College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро


Бразилия.Рио-де-Жанейро

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Парень как-то недоверчиво смотрел на девушку.
- Поправь меня, если я ошибаюсь, но неужели твои маниакально-депрессивно-суецидные мысли так быстро покинули твою прекрасную головку? - Том мягко отстранил девушку чуть подальше от себя, но обнимал. - Понравилось, но мне бы понравилось еще больше, если бы это случилось тогда, когда я сам этого захотел. - посмотрел в глаза, чуть качая головой. - Мне не нужна сила через твою кровь. Мне достаточно той, что у меня есть. - вампир приблизился и поцеловал девушку.

0

42

-А ты хочешь чтобы эти мысли вернулись? - Лисандра надула губы - Это легко сделать... только попроси... - Том отстранился, но Лисс не отпустила его рубашку. - Когда я разрешаю, не забывай этого, ведь неаши желания иногда могут не совпадать, согласись, тогда кто-то хорошенько получит. -  поймала губы Тома своими, отвечая на его поцелуй.

0

43

- С каких это пор ты стала моим персональным джином, исполняющим мои желания? - изогнул бровь, скептически смотря на девушку. - А за какое место нужно потереть? - рассмеялся. - Ой, милая, ты иногда такая забавная. - посмотрел в глаза. - Вот и мне интересно: кто-то это кто? Я ведь теперь намного сильнее, чем был и место персоны "кто-то получит" остается вокантным.

0

44

-Будь уверен - промурлыкала Лисандра ему на ушко - Сколько бы ты сильной крови ни выпил, я все равно смогу надрать тебе твою милую задницу. -  прихватила губами его ушко и легко укусила его. - Так что на месте "кого-то" пока будешь ты... надеюсь не против.

0

45

Том от удовольствия прикрыл глаза.
- Ты права, задница у меня действительно милая, но в остальном я не согласен. - повернул лицо девушки к себе и поцеловал, слегка прокусывая язык, чтобы капелька крови попала в рот. - Что значит "пока"? А потом, когда окончательно прикончишь, ты меня заменишь?

0

46

-За такое... - прошептала Лисс, после поцелуя - Убью на месте... - больно укусила Тома за губу, пуская из нее кровь и тут же собирая ее языком.. - И вообще... - обняв Тома за пояс, Лисс потянулась к его шее. - Не только же тебе можно, я права? - коснулась губами шеи, но пока не кусала

0

47

- Да ладно тебе, поприкалываться нельзя? - хохотнул. - Неужели больно? - Том положил одну руку на плечи девушки, а вторую к себе на коленку. Получилась поза довольного мачо. - Права, но я пока не разрешаю. - Издевался он. - Может все же выпьем, наконец, хоть чего-нибудь или кого-нибудь? - взглядом присматривал жертву, но пока безуспешно.

0

48

Лисандра снова окинула взглядом толпу - Нет... не хочу.... - она ехидно ухмыльнулась и снова потянулась к Тому. - А ты знаешь что разрешния мне не нужно? - чувственно целует шею вампира, касаясь мягкими, теплыми после охоты губами, его прохладной кожи. - Мммм.... - пробежала пальчиками по спине Тома и совсем легко оцарапала его шею клыками, слизывая капельки крови.

0

49

- Ты играешь с огнем не по правилам, милая... - успел выдохнуть вампир. - Как это? Мне разрешение нужно, а тебе нет? - улыбнулся, практически утопая в блаженстве. Прикосновения уносили далеко в рай, но все же найдя в себе силы, Том поменял позицию: одним ловким движением он подмял девушку под себя. - Твое желание для меня превыше закона, ты знаешь об этом? - вампир нежно поцеловал Лисс. - Ты сегодня будешь моей жертвой... - он осторожно надкусил нежную кожу на шее и выпил несколько капель. - Ммм... Блаженство...

0

50

-Я всегда и везде устанавливаю свои правила игры... и все играют по ним.... - обнимает Тома, продолжая ласкать его шею - Старшим не нужно разрешения, не забывай... - Лисс тихонько вскрикнула, когда Том резко перекатил ее под себя - Я уже была твоей жертвой... совсем недавно....  - Лисс прикрыла от удовольствия глаза как только ощутила на себе его клыки

0

51

- Мне больше нравится, когда ты такая... - отрываясь сказал Том. - ...милая что ли. Но когда ты как фурия - это меня иногда пугает. - улыбнулся, осторожно сползая с девушки и садясь рядом. - А я всегда нарушаю правила, иногда даже когда сам не хочу этого. Просто так получается.

0

52

-Это у меня врожденное... быть фурией... - Лисадра плотоядно оскалилась, впуская ногти в кожу на сие Тома и ощутимо царапая ее, потом отпустила давая ему сесть. - Главное не нарушать своих правил, тогда все будет по-твоему.... - вампирша забралась на диван на колени и сев позади Тома обняла его под руками. -Я буду охотиться на тебя... - крепко прижала вампира к себе, снова впустив ногти в его нежну кожу под ребрами. -Ммм... - диковато прорычала ему на ухо, впиваясь клыками ему в шею

0

53

- Ай! - шутливо наигранно, едва вскрикнул вампир. - Но жертва же не сопротивляется, так что не зачем так вцепляться в меня, малышка. - сделал усилие и упал назад на девушку придавливая ее к дивану. - Ммм... вот так гораздо лучше. - усмехнулся, расслабляясь и получая удовольствие.

0

54

Лисс с самозабвенным наслаждением, глотала кровь Тома, медленно, растягивая удовольствие. Полностью погрузившись в свои ощущения, Лисандра не заметила как они с Томо откинулисчь назад и что он лежал на ней. Разумеется она почти не ощущала веса вампира, Лишь приятную тяжесть тела, которое обнимала и крепче прижимая к себе, уже не котролируя свои тугие объятия.

0

55

Том почувствовал, что объятия уже не кажутся ему такими приятными.
- Милая, еще немножко и ты мне переломаешь все ребра в порыве страсти. Я, конечно, не против, но нянчится тебе со мной потом придется. - сказал он, накрывая своими руками руки девушки. Случайно взгляд упал на девушку, наблюдавшую за ними. Вампир почувствовал себя как-то неуютно. И не нашел чего получше просто улыбнулся ей, обнажая клыки.

0

56

Прикосновение рук Тома, заставило Лисс вернуться в реальность. Она резко открыла глаза, отстраняясь от шеи Тома и чуть наклонив голову чтобы видеть его лицо - Прости.. - прошептала она, облизнув губы и за метила его взгляд - Привет... - проговорила одними губами девушке и показала ей свою фирменную улыбку, от которой смертные столбенели от ужаса

0

57

- Твои первые извинения... Мне очень приятно. - перевернулся, чтобы быть лицом к ней. - Ну, вот скажи, что ты творишь? Теперь этой бедняжке будут всю ночь кошмары сниться с твоим участием в главной роли. И в этот клуб она больше не придет. - поцеловал, слызывая с губ следы своей же крови. Вампир долго всматривался в глаза Лисс и вдруг его осенило. - Вствай, пойдем... Мне вдруг пришла в голову идея! - радостно известил Том.

0

58

-Первые и последние.... не в моей привычке крошить ребра тем чью кровь я пью.... - Лисс невинно ухмыльнулась, но в глазах ее плясали чертята - Пусть... я прийду к ней следующей ночью... и у меня будет пир.... и это станет ее лучшим воспоминанием... - вампирша рассмеялась, а потом уставилась на Тома - Ты что задумал??? - интузиазм Тома лез через край, что было не всегда хорошо

0

59

- Не будь излишне самоуверенной, милая. - Том встал с диванчика. - А меня ты с собой не возьмешь? - ухмыльнулся. - Ладно, пойдем уже. - вампир протянул ей руку. - А то можем не успеть и сюрприза не получится. - он поправил кепку и одернул футболку, очень-очень подозрительно улыбаясь.

0

60

-Посмотрю на твое поведение... - Лисндра поднялась с дивана следом за Томом. - И что ыт придумал? Знаешь, глядя на твою ухмылку, мне становится страшно...хм... но интересно... - она засмеялась - Ладно, веди уже...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро