College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи


Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Сильно пнув дверь ногой Оборотень вошел в комнату.
- Здорово. Мое имя - Tasadar. Я ищу Лисандру. Раз ты у нее дома, то, очевидно, знаешь её. И скорее всего знаешь где она сейчас, так что говори.
Да, я ожидал кого-нибудь по-солиднее. Но это не важно, мне нужна Лис.
- Так и будешь сидеть в углу, прикидываясь зародышем, или встанешь?

0

42

- Тебя стучаться не учили?
Вампир не смотрел на него, а уставился куда-то в сторону.
- Мне как-то параллельно как тебя зовут... И какого хрена ты врываешься сюда? Я тебя не звал. - встал. - Зачем она тебе? - подошел к окну. - Выметайся отсюда и жди ее, если тебе так она нужна. Мне сейчас не до тебя. - Том повернулся к зверю. - Оглох, махнатый? Я сказал ВАЛИ!!! - закричал он.

0

43

Оборотень довольно спокойно выслушал начало тирады вампиреныша. Но когда он посмел назвать его "мохнатым", да ещё и повысив голос, Зверь мгновенно вышел из себя.
- НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО, ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА ЛИСАНДРА, - прогремел на весь дом голос Оборотня.  - А за свое нахальство ты поплатишься.
Не дав вампиру опомниться, Звери прыгнул на него, схватил за горло, и со всего размаху, словно тряпичную игрушку, швырнул в закрытое окно. Выпрыгнув следом, он приземлился на грудь поганца, от чего почти все ребра у того сломались.
- Говорить будешь, или мне продолжить?
При этих словах, Оборотень начал медленно выламывать руку парнише.
Не перегнул ли я палку? Хотябы будет знать как обращаться к старшым. Если Лис позволяет ему такое поведение...
Доломав руку, зверь слез с корячешегося от боли вампира, взял его за шкирятник и запрыгнул обратно в разбитое окно. Положив его на постел, Зверь стал ждать ответа на свой вопрос.

0

44

Все произошло очень быстро. Но Том не растерялся, хотя было очень больно.
- Я... Сказал... Вали... Мохнатая тварь! - вампир силой отбросил оборотня с себя и хорошенько шмякнул о стену. - Ты что думаешь, я перед тобой буду пресмыкаться? Не на того напал! - сел на кровати. Мысленно поднял с пола кочергу от камина и вонзил ее в плечо противника. - Нравится? Слушай, Тасадар, я тебя прошу, уйди отсюда. Жди свою Лисандру в другом месте. Тебе подраться захотелось? Так иди и надири задницу другому! - Том совсем не хотел драки, но и нахальных оборотень первый начал тем, что так грубо начал разговор.

Отредактировано Tommito's (2007-10-17 20:12:20)

0

45

Оборотень с улыбкой посмотрел на кочергу, торчащую из плеча. Молодца парнишка, фокусы делать умеет. Вырвав кочергу из плеча, Зверь с удовольствием посмотрел на то, с какой бешенной скоростью заживает рана.
- Ты мне не ровня, малышь. Ты, конечно, наглотался "старшей" крови и теперь кое-что умеешь, но со мной тягаться... Про Аскиата слышал? Вот это - да, это воин. А ты...
Оборотню понравилось, что парнишка постоял за себя, даже в таком состоянии. Посмотрев на плечо, где ещё недавно зияла дыра, Зверь глянул на вампира.
- Давай договоримся: я не трогаю тебя - ты не хамишь, ты говоришь где Лис - я ужожу. Всё по-чесному.

0

46

Слабо улыбнулся.
- Договор, конечно, очень лестный и я тебя понимаю, но я не знаю где она. - задумался. - Она может быть где угодно. Ты же наверняка знаешь какая она непостоянная. - попытался двинуть сломанной рукой, не получилось. - Думаю, тут она еще не скоро появится. Так что не жди напрасно. - вздохнул. - Аскиат... Хм... Этот тот демон, который чуть не сделал из моего брата Билла жуткого хладнокровного убийцу, готового крамсать всех направо и налево... Мерзкий типчик... - помолчав, добавил. - Извини, Тасадар, ничем помочь не могу.

0

47

- Да, непостоянсво во многих вещах - её основная черта. Может скажешь где видел её в последний раз, хотябы приблизительно? И как давно это было? Я был бы благодарен тебе.
Посмотрев на попытки вампира пошевилиться, Оборотень вспомнил, что не у всех вампиров, тем более молодых, всё заживает так быстро, как у него.
Билл... Это тот весельчак, который втрескался в Лисандру. Раз это его брат, то он, возможно, появится здесь. А с ним и Лис. Черт побери, неужели только меня волнует то, что люди узнали о нас и имеют против некоторых оружие? Вернемся к нашим баранам.
- Тебе стоило бы подлечиться, само будет долго заживать.

0

48

- В последний раз я видел ее здесь. А потом она куда-то делась. Это было нескольно дней назад, но я точно не знаю. Сам я только что из Парижа вернулся. - осмотрел руку. - Ничего страшного. Обойдусь без посторонней помощи.

0

49

- Не знаешь - значит не знаешь.     Он чего-то не договаривает... Почему он здесь? Один?    - Ты слышал о том, что какие-то Охотники заговорили о вас во всеуслышанье?
При этих словах Оборотень сел в кресло и стал набирать sms на мобильном. В ней было: "Найдите Лисандру. Любыми способами. Чем быстрее, тем лучше."
- Кто нибудь уже предпринял какие-нибудь действия?

0

50

Лисс будто из ниоткуда появилась в комнате, разве что дверь резко злопнула. - Какого черта у вас здесь происходит?!  она перевела взгляд с Тасадара на Тома, который похоже был ранен. - Зачем я тебе понадобилась?  спросила Лисс у оборотня

0

51

- Слышал... Думаю, нет. А что, есть идеи? - недоверчиво глянул на зверя. - Ты тоже с этой организацией заодно? - обернулся на шум. - У нас тут все нормально. - улыбнулся Тасадару. - Ну, вот и та, кого ты так долго ждал. А теперь будьте так любезны, идите в другую комнату. Дом такой огромный, а всех буд-то тянет именно сюда.

0

52

- Я какраз наоборот, хочу присечь их действия в корне, чтобы они ина мое племя не перекинулись.
Обернувшись на шум, Обортень  увидел Лисандру.  Явилась... В следующий раз сразу пойду кого-нибудь колечить, чтобы отыскать её. Усмехнувшись про себя Зверь подмигнул вампиру в ответ.
- Всё в полном порядке, разве не заметно?  Кроме твоего дома...
- Кто-нибудь кроме меня собирается предпринимать действия по устранению Охотников, так нагло заговоривших о Детях Ночи? Вы вообше шевелитесь, или продолжаете мелакхолично рассуждать о вечности??? - с не меньшим напором ответил Зверь Лисандре.

0

53

-Том ты в порядке? Помошь не нужна? - рассматривает помятого вампира. Состояние дома Лисс мало волновало, она глянула на Тасадара - Я кстати говоря вообще не в курсе, последних событий. Какие еще охотники? - Лисс прошла по комнате и устроилась в кресле.

0

54

- Я? Конечно в порядке. - усмехнулся. - Вот если бы я метался в огонии, стонал и звал на помощь, то тогда было бы над чем призадуматься и обеспокоиться. - на минутку задумался. Увидев, что Лисс села в кресло и надежда побыть в одиночестве умерла, Том решил тоже подискутировать. - Лисс, я думал ты знаешь все. - морщась от боли, вампир все же сел на кровати. - Но эта организация вроде как притихла.

0

55

сосредоточившись,кинула мысль Лиссандре "А нам тут сидеть?ты искренне полагаешь,что я могу и хочу здесь находится????да и вообще,Что с Томом?"может стоит отправится в Лондон порыскать там,чего и как?

0

56

Лисандра обеспокоенно посмотрела на Тома который морщился от боли. - Тебя подлатать не надо? - поинтересовалась она. Сейчас бы она дала вампиру крова, не потому что хочет этого а потому что того требует его состояние.  Том в порядке, я скоро введу вас в курс дела...в Лондон не сутесь это может быть опасно - мысленно передала Лисс Марго, улышав издалека ее голос

0

57

Усмехнулся.
- А я разве похож на старое бабушкино польтишко, в котором моль проела дырки и его следует подлатать? - улыбнулся. - Тасадар, мне кажется или у тебя действительно предвзятое отношение к вампирам? - Ну, так что? Пора действовать... Может стоит собрать всех детей ночи и обговорить варианты выходов из сложившейся ситуации?

0

58

Услышав от Лисандры, что она вообще не в курсе событий, Оборотень не смог удержатьсо от смеха.
- Я - Оборотень, но знаю о происходяще, пока что не косающемся меня, больше чем вы. А вас это должно волновать в первую очередь. Как же тут не относиться к вампирам предвзято?
Кошмар, куда катится подлунный мир...?
- Собрать всех? А вас много? Можно по подробнее? Если сил хватит мы сможем быстренько сколотить карательный отряд и избавиться от назойливых Охотников, которые так нагло себя ведут. Если "все", о ком говорит Том появятся здесь, мы сможем обговорить план действий.
Перспектива занятся, наконец, делом обрадовала Зверя.

0

59

-Я не обитала в Европе и не подслушивала за другими вампирами, так что не смейся - грозно проговорила Тасадару и глянула на Тома. - Да уж...сейчас армию соберем. - такая мысль звучала смешно. -Главное найти и прикончить руководителя этого всего, тогда все прекратится - еще рас посмотрев на Тома, Лисс пересела к нему на кровать и протянула запястье - На.. ты еле сидишь.. - тихо произнесла вампирша

0

60

- На счет армии не знаю, а вот всех вампиро в известность поставить все же нужно. Мало ли, может быть кто-то тоже не был в Европе и не знает, что творится. - задумался. - А на счет руководителя... Не думаю, что это сработает. Тем самым мы только разозлим их еще больше. Если уж идти против них, то нужна подготовка. - проследил на девушкой. - Милая, я думал это произойдет в более романтичной обстановке. - улыбнулся. - Но, благодарю, как-нибудь в другой раз, договорились? - подмигнул.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи