College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория


Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Где-то посреди леса,а вернее под ним,вырос целый город.В местах,куда даже с трудом пробирается солнечный луч,Legvon de Sangre выстроил этот грандиозный лабиринт-лабораторию.Здесь были не только кабинеты для исследований и опытов,но и жилые помещения,общие комнаты и т.д.
К сожалению легендарный архитектор сам теперь стал заложником своего произведения.

0

2

Мы прибыли в наше,так называемое логово,еще задолго до рассвета.Притащить сюда Лисандру-было лишь следующим маленьким шажком во всем плане действий.Первым-убрать Левона.Тот бедняга сейчас томился где-то в недрах этого сооружения,которое он сам и постороил.
Работа в этот час ночи уже постопенно начинала затихать и во всем сооружению уже не царила такая суета.Я шла по корридору в свой рабочий кабинет.Нет,это не было одно из тех спокойных мест,где царил приятный полумрак и вокруг была куча книг.Нет.Но и тут было весьма уютно,хоть и преобладала лабораторная атмосфера.
Лисандру втащили вслед за мной и поместили в специальное отделение,которое находилось в дальнем левом углу.Еще несколько часов она будет спокойна как котенок.Метериал,который должен был ограничивать пространство ее действий был сделан с особой точность и изготавлялся ни для чего другого,как для того чтобы удержать "в рамках" вампира.
Вот и проверим,-подумала я и села за стол перебирать бумаги.Сотни документов с графиками,результатами опытов и т.д.Теперь нужна была только кровь.Да,кровь этой малышки из ведьмовской семейки,которую сделали вампиром.Весь интересный экземпляр,весьма..

0

3

Прошло около часа с тех пор как мы прибыли сюда.Лисандра спокойно лежала в своей комнатке,но скоро она должна была проснуть и тогда конец всей тишине и спокойствию.
Оторваться от бумаг меня заставил голос.Это был голос вампира.Дэро.Все еще склонив голову над бумагали я украдкой улыбнулась и оставшись довольной собой сложила в стопочку бумага и поднялась из-за стола.
-Рой,проследи за нашей гостьей пока я не вернусь.Будут проблемы-разрешаю снова ее усыпить.Только не убейте,она мне живой нужна,-обратилась я выходя к одному из вампиров,котрый перешел ко мне после заточения его Господина.Конечно,инстинкт самосохранения всегда действует.Лучше было спасти свою шкуру и жить спокойно дальше.Что для этого требовалось?Лишь отречься от Господина?Не было ничго проще!
Покинув лаборатории я решила встретиться с Дэро в более оживленном месте,чем эти непроходимые леса.Не удивительно,что Мекаре именно где-то здесь и скрывалась.

0

4

Внезапно в воздухе появился вертолет, пролетев над лесом и совершив круг в небе, он приземлился на небольшой полянке. Выйдя на свет, Дементрий легким взмахом руки вызвал четырех своих подчиненных.
- Найдите подходящее убежище и подготовьте все к моему возвращении.
Слуги молча поклонились и тут же исчезли.
Одев солнечные очки и поправив костюм, демон отправился осматривать местность.
- След Нарнет и Лисандры читается здесь особенно четко. Следует поскорее найти первую, а затем уже принять участие в игре.
Разорвав пространство, Аскиат исчез отправившись в Рио-де-Жанейро.

0

5

Когда Лисс пришла в себя, самочуствие было как после простой смертной пьянки. Открыв глаза, она обнаружила себя лежащей на полу в странном квадратном помещении с примерным расстонием метров десять от стенки до стенки.  Вампирша поднялась на ноги и осмотрела комнату. Стены были из матового стекла и за ними смутно виднелась еще какая-то комната. Подойдя к одной из стен Лисс попыталась разглядеть что нходится по ту сторону.
-Нарнет!!!! - она злобно ударила кулаком в стекло надеясь разбить его, его разумеется не получилось - Я тебе голову оторву!!!!!
Пнула стекло уже ногой, но оно не поддавалось.

0

6

Услышав какой-то шум в помешение вошел вампир,которому было приказано следить за тем,что б "подопечная" не сбежала.Убедившись в том,что все впорядке он все же решил остаться внутри помещения.Усевшись на место Нарнэт он сложил руки в замок у себя на животе и присмотрелся к силуэту за матовым стеклом.Вампирша явно была не в себе,но охранник не рискнул с ней заговорить.Вроде как не позволено.

0

7

Лисандра почувствовала присутсвие какого-то вампира. Определенно не Нарнет. Сосредоточившись на нем, она смогла увидеть комнату его глазами. Теперь хоть стало ясно что снаружи, что-то среднее между офисом и лабораторией..
-Я знаю что ты здесь!!!! И не смей молчать, скотина!!!!
Долбанула кулаками по стеклу, чтобы хоть как-то выплеснуть свою ярость.
-Где твоя хозяйка?! - с жутким звуком проскребла по стеклу ногтями.

0

8

Вампир стал слегка нервничать.Он не ожидал такого напора,но тут же собрался.Подошел поближе к помещению и нажа на кнопку.Стекло стало чисто прозрачным.Сев рядом на стул он все же решил заговорить.Этой малышке все равно не долго оставалось.Если она выживет,то лучше для нее,еслинет...Да что там.
-Скоро она придет и ты сама все узнаешь.А пока не шуми,а то поднимешь на уши всех.

0

9

Стекло постепенно начало светлеть и вскоре стало совсем прозрачным. Теперь Лисс хорошо видела комнату и вампира которого приставили чтобы он за ней следил. Сев на пол и скрестив перед собой ноги, Лисс стала его разглядывать.
-А я хочу знать сейчас!!! Так что потрудись все выложить!!!!
Обвела взглядом свою "клетку", одновременно сканируя мозги вампира.
-Здесь разве есть еще кто-то? - усмехзнулась - Почему мне какжется что ты торчишь сдесь один?
Лисандра поднялась и прошлась по перимитру осматривая стены, на наличие трещин, которы помогли бы раз бить их.
-Какой же ты глупый....ради чего ты преклоняешься пер6ед Нарнет - рассмеялась - Все равно ведь она убьет тебя когда ты перестанешь быть необходимым...

0

10

-Не слишком ли сильные требования для заключенной у тебя,а?-немного оживившись вампир повысил голос.
Наблюдая за тем как вампирша исследует свою "тюрьму" он подумал о том,что было бы лучше ее связать по рукам и ногам.И как можно сильнее.
На вопрос,кто еще в здании он не стал отвечать.Но эту малышку кажется потянуло на филосовско-личные темы.Чуть помолчав он мрачно бросил ей:
-Если бы не согласился,уже был бы мертв.

0

11

-Я и говорю глупый...лучше сдохнуть чем лизать кому-то задницу...
Рассмеялась, тряхнув длинными волосами и подошла к стене которая была ближе всего квампиру, чтобы лучше разглядеть его.
-Меня посадили сюда и я имею право знать зачем! Ясно тебе!?
Сверкнув глазами, ударила ладонью по стеклу.
-Интересно, смогу я спалить тебя через эти стены или нет.....было бы весьма полезно сделать это...все равно пользы от тебя никакой.....и вообще...может представишься? Или Нарнет не успела дать тебе имя? - оскалилась.
Вновь осмотрела стены которые упирались в потолок, оценивая шанс исполнить задуманное

0

12

-Я задницу никому не лижу,как ты изволилась выразиться.Я принял здравое решение и не собираюсь его менять.То что Нарнэт с тобой обращается как с животным(впрочем я этому и не удивляюсь) вовсе не значит,что она так поступает со всеми.
Наглость вампирши не имела границ.Видимо мамочка не научила ее хорошим манерам.
-У заключенных нет никаких прав.Они могут молчать,есть и стараться остаться в живых!-сказал он резко вставая со стула и подходя к стеклу.-Можешь попробовать.
Он хорошо знал,что тогда она скорее себя спалит чем его.Весело скалясь прислонившись к стеклу он посмотрел в глаза вампирше.
-А такая могущественная вампирша разве не смогла почесть его в моих мыслях?-рассмеялся он.-Ты заключенная и дружбу я тут с тобой не собираюсь заводить.
Последнии слова он сказал подумав о том,как было бы хорошо,если бы вернулась Нарнэт

0

13

-Нарнет сама как животное..... - провела рукой по волосам, убирая их с лица.
Продолжать разговор с этим недалеком создание было бесполезно и Лисс, отойдя назад, села на пол, прислонившись спиной к стенке.
Незаметно для вампира попыталась усилием мысли сдвинуть какой-нибудь придмет в комнате - не вышло, с огнем решила не рисковать.
-Стараться остаться в живых? Что-то я не заметила чтобы меня кто-то убивал....
Вскинув бровь смерила его взглядом.
-Твоя голова настолько пуста, что там и делать нечего...да и я предпочитаю общаться словами а не мыслями...хотя ты и этого наверное не можешь...

