College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро


Бразилия.Рио-де-Жанейро

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Что-то недовольно пробурчал.
- Лисс, ты всегда так делаешь? - потер глаза. - Какую еще стрижку? - сел на кровати, увидев поблескивающие ножницы в руках девушки. - Лисс... - осторожно отполз на конец кровати. - Положи это... - медленно встал. - Мы же вроде собирались сегодня куда-то. Давай отложим парикмахерские забавы на потом?

0

162

-Ну нет! - надавив на плечи вампира, заставила его сесть обратно на кровать и встала напритив него - Ты прав, мы летим в Париж, и я хочу удивить твоего братика. Не бойся, они отрастут... - взяла пальчиками одну дрэдину и безцеремонно отстригла ее, оставляя корешок см 2-3, чтобы было можно расчесать

0

163

- Лисандра! - в отчаиньи завопил он. - Это смешно! - начал отмахиваться от девушки, ее руки и ножниц. - Я не хочу, чтобы Билл увидел меня в таком виде и покончил жизнь самоубийством! - пытается отползти подальше, но неожиданно замер смотря в глаза девушке. - Мои дреды - это все что у меня осталось хорошего, я ими очень дорожу. Так что, прошу, не трогай их.

0

164

-Том! Не будь бабой! - Лисс нахмурилась - Они завтра вечером будут точно такими же... мы это уже проверили.... так что уймись и посиди смирно! - вампирша уселась верхом на его колени, чтобы не уползал. - Не рыпайся а то ухо отрежу... - щелкнула ножницами и еще несколько деталей прически полетело на пол.

0

165

- Что? Я не баба! - обиженно засопел. - Ладно, продолжай. - замер, не двигаясь. - Только я не понимаю, у тебя такое не здоровое любопытство. - поднял глаза на девушку. - А больше ничего ты мне отрезать не хочешь? - пользуясь моментом начал обнимать и лапать девушку. - Ммм... А у тебя, кажется, попа больше стала. Пора переходить на низкокалорийную кровь...

0

166

-Том, прекрати... - соссредоточнно пробормотала Лисс, отрезая последнюю дрэду и взлохмачивая его волосы пальцами, чтобы расчесать их. - Вообще сяду на диету - отозвалась она и слезла с Тома -  Готово... иди смотри какой красавец - хихикая сказала вампирша

0

167

Подошел к зеркалу.
- Ммм... Угу... - только и мог издавать он, придирчиво рассматривая себя в зеркало, что-то явно отмечая. - Я похож на дебила. Но, к счастью, не навсегда. - повернулся к девушке. - И? Что дальше? Может ты все же приоткроешь мне завесу твоего плана?

0

168

-Потом узнаешь... пошли, нам пора... - Лисс схватила Тома за руку и вывела на балкон. - Полетели... - сказала она и рывком поднялась в небо, исчезая в нем и направляясь в Париж

0

169

Том еле успевал за Лисс.
- Ну и к чему все это? - спрашивал он, пытаясь лететь в ровень с девушкой.

=> Улицы Парижа.

0

170

д

0

171

с

0

172

...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро