College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бермудский Треугольник


Бермудский Треугольник

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

- Ты всегда такой импульсивный? Или только по ночам? - будничным тоном отметил Рюдзаки, потянувшись за шоколадкой. И чего он разорался? Сам же мои вещи без спроса взял, а теперь еще и психует. Чайник... Хм... 5 процентов, думаю все-таки 5 есть...
- А ты много спишь? И когда ты строил этот замок? И зачем? Если тебя интересует, то да, это допрос.
Он слушает мои предложения... И что предложить? Хе, может цепью его приковать? Тогда уж точно та история повторится в деталях... Ничего, нужно дождаться дня, а там видно будет
- Ах да. Можешь звать меня Рюдзаки.

0

22

Рюдзаки......Он что, японец? А я думал, приглючило что ли....
-Допрос......... - бурча себе под нос, Лестат подошёл к холодильнику и заглянул в него: одна еда.....
Мне нужна кровь.....
-Хорошо, - Лестат скрестил руки на груди и встал в позу - Давай, спрашивай.....а пока ты думаешь, я отвечу на первые вопросы.
-Нет, я сплю оооочень мало и веду ночной почти что образ жизни. Замку пять лет. Яя его построил пока был...эээ....в отпуске.....По натуре я человек - Лестат произнёс это почти что с ностальгическим вздохом - холерик......
-Это всё? Или ещё что-то? Просто тут у меня маленькие дела....... - демонстративно достал мобилу, которая, казалось, выбивала африканские ритмы в руке у вампира,  - я удалюсь.......
И не дожидаясь ответа, Лестат кинулся к подвалу, где он когда-то спрятал несколько покетиков с донаркой кровью. Добежав до низа, вампир свернул на право прямо в скопище маленьких тоннелей.
-Пятый после поворота......пятый после поворота - бурчал вампир, следуя своей памяти, - Ага...вот и ты.
Перед вампиром стоял огромных размеров холодильник, и как вампир надеялся, наполненный донорской кровью. В предвкушении вкусного завтрака, Лестат открыл дверь.....

0

23

- Добро пожаловать, молодой человек! - пожилой мужчина в официальном костюме, любезно улыбаясь, стоял прямо напротив двери. - Хотя вряд ли такое выражение уместно в вашем случае. Как никак, а хозяин замка вы. Я Ватари. Приятно познакомиться.
Мужчина пртянул руку гостю.

0

24

РРррррр......у меня что, приют для больных, инвалидов, психов, бомжей и старцев? Неужели всё.....
Лестат даже не повернулся на голос....он стоял как громом поражённый.
Ничего....ни одного пакетика
Развернувшись на каблуках, вампир уставился на добродушно улыбающегося старика.
-Ну и что? Яя не понял, где мои "вещи"??? - колкий взгляд скользнул по руке.

0

25


- Это все-таки ваше? Кстати, вас к телефону. - Ватари протянул мобильник-раскладушку гостю.

0

26

Лестат заинтересованно хмыкнул и принял трубку у Ваттари без лишних вопросов.
-Алло?

0

27

- Привет! Это Рюдзаки. Мы сразу исследовали весь замок и нашли много интересного. - послышалось жевание и звон чашки. - Ты ведь вампир, да? Поднимись-ка обратно. Есть разговор. 30 процентов даю точно. А может даже 31. Хм... Интересно

0

28

-Вампир? Вы что, сумасшедший.... - Лестат буквально крикнул в трубку, но на той стороне уже слышались гудки.
Мать твою.......он что, детектив????
Злобно зыркнув на Ваттари, Лестат поплёлся назад.
-Ну и что тебе от меня надо? Какие на фиг вампиры??? Мы в 20 веке.......верить в такую чушь.......

0

29

Снова принявшись за торт, Рюдзаки сосредоточил все свое внимание на экране ноутбука. Хм... Сообщение... Сегодня докладывают раньше, чем обычно. Да вообще день выдался богатый на всякого рода странности. Что??? Только что был сбой в системе? А вот это мне уже совсем не нравится! И где Лайта носит? Нет, вот ведь мог любое другое имя выдумать, так не судьба! Все равно акцент его выдает!!!!

0

30

-Эй??? - Лестат сложил руки рупором, - Ты меня видишь? Или я уже и призраком стал? Рюдзаки, или как там тебя.....

0

31

- А? - Рюдзаки наконец-таки отвлекся от монитора и устало потер глаза. - Вижу, конечно, ещё как вижу. -Подожди. Кто-то звонит.
Держа телефон у уха двумя пальцами, Рюдзаки молча выслушал собеседника и молча же подошел к телевизору. - Советую посмотреть. - Детектив повернулся к Лайту. Лицо выражало крайнюю сосредоточенность. - Сейчас будет что-то интересное. - Он включил телевизор.

0

32

Лестат последовал совету и, уже в который раз плюхнувшись на диван, уставился в ящк.
-Посмотрим, что нам предлагают.....

0

33

Дожидаясь программы, вампир устремился в объятия к Морфею...
Сегодня даже не в гробу...как мило.....
Обнимая подушку, Лестат задремал.

0

34

Свет в телевизоре погас, но затем тут же вспыхнул в красном свете.
На экране появилась темная фигура. Голос диктора звучал громко и четко, но он был явно искажен помехами в эфире.
- Собратья, мы приносим вам наши извинения по поводу отключения электроэнергии. И просим уделить нам всего пару минут. Данное сообщение не является пропагандой или рекламой, ибо оно несет в себе силу нового пути!— человек подошел к камере ближе— Люди, как часто вы не замечали гибели невинных граждан по ночам? Как часто вы отворачивались от тех, кто умолял о помощи? Как долго вы мучились, живя в этом мире постоянной несправедливой «гонки-смерти»? Но вы не знали… что мы, были всего лишь закуской в руках безумных диктаторов нашей судьбы! Но все изменится братья и сестры… скоро настанет час новой эпохи! «Когда небеса охватит пламя и Великий явит свой гнев». Сей день покарает всех… всех Детей Ночи!
Произошел еще один скачек напряжения, и телевизор накрыла волна помех.

0

35

ОСС: насколько я помню в правилах указано что пост должен быть в три полные строки несколько постов тут этому не соответствуют. Лестат, Лолиет (Рюдзаки) исправляем!!!

0

36

Видимо сон и явь имеют непосредственную связь между собой. Поэтому от странных, угрожающих существованию вампиров, слов Лестат проснулся. И вуаля, всю речь он помнит дословно.
-Вот те на.... - вампир слегка помассировал виски. Потом осознание тго, что произошло не дале, как сегодня, грохнуло Лестат по голове.
Ё-маё.....что же я такое творил.......парень с глазами психа, старик, телевизор.......ужас!!!Как я себя опозорил перед новыми людьми!!!! О нет, он ещё здесь.
Лестат зыркнул на Рюдзаки, который самозабвенно уставился в свой ноутбук.
Этот ещё здесь....значит на счёт сожительства не соврал....а что мне-то делать? Я голодный......а он, видимо, детектив, и меня подозревает в первую очередь....так, Лестат, думай.....как тебе отсюда смотаться?

0

37

Вампир встал, сегка покачиваясь от недостатка сил, и направился к Рюдзаки, который также нприуждённо смотрел в свой монитор. Это казалось лишь поначалу.
-Эй, ты, как там тебя..... - окликнул его вампир,  - Эй?
Но человек не шевелился. Тогда Лестат одошёл ближе. Позвал - никакого эффекта. И, зайдя спереди, Лестат заметил, что глаза Рюдзаки закрыты.
-Ааа, так ты спишь......понятно...мне же лучше - вампир довольно ухмыльнулся и, схватив со стола ключи, собрался в гараж. Да-да, в замке тоже бывают гаражи.....где любопытные люди не смогли бы найти то, что там имеется.......
Лестат шёл медленно, развивая скорость по ходу... вот, она, дверь в подземное убежище, где проживало около 10 любимых машин Лестата.....хоть он их и не использовал, но раритет какой-никакой сохранял. А за новым джипом Прадо стоял он - холодильник - шкаф...с долгожданной пищей........
Лестат кнулся к нему как к последнему любимому существу, оставлемуся на земле.
-О, да, мой милый........
Никто бы и не нашёл кровь здесь. Потому что всё было хитро устроено. Лишь у Лестат имелся ключ от встроенного за шкафом в стену холодильника.......

0

38

вампирша бесшумно опустилась на землю и задумалась...интересно,где сейчас мой бессмертный сын?я чувствую его присутсвие где-то здесь...но вот где он?ну почему я сейчас не могу позвать его мысленно...дьявол...интересно,он почувствует мое присутсвие?Лестат,пожалуйста,появись откуда-нибудь,ты ведь так любишь это делать!

0

39

Вкусно пообедав, или поужинав, Лестат, оставись незамеченным, двинул к выходу.....Ну, надо же показаться Рюдзаки....может он проснулся уже....И тут бац! Присутствие вампира в его замке выбило его из колеи. Нервно покашливая, Лестат стал искать причину столь резкого толчка.
-Кто же ты......знакомый...... - тихо нашёптывал вампир, идя по ощущениям.....

0

40

-Лестат????? - голос эхом начал отдаваться по окрестностям...я надеюсь,голос мой достаточно силен для восприятия его ухом моего дражайшего сына?...господи,что же здесь так неуютно?как всегда купаешься в материализме,милый?забавно...наверное,тоже самое бы сказал Луи,будь он здесь...кстати,надо бы его навестить...вот только с Лестатом встречусь...вампирша замерла в ожидании отклика на ее зов и внезапно почувствовала страшное чувство голода...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бермудский Треугольник