College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бермудский Треугольник


Бермудский Треугольник

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Большой остров, появляющийся время от времени на карте. Здесь расположена одно из построеных Лестатом замков.

0

2

Перелетая запретную грань от мира иллюзий, устроенных одним знакомым Лестатаэ, до полотна, скрывающего тайну острова Зла (как любл выражаться Лестат), вампир плюхнулся на песок, сырой от нахлынувшей от силы волны.
-Чёрт....... - Лестат встал, отряхнулся и как ни в чём ни бывало отправился к замку. На вид зданию было около сотни лет, но вампир знал, что внутри всё выглядит намного тновей. Новое оборудование, которое он завёз за время своего отсутствия в мире бессмертных, интерьер, выполненный лучшими дизайнерами Америки.....зелень, посаженая недавно и даже политая (Лестат удивился, ведь в замке никто не должен был проживать)....Всё это порадовало вампира и он поспешил внутрь от начавшегося дождя...

0

3

Лестат забежал внутрь, перепрыгивая подоконник первого этажа и тут же, не замечая того, что замок был явно обжит, кинулся в ванную
Ненавижу воду....ненавижу грязь...всё ненавижу.....
В ванной он быстро омылся, вытерся, оделся в новую, заказанную специально для него одежду.
-Вот это я понимаю........ - сел на кровать.  - Итак........ - Лестат обвёл комнату глазами и тут понял, что кровать явно недавно заправлена, а в ванной лежат явно не его принадлежности....
Так....я же приказал никому не заходить в этот замок....ну, не аборигены же? А обслуживающему персоналу тут явно делать нечего ещё......
В ужасе озираясь, Лестат стал принюхиваться. Пахло сладостями....и едой. Запах струился из-за двери.
-Так.... - шепнул Лестат и кинулся к двери, которую с размаху пнул. Та, бедная, отворилась со скоростью метеора. Вампир выбежал в корридор и кинулся по следу запаха. Шло всё с кухни.....
-Телевизор работает?  - Не успел Лестат это сказать, как оказался на кухне, - Это ещё что за......

0

4

Рюдзаки по обыкновению подтянув колени к подбородку сидел на кухне, не отрываясь от экрана своего любимого ноутбука. И как всегда поглощал кусок торта. Впрочем сейчас он задумчиво облизывал вилку. А причиной этому послужило увиденное им на экране. А тут еще и звук шагов донесся до ушей юноши. У нас гости... Не то,чтобы нежданые, конечно... Но нежелательные... Невовремя. Совсем невовремя.

0

5

Лестат ринулся к дивану.
-Эй, ты чего тут забыл.....
Я не понял....у меня тут что, проходной двор. Бери что хочешь....даже бомжи какие-то уже забираются.....надо гнать его....

0

6

- Я фак понифаю, фы хофяин этофо фамка? - протянул Рюдзаки, так и оторвавшись от монитора и не выпустив изо рта вилки. Резким движением он повернул голову к своему гостю. Цепкий взгляд вырвался из широко распахнутых черных глаз, быстро изучил фигуру незнакомца, подмечая мельчайшие детали, и остановился на его глазах, больше никуда не двигаясь. Рюдзаки достал-таки вилку: Я хотел бы его купить...

0

7

Лестат непрозвольно дёрнулся.
О, боже, я в тебя не вер, не обольщайся, но....что ЭТО желает у меня на кухне?
Вампир, оправившись от первичного шока, немного успокоился и с характерной усмешкой, произнёс:
-Купить? А не много ли захотел, малец? У тебя таких денег не найдётся в твоём..... - он кинул быстрый взгляд на одежду парня - к-кармане
Если там вообще что-то есть....да из него даже кровь не выпить, при первых секундах скончается...жаль его.......может, покормить?
Лестат попытался состроить деловое лицо....

0

8

- Хватит. – уверенно констатировал Рюдзаки, перенапрвив взгляд на торт. Что-то тут не так… Как он попал на остров… И его реакция на мое присутствие здесь не такая, какой я ожидал… Вероятность того, что он не человек мала. Примерно такая же вероятность у того, что я просто стал параноиком, но все-таки она существует… Жаль, что сейчас ночь… Хмм…
- Хотите тортика? – с наибольшим дружелюбием на которое он был способен, юный детектив протянул гостю кусок на тарелке.

0

9

Лестат скорчил недовольную физиономию.
-Спасибо большое, но я могу назвать несколько причин, почему  не возьму у вас торт: Первая, вы держали его в руках. Вторая, вы - незнакомый человек. Третья - я не ем сладкого. Четвёртая - как вы-то сюда пробрались? Замок был полностью заперт и скрыт от посторонних глаз? - вампир поправил спадающие джинсы.
Джинсы.....???????
Лестат спохватился и кинулся к зеркалу. Оттуд на него смотрело некоторое подобие человека, сидевшего сейчас на кухне: свободные джинсы, такая же белая кофта. Лишь цвет волос не подыгрывал костюмированному Лестату.
Так он ещё и обустроится здесь успел....ну я ему устою....
Лестат насупился, засунул руки в карманы  и пошёл на кухню. Там без всяких вопросов плюхнулся на диван к незнакомцу и уставился к тому в ноутбук....
-Ууууу.......а зачем тебе картинки этих трупов? Некрофил? Да? - Лестат дружески похлопал парня по плечу, - Не стесняйся, раз уж мы тут с тобой вдвоём живём в моей собственности.....

0

10

Несколько оторопев от подобной наглости, Рюдзаки не успел даже переместиться подальше от незнакомца. Нет, ну как у себя дома! Тааак, я что-то заработался... Стоп! Он не ест сладкого? И почему он в моей одежде?
- Я не некрофил.
Все-таки решившись покинуть диван, юноша медленно встал и перешел на стул, сев в позу аналогичную прежней.
- Так что насчет покупки замка? Мне здесь удобно работать.

0

11

Лестат проследил несколько странный способ передвигаться.
-Парень, а ты не программер случаем?
Вампир скосил глаза в сторону окна, где уже мерцали первые лучи солнца.
-Замок...хе-хе-хе..... - Лестат встал и как-то оживлённо стал говорить, а точнее нести всякую ахинею, лишь бы ретироваться назад.... - Замок, он такой удобный, красивый.....зачем тебе нужен этот шалаш? Да ни за какие деньги не отдам....он мой........   - запнулся.
Мать твою, кто здесь настроил порогов......
Упал....

Отредактировано Лестат (2007-06-20 01:03:16)

0

12

С искренним недоумением Рюдзаки следил за странными действиями незнокомца. И что это означает??? В окно, значит, смотрим, да? Рассвет скоро, я так понимаю... Таак, а прценты выросли до 3-4... Хм... Надо бы за ним понаблюдать...
Рюдзаки неуверенно встал и подошел к лежащему гостю и протянул руку, чтобы помочь ему подняться.
- Нет, я не программер. А что, похоже что ли??? - испытующий взгляд снова остановился на глазах незнакомца, пытаясь прочесть его мысли.

0

13

Лестат был отличным актёром. Ещё в молодости он прославился как герой-любовник Лелио. И теперь только игра могла спасти его.
Если он не программер, то кто? Да кто угодно.....ох, не к добру.....Лестат, он человек......не проколоться
Лестат скорчился от выдуманной боли, да так, что любой сердцечный человек расплакался бы.
- Н-е-ее-ет, спасибо....я сам..... - пыхтя и прерываясь для пущей убедительности, сказал Лестат, поднимаясь. Встав, Лестат наткнулся на два пронзительных огромных, почти сумасшедших глаза, которые, казалось бы, хотели прочитать его мысл (лол).

0

14

- Ты чего? - обронил Рюдзаки, но руку все-таки убрал. Вот бы прочитать его мысли! А то слишком уж он странный. Это начинает надоедать... И как он не вовремя... Вот и тортик не дал доесть..
- А ты кто сам будешь? - не удержался Рюдзаки от мучавшего его вопроса.  Хорошо бы задержать его здесь. Нет, это необходимо. Он может сталь той нитью, что приведет меня к развязке.

0

15

Лестат ухмыльнулся и, вальяжно потягиваясь, направился к дивану.
И чего это я забеспокоился? Шторы-то непроницаемые......
Вновь ухмылка расползлась на губах.
-Я....... - вампир замялся - Не против, если я закрою шторы....у меня глаза болят от яркого света....... - с этими словами Лестат взял пульт и нажал на кнопку. Шторы скрыли восход.
-Яя...... - и тут Лестат понял, что сказать своё настоящее имя - значит покончить жизнь самоубийством. Тем более с таким-то прошлым......
- Я...... - Лестат кинул мимолётный взгляд на лампу - Лайт..... - потом глаза скосились на ёрный диван - ...Блэк.....приятно познакомиться......
Лестат протянул руку, слегка ухмыляясь.

0

16

Таак... Везет мне на Лайтов... Что б их всех...
Болезненно поморщившись от внезапно разыгравшеся головной боли, Рюдзаки нервным жестом запустил руку в иссиня-черные непослушные волосы, даже не замечая протянутой ему самому руки
Тааак... Думаем логически. Хм, а он опять решил, что владеет контролем над ситуацией... И что тому причиной? Шторы, да? Ну, давай, продемонстрируй мне боязнь света.
С громким хрустом Рюдзаки начал жевать вафлю, не спуская с Лайта испытующего взгляда.
- А как ты попал в замок? Ни одно транспортное средство не было засечено рядом с островом.

0

17

Умный, зараза....
Лестат усмехнулся
-Это что, допрос? Как хочу, так и добираюсь.... - взяв из карзины с фруктами, лежащей на столе, яблоко, вампир громко откусил кусок, демонстрируя, что пища "смертных" тоже - еда.....
-И вообще, это моя собственность....... - плюхнулся на диван и включил телек.....
-И вообще, я вплась добирался......спротсмен я....... - снова звук яблока.

Отредактировано Лестат (2007-06-20 01:51:59)

0

18

- Вплавь??? В данное время это практически исключено. Ты мог, конечно прилететь на парашюте или дельтаплане, но их тоже не видно. - Рюдзаки перевел взгляд на монитор и щелкнул пару клавиш. - Весь остров чист. Кстати, насчет собственности. Я прверял, этот замок не принадлежит никому. Официально он вообще не существует.
Штаба идеальнее и придумать нельзя. Я не могу допустить также и его отсюда отъезда. Что-то в нем меня настораживает. А уж эти яблоки... Ненавижу яблоки!
- Значит, выгнать меня отсюда ты в принципе не можешь. Сожительство? - шутливый тон никак не подходил к сверлящему серьезному взгляду.

0

19

Вампир поперхнулся, вскочил в дивана и подбежал к парню.
-Сожительство??? Что, может мне ещё твоими трусами и носками пользоваться??? - Лестат вспомнил, что он уже в них, - И писать будем вместе....а про сон я уж молчу...... - Лестат не на шутку рассердился, отчего чайник за головой у парня взлетел вверх. - Я даже не знаю как тебя зовут!!!!!! А замок мой!!!!! Яя его строил сам.......остров этот тоже мой........Аааа, чего это я распинаюсь.....
Вздохнув полной грудью, вампир перешёл на шопот.
-Кто ты и чего добиваешься от меня...... - устало понурив голову.
Что за напасти......сначала Крис.......теперь какой-то недочеловек пытается меня выселить из моего собственного дома.
-Я слушаж тебя и твои предложения...... - газа, полные вековой печали и древней мудрости прикрылись на миг, а потом яростно вперились в огромные пронзительные глаза парня.

0

20

Зачем тебе моё мир? Зачем ты хочешь его у меня отобрать? Зачем......
Вдруг чувсто голода посетило вампира.
О, нет, мне надо питаться хоть иногда....неделя - это не предел. конечно, но когда с тобой человек - это уже беспредел.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бермудский Треугольник