College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница


Гостиница

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

-Билл...не будь ребенком...мы ничего плохого не говорили,  - наклонилась к нему и сладко чмокнула в губы - Не нужно столько спать, лучше просыпайся  - проследила за Биллом взглядом. Он похоже был на что-то обижен - Ну например поохотиться - в голове все еще звучали слова Тома, о том что его кровь еще никто не пил, так же Лисс вспомнила как он говорил о том чтобы она поделилась с ним своей кровью...еще при первой их встрече

0

22

Томм с ухмылкой наблюдал за братом.
- Ну, ты еще нам тут истерику устрой. Ладно, хватит тебе... - улыбнулся и подмигнул Биллу. - Иди в ванну и приведи себя в надлежащий вид. Я прогладался. Пойдем охотиться все вместе. - подмигнул Лисс. - Уверен, будет весело. А пока ты, братик, прихорашиваешся, я еще поваляюсь на кроватке, потому как это часа на два как минимум. - потянулся.

0

23

Билл был оскорблен до глубины души нахальством брата.
- В таком случае, - вампир снял окровавленную футболку и бросил в лицо Томма. - постирай это. Нечего тебе тоже тут разлеживаться.
Грациозно развернувшись, парень демонстративно подошел к двери ванной.
- И погладить не забудь!
За ним захлопнулась дверь.

0

24

Мальчики, не ссорьтесь - потянулась на кровати, провожая взглядом Билла - Милый он - улыбнулась и повернулась к Тому который теперь лежал рядом - Только обижается много, надо отучать - Прислушивается к шумящей в ванной воде, - Нда...это надолго...что делать будем пока он намывается?

0

25

Улыбнулся, снимая с лица футболку.
- Вот засранец! - бросил ее на пол. - Он бы мне еще предложил спинку ему потереть.
Взглянул на девушку.
- Ну, явно не в крестики-нолики играть. - придвинулся ближе к Лисс, приобнимая ее. - Ты знаешь чего мне хочется сейчас больше всего? - скользит взглядом по девушке, остановившись на губах. - Могу я поцеловать столь прекрасную леди?

0

26

оос: а вот я бы не устояла :D

-Боже...этого следовало ожидать. - закатив глаза покачала головой - Том, тебе не стыдно? Я знаю что нет, тогда пожалей чувста брата. Он здесь за соседней стеной а ты клеишься ко мне - Села, серьезно смотря на него - Не можешь поцеловать и не советую делать этого насильно, хотя твое дело - хмыкнула и откинула с глаз челку. - И если ты думал что я так просто брошусь к тееб в объятья, то ты ошибся

0

27

- Мне стыдно? Да ты что, милая... - усмехнулся. - Это Биллу должно быть стыдно за свое поведение. Устраивает сцены ревности по поводу и без. Так же нельзя. И потом, он еще долго будет за этой стеной, а мне хочется... эээ... познакомиться с тобой поближе... - вздохнул. - Но раз ты не хочешь, то и не надо. И не особо хотелось. - пришла очередь обижаться Томму.

0

28

-Том! Сейчас ты нисколько не отличаешься от своего брата, вот только надавить на мою жалость у тебя не получится, как бы обиженно ты не складывал свои губки.  - улыбнулась и подперла голову рукой - Какие же вы еще дети...оба.... - приподнялась и чмокнула Тома в щеку - Доволен? - ухмыльнулась и откинулась на подушки

0

29

- А кто тебе сказал, что я давлю на жалость? - посмотрел на девушку. - Может быть он, - Том кивнул на дверь ванны. - и добивается всего через жалость, но я делаю так, чтобы девушки сами хотели меня. - рассмеялся. - Лисс, может мы и дети, но точно не пятилетние, которых можно успокоить чмоком в щечку. - Закатился заливистым смехом. - Извини. Но мне было приятно. Давно меня так никто не целовал. - улыбнулся очаровательной улыбкой.

Отредактировано Tommito's (2007-07-12 22:25:25)

0

30

-Оу...даже так? Тогда почему бы тебе не сделать чтобы я тебя захотела если так хочется этого мм? - произнесла вскинув одну бровь - Вот и не буду больше тебя чмокать, раз ты такой - обиженно, конечно же наигранно, отвернулась от Тома, обнимая руками подушку - Где там уже Билл...я голодна и хочу поохотиться - сказала капризным тоном

0

31

- Я еще не придумал, как найти к тебе подход. - был удивлен словами девушки. - Ура! Сегодня Ночь Обижаний! Нужно это отпраздновать. - парень звонко хлопнул в ладоши.
Придвинулся ближе и слегка приобнял, положив руку на талию, а голову на ее плечо. Зашептал прямо в ушко.
- Мммррр.... Лисс... Не обижайся. - Осторожно рукой вытаскивает подуку из ее рук. - Ты такая необычная девушка, прям сама неприступность. - нежно и легонько поцеловал в шею. - Мир? - улыбнулся и перекатился на другой край кровати, забирая мягкий предмет квадратной формы и попутно накрывая себя одеялом. - Как минимум еще 40 минут он там просидит.

0

32

-И не придумаешь, потому что твой брат придумал это первым - не сопротивлялась когда Том утянул у нее подушку и медленно повернулась на спину чтобы видеть вампира - Я не обижаюсь...а ты...собрался спать здесь? - сама была бы не прочь вздремнуть пока Билл намывается, потому что так и не усдалось сделать этого раньше

0

33

- Малышка, не забывай, что я и Билл - лишь половинки одного целого. - повернулся к девушке. - Вообще у меня пробежала мысль о сне. Предлагаю немножко покимарить, пока наша красавица прихорашивается.
Томм подвинулся ближе и поделился одеялом.
- Ты не против, если я тебя обниму. Просто не привык спать один. - состроил невинную рожицу. - Плииииииз...

0

34

-Никогда не думала что я похожа на плюшевого мишку - улыбнулась и пододвинула себе вторую подушку и устроила не ней голову. Когда Том накинул на Лисс одеяло, расправила его чтобы было удобней - Твой брат взбесится если увидит как ты меня обнимаешь... - вздохнула закрывая глаза - И закатит истерику....его прийдется успокаивать... - проговорила тихо, потому что начала засыпать. Конкретного ответа на вопрос Тома так и не дала

0

35

- Я про плюшевых мишек и слова не сказал, ненавижу их, а вот плюшевых зайчиков очень люблю. - устало ублыбнулся. - Нееееееее... Не взбесится. Я у него спросил, он промолчал. А молчание - знак согласия. Ну, если взбесится, то успокоим, темболее, что мы умеем это лучше всех.
Придвинулся еще ближе и обнял девушку. Сразу стало так тепло и хорошо, вампир начал моментально отключаться.
- Приятного отдыха...
Еще секунда и парень заснул.

0

36

Тем временем Билл начал засыпать в ванной. Его убаюкивал запах ванили и меда, который наполнил всю ванную комнату. Под голову он положил подушку, чтобы было удобнее. Вода начала остывать и становилось холодно. Тогда парень вылез. Так как вся его одежда была грязная, вампир не нашел ничего лучше, как одеть белый махровый халат.
Войдя в комнату, он увидел потрясающую картину: Его брат спит в объятиях его любимой. "Как это все знакомо..." Билл вздохнул и сел в кресло. В памяти невольно всплывали картины из прошлого, а точнее из смертной жизни. Как утром, после прекрасно проведенной ночи с девушкой, он после душа находил у себя в номере брата, который успел уже-таки за 20 минут сделать то, что они делали всю ночь. После этого следовал скандал, истерики, жалобы продюссеру...
Но в этот раз все было по-другому. Вампир начинал учиться держать свои беспорядочные эмоции в себе. Билл удобно устроился в кресле и уставился в окно.

0

37

Лисандра проснулась и непонимающе уставилась на Тома который спал рядом. это еще что? - села и скользнула взглядом по комнате. В кресле сидел Билл, который почему-то не закатил истерику увидев все это. - Я давно сплю? - спросила у него и слезла с кровати. - Ты в порядке - присела на подлокотник кресла Билла и обняла парня за плечи.

0

38

Из локации: Пляж.

Дойти от пляжа до гостиницы было достаточно просто, дорожка, выложенная местными для зажиточных туристов вела прямиком к главному входу. Но прежде чем навестить знакомую, необходимо было позаботиться и о себе. Возвращаться через разрыв было не столь надежным средством, так как после еще одного такова захода они с легкостью смогут определить и мое жилище. Вот и приходится искать другой путь…
Свернув к ближайшему магазину, я отыскал витрину с телефонами связи, и умело, пробив замок защиты с сигнализацией, я аккуратно достал устройство.
Настроившись на определенную частоту, я передал главный код ближайшему судну, находившемуся ближе всего к острову Ночи.
- Проклятье… похоже, это прихвостни Нургла. Черт, не особо приятно снова связываться с этими болотниками— сплюнув от отвращения, я выкинул аппарат и направился к входу в гостиницу. По мере приближения становилось ясно, что Лисандра там явно не одна.
Запрыгнув через открытое окно второго этажа, я незаметно прошмыгнул мимо спящих хозяев и выбрался в коридор. До комнаты оставалось все пару шагов. Оказавшись у нужной двери и максимально постаравшись спрятать свое присутствие. Я тихонько надавил рукой на дверь и, накрыв лицо забавной восточной маской из глины, вошел в номер.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-07-15 00:08:12)

0

39

Чье-то приближение заставило Лисс насторожиться и прислушатьсяк звуку шагов в коридоре. - Эй ты кто? - резко оглянулась на вошедшего в номер человека. - Какого черта тебе надо - смотрит в его глаза сквозь прорези маски, пытаясь прочесть мысли - Убирайся отсюда? - поднимается с колен Билла и становится напротив незнакомца

0

40

- Хм... как грубо— незваный гость зашел, прикрыв за собой дверь и тихонько расположился в кресле возле входа закинув ноги на журнальный столик— хотя я и не ожидал от вас должного гостеприимства мадмуазель.
Достав из плаща контейнер, с некой красной жидкостью, он поставил ее на столик и перевел взгляд на вампиршу.
- Надеюсь, вы догадываетесь что это?— сняв герметичную крышку я позволил едкому запаху крови насытить комнату— замороженная кровь. Но вот чья же она… Вы догадываетесь?

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Гостиница