College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро


Бразилия.Рио-де-Жанейро

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

***

0

2

Я знала что ты позовешь.Но не ожидала,что так скоро,-обратилась я к Дэро находясь на одной из самых шумных улиц города.Здесь всюду были туристы,темпераментные местные жители.Потеряться в этой толпе не трудно даже для вампира.Потому я и выбрала этот город.Сев за стлик одной из кафэ,которые распологались прямо на улице я позволиоа увидеть Дэро где сейчас нахожусь.Через несколько минут он уже будет тут.

0

3

Поймав видение от Нарнет о её месторасположении, двинулся на поиски самого места... Вокруг было много людей... Особенно туристов... И это не смотря на ночное время суток. Наконец-то заметил издалека Нарнет, сидящую за столиком. Надеюсь, я знаю на что иду...
- Доброй ночи, миледи..., - подходя к столику, где сидела Нарнет, слегка наклонился в знак приветствия.
Сел напротив и посмотрел в глаза Вампирше. Ну что, какие планы? Расплылся в лёгкой улыбке. Лисандру Вы уже поймали... Перед глазами мелькнула "картина" стаскивания Лис с крыши. 
- Правда, сегодня прекрасная ночь?! Тихая... Спокойная..., - как ни в чём не бывало, произнёс я...

0

4

-Я уже думала вы все же передумали,-хитро улыбнулась я.-Все же приятно иногда ошибаться.Добрый вечер.
Планов,мессир,много и очень много.Лисандра была только первым шагом из всего пути,-ответила я осматривая толпу с легким интересом.
Наступила легкая пауза.Я понимала,что Дэро очень интересно узнать на что же он все же решился.А мне хотелось доверять ему.
Вдруг вокруг все стало меняться.Толпа словно превратилась в цветную полосу красок,шум больше нас не косался.Помню как-то что-то подобное продела и Левон.
Я думаю вы помните господина Левона дэ Сангрэ.Много лет назад мы с ним познакомились в Сан-Франциско и тут же привлек меня к своим планам.К его несчастью я все это делала исклучительно ради своей выгоды.Еще задолго до того я была отравлена одной из первых вакцин.К счастью меня эт не убило,но превратило в монстра.Мне нужно было противоядие.Потому явсе время находилась рядом с этим вампиром-демоном.Со временем он стал мне больше доверять,и вроде как нас все принимали за пару.МНе это играло на руку.Прошло еще немного лет,меня вылечила вторая изготовленая вакцина.Тогда погибло много вампиров,пока мы наконец не нашли способ как от нее защититься.Силы Левона все расли.Вскоре он перестал вообще называться вампиром и стал уже демоном.Но тут его планы не кончались.К сожалению его страсть к безграничной силе и власти,выкопала ему гроб.К несчастью для него Сила-была и моей целью
Парочку лет назад я услышала об одной вампирше,которая при смертной жизни была ведьмой,очень могущественной ведьмой.Смешание вампирской крови и ведьмовских генов...,-пока я рассказывала в этой радуге красок возникали те самые сцены о которых я упоминала.-Согласитесь,этот экземпляр не мог не привлечь моего внимания.Но не только мое внимание привлекла та девушка.Левон вскоре тоже захотел заполучить ее.И если бы было так,то опять все,что мы бы узнали он использовал в своих интересах.Мания величия-это невыносимая вещь.Как вы уже поняли я не могла ему позволить испортить мои планы.И потому,я уго упрятала.Избавилась от него.К сожалению спустя несколько месяцев пропала и та самая вампирша.Но-необходимый элемент.А вернее ее кровь.
Наши лаборанты...хм,вернее уже мои,достигли высшего возможного уровня,но все еще чего-то не хватает.Я подзреваю,что это должна быть именно та вампирша.А вернее ее кровь...

Своеобразное кино резко закончилось.Теперь мимо проходили все те же обычные люди.Я смотрела на Дэро,следила я его реакцией.
-Не слишком много информации для вас,в одну прекрасную ночь,-ухмыльнулась я.

0

5

Выйдя из тени одного из переулков, демон вышел на свет.
Луна была прекрасна, почти столь же неотразимая, как и семь тысяч лет назад. Выдохнув пары ледяного воздуха, он окутал себя дымкой тьмы и направился к двум вампирам на улице.
- Нарнет… а рядом с ней Деро. Хм… о последнем я знаю только имя, какая жалость, что я что-то не учел.
Подойдя, чуть ближе Воин Хаоса поприветствовал их коротким кивком.
- Надеюсь, я вам не помешаю? Ибо я прибыл сюда, дабы предложить мисс Нарнет заключить одну маленькую сделку. Она касается одного весьма любопытного существа,—Дементрий хищно улыбнулся— а если быть точным, то мадмуазель Лисандры.
Он сделал еще пару шагов поближе к собеседниками и оперся обеими на свою трость.
- Я готов предложить любую помощь, но разумеется за определенную плату. Если вас заинтересовало мое предложение, то позвольте перейдем непосредственно к делу…
Вы готовы меня выслушать?

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-02-22 13:51:26)

0

6

- Но как видите, я приятно подвёл Ваши ожидания..., - расплылся в пижонской ухмылке.
Вампирша начала более подробно рассказывать суть всего "этого".
Слушал Нарнет, вникая в каждое слово. Вокруг мелькали некие моменты из жизни. Впервые вижу такое, но почему-то особо это не удивило...
Нарнет закончила повествование и мы вновь оказались среди туристов в Рио. Странно, почему-то эта история тоже меня особо не удивила, я ждал чего-то более "зловещего".
- Информации достаточно, - улыбнулся, - довольно-таки занимательно...
Повисла пауза. На одном факте я не мог не заострить внимание... Как и не мог упустить возможности съязвить по этому поводу...
А где же гарантия, что Вы не воспользуетесь мною также как и Левоном? Для своей выгоды... - продолжая улыбаться, смотрел пристально в глаза  Вампирше, пытаясь понять, что у неё на самом деле на уме...
Мне хотелось бы впредь и в дальнейшем, быть с Вами в полных доверительных отношениях.. И не разочаровываться по пустякам...
Пауза... К нам подошёл Демон... Слегка наклонил голову в знак приветствия...
Интересное предложение от Демона для Нарнет... Усмехнулся... А не пожалеет ли она, что решила приобщить меня к себе?! Ведь сила Демона в данном случае будет более действенна, чем моя...

Отредактировано Dero (2007-02-22 16:31:26)

0

7

Наклонив голову, Аскиат посмотрел на сидящего напротив Нарнет вампира.
- Мистер Деро, я так полагаю?— в глазах павшего читалась безграничная пустота— Неужели Вам не будет интересно принять участие в столь любопытном… «случае»?
Или же Вы так рассчитываете на безграничность моих способностей в данном вопросе, что уже решили, что Ваши заслуги могут не заметить?
Архи-демон выпрямился и глубоко вдохнул тьму, витающую вокруг него тьму.
- Почтенный сэр, прошу, не сомневайтесь в этой сделке. Уверяю Вас, что Ваши силы будут столь же необходимы, как и Мои. Все зависит от решения мисс Нарнет.
Так же, прошу простить мои слегка дикие манеры. Ведь я забыл представиться.— Он еще раз поклонился— Дементрий Аскиат. Падший ангел Смерти и ныне Огненный воин Хаоса.

0

8

- Очень приятно Дементрий! - отложил в памяти имя Демона, - кто же Вам сказал, любезный, что я не имею желания принять участия в столь интересной проказе? - расплылся в лёгкой улыбке.
Ночь обволакивала город всё сильнее. Людей на улице стало немного меньше.
Перевёл взгляд на Нарнет, выжидающе смотря на неё. Интересен её взгляд на всё это. Она единственная знает правила "игры"...

0

9

Что ж,на то колличество информации,которую я успела рассказать,реакция Дэро меня внова приятно удивила.Не хотелось вот так срузу делать из себя монстра.Посмотрим,что он скажет,когда увидит лаборатори..
Здесь вам уже придеться рискнуть и поверить мне на слово
Я никлонила голову чуть на бок и следила за реакцией вампира.Кто не рискует,тот не пьет шампанского.
Воздух заколебался.Из-за крови Левона я почти всегда могла распознать приближение Демона.Вскоре он появился выйдя из тени.Было слегка подозрительно,что все как-то сразу заитересовались моей пленницей.Я выслушала короткий разговор Дэро и Демона.Кажется молодой вампир все еще недоверчиво относился ко мне.Что ж,не удивительно.Может со временем получится его убедить.
Я посмотрела в темные глаза демона:
-Приветствую Вас,господин Дементрий Аскиат!-я сделала приглашающий жест и предложила Демону присесть.-Я готова вас выслушать.Любопытство взяло верх над подозрительностью,-улыбнулась я и подумала,что как-то часто мне стали попадаться Демоны..

0

10

Подойдя к краю стола, Дементрий аккуратно извлек из кармана пару кубиков и положил их на стол. Игральные кости засветились белым светом и, сформировав на столе некий треугольник, вывели силуэт человека.
- Позвольте представить, мое скромное творение… демонхост. Практически идеальное биологическое оружие. Для создания новой колонии, мне необходим один очень редкий ингредиент— частица сильного вампира. Возможно, Вам покажется данная идея весьма жалкой или же смешной, но, тем не менее, я намерен принять участие в вашей игре.
Сделав, короткую паузу он, продолжил.
- От себя же я предлагаю окала пары тысяч одержимых солдат, необходимых средств по охране заключенной и наконец свою Силу и опыт.

0

11

Чуть отодвинув стул(никогда не можешь знать,какой фокус выкинут эти Демоны),я изучающе смотрела на причудливую фигуру.Демонхост...
Подняв глаза на Аскиата я какое-то время изучала его.К сожалению его мысли были плотно закрыты для меня.Предложение было заманчивым.Старейшины уже долго мешали свободно дышать "молодежи",все время поучая,наставляя..Я вспомнила с каким презрением смотрела Маарет на Луи,когда тот отказался от ее крови.
-Что вы подразумеваете под словом "частица вампира"?Старейшин не так уж мало их не сложно найти..Или вам нужно что-то больше чем Старейшины?
Я пыталась понять,почему именно мои действия заинтересовали эту загадочную фигуру,которая нависала надо мной с Дэро.Он достаточно силен,что б заполучить кого-то из Древних,а о причинах моих действий он врятли мог знать.Было необходимо понять,что попросит взамен воин Хаоса.
Внезапно я почувствовала что-то странное и пугающее.Я почувствовала Левона.Но это не возможно,такого не может быть!Это скорее был не он сам,но его Сила.Мощный разряд и отголоски,которые почувствовала я,вели куда-то в леса.Необходимо было проверить в чем дело.

0

12

Оглядев своих странных спутников я поднялась из-за столика.Я так и не могла понять почувствовали это они.Аскиат по своей сути должен был.Демоны всегда распознают силу своих братьев по крови,но и Дэро тоже был не слабым вампиром что б не почувствовать страдание другого вампира.Во всяком случае я не собиралась дольше ждать:
-Господа,к сожалению я не могу тут больше оставаться.И ждать пока Левон поджарит мне зад,если это вообще он,-мысленно про себя сказала я.-Вы можете слежовать за мной,но я должна узнать в чем причина.Оставаться здесь и бездействовать,это слишком рискованно.
С этими словами я направилась в толпу людей и вспоре скрылась в ней окончательно.

==)Деревня.Джунгли

0

13

Отметив беспокойство вампирши, демон лишь ухмыльнулся и, надев кожаные перчатки, он простился с Деро коротким кивком и отправился вслед за внезапно исчезнувшей собеседницей.
- Похоже, ее сильно волнует этот некий "Левон…"-- выругавшись на древней готике Дементрий одним взмахом трости разорвал новый проход и шагнул в него наплавляясь, непосредственно в одну заброшенную деревеньку, расположенную в джунглях.

0

14

Немного помедлив, я встал и медленно направился за Нарнет.
Мне показалось или я почувствовал Левона? шагая в толпе, пытался понять, что же "это" было. уловив дальнейшее направление Вампирши, поспешно нагонял её...
==)Деревня.Джунгли

0

15

Добрались они быстро. Город встретил их затухающим закатом. Том нашел вполне приличный отель, заказал номер, щедро расплатился. Объяснил, что они туристы и девушку укачало в автобусе от аэропорта до отеля. Быстро объяснив все подробности их будующего проживания, вампир направился в номер. Уютная комната, большая кровать, ванная, бар. Вобщем все удобства соблюдены. Положив Лисс на кровать, он сел в кресло и наблюдал за спящей девушкой.

0

16

Спустя несколько часов Лисс пришла в себя. Она открыла глаза и пожалела что сделала это. Яркий свет комнаты резанул по глазам, что уж говорить о теле которое требовало крови, мерзкое тянущее ощущение в венах и пульсирующая боль в сердце. Лисандра рывком села на кровати, сразу увидев Тома.
-Где мы? Куда ты меня притащил?!

0

17

Он улыбнулся, подошел и приглушил свет, оставив включенными только пару настольных ламп.
- Я подумал, тебе будет полезно устроить отпуск, подальше от всего... - вампир сел на кровать. - Мы в Бразилии, а точнее в Рио-де-Жанейро. - Том разглядывал девушку, буд-то в первый раз и решал что же дальше делать.

0

18

-Рио... ничего больше ты придумать не смог.... - недовольно проговорила Вампирша и подобралась к краю кровати со стороны Тома, чтобы слезть с нее. - Мне нужно поесть... пойду прогуляюсь по местным улочками.... - она спустила ноги на пол и поднялась. - Не скучай.. - пошла к двери.

0

19

Том быстрее девушки подлетел к двери и закрыл ее собой.
- Мы так не договаривались... - хитро улыбнулся. - Давай я лучше доставлю тебе еду прям на дом. А ты пока примешь ванну, переоденишься к обеду. - подмигнул. - Как тебе идей-ка, милая?

0

20

Лисс резко тормознула когда Том очутился перед ней. - Том ты здоров?! Нельзя было тебе столько крови моей давать.... давай я поохочусь сама а потом вернусь сюда... доставка на дом меня не очень прельщает.... отойди....

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро