College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Хорватия. Загреб. Сплит » Сплит


Сплит

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://u.foto.radikal.ru/0705/56/e5ae428eb5c8.jpg

***

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-05-27 23:33:10)

0

2

Разлом внутри был темным и безграничным. Далеко внизу под нами тьму разгоняло тусклое красное свечение.
На мгновение показалось, что мимо нас пронеслась какая-то конструкция, а за ней вторая и третья. Четвертая успела отразиться в раскаленном воздухе прежде, чем мы проскочили под ней: угловатые ворота и арка, восемьдесят километров в поперечнике. За ней на нашем пути вырастало все больше и больше таких же, словно мы летели внутри чьей-то огромной грудной клетки.
Восьмиугольники… и к тому же неправильные. Среди арок-ребер не было ни одной идентичной пары, но все они демонстрировали схожую форму и отсутствие симметрии.
В череде арок появился тускло-зеленое, туманное свечение.
Мы прошли мимо последней арки, войдя прямо в свет, мягкий, бледный. Казалось, что вокруг ничего нет. Только туманный зеленый свет и ковер тонких облаков под ногами.
Атмосфера в этом месте была разреженной и недвижимой и более всего представляла собой аммиачный газ.
Но в ту же секунду перед ними возникла парящая  над нами база. Огромная, она более напоминала собой планету, нежели обитель демона Хаоса.
Синшара. Богатый рудой кусок камня…
Сама же Синшара представляла собой глыбу из синего камня.
- Вот мы и прибыли…-- создав вокруг себя и Настин защитный зеркальный барьер мы стали медленно приближаться к сияющей поверхности сине-белого камня.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-06-06 18:20:18)

0

3

Домом мне служил Океан-Хаус, частный особняк, который я приобрел еще в начале 30-х годов. Во многих городах-ульях богачи и высокопоставленные лица проживают в районах, расположенных как можно выше над городом, стремясь убраться подальше от грязи и толкотни. Но как бы высоко вы ни забрались на Земле, вы не найдете ничего, кроме смога и загрязнений.
  Мое же эксклюзивное жилье размещается вдоль берега и в глубине таящихся под ним морей. Там хотя бы тихо. Он располагался в девяти километрах от города и на два километра ниже уровня моря.
По представлению обычных смертных, это был маленький дворец. Его как раз хватало для того, чтобы вместить всю мою свиту, библиотеку, склад оружия и тренировочные залы, не говоря уже о домовой часовне и зале для аудиенций. Целое крыло здания отдано для размещения спецподразделения деменхостов. В этом особняке можно было надеяться на безопасность, покой и тишину.
  Моя домработница Медея ожидала нас в прихожей. Как и обычно, она была одета в длинное светло-серое платье и черную кружевную шапочку, задрапированную белой вуалью. Как только огромные металлические входные люки откатились в сторону, и я вдохнул прохладного, чистого домашнего воздуха, она хлопнула ладонями, и вперед к нам устремились слуги, чтобы принять нашу верхнюю одежду.
  Я постоял какое-то время на нашмиковом коврике, оглядывая каменные стены и высокий свод крыши. Никаких картин, бюстов или скульптур, никаких перекрещений мечей или вышитых гобеленов, только герб Хаоса на дальней стене над лестницей. Я не люблю художеств и роскоши. Мне необходимы уют и исключительная функциональность.
Медея поприветствовала гостью, а затем подошла ко мне.
- Добро пожаловать, сэр, - произнесла она. – Вы давно не были дома.
- Шестнадцать месяцев, Бетанкор.
- Дом проверен и подготовлен. Мы занялись этим, как только вы сообщили о намерении приехать. Нас опечалили известия о потерях.
- Есть что-нибудь, что я должен знать?
- Перед вашим прибытием мы перепроверили систему безопасности. Также поступило несколько сообщений.
- Я прочту их, как только смогу.
- Уверена, вы голодны.
Она была права, хотя я и сам не сразу понял, что ужасно проголодался.
- На кухне уже готовится обед. Я взяла на себя смелость самостоятельно составить меню, которое, как мне кажется, вы должны одобрить.
- Полностью полагаюсь на твой выбор, Медея. Я хочу отобедать на морской террасе вместе с почтеннейшей мисс Нарнет – нежно обняв вампиршу, я еще раз взглянул на прислугу.
- Я прослежу за этим, сэр. Добро пожаловать домой.

0

4

Я принял ванну, облачился в черный деловой костюм плащем и провел некоторое время в личной комнате,
потягивая коньяк и просматривая сообщения при мягком свете лампы.
  Посланий пришло много, главным образом недавно поступившие письма от старых знакомых—чиновников, собратьев демонов и солдат,-- подготавливающие меня к их прибытию и выражающие почтение. Лишь немногие из них нуждались в больше чем в формальном ответе моего секретаря. Для некоторых я сочинил учтивые личные послания, выражая надежду встретиться на одном из ближайших мероприятий.
Три сообщения привлекли особое внимание.
Одно было личное, закодированное официальное письмо от главы совета Братства в Италии. Содержание письма было просто и очевидно. Кроме видео содержания так же указывались координаты нахождения всех трех целей (Нарнет, Тазадара и Билла).
Что ж… с двумя из них я был бы просто счастлив еще раз встретиться.
- Хм… возможно я успею разобраться с этим дельцем, прежде чем Настин придет в себя?— взглянув на вампиршу, я нежно погладил ее по щеке и, уложив на мягкий диван, тихонько вышел из комнаты.
Достав из шкафа трость, и надев кожаные перчатки, я быстро вышел через только что открывшийся разрыв.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-06-08 14:47:56)

0

5

Вернувшись, домой я немедленно распорядился доставить «ангела» в комнату для отдыха, снабдить его всем необходимым
и перепроверить систему безопасности.
Сам же зайдя, в спальню еще раз проверил состояние Настин, она по-прежнему спала крепким сном.
- Что ж… в скором времени хоть один из них должен прийти в себя— тихонько закрыв за собой дверь, я направился к пострадавшему. Особых трав на нем не было, подключенные приборы точно показывали стабильное состояние.
- Лучше пожалуй его пока не тормошить— подойдя к письменному столу, я включил ноутбук и начал медленно проверять базу данных.

http://img14.imgspot.com/u/07/182/13/TMNT4SP6.JPG

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-07-02 21:17:05)

0

6

...какие-то тени... падшие стражи....хранители темных душ..... портал............................ тьма.....................
.......вечность....
со вздохом приоткрываю глаза...-провода...ага--хм)*..капельница...мне?....приподнимаюсь-- лежу на удобном,мягком, просто огромном диване посреди шикарной и стильно обставленной комнате......но предпочитаю откинуться.. и не сопротивляться сну.....
...и заколдованный шепот тысяч змей--"Мы ждем,повелитель...властвуй...."...и тьма поглотила мои разум...

0

7

- Спят… черт, меня уже начинает доставать это «сонное царство»— выйдя из-за стола и забросив на плечо трость, я медленно подошел к спящему демону. Постояв минут пять у дивана. Я тихо приподнял правую ногу, затем ударил по дивану, но видимо перестарался… Так как половина приборов подключенных к ангелу моментально отключилась, а сам диван, покрылся трещинами.
- Не соизволите ли проснуться, ваше Величество?— тон был скорее дерзким, чем настойчивым и оттягивать «пробуждение» гостя было явно не интересно. Так что легче было привести его в чувство, а то он все больше напоминал мне обкурившегося медиума.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-06-10 03:24:29)

0

8

Глаза спящего демона чуть приоткрылись и  при виде Деми,легкая тень улыбки роявилась в уголках его рта...
Вынув из себя иголки от капельниц и липучки от датчиков, сел на диване и уже на весь рот усмехнулся...
Потом встал напротив, постоял мгновение... и молча обнял своего брата....крепко и с чувством...
-"Спасибо за помощь... Деми... теперь нас двое"...

Отредактировано Падшее Величие (2007-06-12 01:13:08)

0

9

..."Извини...но меня что-то манит назад на остров...я уже не поддамся этим лживым видениям .Не знаю, что меня ждет, но это что-то грандиозное"...
-"Интересно!,-грубовато и даже немного нахально произнес Дементрий,-"Еще недавно ты просил о помощи, а сейчас полон сил и рвешься к черту в пасть?!
...Признаться..меня рассмешила последняя фраза брата...К черту в пасть...ха-ха....Я ощущал... как шеки мои приобретают чуть розовый оттенок, тело наливается могучеи... прямо таки исполинской силой, словно кто-то щедро вкачивал ее в меня...ощущение легкости и бодрости...Пасть черта казалась мне не более чем маленькой зубастой собачкой,нарывисто лающей по аристократически проходящего мимо дога....
-"И знаешь",-произнес я напоследок,-"Мне все-таки уже нечего терять"...
Резко обернувшись,вытянул руку вперед и шагнул в разверзшийся провал Тьмы...
=>Остров Ночи

0

10

- Ладно, повеселились и хватит. Пора начинать игру— развернувшись к столу, я быстро подошел к компьютеру и ввел три основных приказа в командную строку, тем самым, запустив главный механизм бункера.
Защита дома была рассчитана, даже на удар ядерной боеголовки. Провизии и энергии хватало на достаточно долгое время, а дополнительная лаборатория позволяла добывать необходимые средства через скрытые поставки. Так что, продержаться здесь можно было где-то семь или восемь лет.
Но я включил охрану и, оградив себя, Настин и всех кто находился в доме от любого внешнего воздействия. Решение достаточно быстрое и возможно опрометчивое, но это была вынужденная мера. Проверив все необходимые отчеты по доставке, я написал один единственный приказ наемникам:
- «Начинайте зачистку с Запада»— отправив сообщение доверенному лицу, я отключил ноутбук. Теперь оставалось лишь ждать результатов и начинать заготовки к новым столкновениям со старыми знакомыми. Медленно закрыл за собой дверь в кабинет и исчез в темных коридорах огромного дома-убежища.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-06-17 15:00:46)

0

11

Центральный апотекарион сверкал стеклом и сталью кабинетов, примыкающих к главному помещению главной лаборатории. В одной из них в ожидании выемки стоял резервуар с разбитым изобретением Левона. Я миновал лабораторный зал и по выложенному плиткой коридору прошел в раззолоченный вестибюль, где главенствовало огромное мозаичное изображение герба Хаоса.
Нажав на один из цветных камешков, я отступил назад, поскольку мозаичное панно отошло от стены, открыв освещенный проход и ведущую вниз винтовую лестницу.
Как и в остальных помещениях, Океан-Хауса, здесь так же не было ни каких украшений.
Голубое свечение исходило от высоких, до самого потолка, прозрачных цилиндров, стоящих вдоль стен комнаты. Каждый цилиндр был наполнен какой-то жидкостью, а в ней плавали неясные тени. Одни отделено напоминали человеческие силуэты, другие были похожи на отдельные части тела и органы. Центральную часть комнаты занимали лабораторные столы, заставленные оборудованием и приборами.
Пройдя вдоль ряда цилиндров, я с любопытством заметил, что некоторые заполнены раздувшейся плотью, едва помещавшейся между стенок.
В другом цилиндре заключалась голова с огромными фасеточными глазами, как у невиданного насекомого. Приглядевшись внимательнее, можно было легко заметить, что глаза не были вживлены в голову, поскольку нигде не было ни одного шрама, а сам череп имел соответствующие очертания.
Их здесь выращивали.
В следующем было тело, сложением напоминавшее воина, но это был не труп, а, скорее, еще не родившееся существо с расплывчатыми и не до конца сформировавшимися чертами лица. Подойдя к последнему цилиндру в ряду, я в нем разглядел колоссальный мозг с дополнительными долями, выступавшими как опухоли, и с отходящими от него гибкими трубками, по которым подавалась жидкая суспензия.
В следующей комнате было очень холодно, и вдоль стен выстроились металлические охладительные шкафы. В центре комнаты стоял один хирургический стол, но достаточно большой, чтобы на нем можно было уложить аж двух человек. Над столом с потолка свешивался набор всевозможных хирургических инструментов.
На поверхности стола располагались аккуратно вырезанные полоски мускульной ткани. Над ними склонился апотекакий Фабий, орудующий в темной массе плоти шипящими щупами и иглами.
- Апотекарий, — окликнул я его с порога— Генерал хотел бы узнать о наших достижениях.
Фабий поднял голову, и на его длинном интеллигентном лице, обрамленном светлыми волосами, появилось выражение крайнего удивления. Глаза апотекария казались несколько неподходящими его лицу — маленькие и темные, они были так глубоко посажены, что походили на черные жемчужины. Фабий был в длинном, до самого пола, врачебном балахоне, и только пятна крови марали девственную белизну одеяния.
- Вот как? — сказал Фабий.— А я и не знал, что какой-то террорист принадлежит к нашей уважаемой компании.
- Он не принадлежит. Пока, по крайней мере.
- Тогда в чем же дело?
- Наш договор по оплате остается все еще в силе, и мы должны ему одно малое «улучшение».
- Хорошо. Надеюсь, изменение метаболических и химических процессов его устроит, — надев кругловатую маску, Фабий продолжил работу— да и относительно того старика. Влада. Я подготовил тело, как ты и просил, когда твоя гостя проснется, можешь ей вернуть старого друга.
- Превосходно. Для хирурга ты слишком талантлив! Что ж… пожалуй мне пора— разорвав пространство взмахом руки я еще раз посмотрел на апотекария— Я отправляюсь на Остров Ночи... по делам. Постарайся завершить работу в срок.
И шагнув в бездну демон скрылся не оставив за собой ни следа.

http://img14.imgspot.com/u/07/193/09/02metallhero91134.jpg

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-07-13 17:28:12)

+1

12

Проснулась от странного ощущения неполноты и какого-то одиночества...видимо существо внутри наконец-то уснуло....Интересно сколько времени я была в состоянии тьмы?, - вампирша потянулась и осмотрелась, все в доме говорило о Дементрии....Кажется я соскучилась по моему демону и ....проголадалась, хм надо что-то делать!, - поднявшись настин решила пройтись по помещениям...

0

13

000|00000

:D

0

14

...

0

15

...

0


Вы здесь » College Green Woods » Хорватия. Загреб. Сплит » Сплит