College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи


Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

http://www.mebeleon.com/pages-987.html

0

2

Войдя, Билл прилег на кровать. Только когда его голова каснулась подушки, он понял, как устал за все это время.
- Как все хорошо начиналось. Но ведь еще ничего не закончилось.
Он вертел в руках вещицу - единственная, что ему напоминала про Лисс... Вампир не заметил, как за тяжелыми мыслями задремал.

0

3

Томм вошел в темную комнату. Заметив брата на кровати, прилег рядом.
- Ну и помучил ты меня сегодня. - шепчет на ушко, нежно обнимая. - Ты в своем уме, братик? Она не в чем не виновата. Любит она тебя, а Лестат это просто страсть. Ты должен ее понять. Мне больно видеть тебя таким, да еще при этом все это чувствовать. - уткнулся в шею. - Все наладится и будет как раньше, обещаю.
Краткий поцелуй в затылок и Томм отправился вслед за Биллом в царство Морфея.

0

4

Билл проснулся в холодном поту, от ужасного кошмара.
- Томм? Ты спишь? Мне так страшно... Я так ее люблю, но она меня не простит за то, что я сделал. Ревность... Кто придумал это? Кто? Она мне так нужна.
Вампир встал с кровати и подошел к двери.
- Я так не могу, мне нужно с ней поговорить, все объяснить, я должен... Но Томм, а что если она меня не любит? Она даже мне ни разу не сказала прямо о своих чувствах... Мне так страшно...
Он поник...

0

5

Томм почувствовал пробуждение брата.
- Уже не сплю. Ты должен поговорить с ней, она все поймет.
Наблюдал за действиями Билла.
- Ты такой сложный, малыш... Все тебе нужно говорить. Ты словам больше веришь, чем поступкам? Иди и найди ее! Борись за свое счастье. Да, и еще... - Вампир кинул близецу вещицу. - Отдай это ей. Увидешь, все будет хорошо. - Вздохнул. - Только возвращайся скорее, а то я буду скучать... - Улыбнулся.

0

6

Вампир взглядом проводил уходящего брата. Спустя час, Томм уже не знал куда себя деть.
- Этого Билла ток за смертью в Китай посылать. И где его черти носят? А точнее, куда теперь завела эта его любовь?
Он лежал на кровати копашась в интернете.
- Все как всегда: фанаты до сих пор по нам с ума сходят. Ну, не дураки, а? - задумался. - А мож устроить "внезапное возвращение"? Мда, представляю сколько бабла на этом срубить можно... Интересно, меня убъют вампиры сразу или дадут помучатся, как Лестату в свое время? Че-то я сегодня задаю слишком много вопросов.
Отодвинул ноутбук в сторону.
- Да где же Билл... Вроде, все хорошо. Нет! Это невозможно! Я ж не могу целыми ночами сидеть тут и ныть, как мой братец. Надо бы завести себе девушку... - он улыбнулся собственным мыслям и прикрыл глаза о чем-то мечтая.

0

7

Томму надоело придаваться пустым мечтам, даже если они были о его брате. Он решил пойти прогуляться и, естестно, найти приключений на свою дредастую голову. Быстро собравшись и приведя себя в порядок, вампир вышел из Особняка. Постояв минуту на крыльце и вдохнув свежий ночной воздух, отправился в неизвестном направлении.

0

8

- Фееее... Млин! Лучше бы я дома остался. - Томм буквально влетел в комнату. - Что за гадость была там, в Лондоне. Но несомненно и есть в этом все и хорошая сторона. Какая же была симпатичная эта вампирочка... - он как-то по звериному облизнулся. - Или может да ну ее. Я прям чувствую, что гредет нечто более серьезное для меня.
Приняв ванну и переодевшись, Томм снова плухнулся на кровать, уткнувшись в ноутбук.
- Тэээк-с... Надо бы проверить, что это за организация такая и за что она так ненавидит нашу кровавую семью. Да! Чуть не забыл, у нас появились вампиры предатели, которые начали сотрудничать с этими пакостниками. Ух! Предатели... Встетился бы мне такой предатель на пути - убил бы, чес слово...
Через пол часа, парень выключил ноут и решил немного вздремнуть.

0

9

бесшумно влетела в открытое окно комнаты и уселась в кресло напротив кровати.вампир спал и ни о чем не догадывался.девушка молча оглядывала  спящего и размышляла...а губа у меня не дура...симпатичный вампирчик из него получился.да и потом,он оказывается знаеменитым был в мире смертных.мое потрясающее шестое чувство на создание вампиров...и надо же мне было тогда бросить его посредине улицы...честно говоря,даже после того,как дала им свою кровь,не была уверена в том,что они оба выживут.однако выжили...молодцы...прям  таки горужсь ими...интересно,а где мое второе создание?и чей это дом?и не против ли будут хозяева.что я так бесцеремонно вломилась?не в моих привычках интересоваться чьим-то мнением,но чувствую,что здесь бывает кто-то порядком посильнее меня...

0

10

Почувствовал, что в комнате еще кто-то есть. И этот кто-то был очень знакомым.
- А тебя стучаться не учили, малышка? - Томм приоткрыл один глаз. - А если бы я был голый? - открылся второй. - Такая красавица и без охраны... Ммм... - сел на кровати. - Откуда-то я тебя знаю... Мы не спали, когда я был в группе? - Вампир прекрасно знал, кто перед ним, но решил поиграть. Это в его стиле. - Такое знакомое лицо...

Отредактировано Tommito's (2007-06-29 20:04:27)

0

11

-ты знаешь,меня мало волнует количество одежды на тебе,хотя впрочем я думаю и без нее ты был хорош...откуда же ты меня можешь знать?наверное,я была твоей самой верной фанаткой...а впрочем.когда ты был смертным,ты и не догадывался о моем существовании...
поистину очаровательное создание...
вампирша хитро прищурилась и ласково посмотрела на юношу.

0

12

Прищурился и хитро улыбнулся.
- Могу, как-нибудь, тебе продемонстрировать себя без одежды. - Прилег обратно на кровать и поринялся потягушничать. - Ммм... Откуда же я тебя знаю... Наверно и правда была фанаткой, хотя нет, наврятли. Скорее всего ты... Ммм... Ты - та, кому я обязан своим теперешнем существованием. Угадал? - Поднял голову и озорно сверкнул глазками.

0

13

-Матерь Божья,милый,какая поразительная догадливость!даже Шерлок Холмс у смертных не был настолько проницателен как ты!
девушка смотрела на парня и размышляла...хм...забавный кадр...с каждой минутой он мне все больше и больше нравится...а впрочем сколько их еще таких бродит по миру?если он не будет хорошим мальчиком,найду себе другого спутника смерти...

Отредактировано Margot (2007-07-03 00:38:34)

0

14

- Да я и в жизни смышленым мальчиком был. - улыбнулся. - Если это был комплемент, то спасибо. Я часто слышу приятные слова от девушек в свой адрес, но слова вдвойне приятнее, если их говорит такая очаровательная девушка, как ты. - послал воздушный поцелуй. - Ну-с... Чем обязан такому визиту? Неужели взыграла совесть, и наш создатель решил все же посмотреть, как поживают ее детки? Или же тебе что-нибудь нужно? - подмигнул.

Отредактировано Tommito's (2007-07-02 14:31:26)

0

15

-Это намек на "Вали,милая"?Разве так надо приветсвовать своего горячо любимого создателя?Ты меня разочаровываешь,дорогой.
Лишь хотела убедиться в твоем благополучии...посмотреть,как вам с братом удалось выжить в нашем жестоком мире.Как вижу,неплохо,а твой брат вообще проявил небывалую прыть...горжусь им...
впервые за мою долгую жизнь меня начинает мучать совесть...наверное,все же не стоило из тогда бросать.такой голос  у него...полный иронии задетого самолюбия...вампиры даже на такое способны...
посмотрела на вампира долгим,проницательным взглядом

Отредактировано Margot (2007-07-03 00:31:17)

0

16

Вампир не на шутку испугался.
- Малышка, да как ты могла подумать ТАКОЕ про МЕНЯ? - встал с кровати и подошел ближе. - О, создатель, я приветствую тебя! - шутливо поклонился. - Позвольте облабзать вашу милую ручку. - Еле сдерживался от смеха. - Так лучше?
Сделал серьезное лицо.
- Нам было плохо без тебя. Одни, в новом для нас мире и с незнакомыми ощущениями... - задумался. - А разве мной ты не гордишься? - в глазах промелькнула обида, как у ребенка, когда хвалят не его. - Я тоже большой молодец.

0

17

- докажи мне это!я тоже почти все познавала сама...я ушла от своего создателя спустя пару месяцев после создания. - вспомнила то время и на лице промелькнула тень тоски и боли.
- мне нравится твое чувство юмора...она  у тебя было даже в момент смерти.
но зато теперь я к тебе вернулась и хочу остаться...если ты будешь,конечно,хорошо себя вести.и,кстати,где носит твоего братика?

0

18

Приподнял бровь.
- Доказать? Боюсь, если я это сделаю, то не доживу до следующей ночи. - улыбнулся. - Ты, наверно, устала. Давай присядем или приляжем. Просто скоро рассвет и мне нужно уже отдохнуть. - Закрыл глаза, ориентируясь на брата. - Ммм... С ним все хорошо. Он в гостях. Думаю, к следующей ночи уже будет здесь. - открыл глаза. - Конечно ты можешь остаться! Я так рад, что ты пришла.

0

19

-действительно,перелеты, особенно на большие расстояния, для меня весьма и весьма утомительны,поэтому я благодарю тебя за приглашение.но не будет ли против хозяйка дома?знаешь ли,мне бы не хотелось обнаружить себя в один прекрасный день выставленной на обозрение солнечным лучам или быть попросту сожженной...или на что там еще способен вампир,который недоволен незванными гостями? - улыбнулась очаровательной улыбкой, - или может она сделает исключение ради создателя своего драгоценного Билла?насколько я сумела подчерпнуть из разных источников,у них там все более чем серьезно? - не дожидаясь ответа,вампирша продолжила,не столько для собеседника,наполовину уже засыпающего,сколько для себя, - твоему брату всегда нужно было существо,ведущее его за собой.долгое время этим существом был ты,теперь вот это создание Лестата...он ведь кажется ее создатель?честно говоря,я полагаю,что один бы Билл не выжил...ты бы,возможно,выжил,он - нет.впрочем,не знаю. - встала с кресла и подошла к кровати,полулегла рядом с вампиром,подперла рукой голову и всмотрелась в его глаза;на лице застыла полулыбка. -спи.тебе надо.

Отредактировано Margot (2007-07-03 17:25:46)

0

20

- Тебя тут никто не тронет. - Пожал плечами. - По крайней мере пока ты в этой комнате. - улыбнулся. - Да, у них там роман на всю катушку и, кажется, закончится хеппи эндом. - Как-то погрустнел. - Иногда мне кажется, что это мне нужен кто-нибудь, кто вел бы меня за собой. А, кстати, Билл жил один около полу года, когда я путешествовал. Но он связался с каким-то демоном.
Сладко зевнул.
- А тебе? Ты же устала тоже. - всмотрелся в глаза. - У тебя такие красивые глаза... Никогда таких не видел.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи