College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница


Гостиница

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Незнакомец достал банку с чем-то красным что в последствии оказалось замороженной кровью, от запаха которой Лисс с трудом подавляла рвотные позывы. - Убери эту дрянь...  - поморщилась показывая свое отвращение с замерзшей крови - Иначе я заставлю тебя ее выпить.... - запах крови не смотря на свою отвратность был подозрительно знакомым.

0

42

оос: всем пока. я уехала до 29-го

0

43

Вампир заметил, что Лисс проснулась.
- Не знаю. Вроде бы недавно заснули. - вздохнул, смотря на спящего брата. - Я на него не обижаюсь. Просто оне не привык спать в одиночестве. - улыбнулся. - В порядке, просто задумался.
Через какое-то время в номер вошел незнакомец. Точнее Билл его знал.
- Дементрий. Какими судьбами? - взглянул на контейнер. - Что это?

0

44

Ага... проснулся таки наконец. Сорвав с лица маску я заглянул в глаза вампиренышу-- похоже Лисандра чему то сумела тебя обучить. Хотя скорее это все из-за ее крови.
Сделав пару коротких вдохов носом, подобно хищнику демон еще раз окинул взглядом вампиршу страдающую от умопомрачительного зловония.
- Да. Ты буквально пропитан ее кровью... как же это омерзительно звучит-- медленно поднявшись с кресла я подошел к Лисандре, что так упорна старалась не вдыхать окружающую ее вонь-- хочешь узнать чья эта кровь? Это скромный подарок бывшей госпожи Нарнет, я говорю бывшей, потому что она вряд ли запомнит хотя бы твое имя. Я об этом позаботился. Но, не будем отвлекаться от цели моего визита.
Мило улыбнувшись и осмотрев всю комнату целиком, обойдя ее кругом, я повернулся к окну.
- Место, конечно, не весьма благоприятное для перехода. Зато можно будет испытать орудия главного калибра-- злорадно ухмыльнувшись демон выкинул из руки острый клинок и подойдя к вампирши с силой оттолкнул ее в сторону окна. Парнишку же сидящего рядом пришлось крепко ухватить за глотку и прижав к стене продолжить разговор с Билом:
- Надеюсь, ты меня представишь этому гражданину-- сдавав шею паренька чуть сильнее, но стараясь не повредить, я медленно приподнял его над собой и достал из кармана еще один контейнер. Взглянув на стоящую возле окна Лисандру я мило улыбнулся-- надеюсь вы догадываетесь зачем я пришел?

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-07-20 00:44:44)

0

45

- Наглости у тебя хватает, впрочем как и всегда. - усмехнулся. - Омерзительно? Взгляни на себя и увидишь само омерзение. - он фыркнул. Не совсем хотелось сейчас раздувать ссору.
Вампиру было не приятно такое отношение к себе.
- Немедленно отпусти меня! - ехидно взглянул. - Или же тебе захотелось ласки? - он руками обхвали демона за талию. - Ведь твоя ненаглядная подружка уже сдохла не без твоей помощи, а нам ты притащил вот это дерьмо.
Билл силой мысли приподнял контейнер с кровью в воздух, вынося его в ванну.
- Ну, ты точно пришел не осведомиться как мы тут...

0

46

Проследив за взглядом Била, я заметил его трюк с зараженной кровью.
- Хм... а ты становишься подобно мелкому воришке или трусливому снайперу-- оттолкнув вампира обратно к креслу-- мне нужен мозг твоего братца... ну или близнеца. Я его не встречал, так что увы не смогу найти его столь быстро, как хотелось бы.
Быстро спрятав клинок, демон переменился в лице и с издевательски доброй улыбкой посмотрел на собеседника.
- Ну и где же он? Скажи, пожалуйста, я даже расскажу для каких экспериментов он мне нужен.

0

47

- Даже не думай, демон. Брата ты не получишь. И не найдешь его. Как бы ты не старался! - вампир вскачил с кресла. - Ты, мелкий гнусный извращенец, который ставит эксперементы. Вон, ставь свои опыты на друзьях! - подешел ближе. - Если ты хоть пальцем тронешь брата или Лисс, я найду тебя и прикончу! Понял? А теперь забирай свою вонючую кровь мертвеца, что притащил и выметайся отсюда! - вампир мысленно открыл дверь за демоном.

Отредактировано Bill4enok (2007-07-24 18:07:40)

0

48

-Ты слишком много возомнил о себе Аскиат. Кто ты такой чтобы иметь какие-то права на его брата? - сделала несколько шагов по направлению к демону, от свей своей черной души желая размозжить его голову, а может быть и его всего. - С таким же успехом я могу убить тебя, хочешь? И не надо начинать лекций по поводу того что ты супермен а мы все пешки, при желании я могу избавиться от тебя за пару минут и уж поверь, возродиться ты не сможешь, никогда. - глянула на Билла который до этого рискуя жизнью весьма грубо пререкался с демоном - И советую тебя последовать совету Билла и валить отсюда проводить опыты над своей обожаемой Нарнет, ей поверь не впервой..

0

49

Тем временем мысленно Билл удерживал брата в царстве Морфея. Так как уговоры тут все равно не помогли бы, вампир просто не давал Тому проснуться. И правильно, потому что словестной перепалкой это встреча бы явно не закончилась. Параллельно с этим в голове рождался потрясающий план, который можно воплотить немедленно.
Он осторожно встал и более менее спокойным голосом обратился к демону.
- Дементрий, я примерно знаю за чем ты здесь. У меня к тебе деловое предложение. У тебя есть то, что сейчас нужно мне, а у меня то, что хочешь ты. - быстро взглянул на Лисс. - Давай заключим соглашение. Я сейчас иду с тобой и дам тебе все, что нужно, а ты взамен дашь мне силу и поможешь вернуть должок одному вампиру... - Билл помолчал. - Но, ты не тронешь ни брата, ни Лисс, ни нашего создателя. Договорились? - вампир деловито взглянул на демона.

0

50

Томм ушам своим не верил. Сначала брат обращается с ним столь неуважительным образом, а потом еще хочет заключить сделку с этим типом. "Билл, что ты делаешь!? С ума сошел совсем? Зачем тебе это?" Вампир мысленно засыпал брата такими вопросами, на что получил новый поток каких-то сноведений. Билл послал любые образы: воспоминания из прошлого, из детства, из школы и многие другие. Справивись с потоком эмоций, Томм попытался снова проснуться, что ему опять же не удалось. "Немедленно прекрати это! Вот только я встану, я тебе покажу как над старшим издеваться!" Парень был сейчас совершенно во власти брата. Единственное, что он мог, так это слушать.

0

51

Билл! Ты в своем уме?! ты что такое несешь?? Ты никуда не пойдешь с ним, я тебе запрещаю! Ты берешь Тома и мы уходим отсюда, а демон пусть делает что хочет - строго сказала Биллу мысленно, даже не смотря на него. Лисс заблокировала мысли от всех остальных, а особенно от демона, хотя не была уверена что он способен читать их так же хорошо как и вампиры. ты тоже лежи спокойно... - это уже адресовала Тому - ни один из вас не пойдет с ним, и это не обсуждается Вампирша бросила яростный взгляд на демона. Она была готова отразить его нападаени, если вдруг Аскиату это взбредет в голову. Так же было бы неплохо сохранить жизнь обоим братьям, учитывая рвение Билла отправиться на тот свет.