0

14

Устав от постоянных оскарблений вампирши Рой прошелся по комнате и вновь сел на место Нарнэт.Этот разговор утамлял.Видимо придя к такому же мнению,заключенная ушла к дальней стене.
Может ее усыпить снова?-эта мысль возникак уже 3 раза за 5 минут общений с вампиршей.Рой был одним из самых долгослужащих вампиров из всей команды Левона.Ну или бывшей команды.За столько лет он повидал многих созданий ночи,но еще никто не был столь невыносимым.
Удивляясь самому себе,что это он тут разговорился,Рой закинул ноги на стол и спросил Лисс:
-Тебе как,снова селать "приглушенный свет" или будешь любоваться мной?-латиноа-мериканей сверкнул наигранной улыбкой

0

15

-Не имею ни малейшего желания тобой любоваться....так что скройся с глаз!
Обняв руками колени, она положила на них голову, больше не желая разговаривать.
Она думала о намериниях Нарнет на ее счет и о том как скоро Нарнет здесь появится.
Но больше всего интересовал воспрос, сможет ли сама Лисс когда-нибудь покинуть это место.

0

16

Ухмылнувшись вампир вновь нажал на скрытую кнопку и стекла своеобразной тюрьмы стали вновь матовыми.За ними чуть угадывался контур сидящей на полу вампирши.Еще раз проверив все ли впорядке вампир неслышно покинул комнату и остался сидеть у дверей кабинета.Ничего,Нарнэт ее успокоит,-думал он.Но вскоре его внимание привлек сильный выброс энегргии.Эта сила была так похожа на Силу его бывшего хозяина.
-Господин?-неуверенно проговорил он вставая со стула и оглядываясь по сторонам.

0

17

В Лаборатории как и прежде царила легкая суматоха.Нет,здесь не было хаоса,каждый знал свое есто,свое дело и именно этим и занимался.Когда я появилась ко мне тут же подошел мой информатор прочитав мне четкий отчет о всем,что произошло за время моего отсутствия.Как я и предполагала,тем кто рабтал над главным проектом,так и не получалось добиться успеха.Было ясно,что одной крови вамира-ведьмы не достаточно.Мне срочно нужны были записи Левона.
Я не стала никого отсылать,чтобы они открыли люк и приготовили площадку для посадки,а сама направиась в эту часть всего подземного города.Через пару минут все было готово к прибытия моих гостей.Оставалось только ждать и надеяться,что этот новенький не снесет все оборудованье и сможет спокойноспутить вертолет даже под землю.Деревья здесь уже не могли ему помешать.

0

18

Лисс умудрилась задремать на пару часов. Но сейчас она почувствовала приближение Нарнет и резко подняв голову, прислушалась. Та находилась где-то в другом конце этого странного места и она определенно кого-то ждала. Лисс попыталась проникнуть в ее мысли, но все что могло быть важным кроме обычной повседневной чепухи, было хорошо скрыто, от посторонних. Вампирша поднялась с пола и прошлась по камере. Пребывание здесь уже начало утомлять, но не смотря на это выбраться отсюда было нельзя, точнее можно, но Лисс пока не знала как. Кк ни странно, хотелось чтобы сюда скорее кто-то пришел. Было скучно сидеть тут без дела. Еще больше хотелось узнать, цель с которой Нарнет заперла ее здесь, было ясно что она задумала какие-то эксперименты, с ее нездоровой фантазией такое более чем возможно, осталось выяснить какие. Предприняв еще пару неудачных попыток разбить стекло, Лисс опустиалсь на пол.

0

19

----Деревня. Джунгли
Приблизившись к Лаборатории на странном предмете, созданном Дементрием, Настин соскользнула с него в прыжке первой и отправилась осматривать новое место... Везде была странная чарующая красота и на какой-то миг вампирша застыла, потом очнувшись прощупала воздух: Нарнэт была права здесь действительно надеждная защита, вот только запахи...Я просто кожей чувствую как кто-то мне знакомый, да и всем нам пытается выследить нас по запахам - зря мы этого не учли...Но тут надо переговорить с Нарнэт возможно это союзник и пока не стоит ограждать территорию этим способом
Подумав об этом Настин не дожидаясь любимого и остальных спутников направилась к Нарнэт.
-Миледи Нарнэт мне нужно с тобой поговорить.

0

20

Вскоре,не заставив меня долго ждать,в проеме появился весьма страный летающий предмет.Успокоило меня то,что судя по всему пилотировал этой летающей тарелкой сам Дементрий.С борта этого странного  устройства первой спрыгнула Настин и направилась ко мне.
Рабочие этого места оперативно закрыли железный люк и тут же удалились,как только я им дала знать,что все впорядке.На какой-то миг помещение погрузилось в приятную темноту,но тут же вспыхнули яркие лампы под потолком.Встав из-за стлика я подошла к Настин и мы вместе чуть отошли в сторону.чтобы нас не беспокоили остальные:
-Я тебя слушаю.Тебя что-то беспокоит?-поинтересовалась я,так как уже в джунглях поняла,что способности этой вампирши весьма велики и стоит пислушаться к ее словам.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория