College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория


Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Быстро просмотрев документы, бросил быстрый взгляд на всех и посмотрел на Нарнет.
- А где же Левон?-- пройдя вдоль клетки я еще раз заглянул в глаза вампирши-- Что же касается Лисандры. То Вы сами заверили Настин, что после вашей серии экспериментов, я имею право ее забрать.

0

42

Скучающе подпирал стенку и немигающим взглядом смотрел на Лиссандру. Началась словесная перепалка между Малым и Вампиршей. Улыбаясь, беззвучно прошептал:
- Цирк...
Нарнэт отдала какие-то бумаги Дементрию, с которыми он довольно быстро ознакомился... Появился дикий интерес, что же там могло быть. Но я его сдержал.
Пока я не играл тут особой роли. Лишь тихо наблюдал за всеми.
Хм... А если я уйду, они тоже не заметят? - расплылся в пижонской улыбке...

0

43

Настин внимательно наблюдала за Деро, в нем чувствовалась особая сила - он всегда умел становиться незаметным и вампирша поняла, что нарнэт повезло с таким союзником-наблюдателем, ведь он был чем-то вроде стабилизатора....молчаливого, но загадочного, она решила послать ему мысль:Ну что вы милейший, если вы уйдете по-крайней мере я это замечу...Только не надо вздрагивать я не всегда читаю мысли, просто самые явные, лежащие на поверхности. Восхищена вашим умением становиться тенью, интересно как вы этого добились мон ами?Кстати мы с вами обсуждали возможность научить вас моей технике, я прихожу к выводу, что обучение будет полезно двустороннее, что скажешь Деро?

0

44

Наблюдая за Лиссандрой, поймал мысль от Настин. Краем глаз взглянул на неё и опять перевёл взгляд на Вампиршу в клетке, отвечая мысленно Настин:
Ну хоть Вы за мной следите - расплылся в добродушной улыбке, - Миледи, вы не поверите... Но эта способность - природное... Этому не учатся... Оно либо есть либо нет.   Я думаю, что все Вампиры могут быть незаметными и тихими, словно кошки. Просто у меня это идёт ещё от человеческой сущности... Я могу лишь указать вам на то, что даёт возможность быть незамеченным, присутствуя при этом среди всех...
Закончив мысль, повернул голову в сторону Вампирши и заглянул ей в глаза...

0

45

Интересное мнение сударь, на самом деле было бы приятно пообщаться со столь одаренным, хотя и юным вампиром, у всех нас есть свои таланты, просто порой тяжело или нет необходимости их выказывать и пользоваться, а наблюдать за вами порой интересно, с чисто научной точки зрения, хотя..., - вампирша улыбнулась и взглянула на Деро, - [i][кто знает какие тайны кроются за вашим простым обращением и внешностью/i], - отвернувшись от вампира Настин взглянула на Дементрия и снова окликнула его, чтобы поговорить...

0

46

Продолжал улыбаться.
Ну что ж, Миледи, понадобится моя помощь или ещё что-то, обращайтесь... Буду рад помочь...
Перевёл внимание на Нарнэт. Как всегда, Вампирша очень спокойна. Ну а ежели это не так, то она скрывает своё состояние. Бросил короткий взгляд на Дементрия и Билла и опять перевёл внимание на Лиссандру...

0

47

Дементрий Аскиат
- Ты постоянно достаешь из ножен меч, но Я ни разу не видел его в деле. Я когда-то тоже любил сражаться на них. Думаю Мы сможем найти здесь "комнатку" и Ты покажешь Мне своё мастерство... Если хозяйка не против.
Bill4enok
- Меня зовут Tasadar. Я тоже люблю шутки, особенно с летальным исходом...
Настин
- Миледи, что Вы здесь делаете?  Я думал пытки и мучения Вам не по душе...
Dero
- Здравствуй, Dero. Помнится на Острове Ночи Ты тоже вел себя тихо, и никто не принял Тебя в серьёз, но кажется поговорка " В тихом омуте черти водятся " это про Тебя.
Narnet
- О чем Ты хотела поговорить со Мной? Скажи только где и когда мне тебя ждать, чтобы всё обговорить.

0

48

Настин не прекращала радывать разными идеями.Предложение с атмосферой молчания выглядело заманчиво,но Лис кажется уже успокоилась и теперь молча ожидала ее дальнейшей судьбы.Хотя возможно она только ожидала пока я вновь не заговорю,что опять засыпать меня горой проклятий.Услышай имя Демона,который однажды частично реализовал наши мечты,я повернулась к Дементрию.Меня паразило,что он так и не понял.
-Скажем так,Левон нам не нужен и он покинул нас.Скорее всего навсегда,-я мило улыбнулась вновь переведя взгляд на Настин,но тут же ощутила мысленный барьер.Проследив за ее взглядом,я поняла,что она говорит с Дэро.Этот молодой вампир все также старался быть незаметных.Хотя вполне возможно,делал он это не специально.
-Я думаю все достаточно устали за сегоднешнюю ночь.Я чувствую,что над землей поднимается солнце.Потому предлогаю моим уважаемым гостям отдохнуть.Вы можете занять любую свободную комнату,которая вам придется по душе.
Продолжать сегодняшний разговор было наверно уже бесполезно.Меня ждали кое-какие дела и публика была вовсе не обязательна.
Посмотрев на обортня я лишь мысленно сказала ему:На этот раз без глупостей.Иначе головы у тебя твоей мохнатой больше не будет.

0

49

Поняв, что действительно стоит отдохнуть от сегодняшней встряски Настин улыбнулась Нарнэт и вежливо кивнула, признавая ее правоту: - Миледи, мы можем выбирать любую комнату по нашему желанию?, - выслышав ответ вампирша обернулась к Оборотню и ядовито улыбнулась
-Тасадар, причины, приведшие меня сюда слишком разнообразны, чтобы высказать их все вслух, но если ты не заметил в прошлый раз, то одна из них очевидна - мой демон Дементрий...А твои постоянные оскорбления в его сторону начинают даже меня выводить из терпения, по-моему с союзниками, если ты решил стать одним из нас так себя не ведут, что касается меча благодари своего Бога, что я остановаила Аскиата, уж слишком давно вы пытаетесь разобраться, тебе не кажется, что время ты выбрал неподходящее, - Настин пыталась говорить спокойно и терпеливо, ведь ей всегда хватало этого качества, но когда речь заходила о личном и тем более об оскорблениях древняя кровь начинала кипеть и в ее жилах...
-Дементрий, может быть прогуляемся?, - мысленно спросила вампирша.

0

50

Парень сидел на своем месте и со скучающим видом зевал.
- Думаю, пора и спатеньки. Ночь была долгой и сразу столько событий.
Он первый встал со своего места и поплелся к двери.
- Пойду выбирать себе комнату. Всем приятного отдыха!
На последок он улыбнулся и все так же зевая вышел.

0

51

Не только по болтовне остальых но и по собственным ощущениям Лисс почувствовала скорое приближение рассвета. Продолжать безрезультатные наезды на Нарнет больше не хотелось, во всяком случае сейчас, а вот на молодого вампирчика созрели уже определенные планы, весьма неблагоприятные для него, так же нужно было во что бы то ни стало придумать ак выбраться отсюда, до того как Нарнет начнет свои опыты, подопытной крысой стать очень не хотелось. Остался единственный выход, напомнить о себе Пандоре или Арману и как бы ужасно для Лисс это ни звучало, попросить у них помощи. Лестат врядли одобрил бы такой выбор, особенно относительно Армана, но сейчас ничего лучше Лисс придумать не могла, да и не хотела утруждаться этим, теперь стоял вопрос, позволят ли эти стены, обратиться мысленно к вампирам которые за сотни миль отсюда. Вампирша села на пол и прислонилась спиной к стенке, подтянув к себе колени и положив голову на них. Что ж пришло время попробывать. Стараясь как можно тщательнее блокировать данные видения от находящихся в помещении вампиров, она отыскала среди миллионов голосов и мыслей несколько древних вампиров, по их скрытому сознанию, предположительно это были те кто нужен, и Лисс стала посылать им ведения о том что с ней произошло и разумеется призыв о помощи. Главной задаче было скрыть это от Нарнет

0

52

Настин
- Ну что Вы, дорогуша, какие оскорбления? А Его шутку с мечом Я, в отличае от Вас, понял. И "разборки" Я устраивать не намерен, просто Мне хочется посмотреть на Дементрия и его меч в деле. Вам не стоит принимать всё так близко к сердцу...   И думать что Вы спасли Мне жизнь и Я буду Вам за это благодарен тоже...

Дементрий Аскиат
- Я надеюся Дементрий помнит Наше "Кровавое рукопожатие"? Или Ты уже не хочешь якшаться с Оборотнями?

0

53

- О! Какие страстные речи, Тасадар, прямо фонтан красноречия... В конце концов это становится смешным... Скажи откуда тебе знать, что именно собирался сделать с тобой Дементрий? Или ты уже читаешь желания, которые возникают в голове любого? - Настин лукаво улыбнулась и посмотрела в сторону Оборотня, а потом вновь на демона... Вообще говоря все эти разговоры навели на вампиршу скуку и раз Аскиат предпочел отмалчиваться, она вышла из комнаты в поисках места, где можно будет спокойно поразмышлять...
Мсл блок, кроме Демона: Оревуар шери, если все-таки захочешь поговорить позови меня, - послала Настин мысль Дементрию

0

54

Настин
- Насколько Я знаю, Демоны держат своё слово, и от Дружбы не отрекаются.   Если это настоящие Демоны, как Legvon...
- Поэтому действия Дементрия можно было расценивать только как шутку. Или я не прав? - сказал Оборотень и вопросительно посмотрел на Аскиата.

0

55

- Ха! Да! Хаос все поглоти! Пожалуй ты прав. Ведьма не сможет исчезнуть из этого мира в один моменть - перестав ментально изучать лабораторию, в то время когда все говорили, я посмотрел на Лисандру пытающуюся сосредоточится или медитировать. Возможно, она пробовала призвать к себе кого-то из Усопших, дабы выбраться из этой коробки или может что-то еще.Данный метод не мог не вызвать у меня улыбки. Ну все же... что за методы.
- Ладно, Вульф. Пойдем поищем полянку для кровавой бойни - Перехватив свой рунный меч я быстро направился к выходу.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-03-22 00:20:33)

0

56

Господа,у меня несколько замечаний,что касается игры.Я понимаю,что все такие могущественные и сильные,но давайте мы действительно не будем знать все и вся что происходит в головах других.Если мысли не выделены курсивом,значит это просто слова автора.И если автор говорит,что он прячет мысли,значит вы действительно не можете прочесть их.Постарайтесь вжиться в ситуация игры,а не быть столь всесильным и крутым,иначе это просто начинает утомлять.

Tasadar,к тебе лишь одно замечание-прочти правила написания постов еще раз.Не надо выделять жирным шрофтом имена тех к кому ты обращаешься.Ролевая игра это творческий процесс,старайтесь все делать красиво.

Болагодарю

0

57

Вышла из общей комнаты и направилась к месту, где располагались целый ряд картин, напоминавших лес, и было ощущение, что ты находишься на улице, откуда открывается замечательный вид,  мысли Настин текли медленне, так как все же наступал день, а потом она почувствовала снова странное жжение в той области, куда попало странное устройство, принадлежащее Легвону, Настин сползла по полу, ее ломало, но она не могла никого позвать через минуту ее глаза превратились в черные бездонные омуты и втсав вампирша направилась к выходу из Лаборатории, пройдя мимо охранника, она сделал вид, что все в порядке, через минуту она была на солнце - и что удивительно оно перестало жечь кожу и глаза Настин, вот только осталась ли девушка сама собой? В ее мыслях будто были две сущности - ее самой и кого-то еще, кто сейчас был гораздо сильнее и посему она шла под горячим солнцем и плакала кровавыми слезами, потому как не хотела быть подчиненной кому-то...Остановившись у одной из стен Лаборатории Настин дотронулась до стенки, защищенной электричеством и от удара током отключилась

Отредактировано Настин (2007-03-22 00:36:18)

0

58

Спокойным или же скорее уставшим взглядом я проследила за тем как комнату первым покинул Билл и улыбнулась ему на прощание. Этот малый перестал вызывать легкое раздражение и теперь даже был симпатичен. Наверно потому что он как один из не многих в этом помещении не старасля доказать свою силу. Уже готовая остановить перебранку между Тасадаром и Настин я приблизилась к ним. Но или Настин поняла мой взгляд или она так же устала от этого, факт был один, она так же покинула кабинет.
Внезапно странное ощущение заставил меня остановиться на выходе. Воздух дрожал не тоько от наполняющей его энергии злости демона и оборотня, но и от чего-то другого. Я взглянула на Лисандру и в ту же секунду увидела это помещение другими глазами. Ее глазами, глазами пленника. Просьба о помощи прозвучала у меня в голове. Не было сомнений о том, что это послание прошло за стены этого помещения. Разорванное, не явсное но должно было найти адресата, в этом я была уверена.
Тебе от сюда не вырваться даже с помошью твоих древних друзей. Кто на этот раз? Лестат? Пандора? А может сама Маарет? , - мысленно спросила я Лисандру изолируя мысли от остальных. В глазах проснулась злость, но я тут же совладала с эмоциями. Сделав несколько вдохов я оглядела еще несколько оставшихся. Дементрий с оборотнем собрались помериться силами. Что ж, им солнце не страшно. Все так же спокойно не шелохнувшись стоял у дверей Дэро.
- Может ты проводишь меня до моих комнат? Мне бы хотелось кое что узнать, - я улыбнулась и вышла из кабинета в корридор.

0

59

Напряжение вокруг начинало утомлять. В воздухе витала негативная энергия. Смотря на перебранку Демона и Оборотня невольно улыбнулся. Ей богу, как дети. Не хватает банальных соревнований у кого папа сильнее, вместо этого они ссылаются на свою силу. Глупо вот так растрачивать её. Покромсав друг друга, они ничего не докажут этим.
Чувствовалось приближение рассвета. Наверняка солнце уже коснулось горизонта и готовится подняться над землей.
Проводил взглядом Настин и Дементрия, вызвавшего на бой Оборотня. Ко мне обратилась Нарнэт и тоже вышла из комнаты.
- С превеликим удовольствием, - расплылся в улыбке и вышел вслед за Вампиршей...

0

60

Корридор вовсе не был похож на банальные серые и угрюмые коррдоры лаборатории. Это был жилой отдел камплекса и потому здесь старались все приблизить к жизни в обычном доме. Стены были задрапированны ятнарного цвета материей и свет отражающийся от нее создавал иллюзию солнечного света. На стенах висели картины, всюду были небольшие стлики с вазами и цветами, изысканными статуэтками, большинство из которых должны были находиться в музеях мира. От главного корридира в разные стороны отходили другие дороги, что могло быть похожим на лабиринт.
- Я вижу тебя тоже утомил сегодняшний день, - начала я пока мы медленно шли к нашим покоям, - Но еще до наступления следующей ночи я хотела спросить тебя о всем происходящем. Ты наблюдаешь за всей картиной не вступая в нее, мне же приходится вариться в этом. Вполне возможно, что некоторые вещи могут ускользнуть от меня. Что ты видишь в моих гостях? Какими их видишь?

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория