College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Деревня. Джунгли


Деревня. Джунгли

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

- Я своему самолету доверяю больше. Ничего личного.... - Оборотень улыбнулся.
- Пока всё шло очень не плохо. Так что летим по-моему.  Ну да и это ниже Моего достоинства "лететь на девушке". Так что заходи, а Билла пристегни сзади.

0

42

-Не люблю я самолеты...я высоты боюсь....
Запихнула отключившегося Билла назад и пристегнула ремнями, сама села на второе сиденье рядом с пилотским.
-Полетели....а то слышу армию НАрнет...

0

43

Оборотень расхохотался, услышав, что Лисандра боится высоты.
- А крыс и мышей не боишься? - сквозь смех выдавил Он.
Закрыв дверь Оборотень огляделся и стартовал. Через насколько секунд Они были высоко над землей.
- А у Тебя дома посадочная полоса есть? Или будем прыгать?
Настроив автопилот Зверь повернулся к Вампирше.
- Ну и каковы твои дальнейшие действия??

0

44

-Есть вертолетная площадка на крыше ообняка...думаю она сойдет....
Тоже посмеялась, только над реакцией Тасадара.
-Дальше...дальше я отдохну....и буду мстить Нарнет...вот только как - пока не решила.
Смотрит вниз.

0

45

Через некоторое время Билл начал понемногу приходить в себя. В голове проносились мысли, но глаза он еще не открывал: "Ой... Меня что каток переехал... Как голова болит... Тэк-с, а собстно где я? Что-то где-то гудит... Самолет? Аааа...." в процесс включилась память "Меня вроде как в роли трофея прихватили... Ну, что ж, все ясно Билл Каулитц - лопух... Лисс сбежала, все будут в шоке, когда обнаружат... Ой......." Он снова потерял сознание, представив как все будет дальше

0

46

- А с Твоим пленником что будет? Он хоть и весельчак, но смелый. Один кинулся на Меня, зная, что Я не уступил Дементрию в наших "агрессивных переговорах".
Переведя взгляд на Билла Tasadar заметил, что оОн приходит в себя.
- Я вздремну, а то притомился за последние два дня. Когда будем подлетать к месту, прозвучит сигнал, и Ты Меня разбудишь, если Сама не уснешь...

0

47

-Эй! Билли?
Оглянулась назад, услышав шум приходившего в себя Билла.
-Ты как там? Сильно не двигайся...у тебя кости переломанны...потом подлечим.....
Вампир снова отрубился и ЛИсс вернулась к Тасадару.
-Надеюсь там будет вечер....иначе туго мне прийдется....

0

48

Tasadar

оос: я пост дописала

0

49

- Через пол часа, - сквозь сон пробормотал Оборотень.
- Если за нми нет погони.... А если есть, то спокойно нам не долетеь.

0

50

---->> Остров ночи

0

51

Ему снился чудесный сон. Впервые за долгое время ему снился брат. Он понятия не имел где сейчас Том, но точно знал, что с ним все хорошо. Раз в год, на их день рождения, братец присылал ему открытку и сердце его очередной жертвы + еще в "подарке" была фотография той девушки или парня, которым принадлежало оно.
Вот фото Тома Каулица:

0

52

Lisandra de Lioncourt
Tasadar
ОСС:
Товарищи опять забываем правило про три полных строки?

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Деревня. Джунгли