College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория


Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

-Проще говоря так как я мало знаю о том, кого ты считаешь союзниками, а от кого стоит ставить защиту, то должна предупредить - за нами кто-то идет, причем выслеживая не на ментальном уровне или по другим признакам, а довольно примитивным способом - по запаху...Я даже немного удивлена. Вот и хотела спросить стоит ли закрыть доступ или ты догадываешься кто это мог бы быть? Мне очень знакомо ощущение, исходящее от этого существа - превосходства, нахальства, но не лишено своеобразного дикого обаяния... А еще хотелось бы узнать все же зачем тебе миледи понадобилась Лиссандра? Она конечно достала многих, но у тебя слишком уравновешенный характер, чтобы я могла подумать что в дело замешаны только чувства...

0

22

Это было странно,но не нельзя назвать не возможным.Слова Настин заставили вспомнить Вайолет.Она часто пользовалась этим примитивным способом,хоть и обладала более сильными способностями.Но предположение,что могла быть она,было по меньшей мере абсурдным.
-Это оборотень,но не знаю кто точно.Есть предположения,пускай приходит,если сможет нас найти,-я прислонилась к стене так,чтобы мне были видны другие прибывшие.
-Что же касает Лиссандры,но она не является главным недостающим мне элементом.Она мне нужна в качество подопытной крысы,если можно так выразиться.Ее кровь приблизительно способна выдержать то,что могу выдержать я.А подвергать себя опасности было бы глупо,-я чуть помолчала,-Тт кто мне нужен еще бегает по улицам ничего не подозревая.Это ведьма -вампир,вот кто мне нужен и с вашей помощью я хочу привести ее сюда.Потом Дементрий сможет делать с Лисс все что захочет.

0

23

Пробираясь сквозь лес Оборотень всё сильнее чувствовал запахи.
Странно, Я не вижу охраны... Очевидно Меня ждут.
Спрыгнув с ветки Оборотень выбрался на поляну и увидел спуск вниз.
Это называется "Добро пожаловать"...
Приняв человеческое обличае Оборотень подошел ближе и спустился вниз.
- Знакомые лица... Опять что-то замышляете?

Отредактировано Tasadar (2007-03-19 12:17:51)

0

24

-Оборотень?, - Настин удивилась она знала только одного оборотня, но на самом деле не сталкивалась ни с их способностями, ни с ними самими достаточно близко, - Нарнэт могу сказать тебе, что об этих созданиях я не знаю ничего, а посему решать тебе.
Настин задумалась, ей было бы интересно посмотреть на то какие они Оборотни в деле...
-Что касается Лиссандры мне стало более понятно - благодарю...Надеюсь все пойдет по вашему плану миледи.

0

25

Воздух содрагался от вибраций. Угадайте кто? Точно! Это наш знакомый вампирчик угнал очередной вертолет. Кое-как приземлившись он вылетел из кабины и направился к компании.
- Ну-с, а вот и подкрепление прибыло! Прошу прощение за свои изощренные способы появляться, но подругому я не могу. Такой уж я. Миледи, рад снова вас лицезреть.
Он посмотрел на оборотня.
- Ба! А это кто еще за фрукт? Меня зовут Билл. Но обычно меня не зовут, я сам прихожу. Примерно, как сейчас. - он указал на вертолет, скажем мягко, слегка поцарапанный. - Я вижу, вы все удачно добрались. Я рад. Искренне рад, что все хорошо.
Парень пошел к вертолету чтобы взять куртку.
- А вы тут, случайно Дементрия не видели? Че-то куда-то запропастился мой коллега, - говоря это он кряхтел, потому что никак не мог вытащить куртку из верталета, забавная поза половина туловища в кабине, а ноги болтаются снаружи, - Ну, иди ко мне детка! О, ураааааа!!!! Ааааааааааааай!!!!! - он, буквально вырвал куртку и по инерции упал в противоположную сторону.
- Че-то я сегодня неуклюжий, впрочем как и всегда! - он лучезарно улыбнулся.
- Миледи, какие планы? Что дальше будем делать?

0

26

- Какая встреча. Наконец то можно увидеть всех актеров!— подлетев к одному из деревьев, я быстрым взмахом руки достал свой меч, покоящийся в ножнах— Лисандра в клетке... Настин и Нарнет обсуждают эту колдунью. Билл, снова угнал вертолет. На сей раз военный…— приглядевшись, как вампир пытается достать куртку, мне с трудом удалось сдержать усмешку.
- Ага! ...а вот и еще один участник.
Изящно развернувшись на каблуках, я спрыгнул на землю и направился к оборотню.
Похоже, что Волк снова не смог найти себе дела и решил продолжить свою «охоту» за Левоном. Что ж, это даже забавно. Однако не стоит и забывать, что это он защищал Лисандру и пытался ее спрятать.
Незаметно проскользнув мимо оборотня и подойдя к нему с тылу, мне открывалась отличная возможность его поприветствовать. Бесшумно вынув свой меч из ножен, я стремительно поднес пылающий клинок к его шее и тихо произнес:
- Добрый вечер почтенный. Как вижу, вы тоже интересуетесь данной затеей?— на моем лице появилось ложное любопытство, пущенное мною в ход лишь для пущего эффекта— Да, и к тому же, это было весьма не вежливо с твоей стороны указывать нам на условия безопасности. Как видишь, ты еще жив, значит, ловушки поставленные Левоном тебя не тронули, а мои слуги тебя не убили. Либо же ты намерен встречаться с союзниками иным образом?

0

27

Появлению Дементрия вампирчик был очень рад. В его глазах загорелся огонь, как у детей, которым говорят "видишь этот огромный отракцион (американские горки), мы сейчас на нем прокатимся..."
- Ах! Как я рад! Наконец-то все в сборе! Можно начинать представление... Да еще и Лис уже здесь? Я хочу ее увидеть!
Увидев клинок Билл запрыгал на месте от радости.
- Как я люблю все эти приветствия! Как эффектно! Какой подход к делу! - он радовался как ребенок. - Да... Да... Это так невежливо... А что до нашей безопасности, то она на высшем уровне... - парень паддакивал Дементрию.
Совсем развеселившись он решил похвалить себя.
- Нет, ну ты видел какой я вертолет спер, а? Это ж просто зверь да и напихан всякими причендалами, я даж сам еще не все видел. Какая я маладца. - гордости за себя не было предела.
Немного успокоившись, он с интересом стал наблюдать за происходящим.

0

28

Понаблюдав за тем как ведут себя Билл и Дементрий я не могла сдержать улыбки....Все-таки вы ведете себя абсолютно как дети...Потом Настин стала серьезной:
-Ребята, если вы и дальше будете пренебрегать безопасностью, в-первую очередь, Билл это касается тебя - все эти выходки жутко интересны, смешны и забавны, но дело по которому нас собрада Нарнэт не мелочь и если мы сами взялись быть союзниками надо вести себя соответственно, я не прошу вас ходить с постными минами, но элементраные правила соблюдать все-таки нужно...Вот например, угнать военный самолет, который естественно обладает радаром, да и еще как всегда нашуметь так, чтобы осталось только оставить надпись  в воздухе: Мы что-то затеваем. Добро пожаловать к нам! Я конечно могу сделать вас поспокойнее, но не думаю, что есть смысл тратить силы на то, что вы сами можете контролировать. К тому же насколько я знаю - главной здесь является Нарнэт и это ей решать убивать этого Оборотня или нет...
Высказав пламенную речь вампирша подошла к Дементрию и заглянула ему в глаза:Милый твое представление как всегда великолепно, но может быть дашь возможность и другим проявить себя, тем более сюда нас пригласила Нарнэт - это хотя бы не гостеприимно., - потом подойдя к демону сбоку Настин медленно отвела меч от горла Оборотня и взяла демона за руку...Успокой свой гнев и нрав любимый, хотя бы на время ради меня прошу....Нас ждет еще тысячи приключений и разных ситуаций...просто надо подождать....

0

29

Прибыв наконец-то в лабораторию самым последним, заметил уже всех на месте.
Мда... Что-то я задержался наверху... По прибытию на странном диске, я долго бродил в окрестностях, изучая положение вокруг. Особо ничего интересного узнать не удалось, поэтому поспешил присоединиться к остальным... Да и чувствовалось приближение Оборотня... Я с ним уже встречался ранее... В особняке на острове Ночи... Заметил криво пикирующий на посадку военный вертолёт. Не уж то опять малый?! Улыбнулся... Тихо спустившись в лабораторию присоединился ко всем...
Хм... Опять моего появления никто не заметил... Ну да ладно... Сложив руки на груди, облокотился плечом на какой-то столбик. Оборотень уже был здесь... Дементрий не оказал ему радушного приветствия... Немного дрогнул за Оборотня. Возможно, он нам пригодиться в будущем. Благо, Настин его остановила...
Наигранно прокашлялся...

0

30

На какой-то момент я уже пожалела,что связалась со всей этой бандой.Все так же прислонившись к стене я наблюдала за этим цирком который тут устроили мои,так называемые,союзники.Возможно останься я одна с Дэро все прошло намного тише и даже возможно быстрее,а то на успокоение этой компании уходило больше времени,чем на сами разговоры.Взглянув на Настин я поняла,что это все ей тоже не по душе.К счастью для собравшихся она заговорила первой и мне оставалось только наблюдать за тем как ои постепенно успокаиваются.
-Ну все?Пары выпустили?Я рада.Теперь пару слов о том,как бы стоило себя вести в стенах этого здания.Вся лаборатория разделена на три сектора,каждый из них занимает отдельный этаж.Сейчас мы находимся на первом этаже подземной лаборатории.Здесь вы найдете все что вам могло бы потребоваться для души,так сказать.Бары,гостинные,где возможно пообщаться с другими рабочими лаборатории.Среди сотрудников вы не найдете людей.Если они тут появятся можете на месте убить.Хотя я в этом очень сомневаюсь.Для тех кому неоходима кровь или же свежеее мясо,так же найдут все необходимое на этом этаже в комнате номер 142.Из здания вас выпустит охрана через 3 главных выхода.Не пытайтесь покинуть здание незаметно,это может стоить вам жизни.То что ты прошел через охрану это только моя заслуга,Тасадар.Не скажи я страже,что б тебя пропустили из тебя давно бы уже был обугленный трупик.Так что имейте ввиду,-я подмигнула оборотню,что б не чувствовал себя уж столь неловко.-Идем дальше.Второй этаж это жилые комнаты,кабинеты и прочие помещения.Так же имеется библиотека и исторический архив,кому понадобится,тоже всегда открыт.И последний этаж это непосредственно самая главная часть лаборатори.Там проводятся все исследования и опыты.Без позволения ни к чему не прикосаться и не устраивать там балаган,-с этими словами я посмотрела на молодого Билла.
Замолчав я оглядела присутствующих я вздохнула.Наверно следовало успокоиться и не давить столько на них.Но если не будет жестких правил каждый будет делать то что захочет.Вот например как только что случилось с оборотнем и Дементрием.
Пока я говорила свою речь в поле моего зрения появился Дэро как всегда никем не замеченый.Эта его способность меня радовала.
-И еще,постарайтесь никого не убивать тут из своих,я вас очень прошу,-лучезарно улыбнувшись я подошла к оборотню.-А с тобой мне еще надо поговорить.-тихо прошептала я ему на ухо и прошла вперед по корридору.
-Дэро,все уже тебя заметили,-рассмеялась я на театральный жест вампира.-Ты идешь?
Многим уже нетерпелось увидеть Лисандру и я не собиралась отдалять это удовольствие.
Спустившись на второй этаж я прошла в свой кабинет.У двери нас встретил вампир-силовик и коротко сказал мне о том,что происходило тут.Широка распахнув дверь впуская своих спутников внутрь я прошла к столу и нажала на меленькую кнопочку,от чего стекла клетки Лис вновь стали прозрачными.
-Просыпайся принцеса,-тихим голосом пропела смотря на вампиршу.

0

31

Широко улыбнулся на слова Нарнэт.
- Это радует!
Все направились за Вампиршей на третий этаж. Изучал взглядом охранников. С удивлением обнаружил, что природу некоторых не могу установить. Всё-таки это место - загадка...
Войдя в какую-то комнату, через мгновение увидел Лисандру за какой-то клеткой... Подобием клетки. Вместо прутьев было какое-то стекло... Вроде бы...
- Жесть, - тихо произнёс, смотря на измученную за стеклом Вампиршу...

0

32

Все это время Лисс прислушивалась к болтавне Нарнет и остальных, которые вскоре после прибытии, направились в кабинет где находилась вампирша. Лисс услышала звук открывающейся двери а потом стекла вновь стали прозрачными и теперь Лисс, подняв голову увидела Нарнет.
-Ну наконец-то! - поднялась на ноги и подошла к стеклу - Знаешь ли Нарнет, неприлично заставлять столько ждать себя....
Усмехнувшись бросила взгляд на стальных.
-Ооо....тяжелая артеллерия? Боишься не справишься со мной одна? Или это зрители....? - задержала взгляд на молодом вампире Билле. - А этот мне на ужин? - недобро усмехнулась и снова взглянула на Нарнет.
-А теперь хотелось бы узнать, зачем здесь сижу? Хочешь убить? Почему не сделала это сразу..?

0

33

Как только вампирша встала на ноги начался беспрерывный поток слов.Собственно чего и следовало ожидать.Эта ночь немного утомила меня,прикрыв глаза я выслушала все эти едкие подколки и замечания,словно из дешёвого боевика.Облокатившись о стол я следила за реакцией собравшихся.Наверно следовало вколоть Лиссе что-то,а потом уже выставлять на показ.
-Неприлично заставлять долго ждать гостей.Не хочу тебя расстраивать,но ты далеко не гость в этом доме,-тихим спокойным голосом ответила я и жестом пригласила собравшись присесть.
Мест было полно и отовсюду можно было прекрасно видеть Лисандру.Хотя я и не представляла себе как можно будет что-то обсуждать в этом помещении.Ведь это было почти одно и тоже,что вести деловые переговоры в обществе говорящего попугая.
Проигнорировав все комментарии Лисандры я решила ответить лишь на последний вопрос.Очевидно он интересовал не только ее.
-Не стоит столь льстить себе,Лисандра.Ты вовсе не играешь ключевую роль,прости,это счастье досталось другому.Убивать я пока тебя не хочу,по простой причине.Хоть ты меня уже и достала,но ты мне нужна.Подвергать опасности себя или своих сотрудников я не собираюсь.А тебя,в случае неудачи,оплакивать никто не станет.
Не дожидаясь того,что ответит Лисандра я подошла к Дементрию и передала ему небольшую стопку бумаг.
Вот,может понадобиться.Проблема только в том,что я все еще не знаю зачем вам Лисандра-мысли были спрятаны от всех присутствующих и со стороны могло показаться,что я просто молча отдала ему документы.

0

34

-Ты слишком много возомнила о себе!
Лисс с яростью пнула стекло, хоть и знала что это безрезультатно.
-Мне плевать какую там роль  я играю! Мне надоело сидеть здесь!!!
Если бы не было стекла то Лисс точно набросилась бы на Нарнет и что-нибудь ей оторвала.
-Знала бы ты, как ТЫ меня достала.....стоило от тебя давно избавитсья....еще при первой встрече....

0

35

Пройдя вслед за Нарнэт я улыбнулась увидев Лиссандру в достаточно смешном положении и тут же замерла, одернув себя: На ее месте мог оказаться кто угодно, даже ты Настин - у каждого из нас свои враги или те, кто хочет подвергнуть испытаниям, так что скорее вампирша заслуживает заинтересованности и сочувствия, но не слишком, подумала Настин секунду спустя, когда Лиссандра разразилась целым потоком едких слов...Интересно, что нам предстоит увидеть? - глаза уже горели любопытством и некой доликой безумия...Усевшись на одно из предложенных кресел Настин пронаблюдала, как Нарнэт отдала документы Дементрию и кивнула ему в знак того, чтобы он сел рядом, если конечно не будет против...Когда все наконец расселись вампирша посмотрела на ту, кто их всех собрал в этом месте и стала ждать, что произойдет дальше...

0

36

Когда парень вошел в лабораторию вслед за всеми, он был очень рад увиденному. В голове рождались все новые и новые идеи, но вспомнив о предупреждении Narnet тут же откинул все свои грезы. Да, он любил пошалить, но относился к делу со всей серьезностью, на которую был способен.
Они зашли к Лисандре. Послее ее слов в свой адрес на счет "ужина", он невольно усмехнулся и смерив ее наглым взгядом с ехидством ответил:
- Расслабься, детка. Такой деликатес как я врят ли вам по зубам. Да и для такого вампира как я, думаю со мной многие согласятся, было бы позором стать ужином для такой особы, как вы.
Он развернулся и сел все еще рассматривая пленницу. Выслушав Narnet он заулыбался и тихонько сказал сквозь усмешку:
- Бесплатное шоу - говорящий попугай де Лионкурт...
Вампир посмотрел на Лисандру и тут улыбка сошла с его лица. Невеселая мысль посетила его голову. Ему вдруг стало жаль ее. В глаза промелькнуло сочувствие.
От резких действий Лисандры парень вздрогнул, он не ожидал, что она так пнет стекло.
- Вы только послушайте - надоело ей сидеть в этой клетке! Мож тебя еще и развлекать нужно? Знала бы ты как ты нас достала, Мисс Попугай де Лионкурт! Не обижайся, конечно... Это я так шалю... фразами. - он улыбнулся.

0

37

-Знал бы ты от скольких деликтессов подобного рода я уже избавилась!
Этого молодого вампира Лисс не знала, но зато прекрасно знала что с ним сделает, когда выберется отсюда. Мальчик подписал себе смертный приговор.
-Шоу будет когда я добирусь до тебя - злобно смотрит на Билла - И главным участником будешь ты...обещаю смерть быстрой не будет...
Послала ему пару жутких видений о его смерти, о том что собирается с ним сделать в виде расчленения и тому подобного. (оос: на этом месте моя фантазия закончилась, жуткости сам додумаешь.)
Лисс прошлась вдоль стеклянно стены и с ужасным звуком проскребла по ней ногтями.

0

38

-Мои мнения о себе полностью соответствуют моим возможностям,так что не тебе говорить мне о них,-все тем же уставшим тоном повторила повернувшись к ней и отойдя обратно к своему столу.
Я посмотрела еще раз на Демона,давая понять,что я все еще жду ответа на свой вопрос.
От этих вечных перебранок с Лисандрой уже начинала болеть голова.Мне хотелось поскорее покинуть помещение либо вновь усыпить ее.Лишь бы не слышать ее голос.

0

39

Настин видела как утомляет всех не только общество Лиссандры, но и ее поведение, хотя в какой-то степени она понимала - откуда такая агрессия и ее причины, а посему спросила у Нарнэт:
-Нарнэт, скажи а нельзя сделать за куполом атмосферу молчания? Я думаю всем будет проще, по-крайней мере можно попробывать, а если не выйдет перейдем в другую комнату для обсуждения проблем, а уж потом вернемся сюда, иначе никакой атмосферы не получается...

0

40

Немного отойдя от видений, вампирчик был немножко в шоке, он с улыбкой сказал:
- А попугайчик-то говорливый оказался...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остальное » Тропические леса Южной Америки.Тайная лаборатория