College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро


Бразилия.Рио-де-Жанейро

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

- Нет, кажется. Не знаю. - он улыбнулся. - Тогда я отправлюсь с тобой, ты же ведь не против. - это было скорее утверждение, чем вопрос. - Просто я сам толком город не видел, а мне все же любопытно, где мы оказались. Тут наверно все совсем подругому... - вампир повернулся к двери, открывая ее и пропуская даму в перед.

0

22

-Какой-то ты  странный Том - вапмирша подозрительно посмотрел на парня и вышла в коридор, осматривая интерьер гостиницы. - Такие же смертные... только говорят на другом языке - она пошла вперед по пустынному в этот час коридору, направляясь к  красивой винтовой лестнице ведущей на первый этаж

0

23

- Наверно, это твоя кровь так на меня подействовала. - он как-то смутился, тут же мысленно "отругав" себя за такое. - Ты тоже необычная. Какая-то без эмоций. Может дело в голоде. Сейчас подкрепишься и снова понесется душа в рай? - Том тоже подошел к лестнице. - И все же тут очень мило.

0

24

-Конечно я всегда знала, что с головой у меня не все в порядке, но как-то не думала, что это заразно... - Лисандра рассмеялась и сев на пириллу лестницы, съехала по ней до самого низа. В холле было яркое освещение, но как и наверху никого не было, даже на ресепшене, что показалось странным, хотя в такой-то час. Вампирша обвела взглядом просторное помещение и оглянулась на лесницу, где должен был появиться Том, невольно подумав, насколько сильным он стал теперь.

0

25

- Да у меня тоже с головой беда. Так что не удивительно, что я себя так веду. - он рассмеялся и съехал по лестнице, вслед за девушкой. - Ммм... Все спят... - вампир как-то расстерянно осмотрелся. - Интересно, кого мы можем встретить в Рио. Как ты думаешь?

0

26

-А кого ты надеешься здесь встретить? - Лисандра толкнула рукой порадные двери и вышла на улицу. Жара еще не успела спать и казалось исходила даже от дороги и пальм. - Тебе, Том, грех охотиться, садись на диету и так переел.. - усмехнулась выпирша и спустившись по ступенькам, последовала за молодым парнем, которому предстояло сыграть роль ужина.

0

27

- Не знаю... Кого-нибудь. - ухмыльнулся. - А я всегда много ел. Мне ожирение не грозит: смотри какой я худой, как тростинка. - он поднял вверх футболку, показывая огорленный живот. - И так вон одни ребра торчат. - присел на ступеньку. - Ладно, я тебя тут подожду. - вампир оглянулся, чем бы себя занять.

0

28

Лисс Тома уже не слушала. Как только ее жертва свернула в безлюдный переулок, Лисандра скватила его за плечо и рывком прижала спиной к стене здания, тут же впиваясь в его шею клыками и жадно стала вытягивать кровь. Сопротивляться парень перестал почти сразу, обмякая в руках Лисс, а когда его сердце отбивало финальный ритм, вампирша разжала руки и парень упал на землю Только сейчас она заметила что сломала ему рембра, но это вампиршу не волновало. Она развернулась и пошла обратно к ТОму. Голод наконец-то прошел а кожа согрелась

0

29

Лисс Тома уже не слушала. Как только ее жертва свернула в безлюдный переулок, Лисандра скватила его за плечо и рывком прижала спиной к стене здания, тут же впиваясь в его шею клыками и жадно стала вытягивать кровь. Сопротивляться парень перестал почти сразу, обмякая в руках Лисс, а когда его сердце отбивало финальный ритм, вампирша разжала руки и парень упал на землю Только сейчас она заметила что сломала ему рембра, но это вампиршу не волновало. Она развернулась и пошла обратно к ТОму. Голод наконец-то прошел а кожа согрелась

0

30

- Я тебе забыл приятного аппетита пожелать. - он поднял голову и усмехнулся. - Как ты? Все хорошо? - вампир встал. - Я тут подумал, может в бар какой-нибудь заглянем или на дискотеку? У нас же отпуск. - улыбнулся ослепительной улыбкой.

0

31

-Какая еще дискотека, Том? Я не танцую....  хотя с удовольствием посмотрю, как это будешь делать ты. - Лисс улыбнулась и кивнула Тому - Веди, идея твоя была, я вообще не знаю где мы, ну кроме названия города.. - вампирша огляделась, прислушиваясь к шуму и голосам доносившисмся откуда-то справа, таким образом она сделала вывод что центр города где там.

0

32

- В таком случае танцевать будем вместе! - радостно умазаключил Том. - Тааак... Сейчас. - он задумался. - О! Нашел! Пойдем. - парень взял девушку за руку и быстро пошел вперед. Через несколько кварталов они подошли к какому-то клубу. - Честно говоря, не знаю на сколько это хорошее место, но думаю, прокатит. - улыбнулся и подмигнул девушке. - Вперед. - они вошли внутрь.

0

33

Лисандра вместо с Томом зашли в клуб. Он был небольшой, но выглядел вполне достойно, даже можно сказать дорого. Лисандра прошла к одному из маленьких столиков и села за него, осматривая танцующую толпу

0

34

Лисандра вместо с Томом зашли в клуб. Он был небольшой, но выглядел вполне достойно, даже можно сказать дорого. Лисандра прошла к одному из маленьких столиков и села за него, осматривая танцующую толпу

0

35

- Милое местечко. И народу прилично. Закажем вино? - он подошел к бару и, для отвода глаз, взял бутылку красного вина, сел рядом с девушкой на мягкий диванчик. - Ты уже кого-нибудь присмотрела? - взгляд, брошенный в толпу, пока никого не находил подходящего.

0

36

-Из всех, я присмотрела пока только тебя, на сотальных ещше не проголодалась.. - смеется - А ты? - подозрительно покосилась на буиылку вина. - Нельзя тебе пить, маленький еще... - вампирша откинулась на диванчике

0

37

- Хочешь меня? - усмехнулся. - А я хочу только одного, чтобы ты была рядом. - тоже посмотрел на вино. - Маленький? Ты меня обижаешь. А тебе можно пить? Ты ведь такая взрослая. - положил руку на спинку дивана. - Давай выпьем, а потом я тебя приглашу потанцевать.

0

38

-Видешь я рядом - коснулась ладонью его коленки - Почти в притык, тебе этого мало?- вампирша мило улыбнулась показав клыки - Ты что пить собрался? Неужели вино? - Лисандра весело рассмеялась смотря на Тома. - Или кого-нибудь из них? - кивком головы указала ему на толпу танцпола

0

39

- Вижу... - опустил взгляд на ладонь. - И чувствую. - пошевелил язычком пирсинг. - Нет, пока достаточно. - так же мило улыбнулся в ответ. - Я пока не решил. - глянул на вино, потом на толпу. - Ты не забыла, что должна передомной извиниться за то, что использовала меня в своих целях? Знаешь ли, ни каждую ночь можно услышать просьбы, подобные твоей. Просто я сам не хотел этого делать, ты меня вынудила. Так что я хотел бы услышать слова извинения или простое спасибо.

0

40

-Использовала? - Лисандра удивленно вскинула брови и приблизилась к Тому, притягивая его к себе за ворот футболки. - Это как же я тебя использовала?- прошептала ему в губы и легонько прихватила зубами нижнюю - Неужели тебе не понравилось пить мою кровь столько сколько влезет. Я чувствовала как ты кайфуешь и не отрицай этого.... Ммм... еще кто кого благодприть должен... подумай сам каким сильным ты стал

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Бразилия.Рио-де-Жанейро