College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи


Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

-я могу дотянуть до первых лучей...с трудом,но все же могу...развлекалась,когда жила в Румынии:тренировала свои границы. - улыбнулась, -То,что он жил один,еще ничего не значит.он знал,то ты где-то есть и принесешься по первому зову.но вот если бы тебя уничтожили...не знаю,как он бы отреагировал...могу только догадываться. - на комплимент парня в глазах мелькнуло удовольствие,а по лицу пробежала улыбка, - благодарю за комплимент. - намотала локон волос на палец и игриво посмотрела на Тома
проклятье!как ни крути,а человеческие привычки,нет-нет и вылезают...чертово прошлое...

0

22

- Ммм... Румыния. Я там был. - улыбнулся. - Ладушки, малышка, давай уже спать. - Еще раз зевнул. - Расскажи мне про себя что-нибудь, я люблю слушать и засыпать. Есть у меня такая привычка еще с детства, когда мне рассказывали истории, я под них засыпал и мне снились эти истории.
Встав с кровати, Томм начал раздеваться.
- Не могу спать в одежде.
Сняв футболку, джинсы и кепку, вампир вернулся обратно в кровать, накрыл себя одеялом.
- Извини, если смущаю тебя таким поведением. - застенчиво улыбнулся, прикрыв глаза. - Можно я тебя обниму? Просто я привык засыпать в объятиях Билла или какой-нибудь девушки, но сейчас я хочу уснуть в твоих объятиях. Можно?

0

23

усмехнулась и полуприкрыла глаза:
- можно.я разрешаю. - прикрыла рукой рот и зевнула, - что же тебе рассказать?пожалуй то,что практически два века я жила в полном одиночестве,избегая общества нам подобных...сейчас я устала от него.а единственные существа,которые мне более или менее билзки на этом проклятом свете - ты и твой брат.я надеюсь,вы не прогоните меня?хотя у вас есть все поводы меня ненавидеть...за то,как я вас бросила... - внезапно по лицу пробежала мысль, - ты был когда-нибудь в Египте?я обожаю эту страну...думаю,в скором времени отправлюсь туда...хочешь со мной? - мечтательно прикрыла глаза и почувствовала сладостную тяжесть во всем теле.посмотрела на вампира,который уже сладко спал и улыбнулась.
все-таки хорошо,когда есть хоть кто-то...не так одиноко...а то от тоски уже на стенку лезть хотелось.
упала на подушку и закрыла глаза

0

24

Вампиру снилось все, о чем говорила Маргот: и одинокая девушка, живущая вдали от всего; и то, как она устав от всего этого вернулась, чтобы обрести свою семью; и как она нашла двух братьев.
Во сне, Томм еще крепче обнял ее, в знак того, что он не обижается и благодарен, что девушка все же вернулась и, надеясь, что она никогда больше не уйдет.
Дальше снился Египет. То, как они вдвоем гуляют по пляжу, отдыхали и развлекались.
Все свои сны, вампир мысленно передавал Биллу, который тоже отдыхал в этот момент. Томм улыбнулся.

0

25

Томм проснулся, когда закат стал бардовым. Сладко потянувшись, он открыл глаза, но в комнате никого не обнаружил.
- Нет... Она ушла...
Вампир тут же вскачил с кровати в поисках записки или прошального письма. На зеркале красовался белый листочек, на нем было написано:
"Я еще вернусь. С любовью, Маргот"
Обычно, девушки не покидали Томма таким образом. Но взбодрившись от мысли, что создатель обязательно вернется, вампир отправился в ванну, приводить себя в порядок.

0

26

влетела в открытое окно комнаты и уселась на подоконнике.оглядела все помещение и с удовлетворением отметила,Что она была пуста.что ж...как я и предполагала.но это будет даже лучше,если он меня пока не увидит.не хотелось бы разочаровывать тем,что я лишь прилетела на время.взяла одну из ручек,валявшихся в беспорядочном количестве на столе, и чистый листок бумаги и принялась с нечеловеческой скоростью писать.закончив, перечитала написанное и улыбнулась лукавой улыбочкой.
на листке было написано следующее:
"Милый Том!
перелетела полпланеты в надежде увидеть тебя,но,по иронии судьбы,тебя здесь не было...а жаль...мне придется поотсутвовать еще какое-то время,поэтому тебе придется покуковать еще какое-то время без меня.ну да не переживай,я обязательно к тебе вернусь.С  любовью,Марго.
p.s.я слежу за тобой,cheri,имей в виду это.я всегда знаю,что с тобой,и чем  ты занят,хотя не всегда твое местонахождение мне известно.а еще я не люблю,когда у меня отнимают мне принадлежащее...а ты все-таки мое создание и принадлежишь,если не целиком,то частично мне.поэтому не играй со мной,будь добр.к тому же вампир-плейбой - это не приветсвуется в наших кругах.
До скорой встречи."
Положив листок на стол,девушка еще раз оглянулась,улыбнулась своим внутренним мыслям и бесшумно вылетела из окна.

