College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи


Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Том отказался от кровь. Лисс не очень удивилась этому, обстановка действительно не располагала получать удовольствие. - Другого случая может не представиться - ехидно подметила Лисандра и ушла обрано на диван, оставив Тома. - Армия, армия.. - протянула вампирша изучая взглядом лепнину на потолке - Спалить пару лишних смертных и дело с концом - она оторвалась от созерцания пыльного потолка и обратила взгляд на оборотня - А ты смотрю у нас стратег...только бы повоевать... - рассмеялась - Лучше расскажи мне подробнее что за заразу они выпустили, ты знаешь ка она работает? Из чего состоит?

0

62

- Да, стратег. Зачем зря проливать кровь своих братьев. А вот "спалить пару лишних смертных" - это не наш метод! Надо разобраться так, чтобы ниукого больше не возникало желания лезть к нам. Я конечно хорошо осведомлен, но о вирусе знаю не так много, как хотелось бы. Он передается не только по средсвом укуса, но и воздушно-капельным путем при большом количестве "зараженных" людей по близости. Напимер если на этом острове будет 50 зараженных, но вы их кусать не будете, то всё обойдется. Но если их собрать в баре, а потом и вас туда же позвать - вам хана. Как он действует я пока не в курсе, но зрелище не из приятных должен заметить. Мои братья работают над тем, чтобы его выделить и обследовать, но достать его в чистом виде не просто. Если что новое узнаю - скажу.  Может быть...

0

63

- Значит иммунитированный смертных может быть везде, т.к. город был заражен давно, а ведь из Лондона ежедневно вылетает, выезжает и выползает нереальное количество людишек. - задумался. - Опасно... - глянул на Тасадара. - Нам нужно выяснить поподробнее об всем этом деле, иначе нам грозит серьезный кризис. Нужно всех предупредить, но не разошлем же мы всем письма и по телевизору нас врят ли покажут, но как-то осведомить детей ночи непременно нужно. - задумался.

0

64

-Мыленно, Том.. - Лисс закатила глаза, будто говоря что это само собой разумеется - Главное захотеть, и тебя услышат все вампиры. Так делал Мариус когда предупреждал о появлении Акаши. И ты сможешь... точно так же я недавно говорила с Марго...она волнуется за тебя кстати  - Ну меня например не тянет обследовать эту дрянь... нужно избавитсья он нее и все, или вы собрались готовить антидот...?

0

65

Том от такого ответа со стороны девушки немножко прифигел.
- Вот скажи мне, Лисс, как ты думаешь, почему я улетел из Парижа сюда? - приподнял бровь. - Чтобы просто отдохнуть от всех... А ты мне предлагаешь мысленно предупреждать вампиров об угрозе. И потом, Мариуса знают все, а вот на счет меня - не уверен. - вспомнил о Марго. - А чего она волнуется? Со мной все хорошо, я жив и здоров почти. Она же моя создательница, должна сама чувствовать. - гланул в окно на две яркие звездочки. - Непременно нужно обследовать, приготовить антидот и избавится.

0

66

- Повторяю для тех, кто слушает невнимательно: его пытаются получить в чистом виде, но это не так просто как может показаться. Антидот будут готовить как только разберутся что это за хрень.
Мобьльный Оборотня вдруг зазвонил.
- А вот кстати и мой главный исследователь.
Зверь быстро вышел из комнаты. Он прекрасно понимал, что если Лис и Том захотят услышать о чем он говорит, они это сделают, но Зверь полагался на их честность.
- Я слушаю. Что-нибудь новенькое?
- Да, Тасадар. Нам удалось выделить вирус и приготовить антидот, но для этого нужна зараженная кровь. Пока что приготовили 3 дозы, но мы работаем и скоро их будет больше.
- Только не переусердствуйте, а то станет заметно, если Лондона вдруг опустеют.
- Вертолет с вакциной уже вылетел. Через пару часов будет на Острове Ночи.
- Отличная работа. До связи.
Оборотень положил мобилник в карман и вернулся в комнату.
- Хорошая новость. У нас уже есть 3 дозы антидота. Их уже везут сюда. Почему я не слышу радостных возгласов???

0

67

- Действительно, новость замечательная. Но... - взглянул на зверя. - Неужели ты дашь нам антидот просто так? Сомневаюсь. - задумался. - А нельзя ли его распылить так, чтобы Лондон снова стал не опасен для нас? Думаю, именно там и находится центр этой организации.

0

68

- Как очень точно заметила Лисандра - я - стратег. Я дам вам антидот, потому что вы можете мне пригодиться. Да и лезть к Охотникам в одиночку - глупо. А с вами - совсем другое дело. А вот распылить, во всяком случае пока, не получится, надо иметь на много больше вакцины. А лучше привить её всем зараженным. Осталось дело за малым, собрать всех зараженных, сделать достаточное количество антидота и привить всех. И конечно же избавиться от этой назойливой организации.

0

69

-И как много зараженных? Учитывая что вампиров вообще не очень много... - Лисс запустила пальцы в волосы и задумчиво взлохматила их. - Еще вопрос...как собрать всех вампиров? Без обид, Тасадар, но оборотням они не доверяют, да и слушать не станут, хотя стоит убедить парочку старейших что вы сможете оказать помощь и тогда они промоют  мозги молодым... - она вздохнула - МОжно сказать это невыполнимо. Хотя бы и я возьмусь собирать всех...меня не послушают, потому что меня считают сумасшедшей....хуже Лестата - вампирша рассмеялась откинув голову на спинку кресла - Может быть Том займется этим? - глянула на вампира.

0

70

Том на время ушел в себя, не обращая внимания на окружающую обстановку. Вопрос вернул его в рельность.
- Да... Конечно... - проборматал под нос. - Мне кажется, у нас проблемма. - глянул на Лисс. - Что-то не так с Марго. Я чувствую. - прикрыл глаза концентрируя мысли и внимание. - Она кажется выпила зараженной крови. Но я точно не уверен. - глянул на Тасадара. - Нужно отправить антидот в Париж. И... думаю, нужно контролировать процесс "выпивания" крови смертных. Мы же можем пока питаться друг другом? Иначе, пока сделают еще порций против этой заразы, уже многие успеют заразиться. "Билл, что с Марго? Побудь с ней и выясни." - передал мысленно брату.

0

71

- Зараженных с каждой минутой становится всё больше. Где-то через пару недель все смертные будут заражены. Если вампиры не захотят поверить моим или твоим словам - это их проблемы. Хотят умереть - пожалуйста, нам больше кислорода будет. А если кто-то из дорогих вам вампиров откажется в это поверить мы сможем использовать грубую силу.
Зверь поймал взгляд Тома на себе.  Отправить антидот в Париж? Для какой-то Марго? На что Том готов ради неё?
- Если эта твоя Марго заражена надо действовать быстро. Вертолет будет здесь через час. Потом надо будет лететь в Париж. Она может не дождаться вакцины. Но я могу связаться с вертолетом и они изменят курс. Полетят сразу в Париж. Мы тоже можем вылететь в париж. На крыше дома стоит мой вертолет. Ваше решение?
Тасадар с интересом посмотрел на обоих.

Отредактировано Tasadar (2007-10-28 12:03:22)

0

72

- Отправь, пожалуйста, вертолет с вакциной в Париж, в гостиницу 5*, а мы вылетем туда на твоем вертолете. - посмотрел на Лисс. - Надеюсь, мы успеем. - Том медленно сел на кровати, поставив ноги на пол. Осторожено встал, чуть пошатываясь. - Времени не так много, скоро наступит рассвет в Париже. Надо торопиться.

0

73

-Я своим ходом туда быстрее доберусь, чем на вертолете.... -Лисс поднялась со своего места - Хотя может быть и нет... в общем я полетела... - Лисс вышла на балкон и перемахнув через перилла, исчезла, быстро поднимаясь вверх

0

74

Проводил взглядом Лисс.
- Тасадар, пожалуй, я тоже полечу следом. Адрес, куда доставить вакцину ты знаешь. Вас там встретят и приведут к нам в номер. Вертолетная площадка прямо на крыше, так что проблем с пасадкой не возникнет. - Том подошел к окну. - И, прошу тебя, поторопитесь... - поднялся и быстро полетел в сторону Парижа.

0

75

- Тогда там и увидимся.
Зверь вышел из комнаты и достал мобильник.
- Лас, это я. Кто летит на вертолете на Остров ночи? Пусть перезвонят мне.
- Хорошо. Жди звонка.
Нажав отбой Оборотень быстро поднялся на крышу и уселся в вертолет. Раздался звонок.
- Это Маркус.Зачем звонил? Мы скоро будем у вас.
- Планы меняются. Летите в Париж, к гостинице № 5. На крыше есть вертолетная площадка, там и увидимся. Поторопитесь.
- Понял, разворачиваемся. До встрестречи.
Зверь запустил вертолет и вылетел в Париж.

0

76

=> Улицы Парижа.

Влетел в комнату и тут же рухнул на кровать. Перелет сильно вымотал вампира. Том решил для себя, что никого видеть в ближайшее время не хочет. Поэтому следующей ночью, он отправится подальше отсюда.

0

77

недолго Тому пришлось оставаться в покое.
Том... - голос Лисс зазвучал у него в голове - Ты мне нужен... вернись в париж, это важно

0

78

Том был одновременно напуган и недоволен.
- Как и что с ними там случилось? - не переставал задавать себе этот вопрос вампир.

=> Башня Магнуса. Париж.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи