College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бермудский Треугольник


Бермудский Треугольник

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Рюдзаки проводил время очень необычно. Он спал. А это случается, надо заметить, нечасто. Проснувшись и сладко зевнув, юноша отметил про себя, что Лайт, увы настоящего имени гостя он не знал, вышел. Надо проследить за ним. Слишком он подозрительный….  Лежащий в кармане телефон отчаянно за пикал. Экстренная линия…
-Моши-моши… Принимаю…
Хм… А вот мы и пойманы с поличным… Хорошо…
На другом мониторе внезапно появилось знакомое изображение готической буквы W.
- Да, Ватари?
- Сэр, над Лондоном засечены истребители. Они, по-моему, настроены крайне недружелюбно. Я передаю вам изображение.
-Хорошо.
На экране появилась картинка, представляющая собой вид Лондона сверху. Несколько истребителей летели в различных направления и как по команде одновременно сбросили ракеты на город.
Так, почему их не засекли военно-воздушные силы Великобритании? Они заодно? Значит, ракеты не боевые… Тогда что это? Газовая атака? Или …
- Элрик. Слева от того места, где был замечен вампир находится высокое здание. Вы его увидите. Подниметесь на крышу вместе с вампиром. Она нам нужна живой. Вас будет ждать вертолет. Кстати, город атакуют истребители с неизвестной нам целью. Так что поторопитесь.
Захлопнув крышку телефона, Рюдзаки удовлетворенно отправил в рот конфету.
Начинается…

0

42

Лестат услышал голос.
Габриэль....ты здесь......... - пронеслось в голове.
И тогда забыв обо всём, вампир применил свою возможность быстро перемещаться. Мерцание в свете пригаражного фонаря стало заметней.
Будь осторожней.....
Лестат быстро нырнул за куст. А потом увидел её, свою богиню....
Габриэль.....
-Мама? - тихо шепнул он.

0

43

вампирский слух уловил еле слышный шеот из кустов.человеческое ухо его бы определить не смогло,вампирское де - да.развернувшись в сторону кустов,откуда доносился шорох,вампирша медленно огляделась в поисках сына.
-Да,мой дорогой.может быть,изволишь показаться мне?разговаривать с кустами мне не нравится...
откуда этот несвойственный мне сарказам?
-Ты нужен мне,Лестат!Сейчас.очень.
Вампирша выглядела уставшей и изможденной.То,что оставалось от одежды,сложно было назвать даже лохмотьями,и к тому же ее мучил страшный голод.
наверное,стоило поохотиться перед путешествием к тебе...но я так спешила...спешила к тебе...пожалуйста,не бросай мне одну....Ты даже не можешь прочесть мои мысли...а говорить у меня почти не осталось сил...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бермудский Треугольник