Отредактировано Margot (2007-08-01 17:03:09)

0

27

девушка вновь опустилась на уже надоевший подоконник,вновь отметила,что комната пустует как и прежде и задумалась...где же тебя носит?и кто придумал что между создателем и созданий нет связи,черт бы его побрал?где же тебя носит?после чего задумалась и послала мысленный импульс незнакомой вампирши,которую знала только как пассию Билла...Хм...Лиссандра...если ты меня услышишь...где же Томм???.

0

28

Ответ последовал, но не так быстро как могла ожидать Марго. Том здесь... со мной, мы не так далеко от тебя, и если бы ты хотела, то буз труда бы нас нашла. - смех - Мы в Гостинице, могу передать твоей любви что ты ищешь его.... или все таки явишься сама? Давно хочу познакомиться с тобой. - на какое-то время голос ЛИсандры затих но потом она заговорила снова - ты хочешь разлучить  их? тебе нужен только Том или оба близнеца?

0

29

Войдя в комнату, он с силой хлопнул дверью. Облакатился  на нее и сплоз на пол. Уткнувшись головой в колени, вампир с трудом пытался успокоиться. Спустя несколько минут, когда дыхание пришло в норму, Томм осмотрел комнату.
- Маргот, ты вернулась... Я так рад. - встав он подошел к девушке. - Как дела? Все хорошо? Извини, меня долго не было. Семейные неурядицы. Я так скучал. - он опустился перед ней на колени, обняв ноги и положив голову на колени девушки. - Знаешь, кажется мой брат сошел с ума. - задумчиво протянул. - Ненавижу его капризы. Расскажи, где ты была? Ты скучала? - он посмотрел Маргот в глаза и улыбнулся.

0

30

улыбнувшись,ласково посмотрела на прижавшегося к ногам парня.
-а ты по мне?теперь я вся твоя.я заканчивала формальности с передачей своего дома в Румынии властям.он слишком стал давить на меня своей мрачностью...последние месяцы проживания там я думала я сойду с ума,настолько там все...могильно что ли...наверное,странные слова для вампира,но одиночество порой может довести до безумия,если не убить...
я ничего не хочу...ты уже все сделала за меня...ты разделила единое целое,которое мне не удалось разделить даже смертью...пойми,после встречи с тобой,ТОм перестал быть единственной опорой Билла...но я тоже хотела бы с тобой познакомиться...говорят,ты дьявольски интересная личность!кинула мысль Лиссандре и в глазах засветился огонек.задумчиво погладила Тома по голове...

0

31

- Может быть мы отправимся куда-нибудь? Думаю, мне нужно отвлечься и отдохнуть. - Томм вздохнул, он чувствовал, что брату тоже плохо, но встретиться с ним еще раз да и так скоро, вовсе не хотелось. - Дом в Румынии... Должно быть красивое место. А куда бы ты хотела? - парень встал и обнял девушку. - Все боятся одиночества. Но мы теперь будем вместе. Билл должен учиться самостоятельности и ему полезно какое-то время побыть без меня. - придвинулся ближе и поцеловал девушку в губы, совсем легко и невесомо. - Ммм... Как сладко. - улыбнулся.

0

32

ласково ответила на поцелуй и взглянула парню в глаза:
-как давно ты был в Париже?мне хотелось бы попасть туда сейчас,я не была там со времени своего создания...избегала этого места,как проклятого.несмотря на то,Что моего создателя уже уничтожили,мне не хотелось бы встречаться с его призраком.но сейчас я с тобой и ты поможешь отвелечься мне от мрачных мыслей.а насчет брата не беспокойся...спокойной жизни у вас скорее всего больше не будет...дует ветер перемен, - саркастически улыбнулась и послала Тому воздушный поцелуй. - И хотя я хотела познакомиться с Лиссандрой,я думаю,мы это отложим на более позднее время.Как ты на это смотришь?

0

33

- Не помню, когда последний раз был в Париже. - улыбнулся. - Конечно! Это же так здорово будет. Отправимся прамо сейчас. - вампир подхватил дувушку и закружил по комнате. - Париж, Париж, Париж... - остановился на месте. - А ты мне про своего создателя не рассказывала. - отойдя к шкафу, начал переодеваться. - Когда я рядом, то мрачные мысле разбегаются в ужасе от моего невероятного позитива. Ты будешь в восторге. - сбросил футболку. - Надо подумать, куда мы первым делом пойдем. - он светился как солнышко, а мысли озарились светом предстоящих приключений.

0

34

Марго незамедлительно получила ответ от Лисс..говорить могут много....и совсем не то что есть на сомом деле. Но если ты так хочешь увидеть меня...мы на Острове ночи, недалеко от вас, в гостинице, если хочешь, можешь прийти сюда.

0

35

-куда мы пойдем?а куда бы ты хотел?повеселиться в компании смертных,или тебе больше по душе мрачный собор Нотр-Дам,только ты и я?или предпочтешь поохотиться в узких улочках и темных парках?решай!выбирай!я тебе предоставляю право выбора.не знаю правда смогу ли я выдержать за одну ночь еще один полет в Старый Свет...но рискнем!ведь ты же поможешь мне не так ли?
девушка подошла к вампиру сзади и обняла его.
чертовски хорош...не зря я его создала...
-ах да.и к тебе будет маленькая просьба!давай у вас с братом,которого я думаю мы там же и увидим,хотя бы на время не будет никаких конфликтов и проблем?не порть мне и себе настроение и путешествие!мне бы не хотелось...

Отредактировано Margot (2007-08-12 12:26:43)

0

36

-Я даже не знаю куда там можно пойти. Давай выбирай лучше ты. - улыбнулся. - Я домчу тебя до Парижа быстро-быстро. С ветерком. - вампир окидывал содержимое шкафа в поисках подходящей одежды. - Подожди. Что? Билл тоже направляется в Париж? - Томм помрачнел. - А что этот недоделанный придурок там забыл. Вот черт! - он прикрыл глаза. - Ну, хорошо. Я обещаю, что на время путешествия не будет никаких конфликтов. - парень повернулся и поцеловал девушку.

0

37

прикрыла глаза,отвечая на поцелуй Тома,потом резко его оттолкнула и отошла на шаг назад:
-Господи,одень уже чего-нибудь и полетели наконец!я хочу в Париж! - капризно надула губки и обиженно посмотрела на вампира, - в конце концов,Париж всегда был законодателем мод,там и приоденешься!
вскочила на подоконник и застыла на нем,скрестив руки на груди.в глазах по прежнему светилась обида ребенка,которому не дают вкусную конфету.
- вот.а если выбирать буду я,то первым делом мы должны оказаться на острове Сите!так Собор,а сверху потрясающий вид на город...и химеры...мне всегда нравилось поверье,Что они отгоняют темные силы...
лукаво улыбнулась и выжидательно посмотрела на Тома.

0

38

Вампир рассмеялся.
- Ох, уж эти женщины...
Одев красную футболку и черные безразмерные штаны, Томм пошел в ванну. Найдя там свой одеколон, он вышел в комнату.
- Я готов! - по лицу скользнула улыбка при виде обиженно надутых губ Маргот. - Думаю, доберемся мы быстро.
Томм подхватил девушку и взлетел высоко в небо.

В локацию: Париж. Нотр-дам.

0

39

-ну наконец-то!не прошло и года,как ты собрался!зачем ты на себя столько одеколона вылил???ты забыл,что обоняние вампира гораздо обостреннее чем у смертных,а мне лететь с тобой в обнимку! - притворно закатила глазки к небу,крепко обняла парня и поднялась вместе с ним в воздух.на лице было написано выражение полного удовлетворения ситуацией. Париж...Мой родной город...Ты все еще по прежнему моя родина?

В локацию: Париж. Нотр-дам.

Отредактировано Margot (2007-08-15 15:45:53)

0

40

Долетев довольно быстро, вампир зашел в комнату. Перелет окончательно вымотал его. Раздевшись, он лег на кровать.
- Столько мыслей... - вздохнул. - И угораздило же меня. Как мальчишка прям попался. - перевернулся на спину. - Думал, я ей нужен. Ха! Мечтать не вредно, Том Каулитц... - глянул в окно. - Вот ругаюсь на Билла, а сам такой же: мечты какие-то нереальные себе напридумывал и поверил в них. - грустно улыбнулся. - Марго... И что? Ну, вернулась... Ну, влюбился... Ну, почему так все получается!? - повернулся на другой бок. - Прав был я, когда сказал, что любви нет. Или может мне не суждено. Тогда буду любить себя. Стану самым большим эгоистом в мире. - задумался. - Хотя не получится. Билл... А за Биллом присмотрит Лисандра. - встал, взял сигарету. - Да ну все это к черту! - выбросил в окно. - Все и всех... - сел в угол и сжался в комок.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Комната Братьев Каулитц в Особняке на Острове ночи