0

52

Вампир обреченно вздохнул, готовясь к мысленному объяснению только для Лисс. "Любовь моя, ты не понимаешь. Я уже все решил. Не волнуйся, он не причинит мне вреда и вам тоже. Это безопасно, обещаю." Билл все же надеялся избежать объяснений, но предполагал такую реакцию. "Послушай, ты же видешь какой я слабый и совсем ничего не могу. А мне нужна сила, чтобы защищать вас. У Дементрия есть сила, которой он поделится со мной. Я не хочу, чтобы когда-либо еще повторилась ситуация в Особняке. Я никому не позволю так обращаться со мной. Прости, но я должен идти." Парень не знал как еще объяснить.
- Прости... - он подошел к девушке и обнял ее. - Заботьтесь друг о друге пока меня нет. Не бросайте друг друга, хорошо? - Билл поцеловал девушку и улыбнулся брату. - Дементрий, я готов идти.

0

53

ты тоже не понимаешь.... я полюбила тебя слабым, от части за это, мне нравится заботиться о тебе....ты не боишься, что я потеряю к тебе интерес когда ты станешь слишком сильным.....уж тем более от этого демона. Конечно решать тебе - посмотрела на Тома и вернулась взглядом к Биллу - сила изменит тебя.... ты станешь совсем другим, не тем кого я полюбила... - Лисс замолчала, пристально смотря в глаза вампира - но это твоя жизнь, пусть и бесконечная и твой выбор, я не могу сказать ничего против.... решать только тебе.... Я пока буду с Томом.... а когда ты вернешься и заберешь его, то исчезну. Одиночество не приносит боли расставания, поэтому я всегда одна. - она погладила вампира по щеке и отошла к окну, безшумно ступая по мягкому ковру.

0

54

Не обратив внимания на слова Лисандры, ни на продолжающего спать незнакомца. Молча, достав из кармана сигареты, я закурил. Затем еще раз подошел к окну и все так же, не произнеся ни слова стал смотреть вдаль горизонта.
Транспорт должен был прибыть уже через пару минут.
- Я принимаю твои условия Билл Каулитц. Видимо тот «должник» весьма сильный, рас ты горишь желанием стать сильнее. Значит, моим условием будет еще и то, что ты позволишь мне первым с ним сразиться. Если ты готов отправляться, тогда хорошенько отдышись. Но прежде чем отправляться со мной… скажи громко этим двум, что ты уходишь, чтобы стать сильнее. Хотя если ты еще сомневаешься, ты можешь отказаться.
Взглянув на часы, демон отследил за минутной стрелкой и выкинул сигарету в окно.

Мощным ударом огня я выжег окно и часть стены. Затем повернулся к парочке влюбленных. Глаза вампирши пылали огнем, ей явно это все не нравилось.
- Лис, если ты так против и у тебя голова разболелась, можешь его просто оставить у себя как плюшевого мишку и играться в свою любовь, сколько тебе вздумается.
Ты хоть и можешь повредить моей материальной оболочке. Полностью тебе меня не убить— взяв со столика свою глиняную маску, посмотрел на Лисандру— И все же какая же ты не благодарная и глупенькая дитя. Видимо в толпе своих любовников, ты и не заметила, как я лишил тебя назойливой и неприятной для тебя особы. Нарнет. Кхм… и для тех у кого плохо с памятью на имена, повторю. Мою возлюбленную зовут— Настин, а не Нарнет. Да кстати, последнюю сейчас наверняка вскрывают в морге и дивятся ее сгоревшему шраму на шее.
Издевательски улыбнувшись я передал Билу, что даю ему день времени на четкое решение и если согласится, то я его жду на судне «Тлетворный». Выпрыгнув из Окна демон исчез в переулках улиц ведущих к пляжу острова.

0

55

Лисс слушала звуки города, полностью отключившись от реальности. Среди всего шума она услышала вопрос неизвестного вампира. Она обращался к Лисс. Он искал Тома. Лисс прислушалась пытаясь определить откуда исходит голос. Он был совем рядом в Особняке. Это была создательница Близнецов. Вампирша не хотела отвечать  ей потому что знала что потом останется одна, потому что и Том тоже уйдет. Уйдет к своей создательнице. Чтобы Лисс ни говорила, но больше всего она боялась одиночества, и одновременно любила его. Глубоко вздохнув она посмотрела в звездное небо и послала Маргот свой ответ.

0

56

Вампир ожидал какого угодно ответа, но только не такого. Он непонимающе уставился на девушку.
- Ты бросишь меня только из-за того, что я хочу стать сильнее и отомстить своим обидчикам? - Билл отошел к стене и облакатился на нее, прикрыв глаза. - Нет... Этого я не хочу. - Проследив за демоном, парень уже смутно представлял чего он хочет.  - Лисс, это жестоко с твоей стороны. Ты не можешь вечно защищать меня. Но... - он подошел и обнял девушку, крепко прижав к себе. - Я никогда не оставлю тебя. Ты никогда не будешь одна. Я останусь с тобой, только пожалуйста и ты оставайся. - Билл уткнулся в затылок девушки, мысленно давая брату наконец-то проснуться.

0

57

Томм наконец-то проснулся. Встав и одевшись, он метнул полный ненависти взгляд на брата.
- Ты совсем дурак? - подойдя он отшвырнул брата к шкафу. - Ты хоть понимаешь, что ты делаешь? Ты иногда своей башкой думаешь или нет? - вампир поднял близнеца и сильно ударил по лицу. - Ты хочешь снова связаться с этим Аскиатом? Силы он захотел, посмотрите на него! - Томм был в бешенстве. - А если с тобой что-то случиться!? Что нам тогда делать? - он снова поднял Билла и уже схватив его в свои объятия прижал к стене. - Знаешь кто ты? Ты - самонадеянный эгоистичный засранец, который сам не знает чего хочет! - парень ударил младшего в живот и швырнул на кровать. - Если я узнаю, что ты все же пошел к демону за этой чертовой силой, то я лично приду и убъю тебя. Уж лучше ты будешь мертвый, чем коллега этого Дементрия! Все тебе ясно?
Томм вышел из номера и полетел к Особняку, там его ждала создательница.

0

58

- Томм, нет ты не понял, я... - вампир не успел договорить, т.к. больно ударился о шкаф. - Я все понимаю, Томм. Просто... - скривясь от боли, вампир упал на пол. - Да что с тобой. Успокойся. - Билл уже был прижат к стене и пытался разжать одну руку, которой брат схватил его за шею, и вторую, которой было сильно сжато плечо. - Мне больно, отпусти. - На глаза уже наворачивались слезы. - Томм... - получив еще один удар, вампир сжался на кровати с тихим всхлипом.

0

59

-Станешь сильным...но какой ценой... я не хочу иметь ничего общего с этим демоном. И не хочу чтобы ты связывался с ним. Запретить я не имею права....решать тебе....но то что будет я сказала.... - хотела оттолкнуть Билла, потому что была зла и расстроена, но Том прекрасно справился с этой задачей. Лисс медленно обернулась и с каменным выражением лица следила за дракой братьем. Она не вмешивалась, ничего не говорила им, не пыталась остановить. Том ушел когда драка закончилась, а Билл весь в слезах лежал на кровати. В Лисс боролис два чувства, с одной стороны она хотела подойти к нему, успокоить, как ребенка а с другой бесшумно уйти, бросить здесь Билла и никогда не возврашаться, в отместку за то что он задумал. Получить силу от врага, что может быть хуже. Вампирша так и не решила как лучше сейчас поступить, поэтому осталась стоять на месте и безо всякого выражения на лице следить как плачит Билл.

0

60

- Я не хотел, чтобы так все вышло... - посмотрел на девушку. - Просто я не знаю, как быть самостоятельным. Всю жизнь я терпел издевательства над собой. - снова упав на кровать, вампир зарылся под одеяло и подушки, громко закричал. Обычно это всегда помогало. Крик в никуда помогал справится с мыслями о неизбежности положения. Когда голос уже почти сел, Билл продолжал что-то борматать хриплым голосом.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница