нет, не нужно. Я хочу поспать. - зевнул. - Мы ведь так толком и не отдохнули. - опустил глаза. - Я уже не ребенок и ты совсем не обязана сидеть со мной. Я уже лучше себя чувствую. Не волнуйся за меня. Если тебе нужно, то ты можешь уйти... - Едва покраснел. - Но больше всего я хочу, чтобы ты осталась со мной.

0

4

-Да...не отдохнули, равно как и не выяснили ничего у твоего брата, но у него думаю все в порядке. - улыбнулась его невинным фразам - Не обязана, но посижу, потому что мне не трудно, да и бросить тебя здесь в таком состоянии и одного я не могу - медленно наклонилась к Биллу опираясь ладонями в кровать и коснулась его губ своими. - Ты все еще ледяной - прошептала - Даже для вампира слишком холодный....тебе нужно еще крови - прикоснулась пальцем к его губам и легонько погладила их.

0

5

Обнял девушку и прижал сильнее к себе.
- Со мной все хорошо. Мне нужно поспать. - прикрыл глаза. - Не хорошо оставлять твоего давнего друга одного. Ведь, он тебя пришел навестить. Побудь со мной, пока я не усну.
Билл удобнее устроился на кровати.
- Слова Франка меня сильно обидели. В какой-то степени он прав. - вздохнул. - Мне не приятно слышать в свой адрес такие вещи. Но с этим поделать я ничего не могу. И это ужасно... - закрыл глаза и заснул.

0

6

-Мы с ним еще увидимся, он всегда напоминает о себе рано или поздно - опускается на кровать рядом с Биллом, обнимая его и гладя голову вампира на свое плечо - Просто не думай об этом....когда-то он был таки же как ты, а ты через тысячу лет станешь как он, вам нельзя мериться силой, это глупо - нежно поцеловала его в губы, когда он уснул и сама закрыла глаза. Вот только сон не хотел приходить. В мыслях то и дело мелькали картины происшедшего в особняке. Разъяренный Франк, Билл в собственной крови и пробитой грудью. Лисс боялась предположить чтобы она чувствовала, если бы Франк довел дело до конца. Тогда наверное Билла было бы не вернуть, во всяком случае таким каким он был.

0

7

Вампир почти не слышно подлетел к двери номера, на котором красовалась табличка "Не Беспокоить". Он, не стучавшись, тихонько вошел в номер.
- Лисс, не спишь? Извини, что побеспокоил. Как вы тут? - шепотом.
Парень прошел к кровати и присел.
- Как Билл себя чувствует? Он такой бледный... - Томм был обеспокоен состоянием брата. - Вечно он нарывается, а я его защищаю. Так было всегда. Но в этот раз я не смог. Спасибо, что спасла его. - чуть улыбнулся. - Может вам что-нибудь нужно?

0

8

-Не сплю - осторожно села, переложив голову Билла со своего плеча на подушку. -Не побеспокоил...я ждала тебя, знала что скорее всего прийдешь к нам. - чуть улыбнулась - Билл в порядке, почти, ему нужно несколько смертных, чтобы прийти в себя окончательно. - помотала головой и опустила взгляд - Ну не могла же я оставить его Франку, он бы его убил не думая. - задумалась - Нет...ничего не нужно, разве что останься здесь, Билл будет рад видеть тебя. Я заметила....он всегда зовет тебя когда ему нужна помощь... это так трогательно - улыбнулась, посмотрев на Тома

0

9

Улыбнулся.
- У тебя усталый вид. Ты, наверно, сильно испугалась за Билла. - прилег рядом с братом, осторожно гладя его по голове. - Почему вы так быстро вернулись? Я думал, что вы останетесь у Луи. - поцеловал близнеца в лоб. - Черт... Холодный, как лед. - вздохнул. - Лисандра, спасибо тебе большое, зато что спасла этого сорванца. Вечно он нарывается на неприятности. - тепло улыбнулся. - А когда попадает в какую-нибудь переделку, то, естестно, зовет меня. Думаю, он бы звал и тебя, но, сама понимаешь, Билл хочет казаться гордым, независимым, самостоятельным. Вот дурачок...

0

10

-Мне просто нужно поохотиться, пара жертв и я буду в порядке. - неопределенно пожала плечами - Билл побоялся, что ваш создатель заберет тебя, боялся тебя потерять, поэтому мы и вернулись. Но с тобой поговорить так и не смогли. - перевела взгляд на Билла - С ним все хорошо будет, хотя моей крови еще прийдется попить..... - опускается обратно на кровать. - Я еще хуже...я никогда не прошу помощи....точнее очень редко.... мне всегда помогают...потому что те у кого прошу, знают что раз я обращаюсь значит случилось что-то действительно серьезное... - помолчала - А ты....зовешь его когда тебе трудно?

0

11

- Что за бред? Без моего желания меня никто никуда не заберет. - улыбнулся, вспоминая Маргот. - Какой-же Билл паникер. Всех умеет науши поставить из-зи ничего. Раздует трагедию на пустом месте. - помолчал. - Люблю смотреть как он спит. Такой спокойный и безмятежный. В смертной жизни я почти всегда просыпался раньше брата и часами мог смотреть на него спящего.
Встал, сбросив кроссовки, джинсы, футболку и лег обратно. Накрыв себя одеялом и обняв Билла, устоился удобнее.
- Нет. Я старший, мне не от кого ждать помощи и на мне вся ответственность. Я никогда его не зову. Хотя, было один раз. Перед концертом я куда-то дел свою счастливую кепку, которую надеваю, когда случается что-нибудь важное и значимое для меня. Я решил позвать Билла на помощь, поискать ее. И что ты думаешь он сделал? Развел такую панику, буд-то наступила Третья мировая. Мы все принялись успокаивать прежде всего его. Потом так все смеялись. - улыбнулся.

0

12

-Но он этого побоялся, слишком импульсивный и с хорошей фантазией. Ты уж его не бросай, а то вы же как-то разбежались....- вскинув бровь проследила как Том улегся рядом с Братом предварительно раздевшись - СЛушай...я вам мешать не буду...может мне уйти - невинно так поинтересовалась у Тома - Мало ли чем заняться захотите - перевернулась на живот повернув голову в сторону братьев. Уходить явно пока не собиралась - Ну успокоить его кстати не трудно....мне во всяком случае...

0

13

- Второе имя моего брата "Сказочник-Выдумщик Билл". Ни одному здравомыслящему на земле не придет в голову то, что он считает в прядке вещей.
Недоумевающе глянул на девушку.
- Я не знаю, что вы, мисс, подумали, но ничего такого мы делать не собираемся. - улыбнулся. - Ты сейчас не представляешь, как ему хорошо. Лучше, чем когда-либо. Я прям чувствую это. - прикрыл глаза. - И каким же образом ты его успокаиваешь?

0

14

-Ты знаешь что ему снится? - полюбопытствовала у Тома. Хотела узнать видет ли он сны брата. - Ну сам подумай. Что нужно подростку, пусть и вампиру.... приласкать, поцеловать - улыбнулась - И он забывает обо всем на свете, а потом медленно укусить в шейку... Вот и все.... ничего особенного

0

15

Улыбнулся любопытству девушки.
- Что снится я не знаю, но чувствую, что Биллу никогда не было так хорошо как сейчас. - повернулся, чтобы видеть лицо брата. - Посмотри... Чуть заметная улыбка. Просто ангел, если бы не был таким засранцем.
Дерзко улыбнулся.
- Этот подросток особенный. Иногда ему нужна грубость и боль... Ты наверняка видела, как он наслаждается болью. И в курсе наших смертных забав. Ведь так?

0

16

-Именно поэтому я не могу прияинять ему обль, потому что он ангел, хотя иногда только так напрашивается...хм...а я боюсь не рассчитать силу и прикончить его, поэтому не поддаюсь на провокации с его стороны, которые бывают довольно редко. А ты.... - посомтрела на тома - Пил древнюю кровь....ну например своего создателя который недавно объявился у вас... или только при обращении?

0

17

- В таких играх нужно знать меру... Билл напрашивается на грубость только к тем, кого действительно любит и доверяет. - вздохнул. - Помню, я был где-то в Америке, развлекался с одной жертвой в каком-то клубе и, вдруг, я почувствовал жжение во всем теле, буд-то меня кто-то пытается сжеч. Это ведь ты едва его не подпалила, когда братик тебе что-то сказал... - улыбнулся. - А второй раз я чуть в обморок не упал, когда ты резко стала пить кровь Билла. Помнишь? Иногда я чувствую все это, если вовремя не заблокируюсь.
Потянулся и приобнял близнеца.
- Только при обращении. Но создатель появился вновь и, думаю, шанс попить ее крови еще раз у меня есть. - посмотрел на девушку. - Кстати, мою кровь тоже никто никогда не пил... Интересное, должно быть, ощущение...

0

18

Вампир поморщился во сне. Ему снился очередной кошмар. В полудреме он что-то начал бормотать. Повернувшись, Билл почти проснулся.
- Ммм... Мне так хорошо. Со мной рядом два моих самых дорогих существа. - улыбнулся. - Хочу всегда так засыпать и просыпаться в ваших объятиях.
Полностью расслабившись, парень наслаждался ощущениями.

0

19

-Он в тот раз сильно обнаглел, пришло припугнуть его, хотя думаю ты прав, ему это нравилось - усмехнулась вспоминая как Билл начал петь в тот момент когда она его чуть не спалила. - Помню, но Биллу было приятно, а вот тебе как я поняла не очень.... - подняла взгляд на Тома - Это намек? - по губам скользнула ухмылка. - Тебе вставать не пора - сказала Биллу который как раз только что проснулся - Днем спишь, ночью спишь....пора уже развлечься

0

20

- Вам обоим никогда не говорили, что нехорошо говорить о вампире в его присутствии. - усмехнулся. - Все обсудили? Все друг другу рассказали? - откуда не возмись пришла какая-то обида. - Лисс, я могу спать все время.
Прополз к краю кровати и встал, слегка покачивась.
- Развлечься? О чем это ты? - недоумевающе перевел взгляд с девушки на брата.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница