College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Окраина города. Речной пляж


Окраина города. Речной пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Появилась у реки с вампиром на руках и осторожно уложила его на мягкий песок. Полностью блокировала свои мысли и скрывала присутствие. -Билл? Слышишь меня? - легонько побила его по щекам, чтобы привести в чувства. Реакции не последовало, тогда Лисс прокусила своей запястье и поднесла кровоточащую ранку к губам Билла, чтобы кровь попадала ему в рот.

0

3

Первые капли крови попали в рот. Билл начал потихоньку возвращаться. Выпив немного, вампир открыл глаза.
- Лисс, кто это был?
Он убрал запястье девушки.
- Тебе еще силы нужны. А мне Томм поможет.
Парень начал потихоньку привставать, устраиваясь на песке поудобнее.
- Надеюсь, Томма этот маньяк не тронет. - он опустил глаза, весь был в крови. - Лисс, посмотри, ты испачкалась. - слабо улыбнулся. - Через сколько я прийду в норму?

0

4

- У меня сил достаточно, а у тебя серьезные повреждения, так что не выделывайся, крови Тома будет маловато.. - села ближе к вампиру и снова протянула емй свою руку запястьем вверх - Не тронет...Том не такой импульсивный и  они думаю обойдутся словесной перепалкой.... а теперь пей... - указала взглядом на свое запястье. - Иначе долго не прийдешь в норму

0

5

Прикрыл глаза и начал пить кровь. Выпив еще немного, Билл решил все же еще раз спросить.
- Прошу тебя, скажи мне, кто он? - открыл глаза, в них мелькнула тревога. - Он... Так себя ведет... Что между вами было?
Вампир, ласково взял запястье и пригубил еще крови.

0

6

-Он мой старый друг, когда-то мы были вместе, как сейчас с тобой. Боюсь он не оставит тебя в покое, поэтому будь осторожней, не пререкайся с ним, я не хочу тебя потерять - погладила его второй рукой по щеке, потом наклонилась и поцеловала в губы -Он несколкьо необычный вампир, он не боится дневного света, и этим еще опаснее

0

7

Вампир отпустил запястье девушки.
- И на что он надеялся, придя снова? Что вы будете вместе? - Билл пошевелил сломанной рукой. - Я не боюсь его. И потом, он поступает очень подло. Силы много, а мозгов нет совсем. - вздохнул. - Отнеси меня, пожалуйста в дом, мне холодно. - ответил на поцелуй. - Я буду осторожен.

0

8

-Он просто навестил м еня, но конкуренции не терпит даже каогда я не принадлежу ему, такой уж он...дикий... - усмехнулась - Лучше поа не выздоровеешь окончательно побыть тебе в гостинице, я останусь с тобой и помогу.... - поднялась с песка и обхватив Билла за пояс подняла его тоже. -И это не обсуждается. - взмыла в воздух, крепко прижимая Билла к себе.

0

9

- Хорошо.
Обвил руками шею и уткнулся в нее носом.
- Я тебя люблю. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня. Ты самая лучшая.
Билл прикрыл глаза, наслаждаясь полетом.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Окраина города. Речной пляж