College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Деревня. Джунгли


Деревня. Джунгли

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Маленькие строения, заброшенное место куда-то сюда с недавних пор тянет искателей приключений и некотроых вампиров...

0

2

-----Улицы Парижа
Вампирша плавно опустилась с небес и вздохнула поглубже, это странное абсолютно пустое место понравилось ей, было ощущение, что здесь лет двести назад прошел Парад Смерти и больше никто не захотел оказаться в столь опустошенной деревне...
Зато мне нравится ....тихо, спокойно....возможно я смогу найти Дементрия где-нибудь здесь....а пока надо найти место для ночевки
Настин вошла в небольшую молельню, пол в одном месте был сильно прогнивший и там находился подвал, она спустилась туда и нашла подходящее место для сна...

0

3

Проснувшись несколько дней спустя, уставшая вампирша огляделась....
Странно, что я спала так долго, что-то со мной происходит последнее время....было бы с кем посоветоваться...., потом Настин просканировала ближайшие земли и поняла, что активность необычных существ здесь зашкаливает
- Да уж нужно научить их создавать не просто барьер для мыслей, но и колпак для мест, - она улыбнулась, - возможно я буду им полезна....по-крайней мере у них гораздо веселее, чем здесь....
Но прежде чем уйти вампирша решила подкрепиться, хотя кроме диких животных ей ничего не светило Настин все же решила пройтись подальше в джунгли.
Спустя получаса прогулки она застыла - прямо напротив нее располагался странный заброшенный дом, очень маленький и черный, зайдя в него Настин увидела признаки изучаемой здесь демонологии
Странное место....здесь все время пахнет тайнами и Левоном...
Подойдя к столу вампирша нашла какие-то записи на латыни, планы чего-то все сделанное рукой пропавшего демона....
-Везет мне на странные находки, - прошептала вампирша и повернувшись решила уйти, но подойдя к выходу лишь секунду спустя почувствовало неладное - вокруг закрутился вихрь и ее ударило разрядом высокого тока....последние мысли в отключавшейся голове  Дура! Можно подумать демон бы просто оставил свое жилище - заходи не хочу....расслабилась ты за века..... и отчаянный крик боли - ПОМОГИТЕ!!!

0

4

Рио де Жанейро.Бразилия====

Сила и отчаянный крик боли привели меня в безжизненную деревню посреди джунглей.Лаборатория была совсем не далеко от этого места и было весьма странно,что я не обнаружила этого места раньше.Бесшумно шагая по пустынным улочкам я скрывала свое присутствие как только умела.Это была деревня жрецов культа кандомбле.Черная магия Ужной Америки..И как я не догадалась раньше,что изучал левон все это время,ведь она неразрывно связана с демонами и духами.Наверно жители считали его одним из своих богов.Вот только что случилось с населением.Левон был жесток,но не на столько чтобы стереть с лица земли своих почетателей.
Здесь на каждом шагу ощущалось его присутствие,но я шла дальше не совсем уверенная в том куда вообще направляюсь.Но совершенно уверена в том,что иду правильно,так как сила становилась все мощнее и воздух плотнее,дрожа он насыщающей его энергии.
Я остановилась перед входом в небольшой темный дом.Дверей не было и ощущалось присутствие Демона и другого вампира.Кажется второй был в бессознательном состоянии.Нет,это не возможно,Левон заперт,обезврежен и вообще скорее похож на овощ чем на живое существо...Хотя живым он уже давно не считался.
Я осторожно,но уже более уверенно приблизилась к входу.Передо мной открылась весьма странная картина:комната была почти пуста,только посредине стоял огромный стол на котором лежало множество бумаг,блокностов,чертежей,различных приборов названия которых я не знала,но зато четко представляла для каких целей они изобретены.В углу стоял не большой алтарь со свечами и не большими подношениями маленькой черной статуэтке.Но желание узнавать кому покланялся наш демон,говоривший о себе что он бог,у меня не было.У стены,справа от меня лежала вампирша.Значит ее зов я услышала.Вокруг лежало множество разбросанных бумаг.Бедняжка,наверно решала забрать записи Левона.
Я вошла в дом и с трудом смога сделать первый шаг,так как создавалось впечатление,что здесь выросла невидимая стена.Следующий шаг уже дался с легкостью.Я подошла к вампирше и приселе рядом с ней.Жива.Приподняв ее и положив голову на колени я попыталась понять в насколько глубокой коме эта бедняжка находилась.К моему удивлению я все же смогла уловить какие-то мысли.
-Эй,очнись!-я наотмашь чуть ударила ее по лицу тыльной стороной ладони.Эффекта никакого.
Тогда я прокусила свое занястье и позволила нескольким каплям упасть на ее губы.Ничего так не приводит в сознание вампира,как кровь.
Тем временем Сила постепенно уступала и в помещении вновь можно было спокойно дышать.

0

5

Все плыло будто бы во сне, но вечнопробуждающий напиток - кровь уже текла по моим губам....через несколько секунд я отодвинулась от источника и посмотрела вокруг - голова куржилась и было ощущение будто что-то взорвалось в моем теле. Кое-как поднявшись я посмотрела на вампиршу, которая помогла мне:
-Приветствую вас миледи, - да уж правила хорошего тона остаются с тобой в любой ситуации Настин, - благодарю за помощь! Я могла бы и сама догадаться, что в месте, где побывал Левон невозможно обойтись без сюрпризов, но...как видите вы застали меня в нелепом положении...-Настин огляделась вокруг, электрическая буря перевернула многие вещи, но что-то мешало ей до конца придти в себя и тут она вспомнила о том, что выходи у нее в руке были записи и одни странный круглый предмет. Вампирша посмотрела на свою руку и увидела на ней только черную метку Странные творятся вещи - подумала она....да что-то я молчу и молчу
-Забыла представиться, меня зовут Настин и я в какой-то степени разыскиваю одного демона, - вампирша ухмыльнулась, - но не того, чье присутствие так опасно повлияло на меня...

0

6

Наконец пострадавшая проявила хоть какие-то признаки жизни и я опусти ее обратно на пол.Через мгновение вампирша поднялась,чуть пошатываясь и я на мгновение подумала,не придется ли мне ее ловить,что б она себе еще и голову не разбила.К счастью обошлось.
Меня удивило и слегка насторожило,что она знакома с Левоном.Но вскоре успокоив себя я решила,что было бы весьма странным не знать или хоть бы не слышать об этом несчастном Демоне.
-Не за что,-с ухмылкой ответила я и решила,что было бы тоже неплохо представиться.-Меня зовут Нарнэт.Еси ты знакома с Лнвоном,то и обо мне должна была слышать.
Наблюдая за Настин,как она исследует комнату я заметила на ее руке черное пятно,словно что-то пропалило ей ладонь.Я хотела было спросить,но она заговорила первой.Уже перестав удивляться тесности мира я только кивнула:
-Ты наверно говоришь о Аскиате.Зачем же он тебе понадобился?
Я решила,что раз уж я здесь,то было бы не плохо изучить бумаги моего "любимого".Собрав с пола разбросанные храгменты какой-то схемы я все перенесла на стол и стала просматривать их одновременно ожидая ответа вампирши и поглядывая на нее.

0

7

Нарнэт, имя было мне знакомо...действительно пару раз при встрече с Левоном он думал о ней, а посему некоторое представление о том, кто она я имела....но разве этого достаточно?
-Нарнэт, - Настин улыбнулась,- я бы сказала есть за что - в конце концов валяться в состоянии шока не самое мое любимое занятие, да еще и среди вещей Левона. Что касается Дементрия, то в какой-то степени я ищу его по личным причинам....
А еще мне бы хотелось кое-что обсудить и с вами, так сказать обособленными вампирами, что ли, - усмехнулась Настин....вы прекрасно умеете прятать мысли, но не места, а любое заброшенное место также выделяет в атмосферу идеи, особенно если кто-то пытается скрыть там нечто важное....возможно я смогу помочь вам?

0

8

По личным...Бедный Дементрий,если он последовал за мной,встречи ему явно не избежть,-усмехнулась просебя я.
-Мы с ним виделись несколько инут назад.Думаю,если он последовал за мной,то вы скоро встретитесь.
Я кинула быстрый взгляд на вампиршу продолжая складывать бумаги.Она оказалась намного смышленней чем показалась с первого момента и намного сильней.Настин четко знала о чем говорит и кажется четко представляла кому предлоает свою помощь.Если учесть то,что исчезновение Лисс не останется не замеченым,то стоило ожидать,что некоторые вампиры пойдут против нас.
Я повернулась к ней и прислонившись к столу заглянула ей в глаза.Настин казалась невозмутимой.
-Что ты знаешь о том,что скрывает это место?

0

9

- Лишь то, что оно идеально предназначено для жизни еретиков или установки «энергетических капканов», а так же тайных лабораторий и прочих прелестей демонического культа— выйдя из раскола открывшего путь с улиц Бразилии, я тут же закрыл его и поклонился девушкам— вы уж простите, что без стука!
Подойдя к Настин, я нежно провел рукой по ее волосам:
- Давненько не виделись любовь моя— улыбнувшись, я решил внимательней осмотреть помещение и применил ментальный взгляд.

0

10

Улыбнувшись Нарнэт вампирша почувствовала приближение как раз того о ком она думала...Поэтому появление Дементрия не застало ее врасплох - разве что улыбка осветила черты лица Настин:
- Дементрий, - нежно прошептала вампирша, - да давно....ты как всегда в своем репертуаре - в меру непредсказуем, в меру агрессивен, - она слегка рассмеялась и взяла его за руку а потом перевела взгляд на Нарнэт и вернулась к серьезному разговору.
-Нарнэт что я могу сказать конкретно об этом месте? Здесь Левон провел как минимум год, это ощущает весь дом, к тому же тут не раз проводились самые разные ритуалы, не только демонические, но что-то еще более древнее...Призыв Мертвых Богов - подумала Настин, еще могу сказать, что здесь внизу скрыт тайник, где находятся настоящие записи о его работе, вот только я не могу прочитать древний иерамейский...Попасть туда мы сможем, но помня о том, какой всплеск энергии здесь был совсем недавно я бы не стала соваться в тайник сейчас...
-Что касается моего предложения - я знаю о чем говорю, конкретно о ваших планах я составила определенное впечатление. Мне нравится твой стиль - украсть Лис - наблюдать за этим было весело и все же вы оставляете много следов....к тому же разум Лиссандры периодически находится в полусонном состоянии и именно тогда я могу слышать ее...А скрыть место - каковы бы не были его размеры, разве что целый материк я не смогу, а вот остров или город вполне - просто заставить забыть саму землю о том, что такое место существовало...., - вампирша внимательно смотрела на Нарнэт, ожидая согласиться ли она на предложение, ведь в конце концов она не сказала о том, что ей нужно от этого сотрудничества самой...Не так много - всего лишь две тайны - запись Левона про Мертвого Бога Моря и пожалуй как избавится от той штуки, что теперь разрывает меня изнутри - странного черного предмета....который почему-то при взрыве всосался в мою кровь.... - размышления Настин прервались очередным ударом тока изнутри ее тела, она начала медленно опускаться на пол
- Черт, эта гадость когда я думаю о ней или говорю пытается меня разворотить изнутри, - прошипела Настин, находясь у ног Дементрия и вытягивая руку с черной меткой...

0

11

Подхватив вампиршу, я аккуратно взял ее на руки.
- Хм… похоже, данная атмосфера не весьма приятна для нее… что ж, придется внести пару изменений— прижав Настин к себя, я освободил одну руку и постепенно стал поглощать всю скопившуюся здесь тьму.
Это было, превосходно… Левон насытил, каждый предмет определенной частичкой своей силы. Но в этом угощении содержался и некий секрет— энергия начинала просто накрывать.
Пройдя чуть дальше, можно было легко обнаружить основной «источник» системы.
Это был алтарь. Расположенные позади него провода явно говорили о намерениях Левона использовать как свои собственные силы, так и технические познания.
Размахнувшись, я нанес удар прямо по маленькой черной статуэтке и с сокрушительной силой расколол сам алтарь на куски. Продолжая держать любимую на руках, я повернулся к Нарнет:
- Полагаю, что часть моих намерений, Вам уже стала известна?

0

12

Прекрасную тихую ночь над деревней нарушал звук приближающегося вертолета.
- Во клаааааааааасс!!! А эта посудина еще на что-то способна! – парень был в восторге. Давно он не летал на подобном передвижном средстве. В воздухе выполнялись причудливые виражи и винты.
- Я знаю что я похож на самоубийцу, но я не умруууууууууу!!!!!!!! – еще один вираж.
- Ой, че-то я увлекся! Тэээээээээээк-с…. Как там? Ах, да! Где эта хрень – он искал рацию, - Уряяяя! Нашлась! Итак: Эгида, вызывает Шип. Готовность на 3. Символ черной розы.
- Надо бы эффектно приземлиться…
Но надо заметить, что понятие «эффектно» не всегда значило безопасно и тихо. Как всегда накасячив с управлением, вертолет с грехом пополам сел.
- Тьфу ты блин! – парень вышел из  машины, - Опят поцарапал… Надеюсь никто не заметит, хотя даже слепой заметит. Ну, да ладно….
- Эй! Есть тут кто живой или не совсем живой? – он отошел в сторону на несколько метров.

0

13

Услышав шум винтов, я накрыл Настин плащом и вышел в лунный свет. На горизонте появился черный вертолет. Совершив несколько виражей над лесом, он все же вышел на связь, затем последовал мой ответ:
- Шип услышал. Символ подтверждаю.
Подлетев вертолет, оказался над открытой площадке в нескольких метрах от нас.
- Позвольте представить моего старого друга, союзника и собрата по оружию- Билла Каулитца. Хоть он слегка и амбициозен, но он отличный пилот— услышав скрежет метала, я поплатился за свою опрометчивость. Видимо, мой помощник явно был в веселом расположении духа. Закончив речь перед Нарнет, я скромно поклонился и пошел встретить компаньона.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-03-05 23:47:40)

0

14

Кое-как оклемавшись и зажмурив глаза я просто наслаждалась вновь объятиями Дементриями и хотя эта чертова штука все еще разрывала мои внутренности, после того как часть энергии Левона покинула заброшенный дом мне стало полегче...Смотря на представление, устроенное знакомым демона сквозь плащ я улыбалась, все-таки такие милые и наивные действия этого Билла вызывали улыбку, но спустя секунду я поняла, что он не просто не умеет скрывать мысли, так и еще нашумел так, что слышно пожалуй было даже в аду...Посему мне не оставалось выбора, кроме как исправить положение...
Подняв часть плаща, но не спустившись с рук Дементрия я приветствовала новенького
-Приветствую, - усмехнувшись прошептала Настин, голос все еще был хриплым, но боль постепенно отступала...
Нарнэт, хочу показать вам как можно запросто скрыть место и дела, происходящие в нем, возможно так миледи вы сможете поверить мне и принять мое предложение - эту мысль вампирша послала Нарнэт.
Секунду спустя мир как будто застыл, ветер больше не двигал ветви деревьев, птицы замерли не окончив свои песни и кроме голоса вампирши не осталось ничего - чернильные глаза Настин завораживали и песня была на древнем языке - через мгновение мир вернулся к жизни, но создавалось ощущение, что никакого вертолета никогда не было в этих заброшенных местах, да и строений никаких, даже присутствия человека, вампира, животного больше не чувствовалось....Вертолет оказался снова новеньким и сверкал в ночном свете как монета, но увидеть его можно было только ментальным взглядом...
-Ну как вам?, - спросила Настин и засмеялась счастливым смехом ведьмы-вампирши...

0

15

К подобным резким появлениям я уже привыкла общаясь какое-то время достаточно тесно с Левоном.По-этому я лишь кивнула в знак второго приветствия  за сегодняшнюю ночь и вновь перевела взгляд на бумаги.Могло показаться,что я ничего не вижу и интерес в даный момент для меня представляют только эти документы.Подозрение,что это не все,которые высказала Настин,возникло и у меня тоже.То что искала я,было здесь записанно лишь частично и по сути,составляло все,что я уже знала.Одним движением я сошвырнула со стола все находящееся и вспорхнувшие в воздухе бумаги мгновенно сгорели все до единой.Я вновь повернулась к присутствующим отметив просебя,что Дэро все еще нет.Неужели он передумал..
-Знаешь,думаю я смогла бы забрати те рукописи.Левон действительно любил меня и не подверг бы меня опасности ни при какой ситуации.Он думал обо всем и был весьма осторожен,это неоспоримая правда,но было у него слабое место,-я подмигнула демону и вампирше.-А что касается Лисс и следов..,-я вздохнула,-Я вовсе не хотела скруваться.Изначально.Но раз нас уже стало больше и каждый из нас приследует какие-то свои цели,то мы не можем себе позволить подвергнуть риску планы того второго.Я тварь,но с союзниками я честна..
Я собиралась было продолжить мысль на счет тайника и силы,но Настин вдруг вновь обмякла и опустилась к ногам Аскиата,который бережно подхватил ее на руки.
Что же все-таки это за хрень.Я обязана на это взглянуть чуть позже.
Воздух вокруг вновь задрожал и  перевела взгляд на Дементрия.Несомненно это была его работа,как и взорвавшаяся следом статуэтка.
-Я давно это хотела сделать,-с ухмылкой проговорила я подходя к железной коробке,которая служила алтарем.На ней были три странных углубления и приложила к ним пальцы.Мгновенно открылась одна из стеночек своеобразного тайника и от туда выкатился странной формы голубой камень с черным узором.Точно такой же оттенок принимала моя кожа после "первой вакцины".Поморщившись я подобрала камень и сунула его в карман.
На улице поднялся сильный ветер и до меня донесся чей-то крик.Нет,это даже криком было сложно назвать,это был ор!Я чувствовала приближение кого-то молодого,но сочла,что это Дэро.Какая глупость с моей стороны.Громкость голоса и мыслей не давали понять,что из этого чм является.С явным недовольством на лице я вышла на улицу вслед за Дементрием и ничто не попыталось меня остановить.
-А кто-то еще говорил о слишком явных следах,-усмехнулась я наблюдая за этим представлением.
Через мгновение до меня донесся голос Настин,а вернее это были ее мысли.Не дав мне ответить,она сотворила с пространством вокруг,что-то мало понятное мне.Я перевела взгляд на нее и бысто избавилась от удивленного выражения на своем лице.
-Что ж,ты убедила меня.
Но чего ты просишь взамен?Дэро пошел за силой,которую я ему пообещала.Планы Дементрия для меня проясняются..Но ты,почему так отчаянно хочешь присоединиться ко мне?

0

16

Наконец-то дошёл до того места, куда направились Нарнет с Демоном. Немного отстав, я с удивлением почувствовал ещё одну Вампиршу... Подойдя к какому-то маленькому домику, решил не заходить в него, а понаблюдать за всем со стороны, скрывая своё присутствие. Всё-таки мне не до конца было понятно всё происходящее.
Следя мысленно за происходящим в доме, делал какие-то выводы и ещё больше путался в догадках. Всё-таки всё это очень странно.
Только хотел присоединится к "собранию", как почувствовал ещё одного приближающегося Вампира.... На вертолёте... Молодой, несмышлённый парнишка... Следя за ним, не сдержал улыбки... "Неудачная" посадка. Много шума...
Из домика вышли трое. Разглядел Вампиршу - Настин. Ох, слабовата она сейчас... Досадливо покачала головой, но заметив, что она сделала со всем вокруг, забрал свои слова обратно.
Да сколько можно прятаться-то?!?!
Поймал мысли Нарнет, направленные Настин.
Мною движет не жажда силы, а простой интерес... обратился мысленно к Нарнет, не скрывая больше присутствия.
- Доброй ночи, Настин, - поприветствовал Вампришу, - Я Деро.
Обвёл ещё раз всё взглядом и обратился уже ко всем:
- Мда... "Весело" у вас тут...

0

17

Настин спрыгнула на землю, но все еще оставалась рядом с Дементрием...потом она внимательно посмотрела в ту сторону, где Деро пытался скрыть свое присутствие...А у тебя неплохие способности вампирчик их бы развить и не надо считать меня слабой....посмотрела бы я на тебя если бы ты столкнулася либо с силой Левона, либо с его игрушками......потом вампирша продолжила свое дело и Деро также стал чем-то вроде фантома, теперь увидеть, услышать или понять что происходило на этом месте было практические невозможно.
-Нарнэт, то, что я смогла убедить тебя мне нравится плюс твое отношение к союзникам делает тебе честь, что касается твоего вопроса....Настин перешла на мысленную передачу: МСл блок кроме Нарнэт: Что касается моих причин их не так много, ну как ты поняла мы с Дементрием давно знакомы и в принципе я часто следую по его пути, а посему и этот раз не исключение, но конечно есть и более приземленные причины - когда-то давно Левон забрал у меня записи о ритуале вызова Мертвого Бога Моря, можно сказать ему в какой-то степени удалось проделать часть эксперимента, но я предупреждала, что без меня идея бессмысленна, только кровь определенного представителя может пробудить такую силу, а вот зачем мне это нужно я пока не стану говорить, если позволишь. Что касается второй причины, как бы объяснить - ты уже почувствовала что что-то не так с моей так сказать внутренней составляющей из-за вещи, оставленной здесь Левоном я надеюсь избавиться, - Настин поморщилась, - от нее....Думаю теперь мы выяснили, что привело меня сюда, - вампирша улыбнулась и немного отойдя ото всех вдохнула поглубже воздуха:
- Теперь это место скрыто ото всех и если вы будете контролировать свои мысли, как каждый из вас умеет, то никто очень долгое время не сможет разыскать ни место, ни вас. Тоже самое можно проделать и с Лабораторией, - вампирша подмигнула Нарнэт, - вот только придется немного успокоить разумы Деро и Билла - слишком уж вы живые ребята, - Настин рассмеялась, - не бойтесь вы практически ничего не почувствуете, просто природная способность будет усилена концентрацией и все.
Пару минут ушло на то, чтобы выполнить сказанное, затем вампирша вздохнула:
-Ну вот и все....
Подойдя к Дементрию и заглянув ему в глаза Настин ждала, когда он заговорит, потому как чувствовала, что у него что-то вертится на языке и он давно бы высказался, если бы не все приготовления.

0

18

Все же мои подозрения на счет присутствия Дэро подтвердились,когда порестав прятаться,он наглым образом залез в мои мысли,которые предназначились Настин.ЧТо ж,будет мне уроком,что надо лучше скрывать их.
Просто любопытство тебе бы не завело так далеко,-обратилась я к нему блеснув зелеными глазами в его сторону.
Ночь была слишком светлой из-за прожекторов вертолета и вся эта шумная компания вскоре должна была успокоиться.Во всяком случае так было бы лучше.
Я выслушала Настин и только кивнула ей головой в знак согласия и давая понять,что мы с ней еще поговорим на эту тему.Конечно мне было не совсем понятно о чем она говорит.Мертвые боги,ритуалы..Это была скорее сильная сторона Левона,но не моя.Что касалось меня,то я придерживалась ритуалов кандомбле и макумба.Еще будучи смертной я часто убегала в джунгли к людям,которые жили в подобных маленьких деревеньках.Мы танцевали,пили странные зелья,которые меня научили варить.Я оторвалась от своих воспоминаний и вновь обратилась,на этот раз только,к Настин.
Думаю записи,которые ищу я находятся на том же месте,что и твоя книга.Можешь оставить эту тайну при себе,но если я узнаю,что намеренья связанные с этой книгой направлены против меня...Тогда лучше не знать,что ждет тебя.
-Сама Лаборатория скрыта хорошо,поверте мне.Ведь этим занимались мы с Левоном.Успокоить надо будет скорее кое-кого из молодежи,как ты это только что сделала с Дэро и вот этим вот,-я кивнула в сторону пилота.-Ладно.Думаю нам пора бы отправиться в Лабораторию.Не знаю как вам,но мне точно.Не хочу заставлять Лисандру ждать.
Я улыбнулась представляя себе как она бесилась,когда проснулась в моем кабинете.

0

19

Извините меня, Нарнет, как я вижу, Вам не очень понравилась моя "выходка", - поймав горящий взгляд Вампирши, извинился. Не хотелось бы опять попасть в ситуацию подобную с Пандорой... Опять быть не так понятым и опять подвергаться чьиму-то психозу.
Почувствовав некое вмешательство и некие изменения Настин, неловко себя почувствовал, но эта неловкость довольно-таки быстро прошла.
Начал чувствовать себя немного неловко. Как-то не вписываюсь я в эту компанию. Слегка усмехнулся. Ну что ж, возможно, они считают меня довольно таки мелким для их уровня. Посмотрим, что будем дальше. Делать поспешные выводы не в моей компетенции. Лишь тщательный анализ происходящего наведёт на правильную мысль... может быть...

0

20

Заметив легкое смущение Дэро я смягчилась и улыбнулась давая понять,что вовсе не сержусь.Отойдя от железной штуковины,которая нещадно слепила глаза я встала возле Дэро в тени.
Ты все еще сомневаешься?Пойми,это уже не игрушки.Здесь заканчиваются смешные вампирские аферки и интриги двора.Если ты все еще не уверен,то это последний шанс выйти.Дальше ты не сможешь живым покинуть это дело.Я должна знать,что ты с нами.Ты сам должен это знать и чувствовать.
Мои глаза вновь сверкнули,но на этот раз там не читалось злости ни раздражения.Я просто хотела чтобы Дэро наконец понял во что ввязался и просто уверенней шел по этой тропе,которую я ему показала.
Я посмотрела на Дементрия и Настин.Кажется они о чем-то говорили,а может и нет.Их мысли были скрыты,кажется Настин в совершенстве обладала этим умением,а лиц их я не видела.До меня долетал лишь шелест листьев,копашение каких-то зверей в лесу.Я пожалела,что не взяла с собой Рафаэля,а оставила в Лаборатории.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Деревня. Джунгли