College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория


Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Открыл глаза и услышал какой-то шум в коридоре. Поднявшись из гроба, резко открыл дверь и во время увернулся от летящего в мою сторону топора или его подобия. Заметил слуг Нарнет.
- Что ж вы делаете, черти?! - прошипел, смотря на них. Один из существ объяснил, что убежали двое и прихватили мальца. Дьявол! - быстрым шагом направился на поиски Нарнет, Настин или Дементрия.
Наконец-то выпутался во всех коридорах и нашёл всех троих.
- Охота началась, - ехидно улыбнулся и подошёл поближе.

0

122

Ощутив легкий укол Настин дернулась и замерла...Сущность внутри зашипела и легкий как будто последний удар тока прошелся по венам, потом все заморозилось...-Нарнэт я же говорил не подпускать этого демона! - прозвенело в мозгах всех и хотя разрядов электрического тока не последовало, зато взъерошенным движением руки вампирша с легкостью отбросила демона к стене, крепко впечатав его в нее и удерживая ментально...
-Дементрий спасибо, но этого не достаточно, - прошептала своим голосом Настин..., - может мне пока исчезнуть на время?
Вампирша обернулась и посмотрела на Нарнэт: - Я боюсь, что буду вам помехой, если даже не могу контролировать свои действия, а сейчас вам нужна скорость, ведь пленница сбежала...И уж точно такой балласт как я в моем положении не самый удачный спутник...Если только кто-нибудь не сможет ввести меня в нокаут на время?, - с надежой посмотрела на окружающих

0

123

Этот разговор был похож на ходьбу по тонкому льду.Я не хотела говорить все и все причины моих действий,но знала,что если не будем действовать как можно быстрей,то это может стоить Настин жизни.В тот момент,когда я собралась вновь показать все причины и события,результвты которых привели нас сюда в комнату вломился один из моих слуг с частично искаженным черепом.Прохрипев что-то о том,что Лисендра сбежала с оборотнем и молодым вампиром он вновь захлопнул дверь.Из корридора доносился топот,разговоры,крики-все что длжно сопровождать побег.Я резко встала на ноги и вновь подошла к шкафу.Вынув из него небольшой пульт,который ничем не отличался от остальных,я нажала на небольшую кнопку и картины в комнате заменились на экраны.
-Да,мне кажется ты права.Наверно продолжим этот разговор позже.Но знай,я не позволю левону вновь обрети силу и не позволю кому-то пострадать из-за него.Мы найдем выход.
Я уже нашла его..,-мысленно добавила я следя за передвижением беглецов по всей территории здания.
-Торопиться бесполезно.Сейчас мы их уже все равно не догоним,но тянуть резину тоже не стоит.Если Лисандра доберется до кого-то из Старейшин,то с миром в этой его форме можно будет попрощаться,-сказала я стоя спиной к вампирше и выключая один за другим мониторы.
Настин уже была в корридоре.Я забрала оружие из шкафа и тоже вышла туда почувствовав приближение Дэро.Значит эта суета все же разбудила его.Только тут я заметила,что солнце уже почти село и на дворе царили прекрассные сумерки.Через мгновение появися и сам Дэро.
-Да,ты совершенно прав.Охота началась.А ты был прав,Дэро..-немного задумчиво сказала я заметив тонкую струйку уже засохшей крови на шее Настин.
В этот момент что-то вновь произошло с Настин.Демон словно перышко отелетел к другой стене.Я подошла к Настин и взяла ее за руку,под кожей которой пробежала черная полоса.Это было очень похоже на то,что овладело мной,после первой неудачной попытки Таламаски истребить вампиров.Как жаль,что от моего зелья я полностью избавилась.
-Нет,Настин,если тебя оставить одну,то последствия могут быть непредсказуемыми.Мы пойдем все вместе.Торопиться особо некуда,Лисандра слишком самоуверенный вампир,она не пойдет сразу искать Старейшин.
Мы все в четвером направились в сторону выхода.Признаться честно,эта компания мне нравилась больше.Не приходилось следить за молодыми и непоседливыми,не приходилось объяснять куда можно а куда нет.Теперь со мной остались только сильные и разумные существа.Когда мы уже были у выхода ко мне подошел генерал моего отряда и сообщил о потерях и ситуации в целом комплексе.Как выяснилось кроме одного счерчика ничего повреждено не было.Сектор L оставался в полной непрекосновенности.Хотя как долго это могло продолжать я не знала,ведь с каждым часом Левон набирался сил через Настин.Оставив несколько указаний мы вышли на улицу.Я взглянула на своих спутников:
-Ну что,на этот раз сами доберемся или ты,Дементрий все еще предпочитаешь свои экзотические средства передвижения?

0

124

- Я доберусь и сам-- отряхнувшись от мощного удара, я слегка сменил свой наряд с темно-красного бархатного камзола на более скромный серый плащ и, спрятав трость в руках достал из плаща новое оружие.
SIG 550 против оборотня и ведьмы она конечно практически бесполезна, но не для окружающего их ландшафта.
Хищно улыбнувшись я закинул штурмовую винтовку на плечо и ментально проверил состояние Настин.
Все еще бунтует... Похоже, Левон слишком сильно любит жить.
- Настин можно переправить в мою лабораторию. Она находится во Франции. Думаю, у нас найдется минутка, чтобы заскочить туда. Да и, кстати, Лисандра ведь не собирается возвращаться в это гиблое место?

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-04-13 17:22:43)

0

125

Подозрительно покосившись на винтовку я тихо вздохнула надеясь только на то,что Аскиат не разметает тут все в округе.
-Хорошо,если настин согласна,мы можем остановиться  во Франции,-я аопросительно посмотрела на Настин,потом перевела взгляд на Дэро.-умаю никто не против.А что касается Лисандры,то она конечно постарается мне отомстить,но не думаю,что она сунется сюда.На это у нее духа не хватит.Она постарается меня найти где-то в Европе или Америке.

0

126

Настин попыталась успокоится и вздохнув произнесла:
-Мне честно говоря все равно, где я окажусь, желательно подальше отсюда и там, где я наконец-то смогу трезво мыслить. Это будет для меня подарком просто.
Потом вампирша внимательно посмотрела на Дементрия и прошептала:
-Прости я просто не контролирую свои действия и ничего не могу с этим поделать..., - протянув руку Настин хотела дотронуться до лица ее любимого демона, так давно не чувствовала даже просто его прикосновений, до боли хотелось обнять его, но....она прекрасно понимала, что сейчас это может заставить Левона снова действовать, поэтому ее рука упала, так и не коснувшись его.

0

127

Скучающим взглядом обвёл всех троих.
- Лучше бы уж поскорее отправится и не заморачиваться, - отрешённо начал смотреть в одну известную ему точку. Было абсолютно всё-равно каким способом будем добираться, лишь бы добрались. Предчувствие "движения" и своего рода "охоты", волновали холодную кровь, жажда действий и приключений на пятую точку заводила.

0

128

-Вдали от этого место тебе будет лучше,а у Него будет меньше возможностей как управлять тобой,-сказала я посмотрев на Настин и через пару мгновений исчезла.
Увидимся во Франции,-лишь прозвучал мой голос в головах у моих спутников.

==)Франция

0

129

Настин посмотрела на Нарнэт, выслушала ее и поняла, что вампирша как всегда была права. Через несколько секунд Нарнэт исчезла:
-Красиво у нее получается. Дементрий, а ты не покажешь где находится твоя лаборатория? А то Франция координаты не очень точные, - улыбнувшись произнесла Настин.

0

130

Оставив свои размышления, я вынул из плаща новую сигарету и закурил.
- Мои апартаменты находятся на месте одной старой заброшенной лаборатории.
Я слегка изменил окружающую ее местность, так что уверен вы быстро заметите огромную башню в сумрачном сияние. Мой вертолет быстро вас туда доставит— переведя взгляд на вампира— Деро, ты так же можешь воспользоваться данным транспортом и составить компанию моей дорогой Настин. Я же прибуду первым и постараюсь узнать некоторые необходимые сведения.
Призвав, одного из четырех ранее оставленных здесь деменхостов, я приказал ему доставить Настин во Францию и обеспечить ее всем необходимым.
Отойдя чуть подальше от собеседников, я раскинул огненные крылья и взмыл в высь.
- Советую поторопиться друзья! Левон может скоро проснуться— и описав в небе круг я быстро скрылся за кронами деревьев. Лететь от самой Америки до Парижа не придется, достаточно лишь добраться до ближайшего разрыва…

==> Франция

0

131

Посмотрев вслед улетевшему Дементрию Настин моргнула и грустно улыбнулась...
-Ну что ж Деро отправимся на вертолете?, - вампирша посмотрела на него и кивнула в сторону, оставленного демоном средством передвижения и прошла внутрь, чувствуя перепады настроения ее и "сущности"...

0

132

Слегка улыбнулся Настин, пропуская её вперёд к вертолёту. Я решил остаться с Вампиршей и сопроводить её до Франции. С её нестабильным состоянием - нельзя было оставлять одну.
Усевшись на места, я обеспокоенно посмотрел на Настин:
- Всё в порядке? - может мне и показалось, но Вампирше было не по себе.
А тем временем вертолёт поднялся в воздух и стремительно направился в сторону Франции...

==>Франция

0

133

Подняв голову Настин взглянула на Деро из-под лобья и робко произнесла:
-На самом деле ты прав мне очень не по себе часть меня не хочет улетать отсюда, особенно если учесть отсутствие здесь Нарнэт, то мне хочется рвануть в катакомбы, но я держусь а посему полетели!
----Франция

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория