College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро


Бразилия.Рио-де-Жанейро

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Вампир вздохнул.
- Мда... Очень романтичное купание, Том. - пробубнил он себе под нос вылезая из ванной и выжимая намокшие дреды. Спустив воду в ванной, он одел халат и вышел в спальню. - Неужели подушку приятнее обнимать, чем меня? - облокатился о дверной касяк.

0

122

-Ты как я поняла не в настроении, и решила не делать только хуже... - она усмехнулась и села, натянув одеяла по самый подбородок. - Но елси хочешь можем продолжить здесь... - кивнула на пустующее место рядом с собой

0

123

- Хорошо. - прошел и сел рядом. - Извини, просто иногда я не уравновешен. Ты всегда так реагируешь? - чуть потянул одеяло на себя, чтобы девушка не смотрелась такой недоступной. - И не хочу, чтобы мы разговаривали о брате или о ком-либо еще. Милая, у нас же отпуск. И надо забыть обо всем.

0

124

-Нет, обычно обидчик с хрустом впечатывается в стену, тебе просто повезло....  - Лисс уперлась ладошками в кровать и подползла к Тому, садясь на него верхом и обнимая за плечи. - А о чем ты хочешь разговаривать? - нежно целует Тома в уголок губ. едва касаясь его

0

125

- Про обидчика и стену ты мне наглядно подемонстрировала несколько ночей назад. - следит за девушкой. - О прекрасном... - обнял за талию и уткнулся лбом в грудь девушки. - О тебе... - поднял голову и посмотрел в глаза. - О нас... - вздохнул. - Или на любую тему. Выбирай.

0

126

-Ты грустный... почему... - Лисс села поудобнее и коснулась ладонью щеки Тома, нежно погладив ее - Я тебя обидела? Нужно было сразу об стенку? - она чуть-чуть улыбнулась. В голове крутилась сотня вопросов, на которые Том не захотел отвечать в ванной, но Лисс оставила  их при себе, понимая, что задай она их снова, Том может и психануть, тогда прийдется снова знакомить его со стеной.

0

127

- Я не грустный. Просто... - Том колебался с ответом, не зная как отреагирует Лисс, и все еще продолжал смотреть в глаза, наслаждаясь нежным прикосновением. - Иногда я скучаю по Биллу. По смертной жизни. Но, теперь я с тобой и, очень на это надеюсь, мне скучать не придется. - улыбнулся в ответ. Обещаю, завтра ночью ты узнаешь ответ на все интересующие тебя вопросы. - вампир расстегнул халат девушки и сделал "Прффпбпбп".

0

128

Такой ответ вампирша меньше всего ожидала услышать. Но тем не менее не показала своего удивления по этому поводу. - Ну... да... он же все таки твой брат, а вот смертной жизни к сожалению уже не вернуть - тоже улыбнулась - Эйй!! - Лисандра дернулась и засмеялась, откинув голову назад. Чего-чнго, а боязнь щекотки не отбила даже вампирская кровь

0

129

Тоже рассмеялся, но не перестал.
- Ну, вот, видишь как весело. - сквозь смех сказал он. - Давай весь отель разбудем! - вампиру нравилось, что иногда в бессмертной жизни бывают моменты, когда можно подурачится и повеселиться..

0

130

Лисандра продолжала смеяться, извиваясь в руках Тома - Ну все!! Хватит!!! - Вырывается из его рук и откатывается на другую сторону кровати, растягиваясь на ней  и  тяжело дыша - Не делай так больше, а то я стану заикой..

0

131

- От твоих закидонов я стану заикой быстрее. - улыбнулся, откидываясь на подушку. - Теперь я знаю чего ты боишься. Думаю, к концу отпуска я узнаю все твои страхи. - повернулся на бок к девушке. - Мне так нравится, когда ты смеешься. Это, кстати, редко бывает. Обычно ты либо злорадно смеешься, либо ухмыляешься. А сейчас прям целый концертный хохот.

0

132

-Не положено мне, Том, много смеяться, но могу иногда баловать тебя таким удовольствием.. - Лисс легла и укрылась одеялом - Не узнаеш, хотя бы потому что о некоторых своих страхах я и сама еще не знаю... - по губам скользнула улыбка - Открою тебе страшную тайну - сделала драматическую паузу - Том... я боюсь тараканов... - продержав несколько секунд серезную мину, покатилась со смеху, пряча лицо в подушку

0

133

- И кто же это сказал, что не положено? А можно меня баловать так каждую ночь? - подмигнул. - Не знаешь? Так не проблемма! Мы можем выяснить, а потом ты меня убъешь, чтобы я никому не сказал чего во тьме боится Лисандра Де Лионкоурт. - Том сделал серьезное лицо, приготовившись слушать еще одну тайну, но услышав тоже покатился со смеху. - Раз у нас получается так сказать "раздача слонов", то открою тебе целых две страшных тайны! Первая: я боюсь розового цвета; и вторая: ужасно боюсь видеть брата без косметики. - Залился хохотом.

0

134

-Ты видишь брата без косметики, когда смотришься в зеркало... - подняв лицо от подушки, ухмыльнулась Лисс, напоминая Тому что они с Биллом близнецы и что из них двоих именно Том не пользуется кометикой. - Страшно наверное.... - подмигнула вампиру и перевернулась на спину, изучая взглядом цвета белого мрамора потолок

0

135

- Нет... - ухмыльнулся. - Все же мы отличаемся. Сразу видно, что ты его без боевого расскраса не видела. Поверь мне, зрелище не для слабонервных. - повернулся на живот, рассматривая подушку. - У меня дредлоки мокрые, противно. - поморщился.

0

136

-Давай из обрежем! - тут же педложила вампирша, которой давно было интересно что будет с волосами Тома на вечер, если перед сном их обрезать. - Я в ванной ножницы видела... - Лисс соскочила с кровати и через пару мгновений была опять в комнате, но уже с ножнями - Садись поудобней - пропела она улыбаясь во все зубы и почикав тонкими острыми ножнимацами.

0

137

Том с опаской посмотрел на девушку.
- Только давай поаккуратнее... - все же ему было жалко свои дреды. - Разрешаю отрезать одну, ну максимум две. - сел на кровати и зажмурился. - Я готов.

0

138

Лисандра забралась коленями на кровать и устроилась позади Тома. Она выбрада дрэду покороче и оттянув ее вверх чикнула ножницами в паре сантиметров от основания. Сияя как именинница, помотала отрезанной дрэдой перед лицом Тома - Может быть все таки все??!! Сделаем тебе приличную прическу... - растрепала пальцами обрубок дрэды на голове и он превратился в прядку растрепанных русых волос.

+1

139

Вампир вздрогнул, услышав чиркане ножниц.
- Нет! - он подпрыгнул на кровати и тут же ретировался на дальний конец. - Хватит с меня эксперементов. - обиженно потрогал пальцами растрепавшуюся прядь. - Мне что теперь самому заплетать ее придется? - Том не ожидал, что потеря одного дредлока так его заденет.

0

140

-Ой, да ладно тебе.... - Лисс бросила на маленькую тумбочку ножницы и отстриженную дреду, а сама подползла к ТОму, обнимая его за плечи -  Она же к завтраму отрастет, вот только не знаю в каком виде... свернется в дреду или просто длинными волосами.. - Сам как думаешь? - промурлыкала ему на ухо.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро