College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Деревня. Джунгли


Деревня. Джунгли

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Поймал мысли Нарнет, адресованные мне. Улыбнулся уголками губ.
Я же согласился... Не надо меня недооценивать... Я с вами со всеми... До конца! На лице всё ещё играла лёгкая тень усмешки. Что ж, предупреждение вполне уместно. Да и я понимаю на что иду. Хотелось только одного, откинуть предвзятое отношение ко мне. Да, я молод, но что с того?!
Будучи историком по своей человеческой сущности, у меня осталась черта характера при которой есть дикое желание узнать, докопаться до истины... Чего бы это не стоило.

0

22

Поприветствовав своего пилота многозначительным кивком, я продолжал обнимать Настин и в тоже время, слыша каждую мысль из присутствующих.
- А Деро молодец! Успел присоединиться--  по лицу демона пробежала хищная улыбка.
Взглянув на возлюбленную, я еще раз нежно обнял ее, и тихо прошептав на ухо нежные пожелания, отошел чуть в сторону.
- Итак, почтеннейшие Дети Ночи, я предлагаю отпраздновать наше скромное объединение и отправиться в Лабораторию.

0

23

Настин наблюдала за всеми своим разумом, тогда как взгляд был сосредоточен на любимом демоне...
[Нарнэт ты как всегда права обо всем этом стоит поговорить наедине, но насчет твоих слов про направленные на тебя действия могу дать клятву крови, что также отношусь к своим союзникам и не в моих правилах потом убивать их - как бы не пошло дело, я с вами и не предам ни до, ни после дел/i]
-[i]Деро не расстраивайтесь по пустякам милейший дело не в том, что вас не принимают всерьез - это отнюдь не так, что касается вашей молодости - просто всем нам глубоко за несколько тысячелетий и молодежь воспринимается по-другому, а посему мы немного свысока относимся, но я признаю ваши способности и даже готова научить кое-чему в плане мысленного обращения и некоторых других вещей. Ведь в тебе есть важная черта как раз от жизни смертной ипостаси-историка - нацеленность и терпение.

-Слова Дементрия и Нарнэт имеют рациональное звено - пора отправиться в Лабораторию, к тому же увидеть лицо Лиссандры слишком сильное искушение, чтобы не отправиться туда. Потом весело и лукаво взглянув на Дементрия и Билла: Мы отправимся на вертолете?

0

24

Уловил мысль Настин:
Спасибо, Миледи. С благодарностью приму от Вас некоторые учения. Улыбка...
- Лаборатория? - посмотрел на Дементрия, - звучит заманчиво...
С ухмылкой представил передвижение на вертолёте. Не проще ли по старинке?! Настрой был хороший, поэтому лёгкая улыбка не сходила с лица...

0

25

Кажется в лагере сумасшедших злодеев царила идилия и спокойно-умиротворенная атмосфера.Я ухмыльнулась своим мыслям и посмотрела на жлезную штуковину,на которой нам предстояло лететь.С техникой я дружила хорошо и в отличии от других тысячалетних вампиов достаточно доверяла ей.Но мне боьше улыбался вариант,отправиться туда на своих двоих.
-Нет уж,пожалуй я отправлюсь туда сама.Кто со мной?

0

26

Посмотрев на Деро я улыбнулась: Вот такой вы мне больше нравитесь, спокойный рассудительный....
-Нарнэт у тебя хороший настрой, - мягко произнесла Настин, - я пожалуй полетаю давно хотелось к тому же познакомлюсь с новеньким Биллом, может удастся утихомирить его чрезмерную энергию!
-Дементрий, любовь моя, что скажешь прокатете меня на этой штуке - то бишь вертолете?

0

27

-Не помешало бы,-ответла я Настин посмотрев на Билла.
Парень был молод,мне показалось даже слишком.Не уверена,что ему было хотя бы стоколько же.сколько была Арману,когда того Мариус сделал вампиров.Почему-то стало интересно,кто был его создатель.В мыслях пилот я ни нашла ни одного упоминания о нем.Наверно он как и я был создан кем-то безответственным либо слишком голодны и слишком человечным.
Махнув рукой,словно сама себе говоря:"брось ты это",я бросила взгляд на Дэментрия с Настин и сказала:
-Ладно,я отправлюсь первой.Вы поймете где находится Лаборатория,я дам знать,а заодно и скажу,что б приготовили место для вашего призимления.И что б на этот раз без всеобщего разгрома,-я подмигнула молоденькому Биллу и испарилась.

===)Тропический лес.Южная Америка.Лаборатория

0

28

Подойдя к изящному скоростному вертолету, я легонько провел рукой по его корпусу.
- Прости Каулитц, но, похоже, нам придется воспользоваться более модифицированным транспортом— одном взмахом руки демон окутал машину огнем и, вонзив в метал свои острые когти расплавил его за пару секунд.
Затем, сформировав из оставшейся массы железа форму диска, оставалось лишь добавить одно закрепляющее свойство. Акро Аден— произнеся следующее Хаосит выдохнул вихрь огня, приподнял ментальной силой диск в воздух и, прокрутив его несколько раз остановил напротив вампиров.
- Прошу— я слегка кивнул всем головой и вступил на новый транспорт—места хватит всем. Данная материя иногда именуется, как «ментальный щит». Управлять ей конечно, гораздо сложнее чем вертолетом, но при этом она практически идеальна для перелетов.

0

29

Недоверчиво посмотрев на полученное средство передвижения Настин задумалась: А не стоит ли отправиться своим ходом..., но увидев горящие лукавством глаза демона и сверкнвшее в них приглашение не смогла отказаться, а посему аккуратно поднялась на "ментальный щит"
-Надеюсь, что с этой штукой ты управляешься также хорошо, как и со всем остальным Дементрий, - прошептала вампирша и подойдя к нему ближе прижалась к его телу...

0

30

Хотел было отправится своим ходом за Нарнет, но заметив, что Дементрий сделал с вертолётом, приостановился.
- Хм, интересно-интересно... Где-то я слышал о таком, - ухмыльнувшись, шагнул на диск.
Одно дело слышать, а другое - увидеть и испытать самому....

0

31

После того, как Билл запрыгнул, в тройном сальто, на поверхность нашего нового транспорта, я раскинул руки в стороны, и быстро произнеся, что-то на древней готике поднял диск в небо.
Совершив над деревней круг, демон развернулся и устремил щит в сторону Лаборатории.
- Итак, друзья мои, скоро мы прибудем на место— от столь приятной вести я не мог не улыбнуться и невольно обнажив все свои острые клыки, издал звериный рык.
Возможно, столь дикое поведение вампиры и сочли бы вульгарным, но, честно говоря, сейчас мне было все равно. От предвкушаемой крови вампирши во мне просыпался азарт, ненависть и беспрерывный смех безумия, вырывавшийся из моей груди.
В моих руках вспыхнул огонь, от чего кроны деревьев проносящихся под нами вспыхивали ярким пламенем.

0

32

Полет был очень красивым и по рычанию и игривому настроению Дементрия я поняла, что он тоже находится в отличном настроении...
Подлетая к Лаборатории я тоже рассмеялась, но тихо по дороге убирая следы огня, так как нам ни к чему оставлять следы...
Дементрий все-таки порой ты ведешь себя как ребенок, но я тебя понимаю азарт будоражит нервы, но постарайся больше ничего не поджигать, разве что мое сердце, - передала мысли Настин...
----Лаборатория

0

33

- Какая веселая компания собралась! И, следовательно полет тоже будет нескучным... - парень улыбался своей самой лучезарной улыбкой, - Очаровательные миледи, приветствую вас... Дементрий - рад снова быть с вами! Dero, - протянул руку, - приятно познакомиться. Как вы уже поняли меня зовут Билл Каулитц или можно просто Bill4enok... Как вам удобно. - затем последовало крепкое рукопожатие.
- Дементрий, если я не ослышался, то ты сказал, что сначала мы отметим встречу, а потом примемся за дело... Я такой голодный, давайте устроим какой-нить пир что ли... Я даж могу угостить всех! Дементрий, одолжишь пару зелененьких, а то я как всегда все забыл... - отправил мысли Дементрию...
- Ну, леди, господа, что скажите?

0

34

Порывы встречного ветра норовили вытолкнуть с диска. Не будь я Вампиром так бы и произошло, но что мне было сейчас до этого ветра. С интересом и опаской покосился на Дементрия. Мне не приходилось близко общаться с Демонами, поэтому его поведение мне было особо не понятно... Лишь по его улыбке можно сделать вывод, что всё в норме.
В мыслях опять полный хаус... Спрятав руки в карманы, стоял и смотрел на полыхающие после нас деревья...
Мы уже близко... Ощущалось присутствие Нарнет  и других всё ближе и ближе...

==>Лаборатория

0

35

Как хорошо, когда тебе никто не мешает...
     Оборотень бежал сквозь джунгли в зверином обличае. Но что-то в воздухе напрягло его и заставило остановиться.
      Какой-то знакомый запах...  
     Зверь принюхался.
     Нарнет! И не одна... Аскиат с ней. И Настин. Да ещё и какой-то вампирёныш. Это не с проста. Только Я не чувствую Легвона... Надо быть поосторожней, Он где-то поблизости. Я в этом уверен на 100 процентов. Надо бы найти Их и обо всём  узнать. А Я надеялся на спокойнай отдых...

0

36

Наблюдая за присутствующими парень неожиданно почувствовал себя нехорошо. Появилась какая-то слабость.
- Видимо мне просто необходимо поесть. Мне плохо.
Вампир поспешил к себе домой, крикнув на последок
- Я потом вас сам найду!
=> Дом, где-то на окраине Лондона.

Отредактировано Bill4enok (2007-03-12 23:47:32)

0

37

Оборотень пошел по запаху, но след оборвался.
Либо Аскиат создал разрыв, либо...
Забравшись на дерево зверь снова уловил запах.
Они улетели... Придется бежать по  деревьям, чтобы не потерять Их...

0

38

Опустилась на пустынную улицу деревни и зашла в один из домов где никого не было. Положив Билла на диван стала ждать Тасадара, надеяь что вернется он быстро.

0

39

Увидев деревню Tasadar повернул правее и вскоре оказался около заброшенной взлетной полосы. Приняв человеческий облик Он снял маскировочную сетку и вывул самолет на полосу. Лисандра, Я готов. Куда летим? Ко Мне в бар??

0

40

Вышла к Тасадару, прихватив Билла с собой.
-Лучше ко мне...на Остров ночи...хочу домой.....
Подошла к самолету и осмотрела его.
-А может...эээ...на мне долетим? Быстрей будет.....

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Деревня. Джунгли